Пятница, 26.04.2024, 13:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Ленорман . - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Ленорман .
проработка Таро Ленорман .
Sophie11 Дата: Суббота, 02.03.2019, 23:33 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно посмотреть вопрос: как пройдёт для меня встреча с МЧ на следующей недели? ОС после встречи
 
Julija Дата: Понедельник, 04.03.2019, 21:40 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Julija, можно посмотреть вопрос: как пройдёт для меня встреча с МЧ на следующей недели? ОС после встречи

ответ королева кубков 2 мечей король жезлов - 6 мечей

сразу же вопрос точно ли стоится эта встреча ,принесет она судьбоносные мысли-2 мечей в ленорман это крест,результат -вы для себя определите будущее с этим человеком -будете ли вообще с ним общаться.


 
Sophie11 Дата: Понедельник, 04.03.2019, 22:02 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija

Доступно только для пользователей
 
Julija Дата: Понедельник, 04.03.2019, 22:12 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
То есть если встреча состоится, то это может быть последняя встреча вообще? Я правильно понимаю, что встреча может быть с негативным оттенком?
да ,негативный оттенок может быть.


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:58 | Сообщение # 170
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Доступно только для пользователей
 
Julija Дата: Понедельник, 11.03.2019, 09:15 | Сообщение # 171
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, спасибо за ос .

 
Sophie11 Дата: Четверг, 14.03.2019, 10:29 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, добрый день. Можно задать вопрос такого плана. На следующей недели пойду к новому стоматологу, несколько лет ходила к другому врачу, которая мне нравится, но сейчас у нее дорогие цены на лечение. Вопрос: Останусь ли я довольна лечение зубов у нового стоиатолога-терапевта Надежды Игоревны? ОС в конце марта.
 
gena3194 Дата: Суббота, 16.03.2019, 23:27 | Сообщение # 173
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
=Sophie11;119688]станусь ли я довольна лечение зубов у нового стоиатолога-терапевта Надежды Игоревны?
рыцарь мечей луна - 2 кубков
вряд ли
 
Julija Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 21:19 | Сообщение # 174
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Вопрос: Останусь ли я довольна лечение зубов у нового стоматолога-терапевта Надежды Игоревны? ОС в конце марта.


у меня вышли такие карты -Справедливость ,9 монет ,7 мечей
не могу сказать ,что денежный вопрос не будет проблемой .будете рассчитывать на одну сумму ,А будет другая .
сомневаться вы будете остаться ли этого терапевта .по 7 мечей -лечение не быстрое .


 
Sophie11 Дата: Вторник, 19.03.2019, 15:28 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, gena3194, благодарю. ОС в конце марта!

Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 22.03.2019, 23:10
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:50 | Сообщение # 176
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
s -cигнификатор -императрица
карта императрица показывает твое главенство в паре,исполнение твоих желаний .

Да я была главной, муж пытался все исполнять, еще у меня был наряд в стиль венецианского карнавала, маску купила дорогую и шляпу. Выглядела и вела по императрице, фотографировали меня.

Цитата Julija ()
1 возможности отпуска
,правосудие ,3 кубков
будут разные моменты в отпуске ,что то порадует ,что то огорчит ,но это ситуативные моменты ,не думаю ,что что глобально повлияет на тебя .квинт двойки сила .эмоции сможешь устаканить .

да были моменты где я бушевала с мужем, но это были действительно ситуативные моменты, их было несколько и эмоции устаканила

Цитата Julija ()
2 -приготовления -10 мечей
приготовления унесут много сил ,перед вылетом совсем не будет эмоций радости ,что сейчас будут новые эмоции и впечатления .

Я бы сказала это лень. я поздно стала готовиться, упустила многое и за лени и как бы отодвинутой подготовки на потом.

Цитата Julija ()
3 -ход поездки кф ,6 жезлов .
удачный ,трата денег на себя ,6 жезлов вообще карта удачная ,но немного не чувственная ,даже холодная .ты все будешь воспринимать через разум ,чувственная сфера будет отдыхать .

Точно чувственная сфера отдыхала, но траты я наоборот рассчитало и не потратила много, все по плану и даже вернулась с деньгами, но четко знаю, что хочу купить в следующем году

Цитата Julija ()
4 условия пребывания -солнце
хорошие должны быть ,то ,что тебя беспокоила по части размещения не будет .

