Воскресенье, 28.04.2024, 03:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Союз Богинь . - Страница 47 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
проработка Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
проработка Таро союз Богинь


MAYSHA убыв. луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115740-16-1510075560
Кенгуру убыв .луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115744-16-1510077687
Julija ноябрь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115737-16-1510046881
MAYSHA карта ноября http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115687-16-1509556402
Кенгуру НОЯБРЬ http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115646-16-1509125247


 
Julija Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:48 | Сообщение # 691
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
День 16
16. Что я рискую упустить из виду в своей жизни в 2018 году?


Инанна ,я рискую не увидеть свою цель ,реальную,а не какую то далекую перспективную ,не смогу планировать ,ну и нереализация женских энергий тоже идет по карте ,тк Инанну интересовали только знания и власть ,она мало уделяла времени личной жизни ..


 
Кенгуру Дата: Среда, 29.11.2017, 10:14 | Сообщение # 692
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
День 17
17. Что я могу сделать, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь в 2018 году?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 29.11.2017, 10:15
 
MAYSHA Дата: Среда, 29.11.2017, 12:18 | Сообщение # 693
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Кенгуру, девушки smile я теперь тоже хочу присоединиться к Союзу Богинь happy happy happy
с 1 декабря хочу с вами на челлендж
Я пока в Иерусалиме вчера вам с детьми заказала псалтырь неусыпальный, надеюсь, принесет благо
Если вдруг нужны свечи опаленные на благодатном огне или еще что, то пишите еще два дня в Иерусалиме, потом в Назарете.


 
Julija Дата: Среда, 29.11.2017, 19:22 | Сообщение # 694
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
17. Что я могу сделать, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь в 2018 году?

фулла -паж монет

вот сегодня фулла показала работу в паре ,конечно ,это узкое ее значение ,сейчас не предположу ,где взять ее -на работе сейчас даже уединиться негде ,не говоря о работе в паре .
вообще наверное изучение знакомых тем ,интересное что то и недолгое ,а еще мне пришло на ум попробовать что- нибудь написать для вдохновения .


 
Кенгуру Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:40 | Сообщение # 695
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
День 18

18. Какой совет есть у моего высшего Я для меня?

Шут.
Изменить отношение к себе. Упрощать, легче, веселее. Стараться плыть в потоке жизни, а не выстраивать ее по кирпичику. Веселиться, отдыхать, развлекаться. Включить чувство юмора.


 
Julija Дата: Четверг, 30.11.2017, 22:15 | Сообщение # 696
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
День 18

18. Какой совет есть у моего высшего Я для меня?



туз монет -фортуна
для этой карты характерны инсайты ,радость любая и конечно материальные траты .
ловить минуты счастья ,умножать их ,любимые дела- планировать и специально выделять время happy


 
Кенгуру Дата: Пятница, 01.12.2017, 05:10 | Сообщение # 697
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
День 19
19. Какой совет для меня есть у Вселенной?
Туз пентаклей biggrin



Фортуна - думать о благосостоянии, преумножать его. Уделить внимание финансовой стороне жизни.


 
Julija Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:21 | Сообщение # 698
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
День 19
19. Какой совет для меня есть у Вселенной?

10 мечей

не преувеличивать трудности,прекратить разбирать прошлое .


 
Кенгуру Дата: Пятница, 01.12.2017, 18:08 | Сообщение # 699
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ты не смотрела транзит Сатурна на 2018 год? Есть аспект 0, 180 или 90 к натальной Луне?



Сообщение отредактировал Кенгуру - Пятница, 01.12.2017, 18:10
 
Julija Дата: Пятница, 01.12.2017, 19:46 | Сообщение # 700
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Julija, ты не смотрела транзит Сатурна на 2018 год? Есть аспект 0, 180 или 90 к натальной Луне?

квадратура сейчас уже есть -стоит целый год ,орбис меняется только .


 
MAYSHA Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:21 | Сообщение # 701
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
1 день -
Какие основные уроки усвоила в 2017 году - Королева Жезлов

2день -
Что необходимо усвоить в 2018 году - СА 16 БАШНЯ (доп СИЛА СА 11) да уж

3 день - не сохранился почему-то, но на сколько я помню , это была тоже Королева Жезлов

4 день -
Что является моим лучшим качеством - 3 жезлов

5 день -
Как оно (лучшее качество) мне поможет в 2018 - са 3 императрица

6 день -
Какой аспект моего характера я могу усовершенствовать - СА 7

7 день -
Что мне поможет в этой работе - Рыцарь Пентаклей

Меня зовут Айна и я ирландка.
Я богиня, которая дарит человеку стабильность, безопасность, настойчивость и усердие.

