Пятница, 29.03.2024, 10:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

челлендж на Таро Союз Богинь . - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » челлендж на Таро Союз Богинь .
челлендж на Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Четверг, 18.10.2018, 08:10 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Предновогодний.

1. Какие основные уроки я усвоила в 2018 году?
2. Что мне необходимо усвоить в 2019?
3. Как я могу этому способствовать/содействовать?
4. Что является моим сильным качеством?
5. Как оно мне поможет в 2019 году?
6. Какой аспект моего характера я могу усовершенствовать?
7. Что мне поможет в этой работе над собой?
8. Что меня сдерживает?
9. Какая энергия поможет мне исправить это?
10. Что мне нужно отпустить в этом году?
11. Как я могу действовать, чтобы отпустить это?
12. Какие будут последствия, если я не стану отпускать это?
13. Каково мое сокровенное желание?
14. Как я могу его достичь?
15. Что я скрываю от других?
16. Что я рискую упустить из виду в своей жизни в 2019 году?
17. Что я могу сделать, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь в 2019 году?
18. Какой совет есть у моего высшего Я для меня?
19. Какой совет для меня есть у Вселенной?
20. Какова моя карьерная перспектива на следующий год?
21. Как я могу ее улучшить?
22. Какова перспектива моих личных отношений на следующий год?
23. Как я могу ее улучшить?
24. Какова перспектива моего здоровья на следующий год?
25. Как я могу ее улучшить?
26. Иду ли я в данный момент своим путем?
27. Как я могу корректировать это к лучшему?
28. Что принесет мне наибольшее счастье в 2019 году?
29. На чем я сосредоточена прямо сейчас?
30. На чем я должна сосредоточиться?
31. Как я могу изменить фокус своего сосредоточения?

челлендж на Йоль -12 дней ,12 карт на год .


 
Julija Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:21 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
5 день -Что вдохновит -вдохновит 9 кубков и паж монет

Я Ника, греческая богиня победы. Развеваются знамена и трубят горны. Триумфаторы поднимают свои кубки и пьют в мою честь. Я объявляю триумф, славу, победу и успех.
Я Фулла - богиня скандинавского пантеона. Дева с золотой повязкой на распущенных волосах. Благоразумие и мудрость, внимание и добросовестность охраняют со мной драгоценные сокровища Фригг, моей королевы и сестры.
кроме медитации ,плавания ,психологии ,общения ,
по Фулле идет учеба ,хобби .новая одежда ,драгоценности
и золотые туфли happy
. Фулла всегда следила за гардеробом Фригг, ее привилегией также было одевать на Фригг золотые туфли и сопровождать ее. Будучи ее наперсницей, Фулла часто советовала ей, как лучше всего помочь смертным, которые умоляли богиню о помощи. Фулла была очень красивой, у нее были длинные золотые волосы, свободно спадавшие на плечи и поддерживаемые золотым ободком или повязкой. Так как ее волосы были олицетворением золотистых колосьев, этот ободок символизировал полоску, которой перевязывали сноп. В некоторых частях Германии, где ее считали символом плодородия, Фулла была также известна как Абундиа, или Абундантиа.


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.09.2019, 09:12 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
4 .Как освободиться от старых обид -Луна -Селена .


Сегодня ночью медитировала с картой Луны
Что увидела: для освобождения нужно сесть и написать обиды на листе, при этом, если решаю вычеркнуть после касания, как напишешь и переосмыслишь и прям видела как начинаю черкать лист, сразу переписывать пока не будет на листе конкретные обиды, которые не могу отпустить и тогда пойти на вверх над морем, сжечь и. развеять в сторону моря.

Второе увидела человека . который меня реально раздражает и я считаю, что обидел и это даже не обида, а ее зависть и желание превзойти. Она уже получила сверху от ВС после очень мерзкого поступка и сегодня мне дали добро на обряд на Полнолуние на раскаяние обидчика. Он делается на полную луну, вода, свеча, стакан, заклинание.

Добавлено (23.09.2019, 09:20)
---------------------------------------------
Julija,
Цитата Julija ()
Что вдохновит -вдохновит 9 кубков и паж монет

Цитата Julija ()
Дева с золотой повязкой на распущенных волосах.

