Пятница, 29.03.2024, 02:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Ленорман . - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Ленорман .
проработка Таро Ленорман .
Sophie11 Дата: Суббота, 06.07.2019, 23:54 | Сообщение # 301
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС на вопросы

Доступно только для пользователей
 
ntl-miya Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 21:53 | Сообщение # 302
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос июнь:
 
Julija Дата: Понедельник, 08.07.2019, 21:45 | Сообщение # 303
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, cпасибо за ос .

 
julonia Дата: Суббота, 13.07.2019, 14:02 | Сообщение # 304
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
е помню ,когда у вас день рождения ,но вроде бы вы Близнецы по знаку зодиака .если да ,то ваш соляр начнется с напряженного месяца ,и дело даже не в каких т внешних факторах ,а во внутренних .

7 посохов ,справедливость ,6 мечей
я бы сказала о том ,что вы черезчур вы будете возбудимой ,очень остро воспринимать несправедливость ,даже по отношению к чужому человеку .
но в общем месяц будет неплохим ,какие то дела уйдут в прошлое ,но будет приложено много усилий для этого .

Julija, моя возбудимость это видимо моя более высокая активность в июне,так как вышла на постоянную работу и образ жизни изменился. В плане отношений не могу комментировать, так как месяц по сути был весь в рабочих моментах. Эмоций не много, много движения.
Спасибо
 
Алечка Дата: Среда, 24.07.2019, 09:53 | Сообщение # 305
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Julija, окончательная ОС

Цитата
10 кубков ,туз мечеей ,8 монет -сила ,6 кубков
квинт положительный ,пусть будет позитивное предложение о работе .

Долго они тянули, просили подождать, якобы смотрят других кандидатов. В итоге мне отказали, взяли внутреннего сотрудника с другого отдела, переводом.


 
Julija Дата: Четверг, 01.08.2019, 09:04 | Сообщение # 306
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо .записала себе результат .

 
MAYSHA Дата: Четверг, 01.08.2019, 14:20 | Сообщение # 307
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой август "Сказки Шахерезады".
(с) Каллисто





 
Julija Дата: Пятница, 02.08.2019, 14:45 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой август

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) –10 мечей доп паж пос
какой то унылый месяц выглядит ,включая следующие карты мечей ,не будет возможностей проводить коммуникации,много желаний ,но не будет возможностей их реализовать .

2. История первая (1-я неделя) -9 мечей
грустная неделя ,человек заключен в тюрьму ,удручен ,неизвестность -вот ключевое слово этой недели,плохое настроение ,никто не сможет влиять на твое настроение .

3. История вторая (2-я неделя) –туз чаш .
вот эта неделя принесет сюрпризы ,посмотрим ,как эта карта будет проигрываться .эмоциональная зависимость от людей ,ранимость .чтобы както нивелировать кубки ,запланируй себе слушать музыку ,гулять ,ходить в театр ,говорить на умные темы.

4. История третья (3-я неделя) - 3 мечей ,доп 8 мечей

в этой неделе могут быть какие то события судьбоносные ,принятие решения сложного.раньше эта карта 3 мечей -проигрывалась ,как уход с работы ,подписание заявление ,вероятны какие то предложения о сотрудничестве ,а ты не сможешь их принять .

5. История четвертая (4-я неделя) -4 мечей
спокойная неделя ,ожидание подвоха от окружающих .по этой карте еще может быть общение со многим количеством людей ,сравнивание себя ,своего пути с кем то .

6. Страшная сказка (негатив месяца) – 10 монет ,доп 3 монет
по монетам можно предположить ,что ты выйдешь из плана трат ,а также понадобятся какие то покупки для дома .

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - король кубков
поддержка от мужчины . какой то позитивный момент ,где можно насладиться событием ,скорее всего это планируемый день рождения.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - мир
для личной жизни это больше карта не страстей ,а душевного комфорта и бытового равновесия ,по такой карте отношения заканчиваются,но поскольку ты замужем ,в отношениях будет очень спокойный месяц -тишь да гладь .

9. Сказка о разлуке (потери месяца) – 5 кубков ,7 кубков
не все свои планы сможешь реализовать.7 кубков -это разброс ,лисичка человек скорее всего ,который будет посредником в реализации дел

10. Сказка о долге (работа) – король посохов
какие то предложения по работе от мужчины .не думаю ,что они будут сразу двигаться ,по рыцарю рядом будут иметь застой .

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - рыцарь монет
карта хорошая для заработков ,а также планирования на будущее ,как ты будешь зарабатывать ,возможно ,что карта не проиграется ,рыцарь этот двигается очень медленно ,может перейти на сентябрь .

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) жрица
эта карта часто показывает ,что у человека наступило опустошение эмоциональное и он не может больше являться донором других.мне кажется это связано месяцем перед днем рождения .

13. Утренняя сказка (итоги, тенд енции следующего месяца) - 6 монет
следующий месяц будет наполнен общением с людьми ,тут не только материальные предложения ,но и предложения о поддержке ,выбор ,кто нужен тебе в общении .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 05.08.2019, 22:57 | Сообщение # 309
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) –10 мечей доп паж пос
какой то унылый месяц выглядит ,включая следующие карты мечей ,не будет возможностей проводить коммуникации,много желаний ,но не будет возможностей их реализовать .

