Понедельник, 29.04.2024, 20:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка оракула Симболон . - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка оракула Симболон .
проработка оракула Симболон .
Julija Дата: Пятница, 04.06.2021, 21:37 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, у вас событийный расклад .

общий фон -раздел имущества -Телец / Водолей, Венера/ Уран
специально спросила о планах ,в ваши планы будут вмешиваться его величество случай ,неожиданности ,стоит немножко придержать свои планы ,не торопиться.
могут быть непонимания с людьми ,попытки найти что то новое могут быть не такими спокойными ,как предполагалось.
помню о вашем дне рождении ,сейчас 10 го июня будет затмение в знаке Близнецов ,постарайтесь до этого времени не рисковать отношениями ,какими то союзами ,изменения стоит делать позднее .
эта карта ни разу пока не показывала поездку ,буду ждать вашей ос.

работа-мать
поскольку планируется отпуск предполагаю спокойные отношения ,комфортные ,фигура женщины на карте -у вас будет поддержка ,конфликтов не ожидается.


финансы-королева
скорее траты ,чем какая то экономия ,вы будете все планировать ,держать под контролем ,можете сделать крупные покупки ,накопления ,
это может быть и выполнение годовых планов -раз у вас отпуск ,к примеру покупка путевки на отдых .
еще на внешний вид потратитесь ,новый имидж как раз кстати .

л.ж-вестник
очень много контактов ,новые знакомства могут быть ,оформление визы должно быть удачным по такой карте. легкость в общении ,спонтанность в выполнении обещаний .

совет -злобный нарушитель спокойствия
обязательно выпустите пар ,пошалите ,освобождайтесь от негатива любыми способами .


 
Sophie11 Дата: Суббота, 05.06.2021, 13:56 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, благодарю! Да, уже произошла ссора с мужчиной, который приглашал в поездку. ОС напишу по сроку.
 
Julija Дата: Вторник, 08.06.2021, 22:45 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Алечка, ваш месяц
событийный расклад
общий фон -крестоносец -Овен / Стрелец, Марс / Юпитер.
борьба с внутренними и внешними обстоятельствами ,будут какие то моменты ,когда сложно сдержать себя ,промолчать.в общении могут быть сложности ,не будет опоры на родственников ,возможны идеологические конфликты ,а также конфликт -родитель -ребенок .

работа -мойра Козерог / Рыбы, Сатурн / Нептун.
мрачноватая карта для работы ,удрученность даже некоторая ,возможно ,вы будете обдумывать дальнейшие цели на будущее ,и не увидите удачных шансов ,поддержки ,на работе участие коллег очень важно .подумалось про большие нагрузки на работе -когда вынужден подчиняться мннию большинства -кто ,если не я .

финансы -мастер и ученик Близнецы / Стрелец, Меркурий / Юпитер.
зависимость в финансовой сфере ,и скорее всего ,что все ,что придет ,будет уходить .

личная жизнь -пифия Стрелец / Рыбы, Юпитер, Нептун
вы отгораживаться будете от личной жизни ,то сближаться ,то отдаляться,обещания не будут выполнены ,хотя разговоров может быть много -скорее душевное общение ,чем реальная помощь .все будут стремиться быть возвышенными ,одухотворенными .

совет- вампир -Овен \ Скорпион, Марс \ Плутон
ищите дополнительные источники энергии ,не забывайте про спорт ,отдых .
различайте в общении тех ,кто несет для вас негатив -дистанцируйтесь .

описала ваш месяц по картам ,но энергии месяца очень противоречивы ,общий фон идет вразрез с вашими личными делами и другими факторами ,а это может говорить о том ,что цели вашего месяца будут навязаны ,вы можете следовать абсолютно чужим целям и задачам ,поддаваться манипуляциям .
общий фон и результат может совсем не совпадать ,важно в месяце постоянно отслеживать ,что происходит -чьей цели я следую ,действительно ли она моя .
самое время изучать карты ,заняться практиками .

