Пятница, 29.03.2024, 18:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

челлендж на Таро Союз Богинь . - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » челлендж на Таро Союз Богинь .
челлендж на Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Четверг, 18.10.2018, 08:10 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Предновогодний.

1. Какие основные уроки я усвоила в 2018 году?
2. Что мне необходимо усвоить в 2019?
3. Как я могу этому способствовать/содействовать?
4. Что является моим сильным качеством?
5. Как оно мне поможет в 2019 году?
6. Какой аспект моего характера я могу усовершенствовать?
7. Что мне поможет в этой работе над собой?
8. Что меня сдерживает?
9. Какая энергия поможет мне исправить это?
10. Что мне нужно отпустить в этом году?
11. Как я могу действовать, чтобы отпустить это?
12. Какие будут последствия, если я не стану отпускать это?
13. Каково мое сокровенное желание?
14. Как я могу его достичь?
15. Что я скрываю от других?
16. Что я рискую упустить из виду в своей жизни в 2019 году?
17. Что я могу сделать, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь в 2019 году?
18. Какой совет есть у моего высшего Я для меня?
19. Какой совет для меня есть у Вселенной?
20. Какова моя карьерная перспектива на следующий год?
21. Как я могу ее улучшить?
22. Какова перспектива моих личных отношений на следующий год?
23. Как я могу ее улучшить?
24. Какова перспектива моего здоровья на следующий год?
25. Как я могу ее улучшить?
26. Иду ли я в данный момент своим путем?
27. Как я могу корректировать это к лучшему?
28. Что принесет мне наибольшее счастье в 2019 году?
29. На чем я сосредоточена прямо сейчас?
30. На чем я должна сосредоточиться?
31. Как я могу изменить фокус своего сосредоточения?

челлендж на Йоль -12 дней ,12 карт на год .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 24.10.2019, 12:51 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДЕНЬ 21 : Плохие новости - Фортуна (Туз пентаклей) , римская богиня удачи




Ты не фартовый человек, все что ты получишь это только вследствие своих действий. работы, просто так Фортуна к тебе не благоволит. На картинке аркана Фортуна с завязанными глазами - не видит она тебя, нельзя тебе расчитывать на простую удачу, все нужно брать в свои руки - просто не будет, но за то, все что твое -- это только твое, твой результат и заслуга!!!!


 
Julija Дата: Четверг, 24.10.2019, 13:40 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
ДЕНЬ 21 : Плохие новости -Инанна

-желания бегут впереди тебя .Материальная нестабильность -самый большой повод у тебя к разочарованию.
-а также твои амбиции ты можешь ставить превыше всего .Во чтобы то ни стало но добьюсь.не смотря на желания близких и окружающих .
-по такой карте не стоит путешествовать одной .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 24.10.2019, 16:24 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, не поверишь, но я себе вытащила карту дня сегодня Инанну и сегодня получила плохие новости, по поводу получения заказа за деньги.

Добавлено (25.10.2019, 11:42)
---------------------------------------------
Julija, День 22: Будь более открыта к СА 10 Колесо Фортуны
Арианрод, уэльсская богиня и леди судьбы. Ваша судьба – это мое серебряное колесо, которое поворачивается непрерывно. Один поворот в Вашу пользу, следующий будет против Вас.




это продолжение вчерашней темы, тебе стоит уделить внимание колесу фортуны, сейчас оно стоит и от тебя завистей его крутануть в твою сторону!
Очень уважаю и присматриваюсь когда выпадает колесо, я свое время запустила его не в свою сторону благодаря горю-мастеру рейки, потому очень негативно к ним отношусь!
Аркан предлагает обратить внимание на знаки судьбы, кармические задачи. Возможны перемены как в лучшую так и худшую сторону. Возможно, нужно усвоить какой-то урок, чтобы перейти на более высокий уровень.


 
Julija Дата: Пятница, 25.10.2019, 23:37 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
Возможны перемены как в лучшую так и худшую сторону. Возможно, нужно усвоить какой-то урок, чтобы перейти на более высокий уровень.

сейчас у меня проходит повторение пройденного материала ,которое в прошлом январе -я прошла с большими скандалами и потерей нервов .стараюсь абстрагироваться.и к сожалению пока н евижу ,чт оот меня что то зависит .
Цитата MAYSHA ()
На картинке аркана Фортуна с завязанными глазами
это скорее -я.

