Пятница, 19.04.2024, 20:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:37 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
говорила с врачем она может вытащить спираль во вторник, но говорит, что не окончательный факт, но мне решать
посмотрите плиззз стоит ли вытаскивать?


 
ненима Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:35 | Сообщение # 197
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Привет, всем..
У меня какое -то непонятное головокружение....давление и пульс- как у космонавта, все нормально....но вот с головой странности, не четкое головокружение а ....как будто кто -то прижимает меня вниз....а ноги ватные...слабые очень....ложусь тоже не проходит...

очень страшно....такое случалось 5 - 6 лет назад...не выяснили от чего....

Я пережила стресс недавно....внезапно необьяснимый разрыв....не знаю может от этого...

Могут ли карты покозать причину моей болезни...есть ли конкретная опасность? к какому врачу? или может быть Сглазили или что -то хуже...

Расклад на таро Парацельса покажет наличие негативной энергии и его причину?


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:39 | Сообщение # 198
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
У меня какое -то непонятное головокружение....давление и пульс- как у космонавта, все нормально....но вот с головой странности, не четкое головокружение а ....как будто кто -то прижимает меня вниз....а ноги ватные...слабые очень....ложусь тоже не проходит...

Посмотрела по энергетическим чакрам. У вас нарушена энергетика 1 и 2 чакры (1 чакра -жизненная энергия, 2 чакра -половая -женские органы). 7 чакра -Луна.
На физическом плане есть сильные зажимы в позвоночнике, которые перекрывают нормальное кровоснабжение к мозгу.
Причины. По чакрам -сильный отток энергии через 1 и 2 чакру. Это может быть связано с сильным эмоциональным потрясением,получился сбой в биоэнергетическом поле, в ауре. Пострадала особо сексуальная чакра (смерть)и 1 чакра (доктор Парацельс). И 7 чакра (луна) -нарушена связь с высшим я. Отсюда вот такие невротические расстройства. Если есть возможность, обратитесь к остеопату, нужно снять зажимы в позвоночнике. Попейте успокоительные фиточаи, больше спите и отдыхайте. Хорошо бы поработать с чакрами, но это надо делать с специалистом. Порчи на вас нет.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
ненима Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:57 | Сообщение # 199
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Спасибо, Дорогая, за быстрый ответ....да , действительно от такого хаоса что был у меня....весь организм пошатнулся...а позвоночник действительно страдает....у меня отеохондроз....но как то не лечилась....надо на массажи все-таки....


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)

Сообщение отредактировал ненима - Воскресенье, 28.10.2012, 13:57
 
eloy Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:14 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Девочки, перенесла вопрос из экспресс. Вопрос о здоровье. У меня задержка 1,5 месяца, тест на берем. отрицательный. Была смена климата (ездила отдыхать), потом сильный стресс пережила. Такого еще ни разу не было. Отчего это, из-за стресса или что то серьезное со здоровьем и надо идти в больницу (а так не хочется) или подождать и все восстановится. Посмотрите, что это может быть.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:01 | Сообщение # 201
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
Девочки, перенесла вопрос из экспресс. Вопрос о здоровье. У меня задержка 1,5 месяца, тест на берем. отрицательный. Была смена климата (ездила отдыхать), потом сильный стресс пережила. Такого еще ни разу не было. Отчего это, из-за стресса или что то серьезное со здоровьем и надо идти в больницу (а так не хочется) или подождать и все восстановится. Посмотрите, что это может быть.

Задержка связана с сбоем в эндокринной системе. В частности может быть щитовидка. Это может быть связано со стрессом. Месячные должны быть вот-вот,но щитовидку проверить потом все же надо. Попейте что-нибудь успокоительно, желательно успокоительные травы. Хорошо пить ромашку перед сном, она налаживает все женские дела.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
eloy Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:14 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Quote (Счастливая)
Задержка связана с сбоем в эндокринной системе. В частности может быть щитовидка. Это может быть связано со стрессом. Месячные должны быть вот-вот,но щитовидку проверить потом все же надо. Попейте что-нибудь успокоительно, желательно успокоительные травы. Хорошо пить ромашку перед сном, она налаживает все женские дела.

Спасибо большое! Низ живота тянет и такое впечатление, что уже вот-вот, а нет. Вот решила посоветоваться. Я уже думала, что не климакс ли первый звоночек дал, все таки 47 лет. Успокоительное уже купила, плохо сплю еще после стресса. Корень девясила пью второй день, говорят помогает.
 
Женя Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:23 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
eloy, У знакомой после стресса в 35 остановились месячные-навсегда....без никаких признаков климакса....ваще....
Я не знала твой возраст....так что не стала писать о климаксе....
 
eloy Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:26 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
У знакомой после стресса в 35 остановились месячные-навсегда....без никаких признаков климакса....ваще....

тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог в 35 лет такое. Будем надеяться, что все обойдется.
 
ненима Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:57 | Сообщение # 205
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Хорошо бы поработать с чакрами, но это надо делать с специалистом.

Счастливая,
А как считаете Йога поможет с чакрами? думала на йогу сходить...что-то тело ломит, Вы правильно сказали энергетика нарушена :*


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)

Сообщение отредактировал ненима - Вторник, 30.10.2012, 11:58
 
Женя Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:00 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
eloy, Пусть так и будет!Все как надо-все хорошо.
 
Аленка Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:47 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня заболел ребенок, при осмотре врач обратила внимание на шумы в сердце, они у нее и раньше были, но сейчас говорит откладывать нельзя, нужна консультация кардиолога, позвонила в детский кардиоцентр, там запись уже на январь месяц. Посмотрите, пожалуйста, насколько это серьезно. Заранее спасибо!

 
Женя Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:58 | Сообщение # 208
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Знаешь,у меня это всю жизнь есть-открыли в подросково возрасте....кажется и твоя дочка в таком...
Оказалось -шум функциональный-такой термин использовали врачи.Я с ним до сих пор живу-двое детей родила нормальным путем...активная,знаешь,в спортзал забегала....
Иногда в таком возрасте и появляются а потом-отшуели и все...
Желаю,искренне,чтоб все было нормально!
А консультацию проходите.
 
inusy Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:20 | Сообщение # 209
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Пожалуйста, посмотрите мое здоровье и перспективы
СПАСИБО!
 
Счастливая Дата: Среда, 23.01.2013, 22:43 | Сообщение # 210
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (inusy)
Пожалуйста, посмотрите мое здоровье и перспективы
СПАСИБО!

Пожалуйста оставьте ваши данные (имя и день рожд.) и кратко опишите проблему со здоровьем.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->