Воскресенье, 05.05.2024, 22:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Ленорман . - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Ленорман .
проработка Таро Ленорман .
Elean Дата: Четверг, 25.04.2019, 12:11 | Сообщение # 211
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Elean, можно повторить вопрос о денежной составляющей попозднее через месяц -два .

Да, спасибо))).
Деньги всегда нужны, но сейчас прямо кранты, я ремонт делаю, а этот Бм своими расчетами и обещаниями подвесил меня. Он действительно мне должен..Вот отсюда и весь вопрос мой. А про возврат я - нет, неинтересно. Глупый мужчина неинтересно.

Насчет родственницы, которая отбирает деньги - в целом похоже, это настоящая паучиха, но у них были разборки по наследству и ругань.
 
Julija Дата: Суббота, 27.04.2019, 09:56 | Сообщение # 212
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
Если у тебя будет времечко, посмотри пару карт, пожалуйста. Появился мужчина из прошлого, общались в 2014 году. Относился тогда ко мне плохо. Потом он женился. Сейчас пишет мне, что за эти годы много думал, вспоминал, что был со мной груб и позволял себе плохое поведение по отношению ко мне.


2 мечей ,7 монет ,паж посохов - 7 кубков
мужчина и правда сожалеет ,что так общался с тобой ,но в данном случае -это развод на секс ,мужчина будет щебетать ,как попугай ,лишь бы добиться желаемого .

ну и захотелось сделать вопрос что в ближ месяц ,если ничего не делать .
башня ,императрица .смерть .- 8 монет
ты очень хрупкая девушка ,мягкая ,чувствительная и общение с этим мужчиной принесет раздрай эмоциональный .
пересматривай вопросы общения с мужчинами ,на чем они базируются.
как результат ,карта позитива ,коса -результат .поймешь ,что тебе нужно в общении с мужчиной .
хотя карта и резкая ,но иногда нужен скальпель ,для того ,чтобы отсечь все ненужное .


 
Malinka Дата: Суббота, 27.04.2019, 11:36 | Сообщение # 213
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юль, спасибо большое, очень похоже на правду.

Что значит, такая трактовка, "в ближайший месяц ничего не делать", это если я не буду предпринимать ничего или как? что значит раздрай эмоциональный, он может опять меня обижать? тогда не стоит вообще с ним общаться?, или я не так поняла.

Поясни, пожалуйста, а то я запуталась немного


 
Julija Дата: Суббота, 27.04.2019, 12:05 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malinka ()
Что значит, такая трактовка, "в ближайший месяц ничего не делать", это если я не буду предпринимать ничего или как?
да .
если ничего не предпринимать -он так и будет вам звонить .
Цитата Malinka ()
что значит раздрай эмоциональный, он может опять меня обижать? тогда не стоит вообще с ним общаться?,

раздрай -любое вмешательство будет сбивать вас с толку ,мужчина будет ошарашивать вас своими речами .любая ваша реакция что слезы ,что радость ,ему на руку -он выглядит ,как вампир в данный момент ,которому нужно лишь внимание .
вам решать ,общаться ли с этим мужчиной -в данный момент вы уязвимы для него своей чувствительной натурой.


 
Malinka Дата: Суббота, 27.04.2019, 12:23 | Сообщение # 215
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юлечка, спасибо. Напишу потом как и что. Меня конечно к нему тянет на каком-то уровне, к тому же он мне пишет всякие приятные слова. Но он несвободен, а это для меня табу. Думаю, буду прекращать с ним общение.

 
Алечка Дата: Суббота, 27.04.2019, 12:27 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно тебя попросить глянуть один вопрос? Помнишь может, один мужчина должен мне денег вернуть, 40 т.р. Так ведь не возвращает ещё. Говорит денег нет, кредит, ипотека у него. Обещает вернуть, либо сразу целиком, либо по частям. Посмотри, пожалуйста, вообще вернет? Или у него даже намерений нет вернуть?



