Четверг, 28.03.2024, 21:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка таро Святой Смерти - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка таро Святой Смерти
проработка таро Святой Смерти
MAYSHA Дата: Понедельник, 26.08.2019, 23:42 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
неделя с 19 августа

Цитата Julija ()
ЗДОРОВЬЕ -cмерть

в этой колоде карта смерть для меня выходит как затишье ,нет каких то ярких моментов ,процессов ,если только хронические заболевания могут дать о себе знать.

Как я тебе и писала у меня это проигралось избавлялась от лишнего веса и по Смерти достаточно удачно

Цитата Julija ()
РАБОТА -туз кубков ,доп 2 посохов

в данном случае будет конкуренция у тебя в работе ,могут быть чувства разные по поводу этого ,удели этому внимание ,это может мешать тебе в работе .

Конкуренции не было, а наоборот клиентка предложила мне руководить всем ее делом и сама решила сменить адвоката, которая должна была представлять ее в суде и я решала это.

Цитата Julija ()
ФИНАНСЫ -мир

фигура смотрит на часы ,скорее всего управление финансами ,контроль и попытка уложиться в бюджет .

Мир в этой колоде мне все время показывает на заграницу дела с заграницей или поездки.
Деньги экономила на поездку, которая через неделю.
У другой поездки поменяла места в самолете на бизнес класс впереди.
Решила в одной поездки заехать в другой город и еще одни апартаменты зарезервировала.
И еще в неожиданности недели запишу там тоже связь с Миром.

Цитата Julija ()
ЛЖ -дьявол

оо вот тут буйство красок на карте ,много эмоций .но скорее всего это внутренние терзания,которые могут перейти в творчество внизу ,гитара ,книги рядом карта мир -неактивная .

Читали информацию, которую я подготовила, Это интеллектуальное общение, хотя секс тоже был happy
Я бы отметила, что по этому Дьяволу отношения строятся не на страсти, а на общих интересах и общении

Цитата Julija ()
ДЕТИ -дама пос ,10 посохов

ты писала о действии позитивных десяток ,тогда предположу нейтральное отношение с детьми ,по даме -женская активность -это скорее всего дочь ,влияние на ваши отношения .

Очень активно и продуктивно пообщалась с дочерью. Она меня сильно порадовала по 10-ке поступила в университет на бизнес-психологию на английском языке, никому не говорила пока не поступила. я ее все время просила, хоть один вуз закончить. Это завершение старой ситуации, моя дочь Овен посохи это она )

Цитата Julija ()
НЕОЖИДАНОСТЬ НЕДЕЛИ -10 монет

мне не показалась эта карта позитивной ,скорее всего какие-то старые дела придется разгребать ,может уборка генеральная вынужденная будет .для вознаграждения надо будет поработать .

Неожиданностью стало решение клиентки купить мне билеты обратные через Ригу при этом дорогой авиакомпании, а не лоукоста, со всеми доплатами.
10 пентаклей - это все же финансы и сумма должна быть запредельной. Сама бы я не думаю, что купила за такие деньги, но она отела отблагодарить за все и чтоб я заехала точно в Ригу и позже улетела.
На картинке дом внизу _ дела недвижимости, финансовые ее дела мне нужно помочь решить.

Цитата Julija ()
ПОРАДУЕТ ЛИ НЕДЕЛЯ -дама кубков ,

,думаю ,да ,часть задач эмоциональных будут решены .

Да порадовала и сын идет на контакт тихо, но сдвиг есть

Цитата Julija ()
ФОН НЕДЕЛИ -5 мечей

неделя будет очень разной ,придется обнажаться ,обнажить свои чувства .может быть и позитив ,отдых ,а может быть усталость от общества .

