Четверг, 28.03.2024, 16:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Таро девиантной луны - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка колоды Таро девиантной луны (проработка колоды)
проработка колоды Таро девиантной луны
Julija Дата: Пятница, 13.12.2019, 21:52 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
неделя ос
Доступно только для пользователей


 
Julija Дата: Суббота, 14.12.2019, 22:00 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

для меня позитивная неделя .неслучайно спрашивала про события .возможно они дадут рост или денежки в будущем .

ЗДОРОВЬЕ -Маг
странно.но я увидела тут опасность ожогов .в общем .хорошее состояние должно быть .

РАБОТА - колесница
человек в броне -очень сложно в ней двигаться .только через сопротивление .через не могу .возможно -по магу может быть такой план -сегодня хочу работать .завтра не хочу .мощи много .а приложить ее не куда.

ФИНАНСЫ - 7 посохов -
разброс планов -чего же я хочу будет основной проблемой в тратах скорее всего .траты по минимуму .

ЛЖ - шут в личной жизни означает ветер перемен .желание отдыхать.вечеринки у воды -легкость в отношениях .вероятны знакомства .

СЫН - 8 монет
будете трудиться над налаживанием отношений .печь -фигурирует -будете что то жарко выяснять.придется признать что это нелегко.

НЕОЖИДАННОСТЬ НЕДЕЛИ - 9 посохов
тоже карта скупая .не будет неожиданностей .будешь обходить неожиданности стороной.

ПОРАДУЕТ ЛИ НЕДЕЛЯ -солнце
да .должно быть вдохновение и ощущение прорывов в разных областях-перемены не идут .но они готовятся -т.к. нет 10 -ок и пажей .сами шаги будут впереди судя по общему фону .для магических дел -удачный период.много огня в карте .

ОБЩИЙ ФОН НЕДЕЛИ -туз посохов -
одна из самых благоприятны карт.у фигуры три руки .много возможностей идти вперед . но чтобы туз стал не мыслью. а действием .не просто вдохновением -нужно совместить медитацию с реализацией дел .по 9 -ке давай себе передышку .чтобы не потерять ресурсы .

хорошей погоды !


 
Julija Дата: Суббота, 14.12.2019, 22:27 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, новая неделя



 
Дианочка Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 15:46 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за неделю и ОС.
Моя ОС:

Спасибо!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 16.12.2019, 13:33 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, неделя с 16 декабря по 22 декабря



По здоровью (Паж кубков) - ты витаешь в облаках из серии по вопросам здоровья - я об этом подумаю завтра, но завтра маленькие вопросы вырастут в большие! Совет не витать в облаках, а начать заниматься серьезней, возможно поступит какое-то предложение по здоровью на этой неделе воспользуйся им

По работе (5 кубков) - продолжение конфликта, но он уже утихает, уже все после всплески на этой неделе. завершение конфликта и последние упреки ))))

По финансам (6 пентаклей) - получение денег от мужчины, возможна прибавка на работе не большая или единовременная выплата какая-то.

ЛЖ (Рыцарь пентаклей - как-то все само движется, но как по заведенномоу кругу, тебе уже наперед известно что будет впереди. Мысль идет : Собака лает, караван идет....
Предупреждение - рутина затягивает, пора найти другой маршрут!

Дела с сыном ( 2 посохов) - вы умеете к друг другу приспосабливаться, научились находить правильные методы общения. Не идете на пролом, а подстраиваетесь под ситуацию!

НЕОЖИДАНОСТЬ НЕДЕЛИ (4 мечей) - какие-то дела можешь отменить неожиданно, последи за давлением - может подняться и вынуждена будешь лежать.

Порадует ли неделя (10 пентаклей) - да должна порадовать ты найдешь интерес в просчете ситуаций, ты сможешь обыграть своих партнеров умом и хитростью. Тут мальчик под столом спрятал фигуру, так что это может быть подсказка чего укрыть, спрятать для решения ситуации, не надо ферзя выкладывать на обозрение, оставь на потом...

Общий фон недели (Королева Посохов) - У этой Королевы очень сильно выражены мужская и женская половины. С одной стороны - она целеустремлённая, самоуверенная, с другой - желанная, манящая женщина. Ещё у неё много рук - она везде успевает, всё предпочитает делать сама, а не взваливать на мужчин.


 
Дианочка Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 13:27 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос
 
Julija Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:43 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, новая неделя .