у меня свой цвет волос холодная платина, сейчас когда окрашивают, после второго раза предыдущий слой дает золотистый оттенок, который меня бесит, он виден на вымытых мокрых волосах действительно как повязка на волосах happy ^_^ happy

Цитата Julija ()
по Фулле идет учеба ,хобби .новая одежда ,драгоценности
и золотые туфли
за это спасибо smile :) smile я по Асу Лев и почитала про себя, что реально мне нужны дорогие вещи, я не могу без этого мне нужно, чтоб был бренд, качество, стиль, яркость ))) это есть и поняла, что без этого болею просто happy ^_^ happy
Цитата Julija ()
Фулла всегда следила за гардеробом Фригг

вот тут у меня мысль пошла, что я - Фригг, а при мне реально есть Фулла девушка с золотистым цветом волос, почти до плеч и следящая за моим гардеробом - она мне делает подарки дорогие

Добавлено (23.09.2019, 09:27)
---------------------------------------------
Julija,
5 ДЕНЬ - Что вдохновит Король мечей - Коатликуе, ацтекская леди змей.

Соблюдайте и уважайте мое желание, и Вы будете моим возлюбленным.
Оскорбите меня и не повинуйтесь, и Вы станете моим худшим врагом.


Твой МЧ тебя вдохновляет, тем что можешь иногда его и убить, но его ум, хитрость и изворотливость источник твоего вдохновения.

Этот аркан олицетворяет МЧ, который обладает сильным и волевым характером, уверен в себе и в своих поступках. Он наделен характером воина или императора, который не только умеет отдавать приказы, но и будет следить за их выполнением. Он честен, он прямолинеен и полон упорства. Он лучший друг, но и самый страшный враг!

"От любви до ненависти - один шаг. И часто того, кого мы страстно любим - можем возненавидеть в мгновение ока. Карта олицетворяет отношения "на грани", когда острие меча свищет между двоими, а чувства перекатывают от знака "плюс" до знака "минус".
Главное в такой ситуации взять себя в руки , усмирить эмоции и проявить истинно королевское спокойствие, если, конечно, эти страсти не доставляют вам обоим удовльствие.
Хорошая новость в том, что шаг может быть как от любви до ненависти - так и наоброт.
На событийном уровне карта созвучна с симвликой христианского "обоюдоострого меча", лезвие одной строны которого разсекает всякие ненужные душевные связи и завязки, порабощающие нас и не дающие идти вперед. А лезвие другой стороны исцеляет, ведь края резаной раны срастаются намного легче и быстрее, чем рваной, да и шрамы остаются менее заметные!
Кроль Мечей - Богиня Коатликуэ великий специалист в проведении таких операций!"


 
Julija Дата: Понедельник, 23.09.2019, 18:58 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, День 6 -Сильные стороны ,которые у меня есть -мИР ,король кубков

Гея- мать всех богов ,Сарасвати -король кубков .
ты -хорошая мать для своих детей ,но не клуша с пирогами ,а желаешь чтобы твои дети развивались ,преображались -потому что все к чему прикасается Гея ,двигается ,рождает себе подобных ,дает урожай .
ты - то ,без чего нельзя ,их опора ,люди ходят по земле и не думают о том ,что мать -земля носит их ,а может и наказать ,постоять за себя,показать ,насколько она значима и сильна.энергетическая мощь и подпитка детей ,даже если они не рядом ..
-следи за своей речью ,что ты говоришь -можешь лечить ,а можешь и покалечить голосом .

