Пятница, 19.04.2024, 13:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

челлендж на Таро Союз Богинь . - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » челлендж на Таро Союз Богинь .
челлендж на Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Четверг, 18.10.2018, 08:10 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Предновогодний.

1. Какие основные уроки я усвоила в 2018 году?
2. Что мне необходимо усвоить в 2019?
3. Как я могу этому способствовать/содействовать?
4. Что является моим сильным качеством?
5. Как оно мне поможет в 2019 году?
6. Какой аспект моего характера я могу усовершенствовать?
7. Что мне поможет в этой работе над собой?
8. Что меня сдерживает?
9. Какая энергия поможет мне исправить это?
10. Что мне нужно отпустить в этом году?
11. Как я могу действовать, чтобы отпустить это?
12. Какие будут последствия, если я не стану отпускать это?
13. Каково мое сокровенное желание?
14. Как я могу его достичь?
15. Что я скрываю от других?
16. Что я рискую упустить из виду в своей жизни в 2019 году?
17. Что я могу сделать, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь в 2019 году?
18. Какой совет есть у моего высшего Я для меня?
19. Какой совет для меня есть у Вселенной?
20. Какова моя карьерная перспектива на следующий год?
21. Как я могу ее улучшить?
22. Какова перспектива моих личных отношений на следующий год?
23. Как я могу ее улучшить?
24. Какова перспектива моего здоровья на следующий год?
25. Как я могу ее улучшить?
26. Иду ли я в данный момент своим путем?
27. Как я могу корректировать это к лучшему?
28. Что принесет мне наибольшее счастье в 2019 году?
29. На чем я сосредоточена прямо сейчас?
30. На чем я должна сосредоточиться?
31. Как я могу изменить фокус своего сосредоточения?

челлендж на Йоль -12 дней ,12 карт на год .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 04.11.2019, 13:04 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДЕНЬ 29: Чем ты можешь поделиться с другими - Акыча (7 жезлов)




Эскимосы Аляски - инуиты считают, что, прежде чем люди стали жить на Земле, жителями Земли были Солнце и Луна.

По легенде Солнце была красивой женщиной по имени Акыча. Однажды ночью ее изнасиловал собственный брат – Луна. Акыча схватила горящую ветку и побежала прочь из деревни. Ее брат последовал за нею, также схватив горящую ветвь, но на бегу он уронил ее в снег, и пламя погасло. Так и бежали они, пока не вознеслись на небо, где и по сей день продолжают свое бесконечное преследование друг друга.

Акыча говорит нам, что бедственные ситуации проливают свет на происходящее, лишая нас иллюзий. Испытания, которые мы проходим по жизни делают нас только сильнее.

Ты можешь научить других умению отстаивать свои интересы, не бояться конфликтовать, если понимаешь, что ты прав, силе духа и умению бороться с превратностями Судьбы как бы они больно не ударили!


 
Julija Дата: Понедельник, 04.11.2019, 13:37 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ДЕНЬ 29: Чем ты можешь поделиться с другими - 5 мечей -Сиф

Я, Сиф, скандинавская богиня, жена бога Тора. Я была лишена красоты моих золотых волос несчастным негодяем, который теперь избегает меня.

Мифологическая справка: В скандинавской мифологии Сиф или Сив - жена бога Тора, богиня плодородия. Красота Сиф уступает лишь Фрейе, а таких волос, как у нее, нет ни у кого в мире (видимо, волосы символ плодородия).
По легендам Локи из зависти к Тору прокрался к спящей богине ночью и остриг её наголо. Тор, узнав о случившемся, сразу догадался, кто мог так поступить с его супругой. Он готов был убить Локи, но тот поклялся исправить совершённое. Локи отправился в страну гномов к братьям Ивальди (иногда упоминается гном Двалин), славившимся кузнечным мастерством. Гномы, услышав просьбу Локи, обрадовались. Им уже давно хотелось показать асам своё необыкновенное искусство. Волосы, выкованные гномами, были описаны следующими словами: «Длинные и густые, они были тоньше паутины, и, что самое удивительное, стоило их приложить к голове, как они сейчас же к ней прирастали и начинали расти, как настоящие, хотя и были сделаны из чистого золота». Так Сиф получила свои золотые волосы.
Страдания красавицы Сиф, лишившейся по злой прихоти Локи густых волос, отождествлялись скандинавами с зимой, когда на полях вместо золотой нивы остается стерня.

