Пятница, 19.04.2024, 23:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Союз Богинь . - Страница 26 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
проработка Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
проработка Таро союз Богинь


MAYSHA убыв. луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115740-16-1510075560
Кенгуру убыв .луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115744-16-1510077687
Julija ноябрь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115737-16-1510046881
MAYSHA карта ноября http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115687-16-1509556402
Кенгуру НОЯБРЬ http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115646-16-1509125247


 
Дианочка Дата: Вторник, 14.02.2017, 16:46 | Сообщение # 376
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС. У нас уже вечер, вряд ли что-то изменится
Доступно только для пользователей
 
LokoGirl Дата: Среда, 15.02.2017, 01:30 | Сообщение # 377
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
сила ,рыцарь пос ,рыцарь кубков -туз пос
мне понравился ваш день ,утром дела нужные ,над которыми придется по работать .потом суета -,возможно общение с молодыми людьми и приятные дела ,порадуете чем то себя к примеру -процедуры для волос ,косметика .
совет -отвлекитесь от быта ,займитесь приятным делом .

Сегодня был очень странный день. Ночью ужасно спала, т.к. я метеозависимая и плохо переношу резкие перепады температур, особенно с минуса на плюс. Еле-еле встала с кровати, мне для этого пришлось приложить массу сил. Потом занималась мантрами и медитациями, обновляла резюме, откликалась на вакансии. После 15.00 поехала на собеседование, это было одно из худших интервью в моей жизни, такая неприятная тетка-руководитель. Причем, я как чувствовала и очень не хотела туда ехать. В очередной раз поняла, что надо слушать свой внутренний голос, иногда сигналы подает совсем не лень, а сама интуиция. Потом я поехала катать на автобусе по Садовому кольцу, а затем попала в галерею. Ее хозяйка мне предложила остаться на 1,5-2 часа на концерт классической музыки, но я не фанат и так долго просто не выдержу. Немного не успела досмотреть экспозицию, т.к. приехали гости и музыканты, но впечатления остались хорошие. Обратно ехала тяжело. Водители транспорта видимо отлынивают от работы, потому что большие интервалы автобусов 20-30 минут, пробок нет, дорога свободная. И неожиданно, написал молодой человек, с которым давно не общалась, а летом мы вместе ходили по музеям. Как-то так! Большое спасибо! wink
Пи си: в центре города внезапно попала под град. surprised


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Среда, 15.02.2017, 01:33
 
мила9536 Дата: Среда, 15.02.2017, 10:01 | Сообщение # 378
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
колесница ,башня ,туз монет -4 кубков
день разных эмоций -утром будете пытаться все успеть ,но будете на позитиве ,день может принести сюрпризы -напряжение ,вы можете быть резкой ,колкой на язык ,но потом эмоции поменяются на плюс ,могут быть траты ,а также какие то дела для себя любимой ,мужчин я не увидела ,но устроить приятный вечер можно и устроить себе самой .

совет -4 кубков -радоваться тому .что есть

Julija, моя ОС. Настроение пыталась испортить девушка, необоснованными придирками, но ей это не удалось на тот момент, но позже, в монологе я все ей высказала))) Вложиться в себя не успела, отсыпалась после суток. Вечером пришли потомки, время приятно провели. Благодарю!
 
Julija Дата: Среда, 15.02.2017, 10:36 | Сообщение # 379
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, мила9536, cпасибо за ос .

 
MAYSHA Дата: Среда, 15.02.2017, 16:00 | Сообщение # 380
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,

спасибо большое


 
tecompt Дата: Четверг, 16.02.2017, 06:17 | Сообщение # 381
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
сила ,повешенный ,доп 9 мечей ,умеренность -10 кубков
какой то напряженный день у вас вышел -с утра дела ,днем переживать вы будете из за какого то вопроса ,что он не имеет развития.застой .к вечеру лишь все наладится ,домой придете ,умиротворенное настроение ,вечер принесет покой .

совет -искать опору и поддержку у близких .

удачного дня!


Юля мы хотим купить дом. Целый день думали как сделать чтобы банк дал кредит. Была в подвешаной состояний так как я не работаю а нужно как-то устроиться на работу.
 
Julija Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:03 | Сообщение # 382
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,Ваш расклад дописан .

 
LokoGirl Дата: Пятница, 17.02.2017, 14:07 | Сообщение # 383
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Юлия, большое спасибо! А на какой период расклад алхимия? smile
Цитата Julija ()
1. Печаль. Какую печаль вы переживаете, и что вам нужно знать о ней?3 посохов ,плюс дама монет .
у вас нет возможности обрести дружеский круг по интересам ,кто бы был таким же по уровню развития интеллекта .а также вам хочется иметь с друзьями какие то общие планы -на месяц полгода вперед ,совместное развитие и движение вперед это было бы здорово .

То ли Вы меня хорошо узнали, то ли мысли мои читаете.))) Я действительно решила кардинально сменить круг общения и окружения. Почистила телефонную книгу, соцсети, электронную почту и т.п., удалила всех, с кем больше нет ничего общего и теперь нам не по пути.))) Мне хочется найти друзей-единомышленников, эдаких партнеров, со схожими увлечениям, мировоззрением, мироощущением, взглядам, мыслям и проч., чтобы было комфортно, тепло, весело и неординарно проводить вместе время.)))
Цитата Julija ()
2. Трансформация. Как бы вы можете трансформировать печаль и свою жизнь?рыцарь посохов .
динамизм ,соц сети ,а также непривязанность к определенным стереотипам поможет вам достичь своей цели ,тут и друзья мужчины могут быть судя по карте .

