Суббота, 20.04.2024, 09:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

акция на таро Союз Богинь . - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » акция на таро Союз Богинь .
акция на таро Союз Богинь .
Julija Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:57 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
акции на колоде союз богинь

Дианочка -
http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2374-117201-16-1518527849


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:41 | Сообщение # 301
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, Спасибо! В конце осени с мея ОС.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 10.09.2018, 11:38 | Сообщение # 302
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Юля, возьми меня, пожалуйста.

 
Julija Дата: Суббота, 15.09.2018, 15:28 | Сообщение # 303
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Malinka,ваш осень

Жрица ,король мечей
Жрица показывает ,что застой в личной жизни вас ожидает ,у вас в сердце будет буря чувств и желание отдавать свои эмоции .при такой карте совет -притормозить свои желания ,не все чувства нужно изливать .самое время разбираться в себе ,возможно вы измените мнение о своем идеале .
доп карта король мечей говорит ,что какой то мужчина на вашем горизонте появится,но он не будет отвечать вашим требованиям для отношений .

успехов .


 
Malinka Дата: Суббота, 15.09.2018, 15:39 | Сообщение # 304
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija, Спасибо, Юлечка. Опять у меня ничего хорошего sad

 
Julija Дата: Вторник, 18.09.2018, 08:50 | Сообщение # 305
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, ваша осень .аспект финансы

мир ,7 кубков ,влюбленные
ваши траты осень будут не совсем нужными ,вы будете тратить их на удовольствия -к примеру ,чтобы хорошо выглядеть ,какие то творческие порывы ,возможно ,вы их долго копили -но совсем не время все потратить .
квинт Колесница -траты будут зависеть от вашего настроения .

совет -2 кубков ,2 посохов ,король посохов
тут у меня два вариант -увеличение финансов будет зависеть от отношений ,наличия пары ,двойки -это самое начало ,так что вполне вероятно знакомство осенью ,оно будет иметь все шансы стать стабильным ,
если же нет -вам нужно зажигаться от людей ,спорить ,отдавать свои эмоции ,деньги это энергия ,которая приходит и уходит ,восполняется .
еще вариант -зажигать светильники дома в определенное время ,своебразный ритуал говорящий о процветании,осень по вечерам ,когда темно -время зажигать свет .

успехов .


 
Julija Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:00 | Сообщение # 306
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, ntl-miya,
это списочек -кого пропустила ,дайте знать .


 
julonia Дата: Вторник, 18.09.2018, 15:59 | Сообщение # 307
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
ваши траты осень будут не совсем нужными ,вы будете тратить их на удовольствия -к примеру ,чтобы хорошо выглядеть ,какие то творческие порывы ,возможно ,вы их долго копили -но совсем не время все потратить .
квинт Колесница -траты будут зависеть от вашего настроения .

Julija, спасибо! Так интересно выходит. Я осенью хотела бы решить вопрос с покупкой жилья, активно смотрю варианты. Судя по картам, моё решение о покупке будет зависеть от настроения? И возможно, такой желаемой крупной покупки осенью и не состоится. Я верно понимаю?


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 18.09.2018, 16:00
 
Julija Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:29 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Цитата julonia ()
Я осенью хотела бы решить вопрос с покупкой жилья, активно смотрю варианты. Судя по картам, моё решение о покупке будет зависеть от настроения?
покупки жилья осенью точно нет,а вот просмотр вариантов будет судя по влюбленным .да ,настроение будет главным .


 
julonia Дата: Вторник, 18.09.2018, 18:18 | Сообщение # 309
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
да ,настроение будет главным .

Julija, очень вероятно. У меня часто от него мои поступки зависят. Спасибо)
 
Julija Дата: Среда, 19.09.2018, 08:58 | Сообщение # 310
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,финансы осенью

10 мечей ,паж посохов ,шут
10 мечей ,конечно ,для финансов показывает какие то долги или кредиты ,уплаты долга ,в этой сфере и шут бессеребряник ,попытка решить вопросы будет,а вот как закончится -неясно -квинт мир .Гея для вопросов недвижимости пока у меня не проигрывалась .