Ты можешь научить других видеть обман ,коварство ,ложь .предупредить других о возможностях врага и не врага тоже .ты знаешь насколько больно обнажать душу ,и последствия этого обнажения .ты можешь передать это людям .

день последний -Как лучше всего войти в зиму ?


Ойя - африканская богиня ветров и штормов. Мой порыв - возбуждение, стимулирование и резкий ветер перемен. Расширьте свои горизонты и позвольте себе быть втянутым этим волшебным вихрем.
двигаться ,колдовать,желать -все движение будет давать смысл жизни ,будет стимулировать тебя идти вперед . .событийно это переговоры ,посредничество ,эмоциональное общение .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 05.11.2019, 13:39 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, день последний -Как лучше всего войти в зиму ?




Эос, греческая богиня рассвета. Взойдите на мою колесницу. Я освобождаю вас из темноты и освещаю дорогу.
Темная ночь заканчивается, пришло время света и дня.

Эос, если предмет любви не отдавался ей добровольно, то она его похищала, поэтому у карты проявляется значение «цель оправдывает средства», когда человек готов на всё для достижения цели! Входя в зиму нужно быть готовой преодолевает препятствия


 
Julija Дата: Пятница, 20.12.2019, 09:47 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
день 1 или январь
туз монет -фортуна

день будет наполнен материальными заботами ,распределением финансов ,планированием ,но реализация будет благодаря интуиции .ты можешь не видеть фактического движения дел ,результаты .-на карте у фигуры на глазах повязка .
вероятны оплаты разные без которых нельзя .
что касаемо настроя, он должен быть позитивен. туз -одна из лучших карт колоды .

хорошего дня! .


 
MAYSHA Дата: Пятница, 20.12.2019, 10:54 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, день 1 и январь - Рыцарь Пентаклей




Айна или Эйн — ирландская лунная богиня любви, плодородия, защиты и всех забот, связанных с окружающей средой. Ее имя означает «яркая». Ей поклонялись в канун летнего солнцестояния, исполняя особые ритуалы. Люди поднимали факелы над фермерскими полями и просили Эйн помочь повысить урожайность.
Она защищает женщин, особенно тех, кто уважает святость мира и почитает Мать Землю. Эйн очень заботится о состоянии окружающей среды и о правах животных. Она может снять проклятия и отрицательную энергетику.

Девушка-викканка. Их девиз-делай все, что хочешь, но не во вред другим.

У меня ассоциация с ней всегда как поездка за деньгами )))) рыжая такая бестия, яркая девушка, использующая свою сексуальность и ум одновременно.


 
Julija Дата: Пятница, 20.12.2019, 21:35 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за сегодня за 1 день
Доступно только для пользователей


 
MAYSHA Дата: Пятница, 20.12.2019, 21:46 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
день 1 или январь
туз монет -фортуна

ОНа мне напомнила правосудие по повязке на глазах! На карте одна она и я сегодня весь день одна.
Фортуна надеюсь даст толчок к выздоровлению, была у врача выписала кучу лекарств.

Цитата Julija ()
день будет наполнен материальными заботами ,распределением финансов ,планированием ,но реализация будет благодаря интуиции .ты можешь не видеть фактического движения дел ,результаты .-на карте у фигуры на глазах повязка .

никаких финансовых дел прямых не было, но я взяла клиентов и делала Йоль на 12 карт на Гримуаре.

Цитата Julija ()
что касаемо настроя, он должен быть позитивен. туз -одна из лучших карт колоды .

С утра не было сил, но потом позвонила мама она сделала, что я ей сказала и мы сделали родовую чистку для сына, судя по карте должна хорошо сработать.