Сарасвати полноводная’ или ‘богатая водами’) является богиней речи, мудрости и знания в ведическом пантеоне богов. Она покровительствует искусствам, творчеству, наукам и различным ремёслам, также считается создательницей священного алфавита деванагари и божественного языка санскрита.-ты вдохновляешь партнера ,того ,кто рядом с тобой ,ведешь его,отдаешь всю себя чужой цели .
Сарасвати . - очистительница, она лечит Индру, несёт дары, пищу, потомство, жизненную силу, бессмертие; упоминается её грудь и её молоко; она создаёт телесный плод и она же убийца врагов. У С. золотая колесница, она богата лошадьми, защищает певцов, связана с поэзией, она - богиня священной речи.
тебе для вдохновения обязательно надо ходить в театры ,храмы ,ездить в путешествия ,чтобы оставаться дающей ,ичаче ты истощишься .
чтобы понять силу САрасвати в себе -поищи мантру ей в сети .петь ее нужно 108 раз .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 24.09.2019, 10:42 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, 6 ДЕНЬ - Сильные стороны, которые у тебя есть - СА 2 Жрица Исида Богиня колдовства и магии.




древние египтяне отождествляли Исиду с Сириусом - самой яркой звездой в созвездии Большого Пса, расположенном ниже созвездия Ориона именно это изображено на картинке аркана.

Исида — «великая чарами, первая среди богов», повелительница заклинаний и тайных молитв;
ее призывают в беде, произносят ее имя для защиты детей и семьи.
По преданию, для того, чтобы завладеть тайным знанием и обрести магическую силу, богиня вылепила из слюны стареющего бога Ра и земли змея, ужалившего солнечное божество.
Исида была богиней колдовства и магии.

Исида - идеальная Жрица. У нее есть все - знание магии, страсть, умение любить, умение ненавидеть и даже мстить. Она прекрасна, великодушна, но может быть и коварной. И все же - долг, святыня - для нее на первом месте.

Жрица показывает тебя как сильного человек со страстным темпераментом, активной й по жизни, энергичной, притягательной для людей. У тебя есть приспособляемость и выживаемость в трудных ситуациях, умение из этих ситуаций выкрутиться. Изобретательный, полный идей, способность находить выход из сложных ситуаций, но порой испытываешь огненные страсти, они бурлят просто. В общем, активный жизненный принцип .
Можешь быть даже эмоциональной натурой, эмоции бурлят и мешают в полной мере наслаждаться жизнью, тебе трудно расставаться с прошлым, вроде бы и видишь и понимаешь, что старое нужно отпустить , что оно не дает двигаться вперед, но не в силах это сделать.
В личных отношениях это карта минус - ты не одинока, но отношения не полные, тайные не дающие удовлетворения.

Самое сильное это конечно умение пользоваться тайными знаниями, тебе открытыми, пользование силой звезд.


 
Julija Дата: Среда, 25.09.2019, 08:01 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 7
В чем тебе нужна помощь -АФРОДИТА .



 
MAYSHA Дата: Среда, 25.09.2019, 08:48 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, 7 ДЕНЬ - В чем тебе нужна поддержка- 10 кубков Веста, греческая богиня семьи и дома.



Тебе нужна поддержка в создании семейного очага!Твое стремление к собственному участку с дачей не что иное как подсознательное стремление к созданию именно семейного очага, тебе возможно надо поменять чуть-чуть вектор стремления.
Жрицы Весты - весталки - избирались из числа девочек 6-10 лет; они должны были сохранять девственность в течение 30 лет, за нарушение этого запрета замуровывались живыми.У тебя как обет безбрачия идет, надо работать тебе именно в направлении создания семейного очага. Ты поддерживаешь чужой огонь!

Добавлено (25.09.2019, 08:51)
---------------------------------------------
Julija,
Цитата Julija ()
день 6
В чем тебе нужна помощь -АФРОДИТА .

ты не против, если опечатки буду исправлять?
Это День 7

Добавлено (25.09.2019, 09:22)
---------------------------------------------
Цитата Julija ()
Сомневаюсь что Афродите когда либо нужна помощь

в оригинале звучит
Цитата MAYSHA ()
7 ДЕНЬ - В чем тебе нужна поддержка-

может все дело в формулировке? Поддержка больше подходит, чем помощь

Добавлено (26.09.2019, 10:36)
---------------------------------------------
Julija, ДЕНЬ 8 - Над какими планами тебе нужно больше подумать - 4 пентаклей Иннана




О деньгах на поездки, тебе не хватает поездок, за спиной Богини стоит корабль под парусами.