Неделя была очень активной - тут как двое против всех. Так оно и было, то мужа поддерживала, то клиентку, что нужно стоять до конца против всех и нет другого выхода как победить в суде любым образом!
Спасибо

Добавлено (27.08.2019, 13:08)
---------------------------------------------

Добавлено (27.08.2019, 13:10)
---------------------------------------------

Это расклады на Поездки из книги Алиции Хшановской
[Julija]


 
Julija Дата: Вторник, 27.08.2019, 22:22 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, завтра сделаю расклад .
мои блицы
-буду ли я сотрудничать с Валерией ?в прошлом эта дама была конфликтной .лет 35 ей /cрок сентябрь.
буквально продлит ли с ней школа контракт ?
-одобрят ли мой проект с детьми в сентябре ,проект ,связанный с поездками ?
-какими будут отношения с А .в сентябре ?


 
Julija Дата: Среда, 28.08.2019, 22:36 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я сделала расклад -фото пока вставить не могу -разбираюсь ,как эт о уменьшить .
сигнификатор -2 мечей
эта карта говорит о том ,что ты хочешь отсечь все ненужное для себя ,прошлое оставить в прошлом ,если были какие то сомнения ,оставить их в прошлом ,твоя поездка это как бы реперная точка ,от чего ты будешь отталкиваться -7 раз отмерь один раз отрежь , неслучайно много планов на эту поездку неразвлекательных ,А совсем других -интеллектуального и духовного плана -мечи это ум и логика .

состоится ли 8 монет -да ,все рассчитано заранее ,все подготовлено ,а также морально -понимаешь ,что долго вкладывалась морально в это путешествие и своего не упустишь .

как пройдет -паж монет
не будет препятствий -познавательно и интересно .

удовольствия . 5 посохов
горящая спичка -,фигура тут одна ,и только от нее зависит самочувствие и настроение .нужно быть в тонусе .

не угрожают ли тебе несчастные случаи -паж посохов -нет ,единственное на карте ноги у фигуры обнажены нужны туфли удобные .

впечатления от поездки отшельник
много заставит задуматься ,пересмотреть свое общение с людьми .ну и общение со высокими энергиями ,поездка по святым местам отразиться на тебе хорошо .

познакомишься ли с интересными людьми ?-10 посохов .
я бы сказала что негатив ,какой был на тебе уйдет ,что касается общения -на карте фигур нет .-скорее всего нет .

как состоится возвращение -2 посохов
более волнительно ,чем поездка туда -отстранишься от людей ,сама атмосфера будет такая ,что не захочется общаться .

сохранишь ли общение со знакомыми -правосудие .-нет


 
MAYSHA Дата: Пятница, 06.09.2019, 13:32 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
ЗДОРОВЬЕ -
9 монет -
по самой карте мне кажется проблем нет ,но вот беспокойство о здоровье есть ,часики тикают.и волнение как раз будет влиять на здоровье .

По часам старые проблемы. остеохондроз от чего боли в шейном отделе позвоночника и плохое кровообращение в голову от этого боли

Цитата Julija ()
2. РАБОТА
влюбленные
очень эта карта подходит для работы -предложения ,обдумывание ,ключик и отверстие -как нельзя лучше показывают переговоры ,ожидания предложения .

тут ключик над головой, есть замочная скважина куда вставить как бы отдаленные перспективы, витает где-то в перспективах все отдаленных7 По Влюбленным нет сейчас результата ожидание и выбор

Цитата Julija ()
3. Финансы
Маг -такая карта результативная -получение денег ,а еще думаю ,консультации будут очень продуктивны .там шар для прорицаний и символы всех стихий ,магичить позитивно тоже будет .

Магичила на деньгикак раз нв черепа на кладбище Фонтане очень интересное место оказалось и карты эти там заряжала и выгуливала

Цитата Julija ()
4. ЛЖ
туз мечей -интеллектуальное общение ,я бы даже сказала веселое ,когда 2 человека общаются на интересные темы ,все выясняют ,логика на высоте .

да интеллектуальное общение и совместные поездки и походы, хотя по мечу острое общение - острие вниз когда конфликт не идет дальше, краткосрочное и одностороннее. Меня он раздражал, что не мог нормально подсказывать по навигатору - мне пришлось и рулить, и контролировать, и самой по дороге за рулем в навигаторе соображать и по знакам ориентироваться в чужой стране, но в общем мне понравилось

Цитата Julija ()
5. Дети
Мир и рыцарь монет и мне кажется начнется общение -малоэмоциональное ,все по факту .-поведение рыцаря скорее всего твое-контроль процессов .