Добавлено (21.12.2019, 11:08)
---------------------------------------------
Julija, День 2 и февраль



Эос - греческая богиня утренней зари. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут вас из темноты.
Закончились тёмные ночи, яркий день начинается.
Колесница летит над горами. Символ горы подчеркивает и другую её сторону – Эос (если предмет любви не отдавался ей добровольно, его похищала) преодолевает препятствия, поэтому у карты проявляется значение «цель оправдывает средства», когда человек готов на всё.
Февраль может стать тем месяцем, когда поставишь себе цель.


 
Julija Дата: Суббота, 21.12.2019, 11:27 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой 2 день и февраль

Правосудие
эмоциональная вилка,оценочные суждения на уровне -хорошо -плохо . в этом дне главное сохранить свою целостность ,свои желания,планы
малоотслеженная карта ..


 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.12.2019, 21:45 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
Правосудие
эмоциональная вилка,оценочные суждения на уровне -хорошо -плохо . в этом дне главное сохранить свою целостность ,свои желания,планы
малоотслеженная карта ..

Если по дню, то вроде выходной, но у меня сейчас клиенты и расклады на год, сегодня сидела разбиралась.
Приняла решение отказаться от дорогих косметических процедур, решение было взвешенное и прдуманное. Хотя мне пытались сделать взаимовыгодное предложение с частичным барьером, но именно сегодня после вчерашней карты и дня вынесла решение окончательное.

Я бы сказала по Маат - я сегодня была такой правильной happy дом, семья, прогнозы, общение с клиентами, отказалась и аргументировала посему от дорогих косметических процедур , как альтернативу предложила семейную покупку, проконсультировалась с клиенткой врачом насчет здоровья свекрови, приготовила мужикам на завтра ... прям очень правильная cool

Если говорить по февралю, то у мужа в феврале суд с маклерами по квартире.


 
Julija Дата: Суббота, 21.12.2019, 22:55 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Если говорить по февралю, то у мужа в феврале суд с маклерами по квартире.

попозднее над расклад сделать на суд .
Цитата MAYSHA ()
я сегодня была такой правильной
это записала себе .
ос .

Цитата MAYSHA ()
Колесница летит над горами. Символ горы подчеркивает и другую её сторону – Эос (если предмет любви не отдавался ей добровольно, его похищала) преодолевает препятствия,

в этот месяц у меня запланирована поездка .
а вот день сложный ,болею с утра .путь между аптекой и домом .
Цитата MAYSHA ()
Эос (если предмет любви не отдавался ей добровольно, его похищала) преодолевает препятствия,
скорее всего ,что месяц по самочувствию будет сложным .и период до февраля нересурсный , раз я болею .


 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.12.2019, 23:05 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
скорее всего ,что месяц по самочувствию будет сложным .и период до февраля нересурсный , раз я болею .

я тоже болею, но через не могу по тихому сидела с челенджами клиентов
как=то мобилизует и заставляет
Но по болезни понаблюдаем - у меня вчера и сегодня пик болезни посмотрим. что будет январь, февраль

Добавлено (22.12.2019, 12:01)
---------------------------------------------
Julija, День 3 и март - 6 жезлов




Андраста - богиня-воительница, богиня победы, воронов и сражений.

Ей поклонялась Боадикея, королева-воительница бриттов, которой чуть было не удалось остановить победоносное шествие римских легионов. Попав в плен, королева приняла яд, не позволив римлянам провезти ее по Риму во время победного шествия.

Сегодня придётся отстаивать свои интересы, и только при целеустремленности и настойчивости - сесть шансы одержать победу! В продвижении вперед, в решении накопившихся вопросов необходима в первую очередь решимость и вера в Богов и в себя то, что казалось длительное время недоступным - пришло время брать смелостью и напором.

Сегодня можешь быть воинственно настроена, не потерпишь отказов ни в чем! Так же можешь действовать как направляющей силой, не обязательно самой сражаться можешь правильно настроить и МЧ сегодня! Победу можно одержать и чужими руками, но направить нужно тебе! Сегодня главное захотеть добиться, а средство найдешь под рукой ;))))

Огонь на карте может говорить об температуре, сегодня может подняться, последи за здоровьем и давлением тоже к температуре!