совет 6 монет ,жрица ,7 кубков
сохранять ресурсы ,не дарить просто так консультации,а также практики с водой ,ну и внутренний пересмотр установок к деньгам ,7 кубков -как раз венера в скорпионе .квинт Смерть -трансформация должна произойти .


 
Julija Дата: Пятница, 21.09.2018, 08:21 | Сообщение # 311
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,

ваши финансы осенью .
2 посохов ВЛЮБЛЕННЫЕ ,8 кубков
дебет явно не сойдется с кредитом,вы будете разочарованы заработками осенью,трат будет больше ,чем запланировано ,8 кубков может показывать и снижение вашей активности зарабатывать ,самочувствие оставит желать лучшего -возможно причина в этом .

советы -5 посохов ,кф ,дама монет
месяц будет сложным эмоционально ,совет -уходить от конфликтов , эмоциональный дисбаланс отразится на вашей финансовой сфере ,а также пробовать решить все вопросы миром ,в тройке фигурирует дама монет ,ищите с ней компромиссы .

успехов !


 
Julija Дата: Пятница, 21.09.2018, 08:29 | Сообщение # 312
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
акция закрыта ,от всех жду ос за сентябрь.

 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:35 | Сообщение # 313
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
Спасибо!


 
Дианочка Дата: Вторник, 25.09.2018, 13:35 | Сообщение # 314
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос за сентябрь
Цитата
энергии месяца ,король пос ,император пп ,4 монет
два мужчины так и останутся в твоей жизни ,один будет активен ,а второй общаться ситуативно и он будет подвержен смене настроений ,романа кстати не увидела ,4 монет -Инанна думает о какой то высокой цели -заработки ,карьеризм ,отношения у нее не главное .
эти говорят также и о твоей позиции -негибкость в общении ,упрямство к самой себе ,нацеленность только на одну точку зрения .

Романа не было, общалась с тремя мужчинами. С одним не состоялось свидание, после этого решила общение с ним прекратить. Возможно, я не права, но я вижу ситуацию так, как вижу. Второму тоже дала от ворот поворот, не виду его в своей жизни. Третьего сохраняю как друга, обоих эта позиция устраивает. Неравнодушна я к первому, но никак не удается нам завязать отношения, не складывается.
Цитата

что придет из прошлого -повешенный ,умеренность ,дьявол
состояние стагнации в некоторых делах .нежелание двигаться вперед ,желание созерцать сегодня и сейчас .какие то приятные ритуалы для себя и семьи -к примеру семейные ужины по воскресениям .

Нет желания двигаться в личной жизни. Иногда посещают мысли, что хочу отношений, но делать что-то для этого не готова. А может, встречаю не тех людей.
Цитата
совет -влюбленные
кроме работы над внешностью -парикмахерская и маникюр ,помни и о внутренней составляющей .
цитата
Где ступала нога Афродиты, там расцветали травы. Ей сопутствовали боги-помощники: Эрос, олицетворяющий любовное влечение, и Гимерот, олицетворяющий страсть. В удел Афродите, как богине любви, были даны, как пишет Гесиод: «Девичий шепот любовный, улыбки, и смех, и обманы, сладкая нега любви и пьянящая радость объятий».
хочу заметить ,что много Са -очень важный месяц -стоит отслеживать ,что происходит ,как меняется происходящее и твое отношение к делам .и будут моменты эмоционального удовольствия ,стоит их записать ,зафотографировать .
успехов .
в сентябре на первом месте были бытовые вопросы, внешностью заниматься желания не было. Внутрь себя заглянуть ге получилось тоже, но зато удалось хорошо отдохнуть в отпуске.
Спасибо!
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:12 | Сообщение # 315
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС за сентябрь. biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » акция на таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->