Наладилось общение. Тут прям показано я из-за границы привезла ему подарки и он был очень рад

Цитата Julija ()
6. Неожиданность недели
удастся закончить одно дело до конца ,человек забивает гвоздики .
нужно расстаться с тем ,что долго тебе мешало .

пиши карты, а то приходится искать в картинке, а они не ясные
4 мечей - это всегда форс-мажор и срыв планов, когда планируешь, но что-то тебя не пускает и срывает планы
У меня получилось закрыли в гробу - закрыли в аэропорту самолет не взлетел пришлось ждать почти сутки, при том не отвезли там же в Неаполе, а закрыли в маленьком захолустном не интересном городке, вот реально в гроб засунули и гвоздиками закрепили6 ничего сам не решаешь и сделать не можешь, форс-мажор полный и вот рука забивает гвозди - от тебя ничего не зависит
Цитата Julija ()
7. Порадует ли неделя _
3 посохов /
множества кубков не тв неделе ,не могу сказать о радости ,карта говорит о больших эмоциях и ресурсах ,которые приведут к результату -я бы сказала удовлетворение будет .


Не понимаю какая карта у тебя? На картинке все же 8 жезлов - она посто очень хорошая карта, когда много планов и они если не все реализуются, то самые важные и нужные, активнее движение вперед, отличная поездка по ней всегда, когда все успеваешь и не на лету, а движении

Цитата Julija ()
Итог недели,
9 кубков
а вот фон недели эмоциональный ,корабль ,море и кубки -может штормить вверх вниз -но принесет свои результаты

У меня эта карта веда на поездку, путешествие и пока реально к морю проигрывалось, до этого по ней я пешком на море с мужем ходила с горы )))) сейчас хорошая поездка в Неаполь тоже вокруг море и вид на море был

спасибо большое


 
Julija Дата: Понедельник, 09.09.2019, 22:23 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя с 9 сентября .

по фотке -плохо выходит -радикал фото не уменьшает .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 10.09.2019, 10:17 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя с 10 по 16 сентября


ЗДОРОВЬЕ - 2 мечей
По ножницам у меня мысль, что пришло время что-то радикально менять. Возможно надо что-то вырезать. Ножницы у меня показывали повязанность, когда скреплены и нельзя разойтись7 Пока не поменяешь радикально какую-то терапию так все и будет, все методы сейчас не ведут к лечению

РАБОТА - 9 пентаклей
Хорошая карта для работы. По мне я долгосрочные перспективы.
Сейчас завал работы может быть, человека завалило камнями работы много, часть выполнено, часть нет, возможна помощь.
Сейчас тяжело, но позже откроются новые перспективы.

ФИНАНСЫ - 2 кубков
Очень мне нравится эта карта. Гармоничные отношения, дополнения друг друга.
В сфере финансов это пополнение и помощь от партнера, так же взаимные интересы, возможно выполнение обязательств устных.
Карта больше личных отношений, поэтому мне кажется возможно покупка общая.

ЛЖ - 10 мечей
Интеллектуальные отношения между партерами, но уже на пределе все же 10-ка, пора менять стиль отншениий, слишком общение от ума, а не от сердца от чего отворачиваетесь друг от друга

ДЕТИ - 2 жезлов
Завершение с сыном старого конфликта. пора завершить, а то есть момент отстранения и ограничения личного пространства им.

НЕОЖИДАННОСТЬ НЕДЕЛИ - Королева мечей
Должна удивить женщина, можешь ожидать конфликта, но она не станет продолжать и все решит интеллектуальным путем.

ПОРАДУЕТ ЛИ НЕДЕЛЯ - СА 8 Сила
Красивая тут Сила happy все в твоих руках, все можешь решить и проконтролировать, но надо делать все играючи, легче и красивей, и все будет решено тобой

ИТОГ недели - 6 мечей
Похоже на переезд happy happy happy
или поездка, но во всяком случае движение
Добавлено (10.09.2019, 10:18)
---------------------------------------------
Julija, а чего даа раза дьявол happy


 
Julija Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:35 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
а чего даа раза дьявол

ошибка .исправила .


