Пятница, 29.03.2024, 09:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Союз Богинь . - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
проработка Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
проработка Таро союз Богинь


MAYSHA убыв. луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115740-16-1510075560
Кенгуру убыв .луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115744-16-1510077687
Julija ноябрь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115737-16-1510046881
MAYSHA карта ноября http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115687-16-1509556402
Кенгуру НОЯБРЬ http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115646-16-1509125247


 
Тамила Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:22 | Сообщение # 151
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Керидвен предвещает, что жизнь полна неожиданностей, и даже самый тщательный план имеет независящие от нас коррективы. вы будете очень трудолюбивой,заниматься делами детей, семьи,-помощь им будет для вас самым главным в этом году .

Да, планы действительно не всегда соответствуют ожиданиям - иногда лучше иногда хуже. Будем стараться делать реальные планы.
Что касается детей - ждем вторую внучку, конечно, хлопот хватит всем.
Цитата Julija ()
скажем заработки будут -то густо ,то пусто -а также по работе грядут перемены -и вы слишком эмоционально их будете воспринимать

Ну что ж, на услугах так и бывает...
Цитата Julija ()
по здоровью -это отеки и давление ,долгое лечение накопительного характера .при болезнях

И тут согласна - давление и отечность в ногах, пока последствия болезни еще не ушли.
Спасибо за расклад! biggrin
 
Тамила Дата: Понедельник, 23.11.2015, 09:25 | Сообщение # 152
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мой ОС на 2015
Цитата Julija ()
кроме богатства именного денежного ,можно будет что то скопить ,будешь активно постигать науку -пажи -всегда ученики

Богатства денежного не скопила. А вот мудрости, интересных знаний - это получила много! А еще доросла для обучения именологии. И начало, запуск этого проект - буквально в декабре.
Спасибо за расклад!
 
Julija Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:32 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там

набираю заявочки -на расклад какой вы фрукт ?
автор этого расклада Таролог Анна Савельева ,расклад не прогностический .
1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта.

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.
6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.

Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе СА.
расклад будет сделан на Богинях к новому году .


 
baroshka Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:35 | Сообщение # 154
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija, очень интересно какой же я фрукт)))) записываюсь
 
Кенгуру Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:07 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, я записываюсь.

 
Аленушка Дата: Четверг, 26.11.2015, 14:39 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, записываюсь.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
ntl-miya Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:23 | Сообщение # 157
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! Записываюсь)))
 
Колечко Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:03 | Сообщение # 158
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Julija, Я тоже записываюсь.
 
Rodnaia Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:40 | Сообщение # 159
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Julija, записываюсь
 
LokoGirl Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:11 | Сообщение # 160
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Julija, я тоже хочу поучаствовать! biggrin

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
ариадна Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:51 | Сообщение # 161
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Julija, интересная акция!! хотелось бы поучаствовать!
 
Julija Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:33 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
baroshka,

1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
Маг -Деметра .Деметрой вообще управляли чувства ,как матерью ,рассудительность ,порядочность ,но можно сказать ,что она манипулировала людьми ,чтобы получить дочь Персефону .могу сказать ,что вы постоянны в в чувствах ,но обстоятельства и страхи могут сбить вас с пути .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта. Исида -Жрица
высокий интеллект ,но он скрыт от вас самой -не раскрылись вы в полной мере еще -не готовы отдавать часть себя миру .

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени. Диана
-паж мечей
-очень энергичная дама вы,не умеете ждать ,вам нужно все и сразу,терпеть не умеете .

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.рыцарь пос -Ирида
ваша креативность налицо ,радуга на карте -вы и швец, и жнец, и на дуде игрец ..
фонтан идей ,заряжаете людей ,вдохновляете позитивом .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.2 кубков .Психея
нет ,вас нельзя назвать колючей -вы не защищаетесь при конфликте ,пытаетесь отмолчаться ,а также сгладить все ,помирить людей еще можете .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.10 мечей
Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия.

нет в вас загадочности ,ну никакой -очень отрытая вы для людей, если плох овам
-люди видят ваши страдания ,думаю и радости тоже .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой.8 посохов
Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов.

Флора (Flora) — древнеиталийская богиня, культ которой был распространён у сабинян и особенно в Средней Италии. Она была богиней цветов, расцвета, весны и полевых плодов; в честь неё у сабинян был назван месяц, соответствующий апрелю или маю (mese Flusare = mensis Floralis).
природа умиротворяет вас ,тепло ,лето ,а также наверное кухня -приготовление пищи .возможно вы вегетарианка -еда ,легкая и приятная .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.8 монет
Я Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом...

вы больше любите стабильное настроение ,уравновешенной хотите быть ,богиня эта не может без труда ,здоровый оптимизм ,радость от хорошо сделанного дела должна быть у вас .

