Пятница, 29.03.2024, 01:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

cвободная тема - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » cвободная тема
cвободная тема
Дианочка Дата: Пятница, 28.02.2020, 06:19 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС
Цитата
очень позитивная карта .на вас никто не сможет воздействовать ,никто не сделает вас жилеткой ,
но и вы не будете вовлекаться в чужие сплетни ,распри.

зима была сложная событийно, много было проблем крупных и не очень. Я старалась держаться.
Цитата
то.что придет из пр.месяца
паж монет ,паж посохов
новые знакомства ,а также обучение .у пажа монет есть документ ,знакомства будут вас потихоньку трансформировать .паж -Ойя -хозяйка кладбищ и перекрестков -это ветер перемен .

Было и обучение, и новые знакомства. На момент расклада я только ушла на новое место работы. После смены работы появились новые знакомства, обучение новому функционалу, а также обучение у партнеров в Санкт-Петербурге. Действительно ветер перемен.
Цитата
,что получит свое развитие- 4 монет ,9 посохов
придет понимание своего пути по работе -4 монет -амбиции немножко притормозятся ,вы будете видеть свой путь .куда двигаться и зачем .

Тут даже не знаю. Знания в голове уложились, пришло общее понимание моей деятельности. Правда, я не уверена, что хочу работать в этой должности долго.
Цитата
совет-Иерофант
следует слушать совета этой зимой от опытных людей ,кроме опытных людей ,еще родители тоже относятся к этой карте .
Старалась прислушиваться.
Спасибо!
 
Malinka Дата: Суббота, 29.02.2020, 12:36 | Сообщение # 107
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС за зиму
Цитата
тенденции зимы
Башня ,доп 9 монет
зима будет сложной по сохранению энергий .ожидание не будет совпадать с
происходящим .

Да, зима была сложная. Энергии было мало. Расстройства из-за работы, непонятная ситуация в личной жизни. Переезд в другую квартиру тоже вымотал. В феврале пол месяца проболела.

Похоже по башне и 9 пентаклей, разочарование в работе будут, и невозможность зарабатывания денег....
не знаю ,кем ты работаешь .
тут скорее зависимость от начальства ,к примеру -тебе выдвигают сложный график работ.лишают обеда .уйти будет с этой работы проблематично в этот период .разрушение иллюзий относительно тех ,с кем работаешь .
Цитата

Так и есть, зп очень маленькая, бонусы заработать очень сложно. Устраивалась на график 2/2, а сейчас сделали 5/2

Цитата
то.что придет из пр.сезона
туз кубков ,шут
эмоциональное восприятие проблем ,непонимание ,что разговоры о проблеме не несут их решения.
событийно шут может означать -и знакомства ,тк. главная карта туз кубков .

Эмоционально реагировала, да. На счет знакомств, познакомилась с новыми девочками на работе.

,что получит свое развитие

король мечей
доп 3 кубков 10 кубков ,9 мечей
будет формироваться желание принять решение относительно ситуации на работе -судя по доп картам ,ты будешь формировать профессиональные навыки в этом период ,подавляя тревоги .сформируешь свои желания и в других областях .король может означать также лицо -начальника ,друга ,который сыграет большую роль в этот период .его воздействия будут сказываться на твоих эмоциях .
как совет -общаться не на эмоциях ,а включать разум .
Цитата

Про работу все верно. Очень много мыслей, что делать дальше. Думаю о поиске новой. На счет короля мечей не знаю, возможно речь об Илье, с которым общалась и выясняла отношения. Его действия выводили меня на негативные эмоции и слезы

Цитата
совет
рыцарь кубков
долго размышляла про совет .пора признать ,что эмоции твоя двигающая сила -ты никогда не хотела изменить свое направление работы?найти хобби ,то что поднимает вибрации -например танцевать .чувства должны приносить изменения миру .
можно по разному вдохновляться ,но есть опасения что твои эмоции могут уйти только в переживания .не допусти этого .

Пока что мои эмоции действительно уходят в основном в переживания. Стараюсь перестраиваться.
Спасибо большое за расклад,Юль. Очень точный)


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » cвободная тема
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->