у меня пошел упадок сил перед ДР, состояние очень тяжкое настроение ноль, хотя есть предвкушения поездки, но в сон клонит, спать не могу, на глаза давит и т.д.777 сил нет расписать расклады

Цитата Julija ()
2. История первая (1-я неделя) -9 мечей
грустная неделя ,человек заключен в тюрьму ,удручен ,неизвестность -вот ключевое слово этой недели,плохое настроение ,никто не сможет влиять на твое настроение .

состояние да описала, но нет привязанности. Решила, чтоб не уйти в хандру заняться собой, а не ходить три недели страшной happy happy happy я себе уже ламинирование бровей и ресниц сделала, маникюр, прическа, завтра педикюр и вечерние платья из химчистки happy happy happy не знаю, но 9 мечей по состоянию, но сама себя за волосы поднимаю. Сегодня , чтоб себя порадовать попросила мужа заехать и купить мне новый парфюм ... не знаю, но вроде не на 9 мечей мое неделя

Цитата Julija ()
8. Сказка о любви (личная жизнь) - мир
для личной жизни это больше карта не страстей ,а душевного комфорта и бытового равновесия ,по такой карте отношения заканчиваются,но поскольку ты замужем ,в отношениях будет очень спокойный месяц -тишь да гладь .

Мне кажется это заграница. ЛЖ будет заграницей

Цитата Julija ()
9. Сказка о разлуке (потери месяца) – 5 кубков ,7 кубков
не все свои планы сможешь реализовать.7 кубков -это разброс ,лисичка человек скорее всего ,который будет посредником в реализации дел

Это похоже, что могу упустить какую-то выгоду небольшую в угоду планов далеко идущих, но не осуществимых. По 7 кубков фортуна не на моей стороне. Тут как в анекдоте "лошадь не пропусти".

Цитата Julija ()
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) жрица
эта карта часто показывает ,что у человека наступило опустошение эмоциональное и он не может больше являться донором других.мне кажется это связано месяцем перед днем рождения .

Мне нужно много сделать работы спокойно одной обдумывая и составляя, писать надо одной. Есть что связано с тайными делаю не только расклады, но и поездка именно по таинственным местам, а там мне нужно расписать все

Добавлено (12.08.2019, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Julija ()
2. История первая (1-я неделя) -9 мечей
грустная неделя ,человек заключен в тюрьму ,удручен ,неизвестность -вот ключевое слово этой недели,плохое настроение ,никто не сможет влиять на твое настроение .

неделя не пассивная была все же и одна только мысль по карте, что возможно буду прикована к дому на будущее и придется отпуск на 9 дней на венецианский карнавал отменять, потому что с сыном придется скорее всего все радикально решать и пока только идея закрытой школы и тогда собаку оставить не с кем, он у нас больной и особенный, никого не впускает.

А так событийно не нашла в чем проигралась карта, вот не было ее все же

Добавлено (20.08.2019, 17:10)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
3. История вторая (2-я неделя) –туз чаш .
вот эта неделя принесет сюрпризы ,посмотрим ,как эта карта будет проигрываться .эмоциональная зависимость от людей ,ранимость .чтобы както нивелировать кубки ,запланируй себе слушать музыку ,гулять ,ходить в театр ,говорить на умные темы.

Неделя была богата предложениями от женщин в деловом плане и получение дорогого подарка


 
Julija Дата: Вторник, 20.08.2019, 22:52 | Сообщение # 310
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос


 
Sophie11 Дата: Суббота, 31.08.2019, 01:16 | Сообщение # 311
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, добрый вечер.
Могу задать несколько вопросов в плане работы одного места (детали в личке)
1. Возьмут ли меня работать без опыта работы в данной сфере?
2. Что я получу для себя в профессиональном плане от этой работы, если меня возьмут? Будет ли нравиться эта работа?


Сообщение отредактировал Sophie11 - Суббота, 31.08.2019, 01:26
 
Julija Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 09:28 | Сообщение # 312
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
1. Возьмут ли меня работать без опыта работы в данной сфере?

Цитата Sophie11 ()
2. Что я получу для себя в профессиональном плане от этой работы, если меня возьмут? Будет ли нравиться эта работа?
хотелось порадовать ,но
у меня вышло ,что тебя не возьмут .поэтому второй вопрос отпал сам собой .
вот какие карты - 5 мечей ,10 жезлов ,7 жезлов - 7 кубков
по ним можно сказать ,что будет какая то причина ,по которой и ты откажешься сотрудничать -совсем неудобный график к примеру .какие то нюансы -тебе не понравятся.

колода новая -не могу сто процентно ручаться за результат ,бывают и сюрпризы .


 
Sophie11 Дата: Понедельник, 02.09.2019, 08:57 | Сообщение # 313
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, благодарю! Позже дам ОС.
Можно тогда такой вопрос посмотреть: найду ли я подработку в течение сентября-октября?
 
Julija Дата: Понедельник, 02.09.2019, 21:26 | Сообщение # 314
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Можно тогда такой вопрос посмотреть:
можно .завтра -послезавтра посмотрю .


 
Julija Дата: Среда, 04.09.2019, 09:28 | Сообщение # 315
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, окончательная ос Доступно только для пользователей

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Ленорман .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->