Пятница, 19.04.2024, 20:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Таро девиантной луны - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка колоды Таро девиантной луны (проработка колоды)
проработка колоды Таро девиантной луны
Julija Дата: Понедельник, 10.02.2020, 21:04 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой вторник
карта дня Повешенный .совет Луна

в этой колоде Повешенный ярко очень выделен по сравнению с фоном ,не имеет монет ,как другие колоды .скорее день будет наполнен внутренней работой .
скорее всего будешь заниматься планированием дел ,а также уборка по этой карте может быть ,чистка .

совет -Луна ,думаю ,судя по карте долго тебе в одиночестве побыть не дадут .
будут попытки манипулировать тобой.
хорошего дня!


 
MAYSHA Дата: Среда, 12.02.2020, 11:48 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

 
Julija Дата: Среда, 12.02.2020, 20:49 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, cпасибо за ос .
карты на четверг
день 4 мечей совет умеренность

по дню -часть дел будет отложена ,интересно ,что 3 меча воткнута в землю -дела бытовые все равно нужно будет решать .возможно какие то закончить .
обнажены руки и ноги -это уязвимые части тела ,будь внимательна с ножами .
удели время отдыху ,
на карты цветущие розы -услади свой взгляд красивой картинкой ,работой с красивыми вещами .

по совету -время для чистки дома и тела ,водные процедуры будут работать здесь .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:26 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
карты на четверг

Цитата Julija ()
день 4 мечей совет умеренность

я какой раз замечаю, что ты как с вечера вытащишь они у меня вечером проигрываются и день идет по другому сценарию
Цитата Julija ()
по дню -часть дел будет отложена
я сегодня сделала больше, чем планировала wacko
Цитата Julija ()
,интересно ,что 3 меча воткнута в землю -дела бытовые все равно нужно будет решать .возможно какие то закончить .

у меня больше были вне дома
Цитата Julija ()
обнажены руки и ноги -это уязвимые части тела ,будь внимательна с ножами .
педикюр делала единственное на что может быть картинка похожа happy happy happy но педикюр медицинский без лака

Цитата Julija ()
удели время отдыху ,
с вечера точно раньше легла по дню хотела пойти пешком, но вспомнила все же карты и поехала )

Цитата Julija ()
на карты цветущие розы -услади свой взгляд красивой картинкой ,работой с красивыми вещами .

большую часть посвятила магазинам мужу искала битловку, не нашла подобрала другое, но то, что ему подходит под многие вещи

Цитата Julija ()
по совету -время для чистки дома и тела ,водные процедуры будут работать здесь

думаю пол помыть во все квартире на ночь


 
Julija Дата: Пятница, 14.02.2020, 08:59 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой день 14 февраля.
день -4 посохов
совет -солнце .

очень позитивные карты у тебя на сегодня .
день скорее всего домашний ,может кто то в гости к вам придет-в домике открыто несколько входов .пойдете с мужем на прогулку ,на природу гулять ,отдохнете .
думаю ,что будет планирование на будущее -у мужчины и женщины руки сплетены ,и их руки обвил росточек .

совет -светить партнеру ,тому ,кто с тобой рядом ,отдыхать ,веселиться ,радоваться дню.

успехов !


 
Дианочка Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:21 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС за неделю

Спасибо!
 
Julija Дата: Понедельник, 17.02.2020, 21:24 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя



 
Julija Дата: Суббота, 22.02.2020, 20:45 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой высший суд до 1 марта


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 02.03.2020, 12:28 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
сложно делать этот расклад -я плохо вижу взаимосвязи между картами .

его надо смотреть не только по отдельным позициям, но некоторые вместе связаны
8 и 12 - вместе трактую и смотрю,
10. 11 , 12
13, 14, 15
и Сигнификатор привязывается.
Нет картинки полной сложно смотреть твой расклад, но я отчитаюсь как вижу

Цитата Julija ()
сигнификатор говорит о том ,что в этот период ты будешь пытаться сразу делать несколько дел ,взаимодействовать с обществом с разными способами ,так как ты еще не делала .

Тут приспособления для движения, придумывала как передвигаться - Венеция все же каналы, вода и тут лед твердая вода по которой двигалась.

Цитата Julija ()
1 -личность и его дела -суд доп рыцарь мечей

суд -дела семьи будут главными ,появятся промежуточные результаты ,в которых участвовать буде т сын и родственники .думаю ,по рыцарю могут быть новости неожиданные ,форс -мажоры .

Суд все же это возвращения чего-то из прошлого - я вернулась в Венецию через год, чтоб догулять и увидеть, что не успела. По рыцарю мечей - это поездка.
Цитата Julija ()
2 материальные дела - 6 мечей

траты на путешествие подчистят твои карманы.сложно будет соблюсти баланс трат.на карте кверент из волос формирует воздушный шар для движения . мысли будут о способах заработка на будущее .

тут правильно )))) я столько потратила surprised и еще влезла в долги, так что теперь нужно отрабатывать cool

Цитата Julija ()
3 Твое окружение -Колесница

от людей ты будешь закрыта ,будешь пытаться отгораживаться ,соблюдать договоренности .желания много ,а вот движений буде тн еочень много ,так как в такой броне -двигаться нужно с помощником и на ровной дороге .

