Четверг, 21.09.2017, 00:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

акция на колоде Союз Богинь . - Страница 34 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
21 сентября - осенне равноденс... 20.09.2017, 17:17 Тамила
Читать
октябрь на ленорман . 20.09.2017, 15:24 Madina
Читать
Колдовское таро 20.09.2017, 10:34 Julija
Читать
Хорарная именология 20.09.2017, 08:46 Тамила
Читать
Проработка колоды Ленорман Ше... 18.09.2017, 23:53 Колечко
Читать
расклады на ленорман на неделю 18.09.2017, 21:52 Julija
Читать
проработка раскладов по праздн... 18.09.2017, 09:15 MAYSHA
Читать
Нужна помощь...совет. 17.09.2017, 21:42 Счастливая
Читать
проработка сказочного Таро Скл... 10.09.2017, 10:32 Julija
Читать
12 домов 10.09.2017, 09:48 Кенгуру
Читать
Страница 34 из 34«12323334
Модератор форума: Julija 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » акция на колоде Союз Богинь .
акция на колоде Союз Богинь .
LokoGirl Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:45 | Сообщение # 496
всезнающий
Манускрипты: 557
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
активные энергии -9 мечей Ата
Я Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Я нарушаю ваш сон ужасными кошмарами.
мягко сказать грусть,Чувство вины -что что то не получается ,непонимание своего положения .
чего не избежать -10 монет -бен сатен
Я Бен Саитен - японская богиня процветания. Я предлагаю вам место за моим столом, отметим ваш успех, прибыль и богатство, обладателем которого вы стали.
не избежать какого -то приятного сюрприза от людей ,радушия и приятного общения .и как совет -не будьте одиноки ,это карта общения ,оно вас расслабит .
хорошего месяца!

Про начало месяца и кошмары я уже давала ОС. По поводу радостей: я сама себе их создавала, другие люди в этом процессе не участвовали. Сюрпризов и радушия не было, общение только через соцсети по минимуму. Большое спасибо!

Я дышу воздухом изобилия, я купаюсь в водах богатства, я наполняюсь солнцем и счастьем (Сан Лайт)

LokoGirl Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:50 | Сообщение # 497
всезнающий
Цитата Julija ()
радости -король посохов -
мужчина с харизмой ,интересный .
Вообще это богиня Бригитта ,она богиня ,покровительствующая незамужним девушкам,думаю ,что она общает вам движение вперед в личной жизни.
печали -рыцарь посохов,
спорная карта ,она обещает суету, и скачки на радуге не обещают результата,усталость от работы или от поиска.
сюрприз -туз монет
предположу денежный сюрприз .
успешной весны!

Осталось 3 дня, думаю можно дать ОС, вряд ли что-то поменяется.
Знакомства с мужчиной не было, в ЛЖ ничего не происходит.
Суета да, много дел: поиск работы и возможностей подработки, усталость да и надоело все это.
Сюрприза тоже не было, особенно денежного. Все поступления как всегда от биржи и от подработки. Большое спасибо!

Я дышу воздухом изобилия, я купаюсь в водах богатства, я наполняюсь солнцем и счастьем (Сан Лайт)

Колечко Дата: Понедельник, 05.06.2017, 22:50 | Сообщение # 498
Постигающий знания
Манускрипты: 187
Сказали Спасибки: 28
Julija, Моя ОС за май.
Цитата Julija ()
активные энергии -туз посохов
бАСТЕТ -Активное планирование будущего,может работы в саду ?энтузиазм и позитив .

Планирование активное и много : задумала поменять все деревья в саду. Обьездила все питомники, чтобы выбрать деревья. Еще я задумалась о контурной пластике и прочих процедурах. Оказалось это весьма дорогостоящее мероприятие и требует очень тщательной проработки вопроса.

Цитата Julija ()
чего нельзя избежать - луна -волнения ,подумала что эти волнения могут быть связаны с женщинами рода ,семьи .
еще мбк пишет об одиночестве и грусти -отследите пожалуйста этот аспект ,не отработанная карта .

Ну здесь тоже много чего. Оказалось что все или почти все процедуры (которые я себе наметила), довольно болезненные (даже с обезболиванием) с длительной реабилитацией.Я немного струсила, если честно сильно струсила)))) т.к. я наверное все равно на что-то отважусь,пока думаю и коплю деньги. Я подумаю об этом серьезно ближе к зиме. Это обо мне.
Моя сестра бросила работу, продала квартиру и отправилась в Крым заново строить свою жизнь. Мне немного не по себе т. к сестре хорошо так за 50 (не молодуха).
Моей мамы после операции на глаза, было ухудшение зрения. После чистки глаза пошло улучшение зрения.
Дочка проработав месяц на новом месте получила отказ(пинок под зад), ну хоть заплатили. Что то не везет ей с работой пока. Боюсь как бы не пала духом совсем, конечно немного волнительно за нее. Ну ничего впереди лето и надеюсь жаркое.

Спасибо за прогноз.

Сообщение отредактировал Колечко - Понедельник, 05.06.2017, 22:51

LokoGirl Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:32 | Сообщение # 499
всезнающий
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LokoGirl - Пятница, 09.06.2017, 14:32

Дианочка Дата: Четверг, 31.08.2017, 20:05 | Сообщение # 500
мастер
Манускрипты: 1018
Сказали Спасибки: 230
Julija, ОС

Спасибо!

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » акция на колоде Союз Богинь .
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2017 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->