Пятница, 29.03.2024, 15:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка таро Святой Смерти - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка таро Святой Смерти
проработка таро Святой Смерти
Julija Дата: Суббота, 17.08.2019, 10:26 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там


 
Malinka Дата: Суббота, 17.08.2019, 11:10 | Сообщение # 2
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija, Ого wacko

 
Julija Дата: Суббота, 17.08.2019, 11:22 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,неделя с 19 августа .карты вставляю большие -мельче не нашла.
ЗДОРОВЬЕ -cмерть

в этой колоде карта смерть для меня выходит как затишье ,нет каких то ярких моментов ,процессов ,если только хронические заболевания могут дать о себе знать.

РАБОТА -туз кубков ,доп 2 посохов

в данном случае будет конкуренция у тебя в работе ,могут быть чувства разные по поводу этого ,удели этому внимание ,это может мешать тебе в работе .

ФИНАНСЫ -мир

фигура смотрит на часы ,скорее всего управление финансами ,контроль и попытка уложиться в бюджет .

ЛЖ -дьявол

оо вот тут буйство красок на карте ,много эмоций .но скорее всего это внутренние терзания,которые могут перейти в творчество внизу ,гитара ,книги рядом карта мир -неактивная .

ДЕТИ -дама пос ,10 посохов

ты писала о действии позитивных десяток ,тогда предположу нейтральное отношение с детьми ,по даме -женская активность -это скорее всего дочь ,влияние на ваши отношения .

НЕОЖИДАНОСТЬ НЕДЕЛИ -10 монет

мне не показалась эта карта позитивной ,скорее всего какие-то старые дела придется разгребать ,может уборка генеральная вынужденная будет .для вознаграждения надо будет поработать .

ПОРАДУЕТ ЛИ НЕДЕЛЯ -дама кубков ,
,думаю ,да ,часть задач эмоциональных будут решены .

ФОН НЕДЕЛИ -5 мечей

неделя будет очень разной ,придется обнажаться ,обнажить свои чувства .может быть и позитив ,отдых ,а может быть усталость от общества .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 19.08.2019, 10:50 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя

В БМК перепутаны переводы значения Жезлов и пентаклей, имей это в виду. Проверяй по иностранным языкам и надо рассматривать картинки. Я хочу их свозить на кладбище Фонтанале там тоже культ черепов и помедитировать с ними, может ещё что пойму по ним. Но пока больше по одной карте говорили. Очень качественные правда? У меня лимитед идишен, но различие только упаковкой с твоими - у меня в виде гроба ;))))
Так:
1. Здоровье - Королева мечей
Что у тебя с ушами? Будь осторожна, чтоб не надуло.
Наша Дама несет меч на плечах - такое чувство, что умом она знает все свои болячки, но к радикальному вмешательству пока не готова или не время, цветочки завянут и тогда возможно. Так что до поздней осени ничего предпринимать серьезного не будешь, хотя есть возможность какого-то вмешательства.

2. Работа - 6 кубков
Мне так нравится эта Дама )))) она такая довольная жизнью отплясывает последние денечки, находится между двух стыков ярко-коричневого и серо-сине-зеленого. Но осторожно не расплескивай эмоции, насладись возможностью быть не строгой, а игривой, Еще возможно новый наряд сошьешь

3. Финансы - 10 мечей
Здесь 10 -ки не несут негатива как в обычных колодах. Бабочки символ новой жизни, конца одного этапа и начала нового. Впереди новый период и финансы твои будут зависеть чисто от твоего интеллектуального труда.
В финансах затишье из-за перехода на новый уровень, в следующем месяце возможны новые источники дохода.

4. Личная жизнь - Король мечей
Мужчина твой занят решением деловых вопросов, на романтический лад на этой неделе не настроен и совет не вступать в конфликт, а лучше решать логикой вопросы. Выстраиваешь логическую цепь и этим его обезоруживаешь)

5. Дети - СА 6 Влюблённые
С сыном предстоит сделать выбор какой-то, делать его надо сердцем. Тут очень интересно между парой сердце в нем замочная скважина, а сверху есть ключ к этой скважине.
Ответ есть в голове, который поможет сделать этот выбор, но выбор все же от сердца должен идти

6. Неожиданность недели - 9 мечей
Мощный аркан. Тут как сила воли для открытия тайных знаний.
В руках книга закрытая - символ скрытыхзнаний, еще не известных и как вариант обучение - в книге красная закладка, которая прям приковывает взгляд как яркое пятно, привлекающее внимание, находится по середине, может проиграться как половина изученного, полкруга.
Череп скован как в глобус со штурвалом - по мне, это похоже на скрепление закрепление знаний и они обширные не местечковые.

