Воскресенье, 18.11.2018, 22:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

оракул Мудрость золотого пути - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
челлендж на Таро Союз Богинь . 18.11.2018, 17:09 Кенгуру
Читать
карта дня и неделя на таро лен... 18.11.2018, 17:03 Julija
Читать
Колдовское таро 18.11.2018, 16:31 Julija
Читать
Бр на ленорман на месяц 15.11.2018, 22:12 Julija
Читать
акция на таро Союз Богинь на 2... 14.11.2018, 23:36 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 14.11.2018, 20:03 Julija
Читать
Между нами девочками 12.11.2018, 17:12 Женя
Читать
День рождения - славный праздн... 11.11.2018, 20:40 мила9536
Читать
карта дня на союзе Богинь 11.11.2018, 14:35 Julija
Читать
проработка карты дня на таро э... 11.11.2018, 13:47 Кенгуру
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » оракул Мудрость золотого пути
оракул Мудрость золотого пути
Julija Дата: Четверг, 11.01.2018, 09:17 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 6750
Сказали Спасибки: 1129
Где сейчас: Где-то там
julonia,

сейчас -очищение
старые модели поведения не работают ,нужны новые ,старое должно отмереть ,а вы научиться действовать по-новому .вам нужен ветер перемен -новые люди ,новые интересы ,вы уже не можете ничего изменить ,не держитесь за прошлую основу ,она старый этап в вашей жизни ,вы его переросли ,не бойтесь идти вперед ,страх перед неизвестностью это ваша защита ,которую выстраивает ваше эго ,вам комфортно очень в положении ,которое было,но это не дает позитивной энергии войти в вашу жизнь .Сожаления бессмысленны, они не дают позитивной энергии войти в вашу жизнь.
куда следует двигаться -доверие
в вас много неуверенности ,вы не верите ,что все что происходит нужно вам для изменения личности ,много эмоций говорят о переживаниях.вы чувствуете ,что грядут перемены -но когда это случится вы не знаете .любая форма жизни в мире претерпит развитие и это нормально.нет смысла противопостоять переменам,они все равно будут.доверьтесь высшим силам -Мир знает ,что для вас лучше ,все случится в нужное время .
дно природа
карта говорит о том ,что в вас очень много неоткрытых ресурсов,Мудро распоряжайтесь своими ресурсами ,не общайтесь с пустыми людьми. Нужно ,чтобы ваша энергия к вам возвращалась.Почувствуйте ,Что вы твердо стоите на ногах ,у вас есть все ,что нужно.
мне пришло на ум -обмен услугами ,если нет желаемой работы ,сейчас можно найти такой сервис -могу и предлагают услуги ..потом пишут хочу и желаемые услуги .
Используйте аффирмации
я легко достигаю своих целей
я заодно с высшими силами
я достигаю целей благодаря любви и терпимости
я распоряжаюсь своей силой мудро и эффективно .

успехов!

julonia Дата: Четверг, 11.01.2018, 12:32 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 912
Сказали Спасибки: 82
Julija,

mariafo Дата: Четверг, 11.01.2018, 15:48 | Сообщение # 18
постоянный житель
Манускрипты: 120
Сказали Спасибки: 9
Julija, Я бы тоже хотела. Спасибо. Мои данные

Julija Дата: Четверг, 11.01.2018, 20:58 | Сообщение # 19
мастер
заявки стоп .

Julija Дата: Четверг, 11.01.2018, 22:27 | Сообщение # 20
мастер
LokoGirl, что у вас сейчас с работой ?

LokoGirl Дата: Четверг, 11.01.2018, 22:28 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 667
Сказали Спасибки: 97
Julija, не работаю, стою на бирже труда, перебиваюсь временными одноразовыми подработками.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Julija Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:28 | Сообщение # 22
мастер
MAYSHA,твой расклад

кто вы -светлое будущее
ваше состояние сейчас деяние ваших прошлых мыслей и действий ,вы жили чужой общественной жизнью,потратили очень много времени на это ,вряд ли результат вам нравится ,следите за мыслями -очиститесь от негатива .

куда нужно двигаться -сочувствие
вы очень много времени уделяете другим людям ,забыли свои мечты и желания .карта призывает вас относится к себе с сочувствием ,каждый раз как начнете критиковать себя ,вспомните об этом предупреждении меняйте мысли,думайте о себе в плюсе .всегда в плюсе

дно -вечная земля
-эта карта говорит о том ,что вы очень много трудились и не отдыхали -просто без цели .в этом вам поможет природа ,прогулки ,солнечный свет и ветер .
успехов !

Julija Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:10 | Сообщение # 23
мастер
LokoGirl, ваш расклад .

я оставила карты на пару дней подумать -нет у меня полного понимания карт .
кто вы -благословение ,любовь
все ,что сейчас происходит кажется вам несправедливостью,но в мире нет несправедливостей -принцип инь -ян наблюдается в любой сфере ,в настоящий момент вы не способны увидеть силу обстоятельств ,а они -большой ресурс для выработки терпения .