На данный момент я почти ни с кем не общаюсь, кроме рекрутеров, переписываюсь на эзотерических форумах с тарологами, эзотериками (все девушки), смотрю видео на ютубе и тоже общаюсь там же с тарологами, астрологами и т.п., в соцсети общаюсь с одним молодым человеком, у него очень похожая ситуация с трудоустройством, еще объявился один парень, но это не серьезно, разговоры ни о чем. Еще мне пишут на сайтах знакомств мужчины, но пока или очень в возрасте, или совсем озабоченные. cool
Цитата Julija ()
3. Мудрость. Какая мудрость будет дарована вам при этом?король посохов ,доп луна
в обретении друзей ,вы сами изменитесь ,чужая энергетика всегда нас меняет ,меняет отношение к жизни ,цели ,вы при помощи окружения можете достигнуть успеха ,если измените отношение к женщинам своего рода ,возможно в ближайшее время вы с кем то будете общаться из родственников .узнаете что то о семье ,что вас поразит .

Родни у меня нет, а что была "а-ля семейка Адамс", так что меня сложно удивить, да и вряд ли кто-то объявится. Кто хотел бы общаться - давно бы подал признаки жизни.)))) Хотелось бы обрести близких по духу людей и посмотреть, как они на меня повлияют энергетически и практически.))) Успех мне явно необходим!!!
Честно говоря, сначала увидев луну в раскладе, расстроилась, т.к. вечно она у меня отыгрывается смутой, тайными, недосказанностями и проч. В этот раз вполне позитивненько. Я рада! happy
Цитата Julija ()
4. Счастье. Какое счастье ждет вас в результате этого опыта?8 посохов
вы поймете ,что вам никуда не нужно ехать ,у вас все есть для гармоничной жизни здесь .
в ближайшем будущем люди начнут менять вас ,3 карты из расклады -фигурные ,это значит ,что люди имеют колоссальное значение в вашем развитии ,главное понять - кто они .
мне понравился ваш расклад - здесь нет больших амбиций ,а есть скромные и достижимые цели и желания .успехов вам !

Как не ехать? В моих глазах курс на Австралию и почти собранный чемодан.

Мне самой интересно, что за люди появятся.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Пятница, 17.02.2017, 14:16
 
Julija Дата: Пятница, 17.02.2017, 14:42 | Сообщение # 384
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,
Цитата LokoGirl ()
А на какой период расклад алхимия?
на самое ближайшее время ,ну месяц ,а так это не событийный расклад ,а расклад направленный на исследование души ,что происходит сейчас .
Цитата LokoGirl ()
Как не ехать? В моих глазах курс на Австралию и почти собранный чемодан.
8 посохов
Я Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Передышка, отдых, необходимость насладиться настоящим мгновением жизни. Вы устали ваши силы требуют восстановления. Вы можете позволить себе расслабиться и насладиться жизнью.


 
LokoGirl Дата: Пятница, 17.02.2017, 14:54 | Сообщение # 385
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
на самое ближайшее время ,ну месяц ,а так это не событийный расклад ,а расклад направленный на исследование души ,что происходит сейчас .

Поняла!
Цитата Julija ()
8 посохов
Я Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Передышка, отдых, необходимость насладиться настоящим мгновением жизни. Вы устали ваши силы требуют восстановления. Вы можете позволить себе расслабиться и насладиться жизнью.

Я бы с радостью передохнула, но не выходит, одни напряги и тупики и кроме меня некому это разрешить.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Julija Дата: Суббота, 18.02.2017, 14:55 | Сообщение # 386
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia,ваш расклад дописан .

 
Julija Дата: Суббота, 18.02.2017, 15:51 | Сообщение # 387
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Колечко,

я ваш расклад оставила подумать .объясню почему -в первой карте расклада сомнения у меня
1. Печаль. Какую печаль вы переживаете, и что вам нужно знать о ней?5 мечей ,доп 3 монет .
ваша печаль связана с мужчиной,который вас обманул ,обман ,конечно может быть неявный ,это могут быть обманчивые ожидания ,хочу то -то ,получилось ,как всегда ,по допу можно сказать мужчина этот -вашего круга,социального статуса .и это вас очень ранило -возможно это старая обида .

2. Трансформация. Как бы вы можете трансформировать печаль и свою жизнь-рыцарь монет ,Дьявол .
стабильность будет лечить вашу проблему -концентрируйтесь на делах,работе ,не ковыряйтесь в прошлом ,что случилось ,то случилось. ну и мужчина поможет в этом .

3. Мудрость. Какая мудрость будет дарована вам при этом?
8 монет -со временем это даст вам опыт
вы будете понимать многих ,кто сам пережил такое ,а также советовать -как выйти из такой депрессии.

4. Счастье. Какое счастье ждет вас в результате этого опыта?2 мечей
возможно ,что вы найдете компромисс и будете общаться с этим человеком вынужденно ,станете более лояльно относиться к людям и прощать им разные промашки общения .

успехов !
надеюсь,хоть куда- то попала .


 
julonia Дата: Суббота, 18.02.2017, 16:02 | Сообщение # 388
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, благодарю!


Сообщение отредактировал julonia - Суббота, 18.02.2017, 16:09
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:15 | Сообщение # 389
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:19 | Сообщение # 390
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
нужны 5 человек на такой расклад
Расклад «Алхимия печали»
Расклад помогает Вопрошающему справиться с собственной печалью. Расклад настроен скорее на внутреннюю трансформацию, чем на решение или предсказание проблем. Он пробуждает интуицию и стимулирует самоанализ.

Юля, а можно мне на алхимию печали? Правда набор уже набрался, но вдруг решишь взять flower У меня как-раз какой-то период сейчас идет, что хотелось бы понять, как исследовать и как трансформировать.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 19.02.2017, 00:26
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->