Инанна - "владычица небес"; в шумерской мифологии богиня плодородия, плотской любви и распри. Основной аспект Инанны - богини любовной страсти препятствовал закреплению за ней постоянного супруга. Тебе нужно подумать над планами на официальный брак!


 
Julija Дата: Четверг, 26.09.2019, 21:30 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ДЕНЬ 8 - Над какими планами тебе нужно больше подумать - 9 пентаклей Росмерта .

— богиня плодородия и изобилия в галло-римской мифологии. Её атрибут — рог изобилия. Росмерта засвидетельствована статуями и надписями. В Галлии её часто изображали с римским богом Меркурием в качестве супруга, но иногда находят отдельно.
тебе нужно подумать о балансе здоровья и достижения целей ,иногда ты можешь всю энергию отдавать цели ,забывая о самочувствии .отдых ,путешествия ,будут помогать тебе .змея- символ медицины и обвивает она не только руку Росмерты ,но и чашу -симво лмедицины ..
путешествия тоже сюда относятся ,где есть отдых душой и телом .


 
Julija Дата: Пятница, 27.09.2019, 08:21 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 9 дружеский совет -МААТ

Я – Маат, египетская богиня истины и порядка, правосудия, правды и закона. Преклонитесь передо мной. В моем ведении оправдание умерших и судебные решения. Вам будет заплачено за ваши действия той же монетой.
1 -не спешить .
2 -не торопиться ,думать о целесообразности и нужности своих действий ,трат ,общения с людьми .
3 -делай ,Что должно и будь ,что будет -в этой карте очень отражен долг ,смирение и честь .
4 -не хвастать ,Люди могут позавидовать и сглазить твои успехи .


 
MAYSHA Дата: Пятница, 27.09.2019, 12:36 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, 9 ДЕНЬ - Дружеский совет - СА 20 Страшный суд
Керидвен - Валлийская богиня и колдунья.




Используй помощь рода. Попробуй
взглянуть в себя, используй заговоры на воде.
Тут очень интересно Керидвен варит зелье и палец опущен в котел, а по легенде три капли попали зелья на палец сына, тут она прям предугадывает события и изменяет Судьбу. В котле она отражается молодой - мысль пришла, что совет тебе сделать омолаживающие процедуры.


 
Julija Дата: Суббота, 28.09.2019, 08:10 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
Попробуй
взглянуть в себя, используй заговоры на воде.

Керридвен и сама карта очень интересная оказалась ,большие пространства воды.лесов ,полей ,только одна ее энергия уже меняет само восприятие пространства ,А затем и твоих вопросов .водопады и лесные пространства .их стоит увидеть ,даже затем чтобы перезагрузиться .


 
Julija Дата: Суббота, 28.09.2019, 08:26 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 10
вспомни о том ,кто в тебе нуждается
- паж кубков ,Гебба

Геба, в греческой мифологии - богиня юности, дочь Зевса и Геры, сестра Ареса. На горе Олимп она прислуживает богам как виночерпий, подает амброзию и нектар, а позже отдает эту должность Ганимеду. После того как Геракл совершил свои двенадцать подвигов, слава пришла к нему, и боги решили вознести его после смерти на Олимп. Гера, которая всегда ненавидела Геракла и строила ему козни, примирилась с ним и в знак примирения отдала свою юную дочь ему в жены.
в тебе нуждаются молодежь ,юные умы ,которым нужен опыт -возможно кроме детей твои в этот круг входят твои друзья ,подруги их круга .
мне по этой карте подумалось ,что ты можешь вести свой блог в инстаграмме или ютубе ,чтобы писать и говорить о том .что тебя волнует -например путешествия или кулинария для реализаций разных задач .

можно сделать новый лунный месяц от Шувани
https://u.to/DLloFg


 
MAYSHA Дата: Суббота, 28.09.2019, 18:12 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДЕНЬ 10 - Вспомни о том, кто в тебе нуждается - 6 кубков
Хина, богиня Маори.
Сладкие воспоминания отдаленного прошлого.
Самые красивые воспоминания скрывают мои представления о моём настоящем .