8 день -
Как это меня сдерживает - 5 жезлов

9 день -
Какая энергия поможет мне исправить это (усовершенствовать аспект своего характера) - Рыцарь Жезлов
Я, Ирис, олицетворение радуги у греков, способность света творения расцветить красками материю.
Я - посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, что бы принести предназначенное Вам сообщение.

10 день -
Что нужно отпустить в этом месяце? - СА 12 ПОВЕШЕННЫЙ



Аркан Повешенный символизирует жертву, боль, которую надо перетерпеть во имя каких-то целей. Жертва добровольная. Символизирует духовный рост, желание творить добро. По скандинавской мифологии Фригг - любящая жена Одина, который во имя человечества добровольно приковал себя мечем к Мировому Ясеню Игграсиль, а потом 9 дней ждал смерти. И ,конечно же, она была рядом и одобряла его, и поддерживала. На 9 день Один умер и был возрожден, получив тайные знания. Из коры ясеня он сделал Руны и отнес своему народу. Но пародокс в том, что эта тайна была известна Фригг, самой главной скандинавской богине, но она не могла разглашать свою мудрость. Почему? Я не нашла этого в мифологии.
Фригг здесь символизирует тот аспект жертвы, когда ты заведомо знаешь, что твои действия ничего не изменят, но тем не менее, действуешь.

Возможно это то, что я позволяю мужу приносить себя в жертву, я знаю многие вещи, но не помогаю ему, хотя владею знаниями.
Но сейчас это прорабатыважю уже мне так кажется happy ^_^ happy помогла с новой работой кстати рунами, дарю ему "римские каникулы" , где все расходы и организацию взяла на себя.

11 день -
Как я могу действовать, чтобы отпустить это - 7 жезлов





"Я, Акича-богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство-честь превыше всего, и пусть только муки вашей совести станут мерилом ваших поступков. Враг должен быть побежден, сокрушен, растоптан - он не знает пощады, не ищите и вы ее в своей душе. Но не злоупотребляйте своей силой - она дана вам во благо и в защиту ваших интересов. Не враждуйте понапрасну - лишь с теми, кто достоин вашей вражды как уважение к тому, что они делают и какие планы они вынашивают. И не тратьте время на тех, кто не достоин вашего внимания, чья угроза и чей вред не страшнее морозного ветра в теплой и уютной юрте. Будьте справедливы и защищайте тех, на кого не справедливо нападают. Враги слабых и униженных-ваши враги, если иного быть не может. Покажите себя и свою решительность своим врагам, но скройте свою силу и свои возможности."
Эскимосы Аляски (инуиты) считают, что, прежде чем они стали жить на Земле, ее жителями были солнце и луна.

Солнце была красивой женщиной по имени Акыча.
Однажды ночью ее изнасиловал собственный брат – луна. Акыча схватила горящую ветку и побежала прочь из деревни. Ее брат последовал за нею, также схватив горящую ветвь, но на бегу он уронил ее в снег, и пламя погасло. Так и бежали они, пока не вознеслись на небо, где и по сей день продолжают свое бесконечное преследование друг друга.

AKИЧА напоминает, что бедственные ситуации проливают свет на происходящее, лишая нас иллюзий. Испытания которые мы проходим по жизни, дают нам силу и понимание того, что мы можем противостоять вызовам жизни и они не способны разрушить нас, а делают только сильнее.
Карта настаивает на прямом конфликте, а не просто советует - на выяснении отношений, разбирательстве, отстаивании собственных интересов. Только решительность, твердость и бескомпромиссность поможет отстоять свои завоевания, свои владения, то, что принадлежит тебе. Иного пути нет, как и нет иного способа поставить врага на место, защитить от чужих то, что принадлежит вам по праву. И только так ждет успех.

12 день -
Какие будут последствия, если я не стану отпускать это (то, что советует 10 день ПОВЕШЕННЫЙ ситуацию застоя) - 7 кубков

13 ДЕНЬ -
Каково мое сокровенное желание - Рыцарь мечей
Я, Рианнон, кельтская Богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект и интуиция. Если Вы обладаете этими качествами, Вы способны скакать быстрее меня и выигрывать эту гонку.

