Пятница, 26.04.2024, 00:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Ленорман . - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Ленорман .
проработка Таро Ленорман .
Sophie11 Дата: Пятница, 21.06.2019, 00:13 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо. ОС по сроку.

Цитата Julija ()
10 монет ,9 мечей ,6 кубков - 3 мечей
в этой кампании будут какие то условия ,сковывающие тебя ,например ,график,работа в субботу ,что то ограничивающее.мой ответ нет .

Нет - это меня не возьмут или я не пойду на их условия?
 
Sophie11 Дата: Пятница, 21.06.2019, 00:24 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, могу дать ОС по июню

Доступно только для пользователей
Юля, если будешь делать на июль, возьми, пожалуйста, меня. Меня интересует вопрос работы и денег. Будет ли какие-то поступления, просвет в этих вопросах?
 
Julija Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:04 | Сообщение # 288
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, обязательно будет июль .но в теме колеса года после 25 .как пройдет поаздник Литы .мне бы хотелось посмотреть твои вопросы на двух колодах.сравнить что и как.

 
ntl-miya Дата: Суббота, 22.06.2019, 01:34 | Сообщение # 289
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! Уходить с работы не собралась (просто не очень стабильно стало)... думала, дополнительный заработок ещё поискать...
 
Rodnaia Дата: Понедельник, 24.06.2019, 18:22 | Сообщение # 290
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
вопрос отпуска не могу сказать ,что будет отложен -но он будет как то изменен ,к примеру переменятся сроки отпуска,по солнцу пп у вас будет эмоциональная вилка в эт от месяц ,то хорошее ,то плохое настроение может быть. конечно ,это связано будет с личной жизнью ,противоположный пол будет активен в отношении вас ,возможны знакомства.

как совет -последить за здоровьем ,солнце пп -есть возможность сгореть ,получить ожоги .

Юля, моя ОС
Как и ранее писала отпуск начался на один день раньше и в конце перенесли нам на один день чартер, были в отеле за счёт туроператора.
Настроение, капец, как скакало, то ничего не хотелось , а то наоброт, активность шла через край. В личной жизни, пока в отпуске была , все было замечательно, рядом был любимый мужчина. Здоровье, конечно подкачало, были кое-какие проблески. На солнце чуть-чуть подогрела, но это было не смертельно, зато приехала с отличным загаром.
Юля, благодарю за расклад, полное попадание
 
Алечка Дата: Четверг, 27.06.2019, 13:31 | Сообщение # 291
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно к тебе с вопросом? Настало время выходить на работу после декретного отпуска. Есть 2 варианта - выйти на свою работу, либо на новую работу. Предложения есть, на собеседования хожу. Что карты советуют - выйти на свою работу или на новую?

Альбина 16.04.87


 
Julija Дата: Четверг, 27.06.2019, 21:10 | Сообщение # 292
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Алечка, за вых .твой вопрос посмотрю .

 
julonia Дата: Четверг, 27.06.2019, 21:15 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, Добрый день! Можно обратиться к картам за советом? Предложили новую работу, очень интересную, а я только недавно устроилась и пока на нынешнем месте осваиваюсь. Поэтому думаю, стоит ли в таком случае уходить, и что посоветуют карты.
 
Julija Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:53 | Сообщение # 294
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, что сейчас происходит по работе ?как вас приняли на работе?

 
Julija Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:19 | Сообщение # 295
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Алечка ()
Настало время выходить на работу после декретного отпуска. Есть 2 варианта - выйти на свою работу, либо на новую работу. Предложения есть, на собеседования хожу. Что карты советуют - выйти на свою работу или на новую?

оба варианта имеют какой то недостаток
опишу сейчас свои ощущения .
1 .выйти на свою работу - 5 мечей ,6 мечей ,император - 6 монет
эта работа будет иметь какой то накаляющий фактор ,нарушение субординации ,некоторые люди бесцеремонно захотят влезьть в твою жизнь .не помню ,какая у тебя профессия -но придется общаться с людьми ,не всегда это будет просто для тебя .

2 новая - 9 кубков ,2 мечей ,солнце
-король мечей
новая работа -а вот тут ревность мужа .он привык ,что ты принадлежишь всецело детишкам ,он быстро изменит свое мнение о твоем выходе на работу ,там ты станешь не зависима в взглядах и открыта новому .


 
Алечка Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:43 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Julija,

Цитата
1 .выйти на свою работу - 5 мечей ,6 мечей ,император - 6 монет
эта работа будет иметь какой то накаляющий фактор ,нарушение субординации ,некоторые люди бесцеремонно захотят влезьть в твою жизнь .не помню ,какая у тебя профессия -но придется общаться с людьми ,не всегда это будет просто для тебя .