Действительно я влюбилась в Венецию, а во время карнавала ты находишься внутри сказки и сама становишься императрицей под венецианской маской

Цитата Julija ()
5 привлекательность места -император
думаю ,на уровне хорошем ,все таки старший аркан .соотношение цена и качество будет соблюдено .

апартаменты шикарные, все как было на фото, но император дал ограничения там были достаточно жесткие условия

Цитата Julija ()
6 завязанные знакомства -смерть
не смотря на позитивные ос об этой карте ,я думаю ,знакомства будут пустыми .

знакомств просто не было

Цитата Julija ()
7 развлечения 7 жезлов и 4 мечей ,
с развлечениями могут быть сложности эмоционального характера .воинственное настроение все высказать,и еще 4 мечей -могут показывать вздорных людей в общении ,которые на многое надеются.

вздорной я была )))) устроила мужу по императрице пару скандалов ))))

Цитата Julija ()
8 .трудности -3 монет
по карте медведь люди могут забыть свои обещания ,подвести в вопросе мелких встреч .

контролировала финансы, денег было не мало, но контролировала в покупках, но за то хватило на все просто я себе сама отказала в покупке новых часов )))) что=то не успела посмотреть

Цитата Julija ()
9 .отдых -8 монет -коса и рыцарь кубков.
в этой колоде коса ,как сбор урожая ,в таком значении будет много впечатлений ,разных ,интересных ,скучно точно не будет .по рыцарю будут приятные моменты ,собеседники ,экнскурсии .

я бы сказала это был заслуженный отдых, но получился ограниченный во времени, коса дала ограничения жесткие - мало очень

Цитата Julija ()
10 обратный путь -дама монет спокойная ,все будет рассчитано,продумано ,сюрпризов не будет .

ужасно из-за того, что я включила практичность и вместо катера- такси, на который деньги были, но тогда надо было себя чуть ограничить, но не страшно.... мы поплыли на бюджетном варианте парохода.... я прокляла все на свете так я еще в жизни не замерзала angry вот как она сидит на троне так мы замерзшие в тумане по лагуне в 5 утра 1час 15 минут примерно, вместо 20 минут в комфорте... чтоб я еще когда-нибудь cool это самое ужасное воспоминание путь обратно
а потом в аэропорту, чтоб не платить за перегруз чемоданы перекладывала ... опять же врубила практичность по Королеве Пентаклей wacko что б меня

Цитата Julija ()
11 продолжение завязанных знакомств .-король мечей
а вот продолжение интересное ,могут быть люди ,которые покажут себя в будущем .будут писать .

думаю, хозяин апартаментов может писать, но я уже на следующий год нашла более выгодные и не с такими условиями императорскими

Спасибо большое очень хорошо они работают, только надо прорабатывать их

Добавлено (24.03.2019, 17:41)
---------------------------------------------
Julija,
поедешь ли в Казань до июля



да поедешь и ты там встреться должна с подругой.
у тебя вопрос стоять будет, чтоб начальник отпустил и вопрос финансов, заработаешь на консультациях


 
Julija Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 21:51 | Сообщение # 177
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, cпасибо за вопросик и ос .

 
Julija Дата: Пятница, 29.03.2019, 08:49 | Сообщение # 178
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой выбор

оба триплета неплохие
сигнификатор ситуации -5 кубков - лисичка ,эта карта говорит о том ,что в любом случае ты в напряженной ситуации не останешься .

1 вариант -взять академ . императрица ,9 кубков ,король кубков
,сможешь больше времени посвятить себе ,отдыху и мужчине -король кубков .

2 вариант -паж монет ,Маг ,3 кубков
этот триплет говорит о том ,что ты настроена учиться ,догнать группу по знаниям ,Маг -все возможности у тебя будут -настрой на работу ,а также желание ,кроме этого 3 кубков говорит о приятных коллегах и друзьях по интересам ,нужные знакомства приобретешь при 2 варианте .

успехов в выборе .


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 00:08 | Сообщение # 179
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
ОС на вопрос

Доступно только для пользователей
 
Malinka Дата: Понедельник, 15.04.2019, 21:49 | Сообщение # 180
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юль,если ещё прорабатываешь, посмотри, пожалуйста, общение моё и Максим 25.04.1991 на самое ближ время. Познакомились недавно на сайте, внешне и по общению он мне нравится, но много работает и говорит, что не знает, когда получится увидеться. Может и не стоит с ним мне общаться, раз так настроен.

Спасибо) cool


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Ленорман .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->