Пятница, 26.04.2024, 15:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка сказочного Таро Скляровой - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » проработка сказочного Таро Скляровой
проработка сказочного Таро Скляровой
Julija Дата: Среда, 22.12.2010, 21:51 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
Julija,скажи, пожалуйста, что у меня ожидается на работе в течении полугода? Больше интересует вопрос - будет ли смена работы? Если нет, то как будут обстоять дела на этой работе.

3 жезлов -волшебные аксессуары -маленький мук ,5 мечей - сон якоба -карлик нос , 9 жезлов искатель клада -маленький мук ,возможность уйти будет ,то тебя не отпустят с работы или будут заставлять остаться -вынуждать скорее .возможность будет и не одна .5 мечей -это сон якоба ,ему снится ,что он белка и много работает . думаю ,что будет аврал на работе .

успехов !


 
Julija Дата: Среда, 22.12.2010, 21:58 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (tanja)
Julija, а можно задать такой вопрос. Мой МЧ не может продать машину, вопрос: Продаст ли он машину в т.ч. 3-х месяцев? Артур 1969, 25 октября.

9 жезлов - искатель клада - маленький мук ,5 кубков - спящая кухня -спящая красавица ,7 мечей -- кушанья карлика носа- карлик нос .
плохо вижу картину ,но продать машину твой мч не сможет ,а машину будут смотреть ,приходить ,но действия продажи нет на картах .вектор карт -21 мир -это стагнация , неизменность положения .

думаю ,надо подождать !

с наступающим!


 
Алечка Дата: Среда, 22.12.2010, 22:04 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там

Julija, обязательно отчитаюсь!!!


 
Julija Дата: Среда, 22.12.2010, 22:06 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (svet09ok)
Светлана 09.08.1971 г.р.

7 кубков - 7 даров фей-спящая красавица ,7 мечей- кушания карлика носа -карлик нос , ,иерофант - отец и три сына русские сказки .
будут развлечения ,но вот ,какие решать вам -серьезные или нет .и мужчины на карте тоже есть , но думаю ,что отношение у вас к ним будет несерьезное .

успехов!


 
Женя Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:23 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Юль,глянь пожалуйста,где я на самом деле встречать буду НГ?)))Сча напишу в личке.
 
Женя Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:32 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Julija, Усе-вопросс лишний...
 
MAYSHA Дата: Четверг, 23.12.2010, 02:03 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юлечка, можно вопросик еще Ну, очень нравятся твои сказочные
Получила приглашение и билеты в Израиль, поездка полуделовая, полу...завершающая
И с твоим Карлик-носом совпало - подарок - приглашение - билеты happy
Волнует, как встречу НГ с кем и как и может советик... ОС пришлю прям с места событий


 
Angel Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:23 | Сообщение # 38
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Julija, Спасибо вам огромное!!! Наконец то кто то появится .Обязательно отчитаюсь.


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Julija Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:14 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Julija, посмотрите мне, пожалуйста, на личную жизнь на ближайшие полгода. Спасибо. Юлия 5.06.82

туз жезлов -горшок с золотом - маленький мук , 3 монет ,примирение с сестрами -золушка , иЕРОФАНТ -ОТЕЦ И ТРИ СЫНА - русские сказки .

думаю ,что в эти месяцы вас будет больше занимать работа ,да и мужчин ,которые будут вы серьезно воспринимать не будете .брак идет по тузу жезлов ,но перед ним должны быть кубки -чувства ,вектор 9 отшельник .--увы ..........жаль вас разочаровывать .

с наступающим!

Quote (Rodnaia)
Julija, здравствуйте! Сможем ли мы с мужем выбраться в отпуск в течение полгода? данные в профиле. Заранее спасибо.

башня - теремок -16 аркан , 6 посохов ,король жезлов -маленький мук
однозначно нет ,Башня- ,пока ничего не изменить
увы .........

с новым годом!