Как точно ты описала всё. Есть там одна девушка, которая не желает видеть меня, не хочет, чтобы я возвращалась. Она мне об этом прямо сказала. Плюс угрозы, что уволит по статье, найдет за что. Если выйду, то обстановка будет накаленной. Эта девушка вообще не знает, что такое субординация и корпоративная этика. Работаю я в банке с юридическими лицами. Работа с клиентами. В целом спокойная работа, адекватные клиенты. И девушка эта меня не особо волнует. А вот за что я переживаю, так это дорога до работы. Час добираться. Может это и не много, но с учетом того, что детей в садик отвезти, вечером забрать, придется постоянно бегать, торопиться. Возможно опаздывать. До декрета я работала в офисе возле дома. Но его закрыли и меня перевели в другой офис, в головной. Вот туда ездить придется.

Цитата

2 новая - 9 кубков ,2 мечей ,солнце
-король мечей
новая работа -а вот тут ревность мужа .он привык ,что ты принадлежишь всецело детишкам ,он быстро изменит свое мнение о твоем выходе на работу ,там ты станешь не зависима в взглядах и открыта новому .

И тут верно. Но меня муж меньше всего волнует. Он бы меня вообще дома бы закрыл smile Работа это зарплата, это независимость. Это клиенты, новые знакомства. Боится, что найду кого то smile А еще нюанс - новую работу я ищу близко к дому. Чтобы полегче с детьми было. И мужа это бесит, потому что рядом моя мама smile Не знаю почему так негативно относиться к ней, ничего плохого не делала никогда. А сам со своей мамой работает ведь, за соседним столом smile И вообще, он хочет чтобы я уволилась, чтобы дома сидела, чтобы детей водила по секциям. Даже третьего ребенка хочет, чтобы оставить меня в декрете smile

Спасибо тебе за просмотр Я вот не совсем поняла, карты что советуют? Новая работа? Вроде за исключением мужа, ничего негативного в новой работе? И есть одна вакансия, жду решения, пригласят или нет. Можно попросить тоже посмотреть предложат ли работу у них? Работа через дом от моего, 5 минут ходьбы. Плюс садик рядом. Одна красота. Обещали ответ дать втечение недели.



Столько вопросов, прости пожалуйста biggrin




Сообщение отредактировал Алечка - Пятница, 28.06.2019, 18:49
 
Julija Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:53 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Алечка ()
И вообще, он хочет чтобы я уволилась, чтобы дома сидела, чтобы детей водила по секциям. Даже третьего ребенка хочет, чтобы оставить меня в декрете

вот это я и поняла .спасибо за ценную ос .
Цитата Алечка ()
Я вот не совсем поняла, карты что советуют? Новая работа?
я не спрашивала совета -я лишь смотрела варианты .и там ,и там с чем то придется мириться.но новая однозначно позитивнее -с мужем искать компромисс легче ,чем с чужими людьми .
Цитата Алечка ()
И есть одна вакансия, жду решения, пригласят или нет. Можно попросить тоже посмотреть предложат ли работу у них?
вечером посмотрю .


 
julonia Дата: Пятница, 28.06.2019, 19:34 | Сообщение # 298
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
julonia, что сейчас происходит по работе ?как вас приняли на работе

Julija, пока сложно судить, ещё мало заданий давали, не поняла. Вчера с близкими советовалась, вообщем решила не метаться сейчас, хотя предлагаемая другая работа по статусу гораздо выше. Прошу прощения, сниму вопрос, который задала о совете. Если только позже, а пока останусь где есть.
 
Julija Дата: Суббота, 29.06.2019, 22:42 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Алечка ()
предложат ли работу у них? Работа через дом от моего, 5 минут ходьбы. Плюс садик рядом.

звонок от них в течение недели должен быть

10 кубков ,туз мечеей ,8 монет -сила ,6 кубков
квинт положительный ,пусть будет позитивное предложение о работе .

Цитата Алечка ()
Работа в Уральском банке реконструкции и развития. Если пригласят, буду ли я довольна тем, что уволилась со старой работы и приняла их приглашение?


паж мечей ,рыцарь мечей ,дама монет - жрица ,шут .
первое -свои финансы будут ,это будет очень нравится ,но есть и другой момент ,с чем надо будет смириться .общение может идти не по твоему плану .


 
Алечка Дата: Пятница, 05.07.2019, 19:18 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Julija,

Цитата
звонок от них в течение недели должен быть

10 кубков ,туз мечеей ,8 монет -сила ,6 кубков
квинт положительный ,пусть будет позитивное предложение о работе .

Звонок был, от службы безопасности. Задавали вопросы. Думаю карты показали именно их положительное решение. А вот работу не предложили, но и не отказали. Ни да, ни нет. В понедельник сама позвоню, уточню, стоит ли дальше ждать.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Ленорман .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->