Четверг, 28.03.2024, 21:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка таро Колеса года - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка таро Колеса года
проработка таро Колеса года
julonia Дата: Среда, 23.10.2019, 13:33 | Сообщение # 226
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно на ноябрь?
 
Julija Дата: Среда, 23.10.2019, 15:13 | Сообщение # 227
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, можно.

 
julonia Дата: Среда, 23.10.2019, 20:53 | Сообщение # 228
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
julonia, можно.

Спасибо) Успела
 
Julija Дата: Пятница, 25.10.2019, 09:26 | Сообщение # 229
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, ноябрь
4 монет ,8 посохов ,4 посохов

сила

социальная жизнь ,конечно же будет главной ,проблемы в обществе -много движухи ,активности вынужденной -на карте 8 пос .сокол приносит письмо .денежный вопрос будете решать ,4 монет -карта нежелания расставаться со своими ресурсами ,накоплениями .
эмоциями трудновато будет управлять -но вы справитесь ,результативный должен быть месяц .карта Сила в совете -говорить верить в себя ,в свои силы.не стоит расслабляться .

успехов !

личный вопрос к вечеру посмотрю .


 
Malinka Дата: Пятница, 25.10.2019, 11:40 | Сообщение # 230
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата
есть шансы начать отношения

Юлечка, кажется я опять надела розовые очки и совершаю те же самые ошибки, что и с другими мужчинами.. Это по поводу Ильи. Стала сама ему часто писать, наверно много инициативы от меня исходит. В итоге уже несколько раз договариваемся о встрече, а он либо не успевает, либо не может. В итоге я растраиваюсь, выговариваю ему всё. Вчера он вообще меня заблокировал, и я в слезах приехала домой.
Если у тебя будет время на выходных, можешь посмотреть пару карт, как мне лучше с ним себя вести... cry




Сообщение отредактировал Malinka - Пятница, 25.10.2019, 11:41
 
eloy Дата: Пятница, 25.10.2019, 20:17 | Сообщение # 231
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Julija, записываюсь

Julija, меня пропустили
 
Julija Дата: Пятница, 25.10.2019, 23:04 | Сообщение # 232
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
eloy, время еще есть .ноябрь еще не наступил .я сделаю .

 
eloy Дата: Суббота, 26.10.2019, 19:39 | Сообщение # 233
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
время еще есть .ноябрь еще не наступил .я сделаю

Julija, извините, я вас не тороплю, просто подумала, что вы меня не заметили.
 
Malinka Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:58 | Сообщение # 234
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
ОС ОКТЯБРЬ

Julija,
Цитата
шут 9 монет ,туз мечей ,доп 4 кубков -рыцарь монет
работа и обретение стабильности будет главным в этом месяце, по квинту колесу фортуны -вы можете выйти на работу даже ,очень стремительная карта. настроение будет разным ,эмоционально -нестабильным покажется месяц ы целом .знакомства продолжатся ,но в стабильные отношения пока не вырастут .
совет -займитесь своей физической формой ,физкультура никогда не помешает .помните о балансе труда и отдыха

Да, всё верно. Весь месяц в поиске работы. И даже выходила на одну неделю в Компанию, но ушла, тк не подошли условия. Поэтому так и остаюсь в поиске
Стабильных отношений нет. Было пару встреч хороших. Но были и расстройства и разочарования, когда договаривались с парнем о встрече, а у него в последний момент не получалось. От этого испытывала и эмоции раздражительности, и разочарования. Действительно, очень нестабильный в эмоциональном плане месяц.

Спасибо




Сообщение отредактировал Malinka - Воскресенье, 27.10.2019, 13:02
 
Julija Дата: Понедельник, 28.10.2019, 09:02 | Сообщение # 235
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Malinka, спасибо за ос на октябрь .

 
Julija Дата: Понедельник, 28.10.2019, 09:13 | Сообщение # 236
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
eloy, ваш ноябрь
8 посохов ,император ,10 кубков - 5 мечей

ваш месяц будет очень разный- от движухи до усталости .вам придется участвовать во всех делах семьи -могут быть день рождения ,юбилеи .над настроением придется работать ,чтобы быть в позитиве.карта императора -мужские энергии заставит вас быть скуповатой на эмоции .

но будет и какое то новое ,интересное событие -квинт тройки Шут -возможно новое лицо изменит ваши планы лили вы запланируете себе что то позитивное и меняющее вашу жизнь .

успехов!


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 28.10.2019, 12:38 | Сообщение # 237
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка за октябрь

Цитата Julija ()
твой месяц -луна ,3 жезлов ,туз посохов ,10 жезлов -совет -король кубков .


