Пятница, 19.04.2024, 17:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка сказочного Таро Скляровой - Страница 23 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » проработка сказочного Таро Скляровой
проработка сказочного Таро Скляровой
Julija Дата: Пятница, 05.05.2017, 12:55 | Сообщение # 331
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, нет .блиц -
это три плюс 1 и квинт еще высчитать надо.выберите один вопрос .


 
LokoGirl Дата: Пятница, 05.05.2017, 12:59 | Сообщение # 332
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
LokoGirl, нет .блиц -
это три плюс 1 и квинт еще высчитать надо.выберите один вопрос .

приятная неожиданность мая


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
eloy Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:15 | Сообщение # 333
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня наболевшая тема. Получит ли сын ответ по визе до конца месяца. И какой будет ответ положительный или отрицательный. Третий месяц ждем. Артем 10.06.95г.
 
MAYSHA Дата: Суббота, 06.05.2017, 10:59 | Сообщение # 334
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Твое 9 мая


хорошего праздника




Сообщение отредактировал MAYSHA - Суббота, 06.05.2017, 11:31
 
Julija Дата: Понедельник, 08.05.2017, 11:56 | Сообщение # 335
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
приятная неожиданность мая

паж монет ,3 кубков ,2 монет -
у вас будет возможность выйти в люди ,В общество ,знакомиться -эти знакомства надолго ,паж монет может быть мужчиной моложе вас ,суета в общении .по квинту башне -какое то заведение посетите ,театр к примеру .

совет -
9 жезлов

на этой карте маленький мук ищет клад .
Маленького Мука очень огорчало, что придворные ему так завидуют. Он долго старался что-нибудь придумать, чтобы они его полюбили. И наконец он вспомнил про свою тросточку, о которой совсем было позабыл.

“Если мне удастся найти клад, - раздумывал он, - эти гордые господа, наверно, перестанут меня ненавидеть. Говорят, что старый король, отец теперешнего, зарыл в своем саду большие богатства, когда к его городу подступили враги. Он, кажется, так и умер, никому не сказав, где закопаны его сокровища”.


эта карта говорит о сложных взаимоотношениях с миром -начинайте с себя -первое подумайте ,как избавиться от напряжения своего .
Очень часто появление этой карты в раскладе предупреждает человека о том, что еще не все его силы использованы. остались резервы, которые ему еще предстоит собрать воедино и действовать. человеку часто кажется, что у него нет сил ни сражаться, ни сопротивляться, ни преодолевать дальнейшие трудности и препятствия, однако, если личности удается мобилизовать свой внутренний потенциал, совершенно неожиданно для самого человека появляются новые силы, энергия, помогающие ему победить и выстоять в последнем препятствии для достижения поставленной цели.
удачного мая !


 
Julija Дата: Понедельник, 08.05.2017, 12:02 | Сообщение # 336
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Julija, у меня наболевшая тема. Получит ли сын ответ по визе до конца месяца. И какой будет ответ положительный или отрицательный. Третий месяц ждем. Артем 10.06.95г.


Звезда ,Смерть ,2 мечей -
шут

мой ответ нет .2 Са -означают отрицательный ответ ,2 мечей -неопределенность .по шуту -можно сказать ,что сроки отодвинут .

sorry,пусть будет лучше ,чем я вытянула .


 
LokoGirl Дата: Понедельник, 08.05.2017, 12:16 | Сообщение # 337
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 08.05.2017, 12:16
 
eloy Дата: Понедельник, 08.05.2017, 13:13 | Сообщение # 338
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
sorry,пусть будет лучше ,чем я вытянула .

Спасибо, не думаю, что будет лучше, это тот ответ, которого я так боюсь, а теперь даже и надежды не осталось
 
Julija Дата: Понедельник, 08.05.2017, 13:34 | Сообщение # 339
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, вам нужно повременить с прогнозами -обилие информации вам сейчас не нужно.