 
Дианочка Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:56 | Сообщение # 217
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос
Цитата
перспективы -шут пп ,император ,6 кубков
шут перевернутый говорит о том ,что нет новизны в вашем общении ,старые программы воздействуют на вас .-это не программы прошлых отношений ,а лично ваши .

Общения в этот период практически не было, обменялись парой фраз, я была инициатором. На мою личную жизнь накладывает отпечаток прошлый опыт, я уже не верю в успех, ни практики, ни аффирмации не помогают. Вроде начинаю верить, но при первой же неудаче скатываюсь назад.
 
Elean Дата: Понедельник, 29.04.2019, 12:19 | Сообщение # 218
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija, добрый день.
А можно посмотреть такой вопрос - с кем лучше делать ремонт - Самвел или Норик?)))). Как-то Вроде у каждого есть свои плюсы для меня, но мутно на душе, не могу определиться. Какой выбор будет более оптимальным для результата (качество, цена, степень гимороя))))
 
Julija Дата: Вторник, 30.04.2019, 09:03 | Сообщение # 219
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Алечка ()
Говорит денег нет, кредит, ипотека у него. Обещает вернуть, либо сразу целиком, либо по частям. Посмотри, пожалуйста, вообще вернет? Или у него даже намерений нет вернуть?

Алечка, этот человек затягивает процесс .
на будущий месяц карты такие
7 мечей ,король монет ,3 жезлов .-результат 3 монет .

как вариант ,что он отдавать будет частями .

отдаст ли долг за два месяца .
-король посохов ,туз посохов ,6 кубков .
10 посохов результат .
будет говорить -да .да ,отдам ,а сам не отдаст.туз мелкая карта ,это лишь намерение ,семя ,которое должно прорасти .отказываться от долга он не будет ,но и движухи не будет .
картинку по возможности вставлю .


 
Алечка Дата: Среда, 01.05.2019, 15:34 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо ))) верно говоришь, он затягивает. С меня ОС

 
Julija Дата: Суббота, 04.05.2019, 22:44 | Сообщение # 221
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Elean ()
с кем лучше делать ремонт - Самвел или Норик?))))

оба эти варианта проблемны
самвел -повешенный ,Жрица ,справедливость - 7 мечей
затягивать он ремонт будет ,по повешенному человек в коммуникации себе на уме ,будет не открыт ,замалчивать проблемы .

второй -более открыт -10 кубков ,паж посохов ,дама мечей -10 жезлов
с ним можно работать ,он будет слышать и видеть реальные задачи ,он может видеть реальные сроки ремонта ,
10 жезлов однако говорит о том ,что это человек на эмоциях ,может его заносить ,может с вами сближаться ,нарушать субординацию.


 
julonia Дата: Суббота, 04.05.2019, 23:02 | Сообщение # 222
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, добрый день!
 
Julija Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 10:41 | Сообщение # 223
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, данные мужчины .

 
julonia Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 12:26 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо.
 
Elean Дата: Понедельник, 06.05.2019, 13:56 | Сообщение # 225
частый гость
Манускрипты: 27
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Цитата Elean ()
с кем лучше делать ремонт - Самвел или Норик?))))

оба эти варианта проблемны
самвел -повешенный ,Жрица ,справедливость - 7 мечей
затягивать он ремонт будет ,по повешенному человек в коммуникации себе на уме ,будет не открыт ,замалчивать проблемы .

второй -более открыт -10 кубков ,паж посохов ,дама мечей -10 жезлов
с ним можно работать ,он будет слышать и видеть реальные задачи ,он может видеть реальные сроки ремонта ,
10 жезлов однако говорит о том ,что это человек на эмоциях ,может его заносить ,может с вами сближаться ,нарушать субординацию.


Да, выглядит реалистично, еще раз говорю - браво вам! А значит ли 10 жезлов по Норику, что он будет воровать?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Ленорман .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->