7. Порадует ли неделя - 7 жезлов
Она откроет перспективы на осень, осенью придётся принимать много решений.

8. Итог недели - 5 жезлов
Прояснишь какую-то ситуацию для себя, сделаешь правильный выбор какой-то в отношениях, много крестного как символ страсти.


 
Julija Дата: Понедельник, 19.08.2019, 23:38 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, вопросики для блица
-пойдет ли за месяц сын к стоматологу Александр -2102 2000.
-каким будет здоровье до конца месяца
-


 
MAYSHA Дата: Вторник, 20.08.2019, 12:15 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
пойдет ли за месяц сын к стоматологу Александр -2102 2000.


Да должен пойти, но ему надо помочь финансово по Королю Пентаклей
по 7 мечей у него должны быть проблемы болезненные, от которых он устал уже и сам.
; жезлов тут движение да еще с открытым ртом )))) я бы сказала, что побежать должен, но нужно подтолкнуть _ квинт Правосудие

Добавлено (20.08.2019, 13:11)
---------------------------------------------
Julija,
Цитата Julija ()
-каким будет здоровье до конца месяца




Ты ждешь финансовой поддержки в этом вопросе, будешь оценивать ситуацию и принимать решение, но действий активных нет, быстрее это оценка состояния, всей информацией ты владеешь и нужно тебе все взвесить: свои желания с возможностями и состояние с необходимыми шагами.

Добавлено (20.08.2019, 13:38)
---------------------------------------------


Вытащила себе карту дня - 6 жезлов
Работа в команде возможна, ожидание новостей и не время действовать, выжидание.
В верху листики летают сразу хочется сказать : «и в небо чепчики бросали» ))))
В латышском есть такое выражение : cepuri nost!, дословно шляпы долой, в контексте уважения, как в русском перед тобой шляпу снимаю. Вот в голову приходит это : cepuri nost!
Сегодня у моей клиентки Сиротский суд в Риге поводу вступления в наследство детей, там проблема много желающих и мало что осталось наследовать. Я ей посоветовала бороться и не делать отказ для ее детей, чтоб увеличить долю другим
Julija, какие твои мысли?


 
Julija Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:54 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Julija, какие твои мысли?

однозначно -вовлеченность в ситуацию в обществе ,где общество обьединено одной целью ,либо коллеги ,соседи .обиличе красного -символ жизни ,энергии ,любыми путями свое взять ,заполучить .и про небо -это энергия ,которая будет передаваться от человека к человеку .


эта карта оказалась очень позитивной ,по карте дня -я ходила в лес за грибами,собрала много .единственный минус вышел ,на этой карте оголена рука .меня искусали комары ,так часть руки была не закрыта .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:33 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
У меня блиц для тебя :
Будет ли у меня в сентябре командировка в Ригу?

Добавлено (20.08.2019, 19:40)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
cмерть

в этой колоде карта смерть для меня выходит как затишье ,нет каких то ярких моментов ,процессов ,если только хронические заболевания могут дать о себе знать.

По моим наблюдениям по здоровью по карте Смерть в этой колоде есть три причины:
1 _ беременность,
2 - миома,
3 - это лишний вес и желание быстро сбросить, быстро по косе убрать живот.

У меня прям приспичило на этой неделе с понедельника на быструю диету... бля буду минус 5-6 кг надо минимум , а в идеале 10 ))))


 
Julija Дата: Вторник, 20.08.2019, 22:08 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
У меня прям приспичило на этой неделе с понедельника на быструю диету... бля буду минус 5-6 кг надо минимум , а в идеале 10 ))))
вот класс -я про это не подумала -у нас говорят "худая .как смерть .диету теперь буду иметь ввиду .


 
Julija Дата: Пятница, 23.08.2019, 10:39 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя новая неделя .