Нет тут ты не права - колесница тут это уверенное движение по выбранному маршруту, были дни когда 20 км пешком, были где пешком и планирование пересадок на разные вапоретто, при этом легко меняла и перестраивала маршрут по ходу, видя интересное место, нашла очень много того, что не успела прошлый раз smile посмотри у меня в ФБ и там еще не все так маленькая часть и краткие зарисовки с некоторых мест biggrin

Цитата Julija ()
4 Дела семьи -туз мечей

мало проработанная карта. все дела ты будешь оценивать с позиции интеллекта ,А не чувствами ,туз мелкая карта ,говорит о планировании своих дел,а не каких то движений .


опять нет - смотри, туз - это импульс, очень сильное движение, корень - начало и посмотри речь прикручен к голове - это не воинственность,это получение, взаимосвязь.
Дочь и сын очень порадовали, помогали, волновались, звонили. Очень тесная связь и начало нового построения отношений.

Цитата Julija ()
5 развлечения -5 посохов
много движения ,гуляний ,хождения .устанешь от активного отдыха ,экскурсии .

все точно, кроме того, что устала - нет получилось все в самую точку, т.к. у нас было запланировано много дней - 9, то все спокойно успели, хотя было все насыщено, не смотря, что обьявили карантин и закрыли все музеи и отменили официальное закрытие карнавала biggrin
Мы уехали довольные и сказали, что вот точно и может еще бы день-два было замного, а так в самый и раз и даже самолет достаточно в удобное время был! Кстати, у меня был в планах Милан, но при покупке билетов поменяла планы, потому что там очень ранний вылет - я могу очень разбита и оказалось очень хорошо, потому что именно в Милане самая большая вспышка короновируса и там красная черта! Это как раз замечание к Высшему Суду - я выбрала изначально то, что должно было быть!

Цитата Julija ()
6 здоровье -

карта совсем не отслеженная ,предположу ,что период будет переменчивый по здоровью ,будешь сдержанна в еде ,не смотря на отпуск .


Как можно в Италии сдержаться в еде happy обожралась наоборот

Цитата Julija ()
7 враги и конкуренты-паж мечей

из врагов люди моложе тебя ,въедливые или желающие поспорить .

Были люди подсматривающие и наблюдающие за нами, что и как путешествуем и замечу одну пару встретили и они намного старше меня, что подглядывали и высматривали - сами меня выдернули на улице и по разговору сказали так, что я поняла, что они никак не реагируют на публикации, но внимательно просматривают happy happy happy но ты знаешь, я вечно таких привлекаю wink wink думаю таких было не мало, судя по количествам просмотра

Цитата Julija ()
8 существенные изменения -5 монет

никаких качественных изменений не будет .

Это траты в долг.

Цитата Julija ()
9 поездка -10 кубков

поездка должна пройти хорошо ,с душевной обстановкой ,с настроением ,порадует и окружение и новые впечатления.

Очень позитивная и отличная начиная от апартаментов, которые заказала и все наши поездки

Цитата Julija ()
10 профессиональная сфера

в профессиональном плане могут быть переговоры ,планирование на будущее своих ходов .а также консультации скорее всего ,монеты -получение денег.


Тут очень интересно прям точно шахматная партия была, хотя сумма там маленькая, но договор на ежемесячное.
Я написала клиентке, что хотела бы из-за поездки, чтоб она расплатилась на пару дней раньше, она жадная и хотела зажать как я поняла оплату одного месяца ... я подождала, ничего не стала ей отвечать, но сказала, что ей очень глупо со мной ссориться и на утро буквально в 6 утра она мне перевела happy happy happy

Цитата Julija ()
11 друзья, сотрудники-король монет

поддержка мужчины в начинаниях на будущее .

Цитата Julija ()
11 друзья, сотрудники-король монет

поддержка мужчины в начинаниях на будущее .

Муж не сдерживал в тратах, а наоборот все разрешал и потока, даже может слишком по таким тратам, но жалеть не могу - купили много и дорогого, но не жалею очень все классное
Но теперь придется отрабатывать

Цитата Julija ()
13 влияние прошлого на настоящее- 2 кубков
14 влияние настоящего на будущее-правосудие
15 то, что неизбежно- 2 мечей
напишу об этой четверке карт вместе .
-не знаю -каковы сроки судебного дела ,но думаю ,что у тебя будет мысль найти какой то компромисс в этом деле .судебные дела будут иметь воздействие на твои дела -двойки говорят о том и Са -смерть и правосудие говорят о завязке дела ,о том ,что оно еще потянется .

Нет это не коснулось суда - слишком мало времени прошло, чтоб там что-то было.
Поездка прошла отлично двоем - это настоящее по 2 кубков, но то, что неизбежно сразу показывает, что вернувшись мы столкнемся с противостоянием друг друга. Смотри, тут идут рядом позиции и они связаны и 2-ки, это говорит об взаимоотношении пары все же и по 2 мечей связанность не можем разойтись на расстояние, мы рядом очень тесно, потому что по Правосудию -нам вели законные требования - карантин, виде домашнего ареста!!!