У меня первая мысль, что тебе нужно сходить на кладбище. В тебе нуждается тот кого уже нет, иногда надо помянуть того кто был

Добавлено (28.09.2019, 18:18)
---------------------------------------------
Цитата Julija ()
можно сделать новый лунный месяц от Шувани
https://u.to/DLloFg

можно очень интересный

Добавлено (29.09.2019, 09:19)
---------------------------------------------
Julija, ДЕНЬ 11: Берегись вот этого - 8 мечей
Персефона - Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена, Гадес ждёт меня.



Миф всем известен про похищенную Персефону, мать Деметру и три зернышка граната из-за которых Персефона должна теперь проводить одну треть года в подземном мире с Гадесом, а две трети года в верхнем мире, с Деметрой.

Очень напоминает твою историю часть времени в одной квартире, часть в другой время поделено и согласна ли ты быть Богиней подземного царства, а пока. к этому идет.

Берегись повторить учесть Персефоны, иметь цикличные отношения!


 
Julija Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 10:42 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
ДЕНЬ 11: Берегись вот этого -Императрица

Астарта - Финикийская богиня любви и плодородия, богиня-воительница. Дочь Ра, жена Сета. Отождествлялась с Сехмет. Происхождение - сирийско-палестинское. Ее сравнивали с луной и изображали рогами полумесяца. Ее цвета зеленый, розовый, серебряный и красный.
в данном случае тебе следует опасаться излишним увлечением бытовой стороной дел,излишним украшением себя ,а духовная сторона вопроса может страдать .

Астарту часто изображали в виде обнаженной женщины, стоящей на леопарде,- позднее эллинистическо-восточное изображение Астарты как богини войны, аллегория, означающая войну,мужество, власть .
Следует опасаться нетерпения ,гневливости ,и желания продавливать ситуацию ,люди могут покалечиться ,следи за тем ,что говоришь в след людям .


 
Julija Дата: Понедельник, 30.09.2019, 08:32 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 12 -обрати особенное внимание на это -Гемера и Нух
2 монет
Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи. Мы противоположны и между тем все же подобны. Мы - вечность, мы - бесконечность. Мы - совершенный космический закон вечного движения.

для меня эта карта з.з. Близнецы ,умение подстраиваться ,находить компромисс ,помни о том ,что эта карта ресурсная ,она может увлекать нас ,давать настроение от других,заражаться позитивом ,но она же может нести опустошение ,суету ,где человек все потеряет,все ,что взял от других ,Если он прежде всего не соблюдает режим труда и отдыха ,активный и пассивный отдых .
хрупкость человеческой натуры,такеж как и божественность очень важна
-ночь также ,как и день -является одним из первообразующих потенций .

Мифологическая справка:


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 30.09.2019, 11:04 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
ДЕНЬ 12 : Обрати особое внимание на это - Туз жезлов




Бастет — это Богиня любви и секса, а также радости, веселья и танцев, а значит достатка и изобилия, а также кошек и диких кошек.Богиня Охотница, врачевательница, покровительница всех зверей, и дикой «зверицы» внутри каждой женщины в том числе. Кто такая «Дикая женщина» внутри нас? Это та, о которой написан огромный труд «Бегущая с волками». И это та, у которой всегда включены: интуиция, инстинкты, здоровая способность расставлять свои границы, здоровая сексуальность, страстность, очарование, энергичность, сила (в т.ч. сила мысли и сила намерения).
Обрати внимание на здоровье - у Бастет в руках ключ Анх, это символ здоровья по египетской мифологии. У меня когда были очень большие проблемы и давали полгода жизни, в Египте мне посоветовали заказать на папирусе ключ Анх и просить выздоровления, у меня сработало и ло сих пор этот папирус храню в тубе, пробовала вытащить, но может развалиться.

Так же обрати внимание, что у тебя в руках символ мужской силы, используй себе во благо!

Добавлено (30.09.2019, 11:06)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
день 12 -обрати особенное внимание на это -Гемера и Нух
2 монет

это все же монеты мысль пришла, что мне нужно обратить внимание на доход и расход, реально я трачу больше, чем зарабатываю!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » челлендж на Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->