Четверг, 28.03.2024, 23:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

акция на таро Союз Богинь . - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » акция на таро Союз Богинь .
акция на таро Союз Богинь .
Julija Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:57 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
акции на колоде союз богинь

Дианочка -
http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2374-117201-16-1518527849


 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 15:34 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
мила9536,
вы выбрали карту под номером 8 -это король мечей .Честен, прямолинеен, полон упорства. Лучший друг и самый страшный враг.
Этот человек может быть резок в словах и поступках ,даже агрессивен ,но у него нет плана вас как то обидеть ,он будет честен с вами ,не станет обманывать и в любви ,и в дружбе .Для каких то отношений нужно будет время с ним ,он должен научиться вам доверять .Очень часто по этой карте бывают женатые мужчины -змея на карте в данном случае соперница.
-если же вам понадобится помощь врача в этом году -король мечей показывает хорошего профессионала .
ваш ведущий архетип года
Деметра -Маг

Деметра – архетип материнства. Она представляет материнский инстинкт, осуществляемый через беременность, через физическое, психологическое или духовное питание и воспитание других.
Поэтому вам в общении захочется воспитывать мужчин ,советовать им ,как нужно поступать и вы будете много мужчинам прощать ,даже относиться снисходительно в речам ,обещаниям ,которые не сделали .Вы можете быть черезчур дающей .Ну и привязанность к детям -для новых союзов определенный минус .
советы -учиться говорить нет мужчинам .
-ничего не советовать ,учиться ждать .
-развивать другие архетипы


 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 15:48 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,
7 карта -король кубков .
вы будете привлекать эмоциональных мужчин ,чувства прежде всего ,они будут демонстрировать все чувства -любовь ,ненависть ,грусть ,печаль ,гнев .Это интеллектуальные мужчины будут ,у Богини свиток в руках .Разговор будет коньком этого мужчины .
ваш ведущий архетип Гера .

вы будете в поиске ,будете искать партнера надолго ,размениваться по мелочам вы не будете ,лучше будете одни .И мужчину вы будете рассматривать сквозь лупу
чтобы он вам подходил ,а не только бы вам нравился .
А еще вы можете быть замужем за работой -это тоже определенное напряжение в общении ,помните об этом .
советы
-нельзя все контролировать ,иногда можно жить и без плана .
-часто высокие требования к партнеру дама монет не предьявляет себе, это может стать причиной одиночества .
-развивать архетипы других богинь .

успехов!


 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 15:59 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia,
карта 5 Император
вам достался типаж мужчины -старше вас лет 10 может быть и более ,скуп в эмоциях ,у него на все есть план -как он живет через неделю ,как через 20 лет ,скупость распространяется и на отношения ,но он хороший профессионал -надежен ,если у вас родились чувства -то можно рассчитывать на стабильность в будущем и достаток ,Император в деревне жить в домике себе не позволит ,как минимум котеджик будет иметь .
Афина ценит рациональное мышление и отстаивает превосходство воли и интеллекта над инстинктами.
Надо иметь ввиду ,что он будет много советовать ,воспитывать ,предостерегать -
но и вы должны подстроиться -много спрашивать ,читать ,узнавать -это ему нравится .

ваш ведущий Архетип -Гера

очень подходящий тип для Императора
у вас будут одни ценности -брак ,дети ,будущее -и вы в паре ,где муж голова .а жена шея и никак иначе ,минус в данном моменте
вы очень много сил будете работе отдавать ,эмоционально можете истощиться ,а для Императора это непорядок ,он может предложить вам не работать ,ну или как минимум отпуск с ним .
советы -
обсуждать свои планы на будущее
-осваивать вместе что нибудь
-для знакомств ходить на выставки ,в театры ,на экскурсии -никак не в бар и на дискотеку .
-развивать архетипы других Богинь
-быть или становиться профессионалом в работе -для Императора это очень важно .


 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:09 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя карта 6
это король монет .
твой мужчина будет нацелен изменять мир -медленно, но верно двигаться к целям.у него будет чутье на деньги ,а вот за вдохновение придется тебе отвечать самой ,кстати тратит тоже этот мужчина не по плану .
Такие любят бывать на виду, творческое начало в них очень сильно. Внешность - как правило примечательная. Характеризуются любовью к яркости, экстравагантности, модники.
Но к сожалению совсем не заботятся о здоровье -это придется делать тебе .
твой архетип

3 раз подряд выпала happy
тебе придется контролировать дом ,детей ,собачек ,здоровье ,отпуск -все что контролирует жена .думаю ,что новая работа денежная с такой картой будет ,учеба на перспективу ,вложение в себя ,ты будешь на многие вопросы смотреть с точки зрения выгоды ,денег ,упразднишь скорее всего помощь просто так ,начнешь мыслить широко .
минус такой карты
чрезмерный контроль и напряжение за происходящее .
-советы
-не зацикливаться на семье
-развивать архетипы других богинь .