 
Julija Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:44 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Можно и мне вопрос? Состоится ли деловая поездка в Москву в январе и какие результаты она принесет?

ответ -10 АРКАН ЖАР ПТИЦА
ОДнозначно да .
результаты -3 монет -примирение с сестрами -золушка 16 аркан теремок - ,Иван -дурак - 22 аркан
результатов пока невидно ,для того ,чтобы что то вышло придется много общаться ,налаживать связи, по проекту - вышли две карты с домами ,но дома у всех хлипкие с дырами и без стекол , как бы не вышел обман surprised

желаю ,чтобы все вышло не так ,как показали карты .
все равно удачной поездки .

p/s Тамила, хочу задать тебе личный вопрос -можно?


 
Rodnaia Дата: Пятница, 24.12.2010, 04:58 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
башня - теремок -16 аркан , 6 посохов ,король жезлов -маленький мук однозначно нет ,Башня- ,пока ничего не изменить увы .........

Julija, спасибо. Жаль, конечно, но будем стараться все равно вырваться.


 
Тамила Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:25 | Сообщение # 42
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
ответ -10 АРКАН ЖАР ПТИЦА
ОДнозначно да .
результаты -3 монет -примирение с сестрами -золушка 16 аркан теремок - ,Иван -дурак - 22 аркан
результатов пока невидно ,для того ,чтобы что то вышло придется много общаться ,налаживать связи, по проекту - вышли две карты с домами ,но дома у всех хлипкие с дырами и без стекол , как бы не вышел обман

Ну что ж, это тоже результат. Скорее всего, результаты будут просто не те, на которые я рассчитываю. Но все равно поехать стоит, чтобы потом не осталось ощущения, что - вот, если бы... то было бы... Так что оченно даже благодарна сказочкам!!!
Quote (Julija)
p/s Тамила, хочу задать тебе личный вопрос -можно?

Конечно, можно, спрашивай даже без спроса. Отвечу обязательно!
 
Julija Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:33 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adamond)
Julija, а можно и мне на полгода на личную жизнь посмотреть. Анна 05.09.1981. Если честно, то просто хочу семьи и ребеночка

по щучьему велению -7 аркан сказка по емелю , ИВАН -ДУРАК ,РУССКИЕ СКАЗКИ ,паж мечей -Якоб -карлик нос

будет мужчина , но он принесет вам совсем другие эмоции -общение на повышенных тонах .он будет вас раздражжать что ли?! ускользающий мужчина .
увы ......
совет -7 монет - не предаваться унынию ...

с наступающим!


 
Julija Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:48 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Волнует, как встречу НГ с кем и как

как -черт -Дьявол русские сказки, 2 мечей -обретение гармонии -карлик нос , 6 посохов -винные ягоды -маленький мук .
отличные карты -должен быть и мужчина ,приятное времяпровождение , 2 мечей в этой колоде положительная карта -надежда на лучшее будущее .,именно вдвоем .но вот 6 посохов меня затруднила -сюжет -карта разделена на две половины -сверху куст ягод и снизу .одно дерево наказывает ослинными ушами ,другое их убирает .думаю -смысл такой -не наказывай себя сама . эта карта может означать осуществление надежд .
Quote (MAYSHA)
и может советик...
дама жезлов
- госпожа Авхази .-при бурлении чувств не забывай о контроле событий .

с новым годом!


 
MAYSHA Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:19 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
вот 6 посохов меня затруднила -сюжет -карта разделена на две половины -сверху куст ягод и снизу .одно дерево наказывает ослинными ушами ,другое их убирает

А это не два мужчины happy Один - Карлик нос, который не знает как убложить и добиться, а второй - молодой, но бедный - МАЛЕНЬКИЙ МУК А вот Маленький Мук - это не сын ли мой, или по сказке это все же не мальчик был
Но в общем, я так поняла, что мне понравится или.. просто приму все старания как Черт
Спасибо! очень классно! Классные Сказочные Карты


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » проработка сказочного Таро Скляровой
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->