День 22: Будь более открыта к 7 посохам .-Акича

очень многогранная карта
конфликт Солнца и Луны ,которые в гороскопе ассоциируют с родителями .
ник одному из них ты не можешь быть близко,но стоит им открыться
-ты увидишь совершенно разные точки зрения ,разнополярные -солнце и луна меняют человека постоянно,так как они движутся в своем ритме по спирали ,а не по кругу .
-будь открыта открыта к тени карты -желание оставить всех за кордоном ,за своим жилищем ,конфликт внутренний доверия и недоверия партнеру .
старые раны все еще кровоточат -на карте огонь .
нужно топить лед -например ванна горячая ,масла ,свечи и отдых -поможет понять свою тень .


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 09:21 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДЕНЬ 23 : Какая сфера жизни нуждается в гармонии - Айна (Рыцарь пентаклей) ирландская
богиня, которая дарит человеку стабильность, безопасность, настойчивость и усердие.





В гармонии у тебя нуждается финансовая сфера - основная сфера тебя не совсем устраивает, вернее она не дает тебе гармонию, а вот то, что не основное тебе более гармонично.
И еще гармонию тебе принесет своя земля, тебе выращивать надо растения для гармонии6 как минимум над посадить денежное дерево

Добавлено (27.10.2019, 09:23)
---------------------------------------------
Julija,
Цитата Julija ()
Будь более открыта к 7 посохам .-Акича

Цитата Julija ()
конфликт Солнца и Луны ,которые в гороскопе ассоциируют с родителями .

в тот день опять открылся конфликт с сыном. Узнала, что он опять обманывает и я как вскрыла то, куда как бы не лезла.


 
Julija Дата: Понедельник, 28.10.2019, 08:41 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ДЕНЬ 23 : Какая сфера жизни нуждается в гармонии-рыцарь мечей
отправляю ссылочку на богиню -у меня возникли разные мысли .
https://drevniebogi.ru/riannon-samaya-neschastnaya-iz-bogin/
Рианнон

-сфера эмоций конечно нуждается в гармонии .
-второе кроме отношений с сыном -я тут усмотрела дитя ,как исполнение какого то истинного желания ,что ты чего то не можешь достичь ,что давно хотела ,и это тяготит тебя .какое то желание просто не дают тебе исполнить .надо попробовать на него сделать куклу желанницу
или высчитывать время -когда удачно этим делом заниматься.
сын Рианнон был назван Придери -забота -это ключ к твоим хотелкам и уравновешиванию эмоций .
-и сначала забота о ком то ,а потом о себе .потому что в сильных эмоциях одному так трудно успокоиться и примириться с собой ,это может давать болезни .


 
Julija Дата: Понедельник, 28.10.2019, 09:02 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
финансовая сфера - основная сфера тебя не совсем устраивает, вернее она не дает тебе гармонию,

в прошлом месяце было много трат .

Цитата MAYSHA ()
как минимум над посадить денежное дерево
это делаю .


 
Julija Дата: Вторник, 29.10.2019, 09:30 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 24
Где я могу быть более уверенным ?

Ирис или Ирида
Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света расцветить красками материю. Я посыльный греческих богов.
ты можешь быть более уверенным в посредничестве ,в легкости восприятия ,в навыках говорения ,а может и декламации стихов ,литературы .этим можно вдохновляться .


 
Julija Дата: Вторник, 29.10.2019, 10:05 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, напишу ос по прошествии месяца .
Цитата MAYSHA ()
ДЕНЬ 1 - Тема Мабона

Цитата MAYSHA ()
Ойя - воин, воплощение решительного изменения, торнадо, удара молнии, которая пересекает всё небо. Она - также хозяйка ворот кладбища и рынка - двух мест, где происходят самые сильные и внезапные изменения.

событийно были похороны в семье .умер дядя .

Цитата MAYSHA ()
Мабон должен принести тебе страсть, которой тебе не хватает прям африканская кровь должна взыграть, стремительность, риск, приключения, опасность.