Я уже обратила внимание, если на картинке аркана есть изображение собачки - значит, тема Наполеона будет активной )))

Так и тут - центральная карта 3 жезлов с изображением собаки, при чем я так поняла, что там изображение идет падающей звезды. Мне кажется это как символ не пропустить момент, ведь надо успеть не только увидеть падающую Звезду, но и успеть загадать желание!
Луна говорит об скрытом, об психических проблемах. У Наполеона стало уже происходить что-то в поведении , я это почувствовала и поняла, до начала, но в этом месяце возможно планирование на следующий и ожидание. Туз жезлов - решение на следующий месяц. Сейчас заказываем новый ошейник, выбираем шлейку, договариваемся с врачом о смене терапии, но все планируем на ноябрь.
луна кстати тоже часто показывает отсрочку на месяц

Цитата Julija ()
в месяце много посохов -это активная социальная жизнь
10 жезлов говорит об перегруженности и наоборот не желании активно общаться, как и все карты обрати внимание там нет общения - отказ от общения социального, не желание мое вести активность

Цитата Julija ()
не все будет просто ,особенно общение в паре -вы можете видеть одну ситуацию совершенно по разному ,сложно будет выработать общую стратегию ,как себя вести в делах ,общей работе

тут тоже не соглашусь, все же совет Король кубков - это не активный король, король который прислушивается. Общение было как всегда - мои идеи и его советы, когда я прошу

Цитата Julija ()
луна -эмоциональная вилка ,сомнения могут посещать тебя часто .3 жезлов -планирование на будущее будет важно ,окрыленность идеями

мне кажется тут по Луне прислушивание к своей интуиции по поводу собаки тоже, я как бы все почувствовала за долго как стали происходить события и изменения его в поведении, я как бы предупредила и сейчас как бы это не шок

Цитата Julija ()
по совету -следует рассматривать внимательно точку зрения мужа ,не факт ,что она верная -но там есть правильные мысли

он исполнитель

Цитата Julija ()
туз посохов -говорит о вашей какой то общей идее.

да тут правильно общая идея и стратегия
спасибо большое очень интересная колода


 
Julija Дата: Вторник, 29.10.2019, 09:09 | Сообщение # 238
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой ноябрь
9 мечей ,туз посохов ,6 монет

с настроением в этом месяце будет сложно ,сложно будет не поддаваться унынию ,депрессивным мыслям .настроение будет зависеть от планирования,а также от решений финансовых вопросов ,если есть опасения за финансовый аспект,лучше четко следовать плану ,не транжирить на будущее,если этого не позволяет план.
квинт Башня -сложными могут быть дела с больницами ,судами ,школами .

результат 5 мечей
усталость от дел месяца ,общения с людьми .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 29.10.2019, 13:29 | Сообщение # 239
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
результат 5 мечей
усталость от дел месяца ,общения с людьми .

это не может быть проигрыш?
у меня в этом месяце получение нового статуса и есть опасность, что сыну могут не дать


 
Malinka Дата: Четверг, 31.10.2019, 11:41 | Сообщение # 240
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата
я рассматривала ближайшее время по срокам и возможности общаться с этими мужчинами .1 .вариант Илья -7 посохов ,10 монет ,4 кубков -8 мечей -вариант неплох.но в этой связи -вы становитесь опекающей ,дающей и даже возьметесь выполнять женские функции ухода за мужчиной. мужчина будет малоактивен .

Юлечка, думаю, что по срокам ты рассматривала данный месяц октябрь. И карты показали всё очень точно. Действительно, Илья был малоактивен, встречи часто отменял, я наоборот стремилась к нему, интересовалась им, Вообщем точно была опекающей. Он конечно тоже писал, и извинился если что, но косяков пока от него много, особенно в последнее время. Посмотрим,что будет в ноябре. Надеюсь, будет сдвиг в лучшую сторону, ОС дам потом

2 .Никита -этот мужчина более решителен и не пропадет из вашего поля зрения ,общение будет - планы -на переписку и общение есть .
но вот что дальше будет зависеть от вас .
успехов!
Цитата

С Никитой в этом месяце общалась мало, сама пару раз звонила. Но он не настроен со мной общаться. Сказал, что как девушка я его не интересую, другие девушки дают ему то, что нужно. Попросил больше ему не звонить. И разговаривал очень грубо, вплоть до фраз "ты что тупая" и тд. Как то так
Спасибо большое




Сообщение отредактировал Malinka - Четверг, 31.10.2019, 11:43
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка таро Колеса года
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->