куда нужно двигаться золотой путь внутри
эта карта о дороге внутрь себя ,оставьте ум ,чувствуйте сердцем .вам кажется ,что вы заблудились ,теряетесь в выборе цели ,стоит остановится ,
медитация ключ к направлению ,духовные практики вам помогут .
оракул рекомендует упражнение .
закройте глаза ,внутренним глазом ,он расположен где 3 глаз -между бровями ,вообразите золотой свет .вдыхайте его ,почувствуйте ,что вы в коконе этого света. в дивном мире .что вы ветерок в листве на улице,птица в полете . вдыхайте золотой свет,почувствуйте ,как он двигается по телу ,куда он двигается .делайте это каждый день .ветерок -это ваша интуиция ,подскажет вам куда двигаться.

дно -сотрудничество
по раскладу могу сказать вы показались мне очень одинокой ,но то чего вы хотите достичь -можно сделать только в сотрудничестве с другими .а именно приобрести новые черты характера ,которые вам нужны для достижения цели .в этом вопросе переплетено много интересов и другого способа достичь цели не существует .ва следует принимать во внимание взгляды ,мысли и чувства других людей .
используйте аффирмации
-я достигаю гармонии ,видя интересы других людей .
-я сотрудничаю с тем ,кто меня окружает .
успехов .

natalenchik Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:01 | Сообщение # 24
постоянный житель
Манускрипты: 112
Сказали Спасибки: 0
Можно и мне на акцию. Наталья 21.08.63

Julija Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:01 | Сообщение # 25
мастер
natalenchik, вообще я прием закрыла уже .если время будет -вашу заявку сделаю .если же нет -то ответа не будет .

Julija Дата: Понедельник, 15.01.2018, 09:54 | Сообщение # 26
мастер
Sophie11,

кто вы -вдохновленный воин
сейчас вы должно быть очень напряжены ,окружающим нужна ваша помощь ,любовь ,доброта .вы сейчас мужественно преодолеваете все препятствия .что у вас есть на пути .

куда двигаться -поле мечтаний
Пусть вас не пугают события ,определенный страх в вас присутствует перед будущим.Вы именно там где должны быть,где сейчас находитесь .начинайте мечтать ,сосредоточьтесь на том ,что у вас уже имеется,Если проявите терпения -ваша мечта станет явью .
Используйте аффирмации -
я Достигаю всего ,что хочу ,что угодно моему сердцу .
я достигаю всего благодаря любви .

дно -правда .
эта карта говорит о том ,что в чем то боитесь себе признаться,упрямитесь ,в вас зреет большой ресурс по 1 карте -достигать поставленной цели .Карта призывает вас к самовыражению ,делать то ,что давно хотели ,но откладывали ,
-хотите учить языки -делайте это ,хотите с парашюта прыгнуть сделайте .
и в общении с людьми тоже выражайте свои эмоции .

успехов !

Julija Дата: Понедельник, 15.01.2018, 09:55 | Сообщение # 27
мастер
Дианочка,

где вы сейчас -поле мечтаний
вам кажется что вы никак не можете выйти из полосы неудач,но у вас есть много вещей-которые вы не цените.вы именно там ,где нужно .Если проявите терпение ,скоро ваши мечты исполнятся .

куда двигаться -интуиция
вы все просчитываете до мелочей,даже в партнерстве,ум заставляет искать вас выгоду ,необходимо обратиться к интуиции-чем хотите заниматься ,если б не было ограничений,что вам действительно нужно -ищите ответы в сердце ,а не в голове ,поищите убеждения ,которые вас ограничивают .
ведите дневник ,отслеживайте ,что говорит ваше сердце ,заставляйте его чувствовать,двигаться .
-используйте аффирмации
-я слушаю ,что говорит мне сердце .
-мои сердце и разум находятся в гармонии.

дно -очищение
не сожалейте -это делает вас несчастной ,попробуйте жить без плана ,который предлагает вам жизнь ,обязательно будут сюрпризы ,которые порадуют .

мне очень нравится изречения Бориса Цирюльника
Чтобы найти счастье, нужно не побояться пережить несчастье. Если вы хотите быть счастливым, не нужно стараться во что бы то ни стало избегать несчастья. Лучше искать, как и благодаря кому можно его преодолеть.

LokoGirl Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:14 | Сообщение # 28
всезнающий
Доступно только для пользователей

Julija Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:32 | Сообщение # 29
мастер
LokoGirl, спасибо вам за ос .
пока что вам карты рекомендуют остановиться .
Цитата LokoGirl ()
постоянный бег мыслей в голове

заняться своим состоянием здоровья ,это первое .психологическое состояние тоже очень важная составляющая .
а контакты никуда не убегут ,в свое время случатся .

LokoGirl Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:20 | Сообщение # 30
всезнающий
Доступно только для пользователей

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » оракул Мудрость золотого пути
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->