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.Солнце
Я Аматерасу, "светящаяся в небе" - японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе вы будете ослеплены моей красотой

очень женственная вы ,откройте в себе эту богиню ,если она спала в вас долго ..-вам только покорять и покорять мужские сердца ,.но помните что эта Богиня отвечает за эгоизм ...над этим тоже предстоит работать .

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина. дама монет .
Юнона - щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин
вы -страстная ,но страсть эта внутри вас будет жить всю жизнь ,и будет открыта только вашему мужчине ,брачному партнеру ,ибо богиня эта питает мужчину ,дает жизнь детям ,много чувств и эмоций -но только для семьи .

Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе СА.
Жрица ,Солнце ,Маг ==22 -Шут
Вы -дитя ,радуетесь всему новому ,открытиям ,делам ,людям ,вдохновленная ,легки на подъем ,радуетесь будущему .

вот так увидели вас Богини -храните то ,что позитивно ,развивайте себя ,пусть хорошая погода сопутствует вам весь ваш год !


 
Sophie11 Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:19 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно и меня взять на расклад фрукт? smile
 
мила9536 Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:28 | Сообщение # 164
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Julija, и меня возьмите пожалуйста)
 
Julija Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:58 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,

1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
9 монет
постоянство налицо ,такая дама степенная важная ,но вот змея портит всю картину -я бы назвала это искушениями ,которые проходят через всю твою жизнь .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта. 2 посохов
все свои основные знания ты получаешь в общении с людьми ,либо у оппонентов ,либо у конкурентов - до пика своей интеллектуальной трудов и они очень привлекательны ,ты очень хочешь учиться.

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.5 кубков
а вот энергии маловато ,два человека или два источника у тебя ,на которые расходуется твоя энергия ,а еще эта карта говорит,что ты живешь мыслями о прошлом и это забирает часть твоей энергии.
Латона -погугли почитай про нее.

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества Геката .Геката мощнейший уровень креативности ,но креативность эта должна быть служением людям .
Богиня Геката была покровительницей обиженных, униженных и оскорбленных женщин патриархального античного общества. Это Ужасная и всемогущая Мать, которая накажет обидчиков, нашлет на них безумие, несчастья или еще что-нибудь. Достаточно лишь провести некий колдовской обряд…
Геката может быть духовным проводником для людей, заблудившихся в сумерках своей души. Она и сама способна постигать совпадения и закономерности своей собственной судьбы, осознанно выбирать тот или иной путь.
Геката помогает женщинам - Жертвам.
Лена ,это работа психолога -вот твое призвание.

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.дама монет-Юнона
оберегаешь свою семью и детей ,а так пытаешься решить все миром,Юнона -она же Гера ,жена зевса ,она скорее манипуляторша ,тихо ,мирно ,но к своим целям приходила ,использовав люде и богов .
так что ты не агрессивна ,но себе на уме .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности. 3 кубков -Хариты
не разобралась пока с этим пунктом ,но в Харитах -мало загадочности ,а эстетическое удовольствие общаться с ними и смотреть на них есть.

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой Звезды
отвечаю -по картинке -звезды пленили твое сердце и видимо надолго ,они далеко и недоступны . ;)

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.Дьявол -Лиллит
Существует несколько шумерских легенд о Лилит. В первую очередь это безымянная легенда, приводящаяся в статье Чарльза Моффета (Charles Alexander Moffat).[источник не указан 111 дней] В ней Лилит — богиня-покровительница своего народа. Тем не менее, очевидна и её тёмная суть. Так, слёзы Лилит даруют жизнь, но её поцелуи приносят смерть. оч.красивая легенда .

очень много прочитала про Лилит -у тебя присутствует эмоциональная вилка -то хорошо ,то плохо .если вдохновишься -можешь заражать оптимизмом других ,люди могут использовать тебя в этом состоянии.оптимизм здоровый -как в поговорке -не догоню ,дак хоть согреюсь ..

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.рыцарь посохов -ирис
очень женственная ,шустрая,мужчины за тобой не успевают ,я думаю -и в интеллекте ,ив делах .

Широко расправив крылья-радуги, Ирис в любой момент готова была сорваться с места и стремительно понестись в огромном небе, наполненном солнечным светом и воздушной влагой.
10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина. 4 монет -Инанна.
вот страсть у всех разная -у кого к кухне и мужчинам ,а у тебя
Жажда денег и знаний непреодолима и ее труднее всего удовлетворить. Определите границы и возможности, или вы станете рабом своих желаний. B)
так пишет Мбк -говоря твоим языком -Лилит в близнецах в общем .
вот так увидели тебя Богини
про луну подумаю ..
Микс -Жрец Адити -Жрец -это всегда глас Бога ,рупор ,он себе не принадлежит ,он лишь проводник человека к информации и правильному направлению. ,Жрец -
твоя задача – структурировать внутренний мир других людей.



 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->