 
Julija Дата: Пятница, 13.09.2019, 22:20 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, здесь будет ос по неделе .


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 11:13 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,твоя новая неделя



 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 18:35 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя новая неделя с 16 по 22 сентября

ЗДОРОВЬЕ - 2 мечей
Вторую неделю одна и та же карта ножницы я ее называю. Это как предупреждение, ты что-то упускаешь в своем лечении, есть что-то что тебя предрешило к болезни. Очень неприятная карта для здоровья. задумайся где твой "гвоздик", который держит

РАБОТА - 2 пентаклей
очень красивая карта нравится она мне особенно нар боту.
Это работа в паре, хороший партнерский тандем, где люди друг друга понимают и дополняют, они разные6 но вместе могут создать хорошую пару, которая будет иметь постоянный заработок стабильный

ФИНАНСЫ - 10 мечей
Финансы от интеллектуальной деятельности и тут ты на пределе, сейчас у тебя тот мах который тяжело дается.

ЛЖ - 3 жезлов
много красного цвета страстные разговоры накаленные по телефону могут быть, получение долгожданных новостей, бумаг.
Что у тебя с участком? Очень могут быть документы по недвижимости или сообщения

ДЕТИ - 6 мечей
У тебя сын в поездку или переезжать не собрался ?

НЕОЖИДАННОСТЬ НЕДЕЛИ - 2 кубков
МЧ должен порадовать, прям так я люблюэту карту это когда не просто отношения , а люди понимают друг драга полный взаимообмен и гармония чувств, наполненность от общения с партнером.
Очень должен тебя порадовать и удивить, может быть момент когда поймешь. что он понимает тебя и стоит тебе сказать что-то, а он продолжит твои мысли и дополнит тебя в нужный момент

ПОРАДУЕТ ЛИ НЕДЕЛЯ - 8 кубков
Заставит задуматься. произойдет что-то что должно заставить задуматься об чувствах, все в твоей голове.
Еще по этой карте может быть повышенное давление и смотри за количеством жидкости

ИТОГ недели - 7 пентаклей
Хорошая карта для подведения итогов.
Итоги должны порадовать, подсчет финансов и планирование будущей прибыли, что-то может замаячить какое-то сотрудничество, мысли, возможности покупки можешь оценивать

Хорошей неделе и удели здоровью время


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:16 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, дописала ос по неделе.

 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:58 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
твоя неделя с 9 сентября .

Цитата Julija ()
ЗДОРОВЬЕ -
8 КУБКОВ
скорее всего здоровье будет переменным ,у меня по этой карте здоровье было неплохим ,но было много нагрузки ,следи за графиком труда и отдыха и все будет в порядке .
по этой карте меня искусали комары и была сыпь на руках -последи за этим фактором .

борьба с комарами у меня тут постоянно sad я вся съеденная и расчесанная, купила жидкость для фумигатора сплю теперь с двумя по Оби стороны кровати happy
Вообще по этой карте легкая депрессия, не довольство, головные боли и в шейном отделе.

Цитата Julija ()
2. РАБОТА
КОРОЛЬ МОНЕТ -мужчина с сундуком .
судя по картам общение деловое все равно будет ,обсуждение договоренностей ,а вот результат сомнительный -монеты тут не видны ,в перспективе скорее всего .

Деньги должен получить адвокат, которого я посоветовала. так что точно перспективы и деньги не у меня.

Цитата Julija ()
3. Финансы-паж посохов
прихода денег нет ,А вот траты есть на отдых -паж качается на качельках -отдыхает. .

траты на отдых и шоппинг, купила себе дорогую обувь и нижнее платье под прозрачные платья
Приход небольшой за консультацию по новой клиентке

Цитата Julija ()
4. ЛЖ-солнце
приятное общение ,может быть планирование отпуска ,приход гостей и приятный ужин .

