Суббота, 18.05.2024, 08:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка сказочного Таро Скляровой - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » проработка сказочного Таро Скляровой
проработка сказочного Таро Скляровой
Наденька Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:37 | Сообщение # 76
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно попросить прогноз ЛЖ на полгода. Заранее, благодарю. Отчет обещаю предоставить

 
Julija Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:49 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Julija, можно попросить прогноз ЛЖ на полгода. Заранее, благодарю. Отчет обещаю предоставить
буду смотреть завтра -по причине праздника .рада тебя слышать .


 
Радость Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:58 | Сообщение # 78
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Julija, Можно тебя попросить вытащить мне три карты - будет ли перемена места жительства в этом году. Спасибо! С Рождеством Христовым!!!
 
Julija Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:04 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Julija, можно попросить прогноз ЛЖ на полгода. Заранее, благодарю. Отчет обещаю предоставить

Влюбленные -3 стрелы -царевна лягушка , дама мечей -старуха колдунья -карлик нос , 6 мечей - 6 кочанов капусты -карлик нос .
я думаю ,что претенденты на общение будут , только ничего у тебя с ними не будет .трудовые будни и ничего более .


 
Julija Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:13 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Julija, Можно тебя попросить вытащить мне три карты - будет ли перемена места жительства в этом году. Спасибо! С Рождеством Христовым!!!

- 2 монет -хрустальные туфельки - золушка ,3 монет -примирение с сестрами -золушка ,туз мечей - трава чихай на здоровье - карлик нос .
это может быть выполнено большими усилиями -выводы такие потому что
туфельки -это суета .желание все закончить в срок ,3 монет -эмоции , чувства ,поиск компромисса , и трава была в сказке главным связующим звеном , которая закончила трагические обстоятельства Якоба и Мими в сказке карлик нос и дала им жизнь в новом для них качестве после долгого времени .


 
Радость Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:28 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юлечка! Спасибо большое и спасибо, что написала все сказки! В любом случае, по последней карте, это возможно, что очень радует! Как я помню Мими привела, в итоге, Якоба к дереву, где как раз и росла та самая злополучная трава, которой ему так не хватало, чтобы закончить блюдо.
СПАСИБО!!! Всего тебе самого хорошего в НОВОМ ГОДУ!!!
 
mell Дата: Среда, 26.01.2011, 02:20 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote
иерофант - отец и три сына ,9 жезлов ,-искатель клада , 7 аркан -по щучьему велению отдых возможен ,но как то все натянуто - нет кубков ,страсти что ли , скорее желание новизны отношений .

встречались и ни один раз, все было неплохо, но отдыха совместного не было и до конца месяца не будет, так как я уеду((
спасибо за прогноз! flower
 
Дианочка Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:58 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за прогноз еще раз! хоть зима еще не кончилась, но осталось 2 дня и я думаю, что уже можно отчитаться) Я спрашивала, появится ли у меня МЧ до конца зимы.
Quote (Julija)
21 АРКАН КОЛОБОК Русские сказки , 2 мечей - обретение гармонии ,сказка карлик нос , рыцарь кубков - рыцарь на охоте ,золушка .
Алена ,у вас появится мужчина , но у вас будет неясное чувство будущего с ним .т.к. сюжет 2 мечей - это когда Якоб и Мими после того,как они были расколдованы , они полны чувств , радости от того ,что все уже закончилось - но вот что впереди ?некоторое напряжение , но также и надежда на лучшее .советую прочитать сказку карлик нос ещё раз ,чтобы понять ситуацию - прочувствовать .
Мужчина не появился, даже близко.. Вообще с мужчинами не общаюсь, только среди женщин все время. Но гармонию обрела действительно. Практически привыкла, что у меня нет пары и не будет. Хотя где-то в глубине души еще теплится еле живая надежда smile
А вот второй прогноз, что с мужчиной пути расходятся похоже сбылся на все 100%. Как не общались, так и не общаемся. И уже слишком много времени прошло, поэтому понятно, что это навсегда.
Спасибо еще раз!
 
Julija Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Дианочка)
Мужчина не появился, даже близко.. Вообще с мужчинами не общаюсь, только среди женщин все время. Но гармонию обрела действительно. Практически привыкла, что у меня нет пары и не будет

спасибо за комментарии - записала ,что рыцарь кубков +21 аркан +2 мечей -желание обрести пару.


 
Женя Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:45 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Дианочка)
Мужчина не появился, даже близко.. Вообще с мужчинами не общаюсь, только среди женщин все время. Но гармонию обрела действительно. Практически привыкла, что у меня нет пары и не будет
---тц..тц....и как..догда с прогнозом??? Прогноза моэго не портить!!)))А ну ка марш среди мужчин!!! happy
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:21 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Женя, неее, все, я завязала))) По крайней мере теперь бкез гаданий знаю, что меня ждет wink
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:44 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аничка это тебе на 6 месяцев на личную жизнь
Волк и семеро козлят (С.А. 8) - Родная дочка и падчерица (С.А. 20) - Маленький Мук (Паж Жезлов)
Совет - ОСЛИННЫЕ УШИ (2 жезлов) - Пирог Королевы (4 Мечей)
Итог - Хрустальные туфельки (2 Пентаклей)

тебя выпали сразу два старших аркана и не простых, а кармических. Тебе настало время остановиться и задуматься, что это и за что. Ведь на первом аркане Волк получает заслуженное отмщение - на что ... на, то и наплорлся . Подумай с кем ты поступила нечестно, может у тебя был роман с человеком женатым? Второй аокан тоже непростой с одной стороны падчерица, в с другой Мврфуша. Трудись - и тебе воздастся! Свои грехи надо искупить прежде, чем перед тобой откроется дверь, и по третьей карте могу сказать. Поймешь, осознаешь и двери перед тобой откроются и есть перспектива впереди!
в итоговых картах Ослинные уши говорят, что тебе надо пойти и испытания. А по четверке мечей тебе судьба будет помогать и давать передышки, если хочешь быть счастлива заслужи это счастье и счестью пройди все испытания!
Совет - 9 пентаклей Хрустальные туфельки - это повелитель гармонической перемены. этот аркан придаст тебе силы и направит на новые пути.
Успехов! Отношений в ближайшие полгода не вижу, но все поймешь пересмотришь свои поступки и себя и перед тобой откроются двери, но это надо заслужить и счестью выдержать испытания!!!
Удачи!!! И всего самого наилучшего!!!!
чуть-чуть




Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 02.05.2011, 11:59
 
anni70 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:50 | Сообщение # 88
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Буду ждать с нетерпением - спасибочки огромное! Скорее бы, а то что-то название выпавших карт в смятение ввели.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:18 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
anni70, готово
Удачи! Грабли даны для того, чтобы ими пользоваться, а не наступать wink Все будет отлично, главное двери уже открываются на встречу чему-то новому и хорошему Это же Сказочное Таро


 
anni70 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:31 | Сообщение # 90
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
спасибо огромное!!!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » проработка сказочного Таро Скляровой
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->