Пятница, 26.04.2024, 12:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Союз Богинь . - Страница 34 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
проработка Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
проработка Таро союз Богинь


MAYSHA убыв. луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115740-16-1510075560
Кенгуру убыв .луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115744-16-1510077687
Julija ноябрь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115737-16-1510046881
MAYSHA карта ноября http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115687-16-1509556402
Кенгуру НОЯБРЬ http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115646-16-1509125247


 
LokoGirl Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:50 | Сообщение # 496
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
радости -король посохов -
мужчина с харизмой ,интересный .
Вообще это богиня Бригитта ,она богиня ,покровительствующая незамужним девушкам,думаю ,что она общает вам движение вперед в личной жизни.
печали -рыцарь посохов,
спорная карта ,она обещает суету, и скачки на радуге не обещают результата,усталость от работы или от поиска.
сюрприз -туз монет
предположу денежный сюрприз .
успешной весны!

Осталось 3 дня, думаю можно дать ОС, вряд ли что-то поменяется.
Знакомства с мужчиной не было, в ЛЖ ничего не происходит.
Суета да, много дел: поиск работы и возможностей подработки, усталость да и надоело все это.
Сюрприза тоже не было, особенно денежного. Все поступления как всегда от биржи и от подработки. Большое спасибо!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Колечко Дата: Понедельник, 05.06.2017, 22:50 | Сообщение # 497
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Julija, Моя ОС за май.
Цитата Julija ()
активные энергии -туз посохов
бАСТЕТ -Активное планирование будущего,может работы в саду ?энтузиазм и позитив .


Планирование активное и много : задумала поменять все деревья в саду. Обьездила все питомники, чтобы выбрать деревья. Еще я задумалась о контурной пластике и прочих процедурах. Оказалось это весьма дорогостоящее мероприятие и требует очень тщательной проработки вопроса.

Цитата Julija ()
чего нельзя избежать - луна -волнения ,подумала что эти волнения могут быть связаны с женщинами рода ,семьи .
еще мбк пишет об одиночестве и грусти -отследите пожалуйста этот аспект ,не отработанная карта .

Ну здесь тоже много чего. Оказалось что все или почти все процедуры (которые я себе наметила), довольно болезненные (даже с обезболиванием) с длительной реабилитацией.Я немного струсила, если честно сильно струсила)))) т.к. я наверное все равно на что-то отважусь,пока думаю и коплю деньги. Я подумаю об этом серьезно ближе к зиме. Это обо мне.
Моя сестра бросила работу, продала квартиру и отправилась в Крым заново строить свою жизнь. Мне немного не по себе т. к сестре хорошо так за 50 (не молодуха).
Моей мамы после операции на глаза, было ухудшение зрения. После чистки глаза пошло улучшение зрения.
Дочка проработав месяц на новом месте получила отказ(пинок под зад), ну хоть заплатили. Что то не везет ей с работой пока. Боюсь как бы не пала духом совсем, конечно немного волнительно за нее. Ну ничего впереди лето и надеюсь жаркое.

Спасибо за прогноз.



Сообщение отредактировал Колечко - Понедельник, 05.06.2017, 22:51
 
LokoGirl Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:32 | Сообщение # 498
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Пятница, 09.06.2017, 14:32
 
Дианочка Дата: Четверг, 31.08.2017, 20:05 | Сообщение # 499
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС



Спасибо!
 
Julija Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:13 | Сообщение # 500
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Нужен один человек для проработки женских архетипов колоды на каждый день до конца месяца .у вас должно быть от 200 сообщений .
каждый день будет вытянута одна карта .вопросы будут касаться личности ,как она растет ,изменяется ,темной стороны и целей .
вопросы в эту тему пока не принимаются.

от вас нужен выход каждый день в сеть и комментарии -на одну карту .комментарий -все так и есть здесь не подходит .надеюсь ,что работа поможет
понять ваши сложности -куда вы идете и свою цель .
если желающих будет больше -можно сделать отдельную тему -но охватить всех я не смогу ,вам самим нужно будет тянуть карты ,колоды брать любые -с комментариями я помогу .


 
Кенгуру Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:20 | Сообщение # 501
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, возьмешь меня? Или тебе кто-то менее знакомый нужен? )

 
Julija Дата: Четверг, 12.10.2017, 16:51 | Сообщение # 502
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Julija, возьмешь меня?

взяла .


 
Julija Дата: Четверг, 12.10.2017, 16:52 | Сообщение # 503
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
день первый -Кто ты в прошлом .



8 монет

Добросовестный трудовой (либо ученический) раж. У человека есть цель и он прилагает все силы, чтобы ее достигнуть. Стремление научиться как можно большему, сделать как можно лучше. Самодисциплина, усердие, сознательность, исполнительность, самомотивация, внимание к деталям. Интерес, воодушевление и любопытство.
по мбк
Нюй -ГУА -богиня китайского пантеона .
Согласно варианту мифа Н.-Г, видимо, порождала людей как некую бесформенную, нерасчленённую массу, а другие мифические герои помогали ей, создавая отдельные части тела и органы: Шан-пянь - глаза и уши, Сань-линь - руки и т.п. лепила людей из глины, но так как работа была крайне сложна и трудоёмка, она стала опускать в глиняную жижу верёвку и, выдёргивая, стряхивать её. Из летевших на землю комочков и получались люди, от которых пошли бедные и низкородные. Знатные и богатые произошли от тех, кого Н.-в. вылепила своими руками. В том же памятнике Н.Г.приписывается установление бракосочетаний. Как богине бракосочетаний под именем Гао-мэй (Гао, "высокий", мэй - жертвоприношение с молением о даровании детей) ей поклонялись, чтобы избавиться от бесплодия и обрести потомство, в её честь исполнялись танцы, по-видимому, эротического характера.