 
Julija Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:30 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.12.2019, 00:10 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка по неделе

Доступно только для пользователей

Спасибо большое


 
Julija Дата: Понедельник, 23.12.2019, 11:05 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,неделя с 23 -30

здоровье -2 монет
карта неплохая ,но карта нестабильная ,скорее всего остаточные явления от болезни могут быть .при хронических болезнях -состояние ремиссии.

работа -7 монет
маленькие деньги ,как вариант оплат за прошлую работу -потому что монеты на дереве выросли -а это время .будут какие то проблемные моменты ,судя по капелькам крови -скорее всего в переговорах .

финансы -правосудие
по этой карте траты вынужденные ,сэкономить как то не удастся .как бы не вылететь из плана трат .

личная жизнь -король кубков
вмешательство мужчины во все сферы жизни ,общение с родственниками ,семьей -суд рядом ,поддержка .

общение с сыном -суд
решение прошлых дел может иметь задержки по карте рядом -повешенный .много человек задействовано ,поэтому задержки .

неожиданность недели -повешенный
не будет ,ну или задержки в делах -что может удручать .

порадует ли неделя -туз кубков ,доп императрица
однозначно порадует -часть дел будет выполнена ,пусть и с волнениями и задержками ,достижение цели по императрице .

общий фон недели -10 монет
несмотря на скрытый момент -человек под доской шахмат ,мне эта карта нравится -расчет ,интеллектуальное общение с людьми ,коллегами тебя расслабит .

хорошей недели .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.12.2019, 12:26 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой расклад до НГ



Центр бланка так что может повлиять неожиданность с сыном, закрытая инфо пока в позиции ДЕЛА С СЫНОМ. Скорей всего куда-то решит свалить и от этого могут пойти изменения, но не значительные, потому что в позиции ОБЩИЙ ФОН СА 19 СОЛНЦЕ праздничное яркое настроение, отдыха тем более, что в позициии РАБОТА - СА 0 ШУТна работе легкость, какие утренники наверно, выступления.
По НЕОЖИДАНОСТИ НЕДЕЛИ - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВудивит директор школы и судя по ФИНАНСАМ - 3 КУБКОВ у вас будут сабантуи- корпоротив, кафе ))))
ПОРАДУЕТ ли НЕДЕЛЯ - 6 пентаклей получение подарков и даже скорей всего денежные подарки могут быть в виде не больших выплат, подарочных карт!
Вот В ЛЖ - 7 мечей очень острый период и можешь на праздники больше быть одна от этого отношения станут неудобными тебе уже!



ЗДОРОВЬЕ - 7 пентаклей все же это стабильность какая-то, ожидание результатов, но карта не плохая.

Символизм карты согласно автору из его книги:

Добавлено (23.12.2019, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Julija ()
финансы -правосудие
по этой карте траты вынужденные ,сэкономить как то не удастся .как бы не вылететь из плана трат .

Я думаю, это оплата крупных сумм обязательных платежей.
Улетая я должна оставить на счету крупную сумму - у меня автоматически без меня должны сойти в налоговую влепили большую сумму налога по бизнесу ежемесячно до пересчета и в этом месяце земельный налог (он платится раз в 2 месяца, зависит от площади и престижности района, сейчас тоже нас большая сумма).

Цитата Julija ()
общий фон недели -10 монет
несмотря на скрытый момент -человек под доской шахмат ,мне эта карта нравится -расчет ,интеллектуальное общение с людьми ,коллегами тебя расслабит .

У меня по плану большие траты, уже все спланировано и расписано, айфон уже мне отложили в магазине - вот этот мальчик видно happy


 
Julija Дата: Понедельник, 23.12.2019, 13:25 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Улетая я должна оставить на счету крупную сумму - у меня автоматически без меня должны сойти в налоговую влепили большую сумму налога по бизнесу ежемесячно до пересчета и в этом месяце земельный налог (он платится раз в 2 месяца, зависит от площади и престижности района, сейчас тоже нас большая сумма)

Цитата MAYSHA ()
меня по плану большие траты,
вот это я запишу -буду отслеживать и наличие монет в раскладе .


 
Дианочка Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 12:01 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, Ос за неделю:


Спасибо!
 
Julija Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 14:09 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, интересная неделя была .спасибо .

 
Julija Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:18 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,ос
Доступно только для пользователей


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка колоды Таро девиантной луны (проработка колоды)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->