Движение вперед, активное, преодоление преград на пути и судя по фигуре мужчины, что для него пробивать путь, а он за спиной, значит, понимаю, что надежный тыл у меня.

14 ДЕНЬ -
Как я могу его достичь - СА 0 Дурак

15 ДЕНЬ -
Что я скрываю от других? 10 мечей
Что у меня есть много проблем , препятствий, трудностей, что я много преодолела за водящейся без метежностью

16 ДЕНЬ -
Что я рискую упустить из виду в своей жизни- 2 посохов
"Я Атаентсик, пробабка людей.
При мне друзья и враги в постоянном шутливом поединке. Вечные конкуренты, но искренние друзья.
Антагонизм становится сотрудничеством, союз становится конфликтом."

"Обладание тайными знаниями, которыми нужно обязательно делиться с окружающими, порой буквально "обрушивая" их им на головы".
Лесная Соня

17 ДЕНЬ
Что я могу сделать, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь? - бланка инфа закрыта

18 ДЕНЬ
Какой личный совет есть у Высшего Я - 8 монет
Нюй Гуа говорит нам, что мы и есть творцы собственной жизни. И подобно тому, как Она из глины создает новую душу - так и мы, созданные по Образу и Подобию Божию, наделены силой Творить: собственную Любовь, добро, жизнь, благоденствие, отношения!!!! Надо только поверить в то, что в наших руках есть Животворящая Сила, способная изменять Мир и Людей. Особенно тех, кто рядом с нами!
Женщинам же Нюй Гуа намекает что всякая из нас творит своего мужчину! Только делат0 это нужно деликатно! В этом и есть секрет Животворящего и Гармоничного Волшебства!

19 ДЕНЬ-
Какой личный совет есть у Вселенной - СА 16

20 ДЕНЬ -
Какова карьерная перспектива - 2 мечей

21 ДЕНЬ -
Как можно её (карьеру ) улучшить - СА 1 МАГ

22 ДЕНЬ -
Какова перспектива моих взаимоотношений? - 3 кубков

23 ДЕНЬ -
Как я могу ее улучшить (перспективу взаимоотношений) - СА 1 МАГ

24 ДЕНЬ -
Какова перспектива здоровья - 8 чаш
Депрессии , все от эмоций их держать под контролем

25 ДЕНЬ
Как я могу ее улучшить? Рыцарь монет

26 ДЕНЬ-
Иду ли я в данный момент высшим путем? - 2 кубков

27 ДЕНЬ - Как я могу двигаться правильно - паж пентаклей

28. ДЕНЬ -
Что принесет мне наибольшее счастье в этом году - 5 кубков
Мои дети

29 ДЕНЬ - На чем я сосредоточена прямо сейчас?
4 жезлов
30. На чем я должна сосредоточиться?
СА 1 МАГ

31. Как я могу изменить фокус своего сосредоточения - БЛАНКА
 
Кенгуру Дата: Суббота, 02.12.2017, 06:33 | Сообщение # 702
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
День 20
20. Какова моя карьерная перспектива на следующий год?

9 мечей, Ата
Зависимое положение, неуверенность, страхи. Возможно, срыв по этим темам по состоянию здоровья. Деятельность на грани возможностей.


 
Julija Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:06 | Сообщение # 703
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
20. Какова моя карьерная перспектива на следующий год?


рыцарь монет
карта неплохая ,но она застойная .
с одной стороны монеты -это эмоциональная стабильность ,также эта карта обещает поддержку коллег ,что тоже радует ,Богиня эта малопроработана у меня ,если будут мысли допишу .


 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:28 | Сообщение # 704
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
День 21
21. Как я могу ее улучшить?

Рыцарь посохов.
Быть мобильной, готовность меняться самой, не бояться новых начинаний, верить в то, что можно найти что-то лучше. Стать легче в общении, раскрываться навстречу новому, увлекаться.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 04.12.2017, 11:52
 
Julija Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:34 | Сообщение # 705
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
День 20
21. Как я могу ее улучшить?

9 мечей


работать над эмоциональной составляющей ,без самокопания .
замечаю ,Что эта карта еще показывает ,что сил нет работать над собой .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->