нравится мне эта карта
но есть некоторые нюансы по колоде
непросто работать с песком ,обязательно нужна вода -в результате получается грязь .
ты делала грязную работу ,
но у тебя выходит так по деятельности .
-ты помогала людям с зависимостями ,с теми ,у кого много негатива.
-возможно путем консультаций люди искали путь -излечиться от заболеваний .
грязь -выходит и благодатной почвой для любого растения ,чтобы вырасти .
могу сказать .что ты давала людям ресурсы -понимать себя ,как обрести почву под ногами и увидеть цель .
всегда говорят ,пока не испачкаешься,невозможно подняться высоко .
кстати,самой необходима защита от грязи -обязательно .


 
Кенгуру Дата: Пятница, 13.10.2017, 11:22 | Сообщение # 504
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС.
Доступно только для пользователей

Спасибо!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Пятница, 13.10.2017, 11:34
 
Julija Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:38 | Сообщение # 505
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Очищение через слезы и молитву для меня лично очень действенное и полезное.

cпасибо .это важно для совета к карте .
день два -кто ты сейчас .


5 монет
МБК: Я Хель - скандинавская правительница царства мертвых. Мое королевство холодно и темно - это место вечного наказания. Я не могу предложить вам ничего другого - только лишение, бедность, голод и трудности.
Хела выросла, вступила во владение Йормунгрундом , переименовала его в Хельхейм - мир мертвых и преобразила до неузнаваемости — фактически, создала заново. Она распахнула его пещеры черным небесам и насадила сады; каменистые склоны могильных курганов укрылись ковром трав. Хель возвела себе чертог Эльвиднир и принесла клятву: сколько бы мертвых ни собралось под ее властью, она найдет способ прокормить их всех, пусть и не слишком обильно. Она все устроила так, чтобы обитатели Хельхейма могли обрести в нем подлинное умиротворение; сырые подземелья уступили место переменчивому гобелену холмов, равнин и лесов, сверкающих яркими красками осени. И с тех пор Хела почтительно заботится об умерших и защищает их от любых возможных неудобств. Она недолюбливает некромантию и другие разновидности магии, которые могут «побеспокоить мертвых», но мастерам сейта и всем, кто уважает ее правила и границы, она позволяет войти в особую область неподалеку от Врат Хель и побеседовать с теми умершими, которые сами пожелают выйти им навстречу.
очень много прочитала об этой Богине ,эта Богиня мира Скандинавии.Доступно только для пользователей


 
Кенгуру Дата: Суббота, 14.10.2017, 11:20 | Сообщение # 506
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 14.10.2017, 11:33
 
Julija Дата: Суббота, 14.10.2017, 12:07 | Сообщение # 507
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
это отрывок из песни Мадонны Frozen
он показывает отношения по 5 монет -оставлю здесь .
Love is a bird she needs to fly,
Let all the hurt inside of you die,
You're frozen,
When your hearts not open,
Mmm if I could melt your heart,
Mmm we'd never be apart,
Mmm give yourself to me,
Mmm you hold the key,

Любовь – как птица, ей нужно летать, парить.
Попробуй растворить всю боль, что внутри тебя.
Ты заморожен,
Пока твое сердце не открыто.
О, если бы я только могла растопить лед в твоем сердце,
Мы бы никогда не отдалялись друг от друга.
Откройся мне.Ключ – в твоих руках.


 
Julija Дата: Суббота, 14.10.2017, 15:51 | Сообщение # 508
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
день третий
самая лучшая твоя черта

2 кубков-Психея

МБК: Я, Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.
очень красивый миф об Психее и ЭРОСЕ .

Доступно только для пользователей


 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:12 | Сообщение # 509
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 15.10.2017, 12:35
 
Julija Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:14 | Сообщение # 510
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, спасибо .


день третий .

от чего нужно избавиться ?2 посохов

МБК: я Атаентик - богиня-мать, прабабка людей индейцев-ирокезов, упавшая с неба на черепаху. При мне друзья в постоянном шутливом поединке. Вечные конкуренты, но истинные друзья.
Атаентсик ("та, тело которой черно") (Авенхаи) - в мифах гуронов, одного из ирокезских племен, - богиня земли и смерти, прабабка людей.

Атаентсик за ослушание была сброшена правителем верхнего мира "предсуществ" на поверхность океана, где её поддержали птицы и поместили на панцирь черепахи. Животные (ондатра, выдра и др.), ныряя, добывали со дна землю и складывали её на спину черепахи, таким образом постепенно образовалась суша.

я так мрачно эту карту не рассматриваю,но думаю ,что ты независима в общении с людьми ,имеешь свою точку зрения ,а люди считают тебя гордой. твои эмоции мешают иногда видеть реально ,что происходит .
и по карте ты наверное часто пытаешься примирить антагонистов -тех ,у которых противоположные точки зрения. Бабушка с внуками на карте .скорее всего будешь сильно баловать внуков .
карта непроработанная совсем .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->