Суббота, 04.05.2024, 02:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА
Счастливая Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:24 | Сообщение # 61
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
1.общее физ.состояние-рыцарь денариев
2-псих.состояние- 8 мечей.
3-способность организма к выздоровлению-семь смертгых грехов
4-как будет протекать процесс выздоровления-дама денариев
5-влияние псих.состояния на период выздоровления- рыцарь жезлов
6-результат -суд.

и еще один расклад тетраксис

1-Доктор парацельс -S
2-слабое место пациентки-влюбленные
3-конкретная проблема-верховный жрец
4-шанс-справедливость
5-ключ к успеху.над чем стоит потрудиться-колесница
6-то что ускользает-шут
7-то что скрыто от внимания- 8 жезлов
8-средство для достижения цели-6 жезлов
9-карта неожиданности- мир
10-суммарный вектор.результат всех усилтй- 5 чакра и плюс звезда дополнительная.

Марина. Ей будет тяжело. Она должна выполнять все, что ей говорит доктор.
Она прибывает в депрессивном состоянии. Болезнь может затянуться.
От нет требуется много душевных сил, чтобы пройти полный курс лечения.

По второму раскладу. Жрец - поджелудочная, щитовидка - где-то тут ее проблема. Шанс есть пойти на поправку. Но мне не очень нравится мир + звезда...Есть опасность заболеть воспалением легких, которое может дать разные осложнения. Вот тут нужно за ней очень последить.
Вот примерно так.
Марина, чем она болеет?
Третий расклад не очень нужен, т.к. тут многое ясно.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
marimar31 Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:23 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
девочки пожайлуста помогите! у моей дочки ей 3.5 года в феврале будут делать операцию под общим наркозом аденоиды удалять.какой лучше сделать расклад на операцию? и стоит ли? если кто то может более сильные тарологи отзовитесь.погадайте! заранее спасибо.

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Элли Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:23 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
marimar31, извините,что влажу.Мои карты говорят о гомеопатии.Вы все уже перепробовали?

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Тамила Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:23 | Сообщение # 64
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
marimar31, извините, но я не занимаюсь вообще вопросами, связанными со здоровьем, ни по картам, ни по астрологии. Вы написали в личку, но я не помогу ни в чем. Извините.
 
Счастливая Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:23 | Сообщение # 65
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Посмотрела на операцию. Вот что получилось.
Нужна ли ребенку операция? -Император. Здесь горло и голова в целом. Больше задето горло. Там очаг инфекции.
Как пройдет операция - Маг. Тут все в норме. Полный контроль врачей.
Как будет проходить выздоровление? -Фортуна. Тут могут быть носовые кровотечения. Фортуна связана с кровью. Это может быть как реакция организма на операцию.
Итог. Башня. Аденоиды могут снова расти в носу, т.к. для них благоприятная среда из-за инфекции в горле.
Марина. Может попробовать пролечиться народными средствами? На вопрос о лечении выпадает Жрица -народная медицина.
Что скажешь?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Esfir Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:23 | Сообщение # 66
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Приветствую всех Мастеров и кверентов!
Счастливая, а на какой колоде вы делали расклад?
ПО тем арканам, что вы написали - дело сложное((((
я бы предложила мамочке сделать биопсию ребенку... сочетание в одном раскладе IV, X, XVI очень негативно. но шанс на выздоровление велик - о чем вещает МАГ.
Исцеление, причем, как вы мудро заметили, с помощью ЖРИЦЫ - знахарство и молитвы... могу посоветовать хороший способ отчитки.
Обращайтесь...


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Тамила Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:23 | Сообщение # 67
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ой, девочки, как вы не боитесь брать на себя ответственность и выносить суждения по поводу сот\стояния здоровья? Я считаю, что не имея медицинского образования и не будучи лечащим врачом клиента предсказатель просто не имеет права заниматься вопросами здоровья. Но это мое мнение и я его никому не навязываю.
 
Василина Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Я считаю, что не имея медицинского образования и не будучи лечащим врачом клиента предсказатель просто не имеет права заниматься вопросами здоровья. Но это мое мнение и я его никому не навязываю.

А я тебя поддерживаю, сапожник должен тачать сапоги, а Король управлять государством! Это вопросы специалиста, причем узкого!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Julija Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
девочки пожайлуста помогите! у моей дочки ей 3.5 года в феврале будут делать операцию под общим наркозом аденоиды удалять.какой лучше сделать расклад на операцию? и стоит ли? если кто то может более сильные тарологи отзовитесь.погадайте! заранее спасибо.

Марина !у меня сыну тоже делали эту операцию в 4 года .это рядовая ,неопасная операция и нужна очень .не волнуйся ,делают очень быстро , главное заснуть ребенку.
Quote (Счастливая)
Как будет проходить выздоровление?
главное отойти от наркоза .дети долго отходят и 5 дней дома посидеть - не нахватать инфекций .
извините ,что пост не в тему .


 
Счастливая Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 70
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. Это я смотрю на Таро Парацельса. Это специальная колода для анализы здоровья. Только для анализа. Колода не может заменить врача, но может показать скрытые нюансы, которые могут возникать в организме по ходу лечения или операций. Беременность колода показывает на 100% даже при диагнозе бездетность. Кому смотрела все родили.
Иногда смотрю на колоде причины болезни кармического характера. Почему возникла та или иная болезнь и как ее исправить. Здесь колода может оказать большую помощь.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки,моему мелкому делали на аденоиды, -ничего страшного,наркоз и тот местный, это не страшно. Я из всего с чем сталкивалсь, так хуже гемоглобина ничего нет....Это не страшно., не переживайте, а общий потому что до 4 лет ее стараются не делать, наоборот просила под местным делать ,общий он общий...
 
Esfir Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 72
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Таро Парацельса - отличная колода! Автор Вера Склярова создавала ее специально для прогнозов по лечению людей и болезней. Эта колода создавалась 10 лет, причем ВЕра Анатольевна лично все эти годы прорабатывала каждый аркан с врачами и их пациентами в больнице! Эта колода очень точна!
И я считаю, что бояться серьезных тем не стоит - надо развиваться и учиться брать на себя ответственность при прогнозах.


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Василина Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
И я считаю, что бояться серьезных тем не стоит - надо развиваться и учиться брать на себя ответственность при прогнозах

Да ну? А мы тут, глупенькие, и не знали...ни о том, что развиваться нужно, ни о том, что ответственность брать... Ну все такие темные... и несведующие... Спасибо, что просветила!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Esfir Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:25 | Сообщение # 74
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
просвещаю я на семинарах)))... здесь напомнила!
оккультист, таролог, маг не имеет права работать узко. Магия -королева наук, сочетает в себе весь опыт знаний, иначе далеко не уедешь... Таро - азбука магии.


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.


Сообщение отредактировал Esfir - Пятница, 21.01.2011, 00:34
 
Элли Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:25 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Девочки,вы знаете этот диагноз не такой однозначный как вы думаете.У моего ребенка он стоит давно,но мы еще не оперировались.Несколько врачей нам сказали о том,что это нам не поможет.Аденоиды все равно вырастут,потому что они аллергического происхождения.Интересно,что мне карты тоже показали,что операцию будет делать чуть ли не профессор ЛИЛИЯ-МЕДВЕДЬ и она будет удачной БУКЕТ,но а потом скорее всего будет повтор операции.Не хотела писать.,но знаете, такое ощущение,что это кармическая болезнь.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->