Цитата MAYSHA ()
. ЗДОРОВЬЕ -
9 монет -
по самой карте мне кажется проблем нет ,но вот беспокойство о здоровье есть ,часики тикают.и волнение как раз будет влиять на здоровье .

Цитата MAYSHA ()
2. РАБОТА
влюбленные
очень эта карта подходит для работы -предложения ,обдумывание ,ключик и отверстие -как нельзя лучше показывают переговоры ,ожидания предложения .


Цитата MAYSHA ()
3. Финансы
Маг -такая карта результативная -получение денег ,а еще думаю ,консультации будут очень продуктивны .там шар для прорицаний и символы всех стихий ,магичить позитивно тоже будет .

Цитата MAYSHA ()
4. ЛЖ
туз мечей -интеллектуальное общение ,я бы даже сказала веселое ,когда 2 человека общаются на интересные темы ,все выясняют ,логика на высоте .

Цитата MAYSHA ()
5. Дети
Мир и рыцарь монет и мне кажется начнется общение -малоэмоциональное ,все по факту .-поведение рыцаря скорее всего твое-контроль процессов .

Цитата MAYSHA ()
6. Неожиданность недели
удастся закончить одно дело до конца ,человек забивает гвоздики .
нужно расстаться с тем ,что долго тебе мешало .

Цитата MAYSHA ()
7. Порадует ли неделя _
3 посохов /
множества кубков не тв неделе ,не могу сказать о радости ,карта говорит о больших эмоциях и ресурсах ,которые приведут к результату -я бы сказала удовлетворение будет .

Цитата MAYSHA ()
Итог недели,
9 кубков
а вот фон недели эмоциональный ,корабль ,море и кубки -может штормить вверх вниз -но принесет свои результаты .

успехов .


 
julonia Дата: Пятница, 23.08.2019, 13:29 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, Добрый день. Блиц на этой колоде можно попросить посмотреть? Про отношения
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 26.08.2019, 11:47 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, неделя с 26 августа по 1 сентября


1. ЗДОРОВЬЕ - Королева Чаш
Контроль давления. Что у тебя с сердцем?
Можешь близко к сердцу принимать переживания и проблемы.

[b]2. РАБОТА - СА 10 КФ + доп 4 кубков[/b]
Смена этапов что тебя не радует ))))
начало школы для тебя это легкая депрессия и упадок сил happy ^_^ happy

3. Финансы _ Король чаш
Так и хочется сказать : "А финансы поют романсы" biggrin
Финансовая операция с МЧ похоже

4. ЛЖ - король мечей
В ЛЖ все идет от логики и разума, у вас все должно быть разложено ро полочкам в логическом порядке. Тут только разговаривать и все решать через логические умозаключения

5. Дети - Рыцарь мечей
У сына продолжение учебы, тяжело, но он готов.

6. Неожиданность недели - 6 пентаклей
Будет дано время решение финансового вопроса или дела. Ситуация возникнет неожиданно не попусти момента. это прям твой счастливый час настанет.

7. Порадует ли неделя _ 4 пентаклей
Очень интересный аркан напоминает Башню в этой колоде.
Все в твоих руках, тебе придется оказать поддержку МЧ как вытащить его с деньгами от другой.
Очень интересно рисует аркан, одна невеста, МЧ в банке и рядом другая женская фигура от которой невеста вытаскивает МЧ happy happy happy
Я думаю, на этой неделе появится возможность не заключения сделки, но начало оформления - например, залог, но тебе нужно не пропустить момента, когда МЧ сможет взять деньги в банке. оказать ему поддержку и тебе давно пора менять статус свой

Итог недели, фон - 5 чаш
Тебя будут сдерживать и затягивать эмоции, но решать надо умом. Эмоции держат и сковывают движения, но в голове должны быть планы и опять же все через логику, а то заблудишься в своих же мыслях!

Хорошей недели


 
Julija Дата: Понедельник, 26.08.2019, 18:34 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос
Доступно только для пользователей


 
Julija Дата: Понедельник, 26.08.2019, 20:34 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, пока я пас -очень сильный разброс в мнении у меня о карте ,шлейф значений ,которые нужно сузить ,что касаемо блица -вы можете написать в проработку ленорман или колеса года ,Я вам там отвечу .

 
julonia Дата: Понедельник, 26.08.2019, 20:43 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, хорошо, спасибо
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка таро Святой Смерти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->