Хорошего дня


 
Julija Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 12:17 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 3 или март
5 посохов

Пеле-это богиня вулканов ,та кто трансформирует нашу энергию в дело.
по дню-может быть много дел ,буквально уборка.избавление от старых оков .психологически- изменение линий поведения ,указание людям на свои границы .
из действий Пеле -возникают новые города , растения и природа .вполне возможно будут новые планы,идеи и мысли .
ссоры тоже возможны и напряжение внутреннее.


 
Julija Дата: Понедельник, 23.12.2019, 10:49 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, со за вчера

день 4 или апрель .

очень позитивные карты -я вытянула две для конкретизации фигуры
Сарасвати и Хариты
Сарасвати является воплощением всех знаний, наук и искусств. Поэтому она выглядит необыкновенно красивой и изящной. Одетая в белоснежные одежды, восседающая на лотосе, она в своих четырех руках держит вину, символизирующую трансформацию энергии шакти в различные формы искусства
Очень творческий день ,позитивная энергия будет идти от тебя ,вероятны на событийном уровне -встречи с родственниками ,друзьями .Эмоциональная гармония с миром .
Хариты могут оказаться подружками или клиенты, которые долго будут занимать тебя на телефоне -все таки энергия кубков предполагает изменчивую энергию инь -разговоры эмоциональные и принятие .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.12.2019, 11:21 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДЕНЬ 4 и апрель - СА 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

"Венера, римская богиня любви и красоты, сильнейшая из богинь. Олицетворяет мощь природы, ее силу и силу страсти, борьбу и войну"




Существуют разные версии происхождения Афродиты, главная версия, что Афродита " пенорожденная" вышла обнаженной из прекрасной морской пены около Кипра, поэтому ее еще называют Кипридой.
Афродита была награждена Богинями Судьбы одной главной обязанностью - творить любовь!
Но она нередко бывает жестокой, особенно с теми, кто отвергает ее дары - мифы, посвященные историям о том, как Афродита расправляется с теми, кто нарушает закон любви, весьма распространены.
Например, Нарцисса она заставила влюбиться в самого себя, а Смирну, которая утверждала, что она красивее самой Афродиты - в своего отца!
Ей неподвластны были только три Богини, Гера, Афина и Артемида.
Дельфин изображенный на картинке аркана символизирует море, его постоянное беспокойство, а также это символ любви, щедрости, свободы.
КАк карта дня и месяца тоже может говорить о выборе и непростом, который встал перед тобой:
одной стороны может стоять чувство долга, обязанности ,правила, которые заставляют вести себя так, как положено и нужно; с другой стороны чувства, любовь, желание быть счастливой, любить и быть любимой и счастливой, которые стремятся наружу, хотят получить желаемое, не смотря ни на какие ограничения.

Как карта дня посвяти себе любимой, отдых, косметические процедуры, ванна, шоппинг, но и задумайся о выборе!
хорошего дня

Добавлено (24.12.2019, 10:41)
---------------------------------------------
Julija, ДЕНЬ 5 и МАЙ - 2 мечей
Римская богиня, ФИДЕС опекун соглашений и целостности, обмениваясь рукопожатием сегодня , ты приобретешь самое большое богатство - дружбу, лояльность и дух сотрудничества.

Сегодня может быть много коммуникаций , которые принесут сотрудничество в будущем, сегодня по 2 мечей не стоит конфликтовать, лучше протянуть руку помощи и сотрудничества!


 
Julija Дата: Вторник, 24.12.2019, 14:46 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за Афродиту



по новому дню -карта СУД -керидвен
https://u.to/De4PFw
интересная ссылочка от Шувани .
Керидвен -тройственная богиня девушка.мать и старуха .
твой день кроме семейных дел может быть посвящен ритуалам на долголетие .благополучие.
а также на красоту -котел -на карте как раз подходит для этого .
в этом же дне важны будут беседы с родственниками .родителями .детьми .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » челлендж на Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->