в точку неожиданно в гости собрался армейский друг мужа и мы делали обед в камине )

Цитата Julija ()
5. Дети
-дьявол
неприятное общение .эгоизм в общении в паре ,думаю ,что в общении будет зависимость от женщины .рядом карта дамы пос .нежелание компромисса ,может быть и давление .

сын эгоист у меня, но общение стало налаживаться.
Дьявол это наш Наполеон с которым сидел сын когда приехали гости happy реально помог
я когда покупала собаку мне на итог выпал Дьявол на Таро черных котов сейчас смеюсь на него вечно Дьявол выпадает

Цитата Julija ()
6. Неожиданность недели-королева пос
я эту карту рассматриваю с двойным дном -с одной стороны -жажда жизни ,красные цветы на карте , с другой стороны -свеча это скрытность ,таинственность ,даже интимность ,вероятно планирование ритуалов ,практик на будущее.скорее всего это клиентка и планирование работы с ней .

Удивила подруга, которая пошла сама первая на примирение после стычки после осеннего расклада думала рассоримся, она Лев по гороскопу, ну очень меня удивила

Цитата Julija ()
7. Порадует ли неделя _-Повешенный
человек сам себя подвесил ,какая то ситуация застоя ,не будет движения и это може тволновать .инициатор этого застоя -ты ,ты не двигаешься ,не идешь вперед -нет желания двигать эти застойные дела ,но есть надежда ,что дело как то сдвинется с мертвой точки .-это символы лотос и птички вдалеке .

Очень интересный тут повешенный
смотри я искала в голове решение как вести себя с Вдовой чувствую там ее фальшей есть и заинтересованность. вот четко поняла карту человек сам держит голову, идет игра мыслей, человек не спешит с действиями он размышляет и знает, сто решение само придет, но позже все понятно, но чего-то не хватает нужна пауза - подержать голову отдельно от туловища, нов руках чедовекм когда будет готов поставит голову на место и начнет действовать

Цитата Julija ()
8 .Итог недели- 2 монет .
позитивный ,теплота в общении ,отклики от близких людей ,какой то момент творчества на карте -раскрашенные головы на фоне природы .

отличная карта - это похоже новая клиента деньги я сказала не большие, но есть перспективы
гармония в отношениях с мужем тоже, его небольшие но финансы вовремя.
еще в конце недели пришли деньги на счет от клиентки так что все четко закрыто по платежам, вот по бабочке все красиво сошлось

спасибо


 
Julija Дата: Понедельник, 16.09.2019, 18:15 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
пойдет ли за месяц сын к стоматологу Александр -2102 2000.

Цитата MAYSHA ()
Да должен пойти, но ему надо помочь финансово по Королю Пентаклей
по 7 мечей у него должны быть проблемы болезненные, от которых он устал уже и сам.
; жезлов тут движение да еще с открытым ртом )))) я бы сказала, что побежать должен, но нужно подтолкнуть _ квинт Правосудие
не пошел -зубы не болели .

Цитата MAYSHA ()
-каким будет здоровье до конца месяца
Ты ждешь финансовой поддержки в этом вопросе, будешь оценивать ситуацию и принимать решение, но действий активных нет, быстрее это оценка состояния, всей информацией ты владеешь и нужно тебе все взвесить: свои желания с возможностями и состояние с необходимыми шагами.


4 монет ,7 монет ,4 кубков
состояние было разным ,пью травы -были обострения ,чистка не легкая ,но есть улучшения по хроническим болячкам .действий активных нет -правильно.


 
Julija Дата: Вторник, 17.09.2019, 09:09 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
-буду ли я сотрудничать с Валерией ?в прошлом эта дама была конфликтной .лет 35 ей /cрок сентябрь.
буквально продлит ли с ней школа контракт ?
-одобрят ли мой проект с детьми в сентябре ,проект ,связанный с поездками ?
-какими будут отношения с А .в сентябре ?

неактуаьно уже .


 
Julija Дата: Суббота, 21.09.2019, 19:27 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за неделю


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка таро Святой Смерти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->