 
Счастливая Дата: Понедельник, 08.05.2017, 14:18 | Сообщение # 340
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Спасибо, не думаю, что будет лучше, это тот ответ, которого я так боюсь, а теперь даже и надежды не осталось


Может это не зря происходит? Может есть какая-то глубокая причина по которой не дают визу.Ведь по какой-то причине и предсказания не сбывается из-за этого (в старом оракуле) и тут. Над этим стоит задуматься.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
eloy Дата: Понедельник, 08.05.2017, 16:33 | Сообщение # 341
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Может это не зря происходит? Может есть какая-то глубокая причина по которой не дают визу.Ведь по какой-то причине и предсказания не сбывается из-за этого (в старом оракуле) и тут. Над этим стоит задуматься.

Счастливая, я уже думала над этим, почему идут препятствия, была мысль, что у него страх сидит глубоко внутри, не желание ехать. Умом то он понимает, а внутри сопротивление. Но я ему тут не помогу, сам должен осознать.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 08.05.2017, 17:33 | Сообщение # 342
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Счастливая, я уже думала над этим, почему идут препятствия, была мысль, что у него страх сидит глубоко внутри, не желание ехать. Умом то он понимает, а внутри сопротивление. Но я ему тут не помогу, сам должен осознать.

Напишите мне в личку обо всем подробно. Может я как-то помогу .


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Дианочка Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:15 | Сообщение # 343
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС за 9 мая

Спасибо! С праздником!

Можно еще вопросик на блиц? Будет ли свидание с Павлом до конца месяца? Если да, то как пройдет?
 
LokoGirl Дата: Вторник, 09.05.2017, 20:23 | Сообщение # 344
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
9 мая мне больше понравилось ,
колобок -19 аркан ,рыцарь мечей, дама жезлов ,рыцарь жезлов -суд
утром хорошее настроение ,застолье потом или наслаждение хорошим обедом ,компанией ,к вечеру -интернет общение .
совет -суд ?не знаю ,пообщаться с родными чтоли?не проработанная карта .

Я решила держать домашнюю осаду до 10 числа, но не вышло. Сегодня узнала, что в нескольких военных музеях - день бесплатного посещения и хотя эта тематика совсем мне не близка, в один из них, который прям рядом с домом, я все же выбралась. Как не странно, музей мне понравился и оказался очень огромным, я не успела все залы обойти, было очень много народа, бегали и кричали дети, какая-то постановка к празднику шла, я устала, ушла с головной болью... Планирую еще раз посетить и досмотреть постоянную экспозицию в более спокойный, безлюдный день. Настроение довольно ровное, для меня это не праздничный день, а день скорби и потерь. Застолья не было, компании тоже, не знаю, кого показали фигурные карты, я ни с кем не общалась даже по интернету. По суду вообще нечего сказать, т.к. никаких важных и значимых событий в течение дня не происходило.
Большое спасибо! С праздником! wink


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Julija Дата: Вторник, 09.05.2017, 21:21 | Сообщение # 345
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
Можно еще вопросик на блиц? Будет ли свидание с Павлом до конца месяца? Если да, то как пройдет?


9 жезлов ,паж посохов ,8 мечей - 3 посохов

хорошие шансы увидеться ,вот только вы сами сомневаетесь ,по мне так 80 процентов да ,-3 посохов-это только условия для свершения желаемого .

как пройдет

7 жезлов ,3 кубков ,7 мечей --должно пройти хорошо ,В кафе -3 кубков -это столовые приборы -нож,вилка ,ложка .7 мечей -повар готовит обед .
расслабитесь,поговорите по душам .
квинт -17 -ЗВЕЗДА -Вдохновение от встречи.
а итог -Правосудие -вам нужно подумать -как вернетесь домой ,поедите на встречу -т.к. эта карта пока показывала задержки в дороге ,кверент нервничал .

успехов!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » проработка сказочного Таро Скляровой
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->