Пятница, 29.03.2024, 17:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

акция на колоде Гримуар - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » акция на колоде Гримуар (Радости и печали предстоящей осени .)
акция на колоде Гримуар
LokoGirl Дата: Пятница, 29.09.2017, 23:18 | Сообщение # 151
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
мне понравился ваш триплет .туз посохов ,5 посохов ,рыцарь монет -будет много энтузиазма для общения с людьми ,пусть не все исполнится ,что запланировали,но ощущение ,что какие- то маленькие желания,планы исполняются будет . вопрос Материальных благ будет важен -рыцарь монет -по этой карте возможны предложения по работе .не все то ,что будут предлагать люди ,будет важным -не зацикливайтесь на том ,что не подходит вам .
совет -прошлое для вас уже не важно ,У вас начался новый жизненный этап -смотреть только вперед и мечтать .

Большое спасибо за прогноз! Так интересно выпало. Сегодня я написала заявление на увольнение. Начальница мне весь день мотала нервы, не хотела его подписывать, пробовала заставить меня отрабатывать 2 недели, хотя я не прошла испытательный срок. В итоге, еще вытерпеть 3 дня и 4-го числа я свободна, как птица. Впервые в жизни у меня столько негатива при уходе с работы. Обычно с людьми прощалась на позитиве. surprised


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
мила9536 Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:08 | Сообщение # 152
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
6 мечей ,10 посохов пп,4 мечей -5 монет
похоже в этом месяце о твас ничего не будет зависеть ,ритм жизни будет захватывать и не будет места вашим желаниями мнениям ,не вы идете -а вас несут.обратите внимание на желудок ,нужен релакс и какая то терапия или хотя бы обследование у врача .прошлое напомнит о себе ,возможно ,знаменательные даты -но принесет грусть и печаль . -
совет -вы будете уязвимой -поменьше будьте в толпе ,много времени понадобиться ,чтобы энергетически наполниться,порадуйте себя любимую -запланируйте это ,как часть режима дня .

Julija, предварительная ОС.
С декабря месяца 16 года живу примерно в таком графике)) от меня ничего не зависит по большому счету, но вот, что несут, это точно! Желудок уже дал себя знать. Обследование, с учетом оптимизации, звучит очень громко))
Какое прошлое напомнит о себе пока не понятно. Осенью день рождения, обычно грущу в этот день. В толпе стараюсь быть как можно меньше, все больше по паркам и лесам, по возможности. Энергетические практики обязательны в силу определенных обстоятельств. Они и сеть, как часть режима дня) Благодарю! biggrin
 
Ягодка Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:10 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Julija, благодарю!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Колечко Дата: Суббота, 30.09.2017, 23:19 | Сообщение # 154
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Julija, Спасибо за прогноз.

 
julonia Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 06:39 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
оставила подумать ,не понимаю ,карту мир

Julija, не знаю, как в Гримуарах. Но для меня это обычно карта конца истории, или философского взгляда на мир.
 
Julija Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:07 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Malva,
императрица ,правосудие ,суд


 
Julija Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:31 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,


 
Julija Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:34 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
акция закрыта .

 
Malva Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:17 | Сообщение # 159
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija,

у вас есть отношения?
они имеют все шансы закончиться и разные горькие чувства могут посетить вас .вы будете ждать восстановления ,но в этот период продолжения романа не будет .
прошлое останется в прошлом .

совет -нужно позаботиться об эмоциональном равновесии ,это будет важным для вас .
успехов
мои отношения были по интернету 3 месяца и на днях закончились.видимо на этом всё.
 
Julija Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:28 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malva ()
совет -нужно позаботиться об эмоциональном равновесии ,это будет важным для вас .
успехов
мои отношения были по интернету 3 месяца и на днях закончились.видимо на этом всё.
да.


 
julonia Дата: Понедельник, 02.10.2017, 06:48 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija,
 
Julija Дата: Понедельник, 02.10.2017, 09:44 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Или предложения, на которые в прошлом надеялась?

я предполагаю это .


 
ntl-miya Дата: Понедельник, 02.10.2017, 23:32 | Сообщение # 163
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо!
 
Ягодка Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:16 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС на октябрь smile

Цитата Julija ()
Дьявол ,Маг,паж монет
паж кубков
эти карты показывают зависимость от окружающих,для которых вы энергетическая подушка ,подушка постоянная ,но стоит подумать и о том ,что и вы зависимы от них ,только они делают вас значимой,Маг -обучение ,познание нового будет интересным .
совет -паж кубков
чувства будут в этом периоде сильной стороной.возможно,люди молодые окажут вам помощь в сложных ситуациях.Дьявол -часто заставляет нас жертвовать собой .
успехов !

Проводила занятия в группе и возможно я была для участников такой энергетической подушкой. Хотя участники меняются и постоянство присутствует только на месяц работы. Значимости своей я особо не ощущаю т.к. все идёт своим чередом и мы все участники одного процесса.
По поводу чувств, присутствовали они в этом месяце, даже больше чутьё на те или иные моменты, которое меня не подводило. Молодых людей и сложных ситуаций не было. Жертвовать приходилось своим личным временем.
Julija, безмерная благодарность за расклад



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
мила9536 Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:31 | Сообщение # 165
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
6 мечей ,10 посохов пп,4 мечей -5 монет
похоже в этом месяце о твас ничего не будет зависеть ,ритм жизни будет захватывать и не будет места вашим желаниями мнениям ,не вы идете -а вас несут.обратите внимание на желудок ,нужен релакс и какая то терапия или хотя бы обследование у врача .прошлое напомнит о себе ,возможно ,знаменательные даты -но принесет грусть и печаль . -
совет -вы будете уязвимой -поменьше будьте в толпе ,много времени понадобиться ,чтобы энергетически наполниться,порадуйте себя любимую -запланируйте это ,как часть режима дня .

Julija, моя ОС за октябрь.
Действительно в этом месяце от меня ничего не зависело)) Трахеобронхит, сейчас ангина, сразу без прелюдий)) и на руках несут, благодарю ВС! Желудок стал реагировать после такого количества лекарств)) Воспоминания о прошло, легкая грусть, энергетические практики, куда же без них) Благодарю! biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » акция на колоде Гримуар (Радости и печали предстоящей осени .)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->