я была конфликтной в общении с Мч ,разборки учиняла .а еще запланировала себе поездку на след год .Мч сам ее предлагал ,но после озвучивания цен ,поменял направление и желание отдыхать кардинально .
Цитата MAYSHA ()
Цели Мабона
СА 15 Дьявол - ЛИЛИТ

Цитата MAYSHA ()
но добейся своего, искушай и используй запрещенный плод. Цель - оправдывает средства! Обмани, но добейся

не могу сказать ,что я обманывала ,но следовала своим целям .мне совсем не понравилась отмена поездки ,я решила поехать в обсуждаемом направлении сама .
Цитата MAYSHA ()
По Дьяволу тебе пора действовать в своих интересах, не думать об других и последствиях!

выполняла совет .
Цитата MAYSHA ()
-Перестать просто так дать мудрые советы, не советовать мужчине как лучше поступить и уйдут обиды, которые он приносит.
выполняла .
Цитата MAYSHA ()
- Сильные стороны, которые у тебя есть - СА 2 Жрица Исида Богиня колдовства и магии.
заказала себе куклу на САМАЙН для работы и обрядов .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 29.10.2019, 12:15 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДЕНЬ 24 : Где ты можешь быть более уверена - Айна (Рыцарь пентаклей) ирландская
богиня, которая дарит человеку стабильность, безопасность, настойчивость и усердие.




Очень интересно, но там же где и нужна гармония, значит, очень важная сфера для тебя стабильность и не только финансовая. ты умеешь зарабатывать и делать жизнь стабильной, ты усердна в работе и учебе, но не хватает гармонии с собой, возможно нужна смена приоритетов, смена основного и дополнительного места.


 
Julija Дата: Среда, 30.10.2019, 22:29 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ДЕНЬ 25 -иногда я могу быть более ответственным за это ?дама посохов -Гуань Инь

королева посохов
Гуань-Инь - китайская богиня сострадания. Моя душа полна доброжелательностью и милосердием. Мое сердце открыто и искренне. Мое сострадание преобразило меня.
Помогает с:
• Ясновидением
• Участием
• Женственной грацией, красотой и силой
• Добротой, нежностью и безмятежностью — к себе и другим
• Любовью
• Милосердием
• Музыкальными способностями
• Защитой — особенно женщин и детей
• Духовным просветлением
ты можешь быть более ответственной в служении людям .это непростая служба -выслушивать ,жалеть ,советовать -но она так нужна одиноким ,запутавшимся людям .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 31.10.2019, 14:55 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, я тут вижу ответственность за сына, я могу быть по ответственней и это правда

Добавлено (31.10.2019, 15:09)
---------------------------------------------
Julija, ДЕНЬ 25: Иногда я могу быть более ответственным за это - Адити (СА 5 Иерофант), индусская богиня универсальной мудрости, высшего и абсолютного совершенствования Вашего внутреннего и внешнего мира.



Адити (санскрит) Бесконечность. Вселенная. Индуистское божество, мать богов.
Персонифицированное начало, выступающее как мать, отец или сын, как космическая потенция, как богиня света.

В мифологии — дочь мудреца Дакши, супруга Кашьяпы, родившая двенадцать богов, называемых адитьями. Их отождествляют с двенадцатью зодиакальными созвездиями или с двенадцатью месяцами.

В древнеиндийской религии - богиня, олицетворявшая Вселенную, считалась матерью богов.
Синоним Адити как бесконечности: Ананта, анантья.

Ключевые значения:
карта контактов, отношений. Мудрость, учительство, хороший добрый совет.
Сильный дух, воля, ориентированность на духовные идеалы.
Семья - скорее не брак, а родители, дети и прочие близкие родственники.
Если же личные отношения – уважение, крепкая духовная связь партнеров.
Доброжелательность, милосердие, снисходительность.

Совет - поступить так, что бы это не шло вразрез с совестью.

Иногда ты бы могла быть более ответственной к семейным узам. Ответственней к связи с МЧ, у тебя сильный дух и воля, которыми надо пользоваться для создания семьи, отношения должны перейти на духовный уровень законного брака. и ты могла быть ответственней в этом, хоть иногда

Добавлено (01.11.2019, 15:33)
---------------------------------------------
Julija, ДЕНЬ 26 : Уроки, которые ты должна изучить в Самайн - Нюй Гуа богиня Древнего Китая, (8 пентаклей) создательница человечества.
Самая обычная глина, сформированная опытными руками, может быть преобразована в жизнь.