Цитата Julija ()
много усилий будет потрачено на дела ,но в конце этого периода нужно будет изменить свои планы ,мнение ,чтобы в будущем получить успех в своем деле .

Мне эта карта видится так: женщина в красном виде, это что-то красивое наряды, например, и она оглядывается назад на прошлый период - поездку и думает, может пожалеть о чем-то - ведь денег я потратила на наряды - много, перед поездкой уже говорили про короновирус и я попала на карантин на 14 дней, ноя оглядываюсь и не жалею не о чем. Дама не смотри вперед тут я всегда привожу к этой карте цитату Скарлетт О"Хара: "О том, что будет завтра - я подумаю завтра!" happy happy happy Вот это про меня сейчас на итог happy happy happy боюсь заглянуть на счет, потому что понимаю, что влезла в деньги, которые срочно надо дополнить до 3 марта, а сегодня 2 марта и пора об этом подумать sad sad

Спасибо большое


 
Julija Дата: Понедельник, 02.03.2020, 22:21 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
ваша неделя

Цитата Дианочка ()
Основные эмоции недели
5 монет
неделя из обычных ,она не принесет ничего нового ,лишние думы+2 пп карты вышли ,я их оставила .

Цитата Дианочка ()
2. Финансы
10 посохов
траты на будущее скорее всего вы будете планировать .по такой карте настроение будет н еах ,вы будете вынуждены признать ,что без этих трат нельзя .

Цитата Дианочка ()
Работа
король монет
в работе будет настрой ,деятельность интересная ,а также общение с людьми .стабильность вас порадует .

Цитата Дианочка ()
3. ЛЖ на неделе
Император
мужчина точно есть ,но карта показывает зажатость в общении и малочувствительность .
по ней нет развития .

Цитата Дианочка ()
4 Подарок
4 посохов
покупки для дома ,как вариант -удачный мелкий ремонт .

Цитата Дианочка ()
5. Поражение недели-
Мир
не удастся закончить желаемые дела ,Скорее всего рабочие .

Цитата Дианочка ()
6. Удивление недели
8 монет
вложения в работу не окупятся .

Цитата Дианочка ()
7. Предупреждение недели-
3 мечей пп
не стоит углубляться в прошлое ,а также в чувства свои и чужие .

Цитата Дианочка ()
8. С чем идти дальше
солнце пп
в неделе много работы ,следует последить за своим здоровьем и здоровьем семьи .

расклад Весна -завтра .сегодня ,в том ,какой я сделала -в нем часть расклада на неделю .карты я хорошо перемешивала .возможно в этой неделе -часть тенденций весны .


 
Julija Дата: Вторник, 03.03.2020, 22:01 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, ваша весна -

.
Цитата Julija ()
Основные эмоции
10 посохов -эта весна будет эмоционально тяжеловатой.
рядом звезда ,все таки предположу влияние Са -будет планировать и мечтать об одном ,а вот решаться и результат может оказаться не таким ,как планировали .

Цитата Julija ()
2. Финансы

Звезда .
траты на то ,что давно хотели будут откладываться ,предположу ,что вы будете копить .

Цитата Julija ()
Работа
Дьявол
этот аспект будет изматывающим ,варианты много работы -несколько Са в раскладе ,включая башню -говорить об изменений вашего поведения ,гибкости в этом вопросе .

Цитата Julija ()
3. ЛЖ на неделе
кф,до 2 ка посохов
партнеры из прошлого посетят вас .
но по развитию тут не будет скачка ,2 -карта мелкая ,она дает нестандартное поведение ,вам придется общаться с людьми ,испытывая разные эмоции ,кверент на карте идет на ходульках по льду ,вам придется трудиться .легко не будет
-существует и еще один вариант трактовки виртуальное общение .

Цитата Julija ()
4 Подарок
Башня
новая учеба ?курсы ?работа ?
т.к. cрок маловат -шире не рассматриваю .

Цитата Julija ()
5. Поражение
10 монет
у вас не будет правильного плана ,даже не правильного ,а нужного ,не будет помощи коллеги ,с которым вы можете поделиться делами .не будет времени созерцать себя .

Цитата Julija ()
6. Удивление

9 кубков
то ,что не планировалось -исполнится .

Цитата Julija ()
7. Предупреждение
6 посохов
не стоит делиться планами по работе .

Цитата Julija ()
8. С чем идти дальше
5 монет
след.период будет бытовым ,не будет каких то глобальных шагов летом .

успехов!


 
Дианочка Дата: Среда, 04.03.2020, 03:30 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! Начало весны уже тяжеловатое эмоционально.
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:56 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос за неделю. Расклад будет завтра

Спасибо! С праздником!
 
Julija Дата: Понедельник, 09.03.2020, 19:09 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, ваша неделька с 9 числа


успехов на недельке .


 
Дианочка Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 09:31 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос

Спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка колоды Таро девиантной луны (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->