 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:11 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, ваша карта Император
ваши мужчины будут выглядеть основательными или значимыми в обществе .зрелые личности ,трудоголики .Неэмоциональные и недоверяющие партнерству ,недающие шанс чувству .Император не будет тратить время на мечту ,на романтику ,женщина для него может быть даже конкурентом или ступенькой к цели .
ваш архетип Гестия

Гестия – целостная натура, добрая, мудрая, спокойная, уравновешенная, интровертированная и настолько наполненная внутренне, что не испытывает потребности проявлять себя во внешнем мире. Гестия не любит шумную толпу и сложно увидеть ее в паре с Императором ,т.к. Гестия не будет демонстрировать свои таланты просто так ,в паре должно сложится доверие .
советы
-развивать архетипы других Богинь ,в первую очередь Афродиту .
--раскрывать свои таланты .
-развивать социальные навыки .
успехов !


 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 16:14 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, карта номер 3 -рыцарь мечей .
ваш мужчина ярок ,быстр ,как ветер ,остер на язык ,своенравен и будет демонстрировать вам всю гамму чувств ,какие у него будут .ОН не командный игрок .одиночка .которому не нужно ничье одобрение ,а нужно ,чтобы его слушали о его планах и увлекательных делах ,где он скоро сделается королем мечей .Чтож ,у него есть все шансы .
ваш архетип

Деметра
нашла в интернете хорошую цитату
Деметра не выбирает мужчину, она откликается на его любовь.Вы будете назидательны ,брать на себя чужую ответственность ,можете даже диктовать ,что делать .будете жить жизнью мужчины ,при его наличии в вашей жизни .
советы
-полюбить себя и научиться заботиться о себе,
--разобраться со своими желаниями ,что действительно хотите только вы ,а не ваши дет и,супруг.
-развивать архетипы других Богинь


 
Дианочка Дата: Вторник, 13.02.2018, 17:06 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, если не поздно, то карта 6.
 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 17:14 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, хорошо .сделаю .

 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 17:17 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка ,ваша карта -король монет
ваш мужчина -хорош собой ,привлекателен ,не беден ,умеет распоряжаться деньгами и может пускать пыль в глаза .Реалист и прагматик ,в чувствах будет скуповат .Категории вдохновения и близости ему не близки ,поэтому говорите ему о своих желаниях ,он не чувствует эмоционально женщину ,поэтому разочаровывает .
архетип Деметра .

Деметра женственна, заботлива, добра, нежна, терпелива, ответственна, великодушна.у нее часто есть план ,как она должна жить.
Т.к Деметра жертвует всем для близких ,то и мужчины часто у нее эгоисты и инфантильные мальчики ,и она подстраивается под их желания и ритмы жизни или часто оказывается одна. Отрицательные стороны архетипа: отсутствие игривости, сексуальности, рациональности, любви к себе.
советы карты
- развивать другие Архетипы -в частности Афродиты -девиз которой :Жить здесь и сейчас ,взять от жизни все .
-разобраться в своих желаниях -какие из них навязанные ,а какие действительно ваши сейчас .
успехов!


 
Julija Дата: Вторник, 13.02.2018, 19:33 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
акция закрыта .

 
LokoGirl Дата: Вторник, 13.02.2018, 21:24 | Сообщение # 116
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Julija, большое спасибо! Не похоже на меня, чтобы я активно знакомилась и ходила на свидания, но поживем-увидим. Дама монет - Дева, т.е. я.)))
Совершенно верно, что лучше буду одна, чем с кем попало, люблю контролировать и у меня высокие требования к партнеру, а также я не готова снизить планку. Вообще заметила тенденцию, что с годами становлюсь еще жестче и нетерпимее к другим. Честно говоря, мне лучше замуж за работу, если она радует душу и набивает туго кошелек. flower


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
ntl-miya Дата: Вторник, 13.02.2018, 23:19 | Сообщение # 117
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо!
 
julonia Дата: Среда, 14.02.2018, 01:22 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
карта 5 Император
вам достался типаж мужчины -старше вас лет 10 может быть и более ,скуп в эмоциях ,у него на все есть план -как он живет через неделю ,как через 20 лет ,скупость распространяется и на отношения ,но он хороший профессионал -надежен ,если у вас родились чувства -то можно рассчитывать на стабильность в будущем и достаток ,.

Julija, спасибо! Мне понравилось.
 
Дианочка Дата: Среда, 14.02.2018, 07:15 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! Мой архетип очень точно описан, а мужчину такого я помню, Вы и астрологически такого описывали мне. Я уже склоняюсь к тому, что мне именно такой нужен, т.к. инфантильные мальчики надоели. Лучше прагматичного, обеспеченного и надежного. А чувства.. Я уже их не жду.
С праздником!
 
Malinka Дата: Среда, 14.02.2018, 13:06 | Сообщение # 120
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Ах, девочки, как же я акцию так пропустила.... (

Всех с днём Святого Валентина. Пусть любовь будет у Вас во всех проявлениях angel




Сообщение отредактировал Malinka - Среда, 14.02.2018, 13:06
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » акция на таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->