Нюй Гуа говорит , что ты и есть сама творец собственной жизни и подобно тому, как Она из глины создавала новую душу - так и ты наделена силой Творить: собственную Любовь, новую жизнь, благоденствие, отношения!!!! Надо только поверить в то, что в наших руках есть Животворящая Сила, способная изменять Мир и конкретного Человека, особенно того, кто рядом с тобой! Нюй Гуа предлагает изучить уроки прежние и сотворить своего мужчину, но только делай это деликатно!


 
Julija Дата: Пятница, 01.11.2019, 22:48 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Ответственней к связи с МЧ
да .это правильно .

ДЕНЬ 26 : Уроки, которые ты должна изучить в Самайн -король мечей




Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи. Благодарно и с уважением отнеситесь к моей власти, и вы будете под моим особым покровительством.
1 урок категоричности -то ,что давно не исполнялось ,но уносило энергию -убрать из своей головы об этом деле мысли .
например -хотела заняться бизнесом .-нет связей ,знакомств ,-эта тема никем не поддерживается -значит пока это мне не нужно .занимаюсь другим.
2 холодный взвешенный подход .при любом деле -подумать ,составить план .для магия карта хороша .
конструктор карт пока не доступен .


 
MAYSHA Дата: Суббота, 02.11.2019, 11:21 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДЕНЬ 27: Где или как твои страхи могут сдерживать тебя - Хабондия (туз кубков) - кельтская богиня изобилия, чуств и плодородия.





Хабонидия говорит нам о щедрости, о неубывающей Чаше, из которой льется Изобилие в нашу жизнь. Изобилие во всем. Богиня указывает на то, что Вселенная щедра к нам и изливает в нашу жизнь свои благословения. Но тебя могут посещать страхи готова ли ты принять их и поделиться с другим или присутствует жадность, страх не получить обратно ничего в замен?
Тебя сдерживают страхи:
где - в чувствах;
как - страх поделиться изобилием и не получить обратно что-то. Проявление жадности.

Добавлено (03.11.2019, 14:07)
---------------------------------------------
Julija,СА 9 ОТШЕЛЬ ДЕНЬ 28: Что ты можешь использовать в это время лучше всего - Геката (СА 9 ОТШЕЛЬНИК)




В греческой мифологии Геката - богиня мрака, ночных видений и чародейств, покровительница магии и волшебства. У неё три значения: богиня плодородия и изобилия; богиня луны; и королева ночи, привидений и теней. Как богиня Луны, она часто входит в союз с Селеной и Дианой / Артемидой как тройная Богиня.

Помни и используй "Дни Гекаты" - это 29 лунный день, так же перед солнцестоянием! Так же плодотворным для тебя будет январь по Гектаре.
Используй это время для очищения себя, заглатывания в тайное - путь будет открыт, советую помигрировать с ней в 29 лунный день и она откроет тебе путь к тайному.
Очень хорошее время для предсказаний у тебя!


 
Julija Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:31 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

ДЕНЬ 27: Где или как твои страхи могут сдерживать тебя -дама кубков ,звезды
Yemaya — богиня африканского племени йорубу,ориша ветров и штормов,правительница морских глубин.
Богиня великодушия,хороших чувств,любви,терпимости и преданности. Ее сила заключается в семи камнях со дна моря, где она постоянно проживает. Ее атрибуты – предметы из белых металлов (серебра, свинца, стали), изображающие солнце, луну, якорь, спасательный круг, лодку, корабль, весла, семь колес, ключ и звезду.
ВТОРАЯ доп карта Звезды
1 ты можешь испытывать страх ,что чувства твои станут замороженными ,и ты перестанешь чувствовать любовь и многие другие эмоции .
страх того ,что постоянная открытость к людям может сыграть злую шутку -люди могут узнать твои болевые точки и использовать это .

ДЕНЬ 28: Что ты можешь использовать в это время лучше всего -Морриган
уух .
конечно
карта говорит о том ,что время скорпиона -лучшее время не только разрушать ,но и строить что то новое ,где понадобится вся мощь для движения .
еще вот что интересно
Морриган играет роль вдохновляющей мужчину на подвиги женской фигуры, вроде валькирий, которая не сражается сама, а действует магическим путём. Её способность вызывать боевую ярость, как в случае с Нуадом, или «иссушать кровь», то есть отбирать жизненные силы и энергию, поднимать моральный дух, указывает на её связь с психикой воинов, поэтому нетрудно распознать в Морриган аниму героев.

выходит -можешь использовать мужчин в своих целях -что тоже интересно .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » челлендж на Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->