галерея карт
https://u.to/dSZhGw


 
Julija Дата: Пятница, 11.06.2021, 22:03 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia, ваш событийный июнь
общий фон -королева Лев / Телец, Солнце / Венера
карта говорит о том ,что часть ваших планов будет реализована ,но потребует много энергии и моральных вложений.
помните о том ,что королева не только владеет ,но и зависима ,это тоже надо учесть в этом месяце,кроме чувства ,что вы имеете превосходства ,нужно работать над слабостями -например здоровье , самочувствие будет зависеть от баланса -брать и давать .

работа -эрос -Овен / Телец, Марс / Венера
карта совсем не для работы ,а для личной жизни ,может у вас там будет знакомство ?
на работе будет комфортная обстановка ,результативный месяц для того,чтобы в будущем результаты дали свои плоды ,премия какая то или вложения ,информация ,которая в будущем вырастет во что то новое ,интересное .

финансы =ангел Рыбы / Нептун
по такой карте финансы поют романсы -
вы платите кредиты?все ,что приходит будет уходить .
вы излишне будете витать в облаках -нечетко будете представлять свои траты

л.ж.-добрый пастырь Телец / Козерог, Венера / Сатурн.
неравные отношения ,опека партнера .партнер ваш может быть инфантилен ,а также ждать вашей помощи ,к примеру -психологической .
а еще у меня возникла мысль ,что вам не до личной жизни будет ,вы можете заниматься общественной жизнью -к примеру быть волонтером ,помогать кому то .

совет -больной король . Лев / Дева, Солнце / Меркурий
уделить время отдыху ,не брать на себя много обязанностей .

успехов!


 
julonia Дата: Суббота, 12.06.2021, 15:57 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо
Предварительно:
Цитата Julija ()
финансы =ангел Рыбы / Нептун
по такой карте финансы поют романсы -
вы платите кредиты?все ,что приходит будет уходить .
вы излишне будете витать в облаках -нечетко будете представлять свои траты

Подаю в суд на взыскание средств с ответчика. На юриста много уйдёт, на другие расходы. До решения суда пока будут только траты.
Цитата Julija ()
л.ж.-добрый пастырь Телец / Козерог, Венера / Сатурн.
неравные отношения ,опека партнера .партнер ваш может быть инфантилен ,а также ждать вашей помощи ,к примеру -психологической .
а еще у меня возникла мысль ,что вам не до личной жизни будет ,вы можете заниматься общественной жизнью -к примеру быть волонтером ,помогать кому то .

Мне сейчас точно не до лж. Здоровьем занимаюсь
 
yuleila Дата: Вторник, 15.06.2021, 17:43 | Сообщение # 111
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
Julija, отчет за весну.


Сообщение отредактировал yuleila - Среда, 16.06.2021, 07:41
 
Julija Дата: Суббота, 19.06.2021, 16:30 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
приму 5 заявочек на июль .

 
Sophie11 Дата: Суббота, 19.06.2021, 17:52 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, здравствуйте. Буду первой. Спасибо!
 
yuleila Дата: Суббота, 19.06.2021, 19:43 | Сообщение # 114
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
Julija, я бы тоже хотела поучаствовать! Здравствуйте!

Сообщение отредактировал yuleila - Суббота, 19.06.2021, 19:44
 
eloy Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 11:32 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно и мне на июль?
 
Алечка Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 14:36 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Julija, возьми меня тоже



Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 20.06.2021, 14:36
 
ntl-miya Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 19:26 | Сообщение # 117
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, здравствуйте! Можно и мне на июль записаться?
 
Julija Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 20:21 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
прием заявок закрыт.

 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:42 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Malinka Дата: Вторник, 29.06.2021, 08:58 | Сообщение # 120
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС за июнь
Цитата
общий фон - чаша грааля -водолей -рыбы. Эта карта говорит о том ,что вы будете пребывать в иллюзиях в этот месяц ,ваши планы несбыточны ,а у вас будет желание приблизиться к идеальной жизни ,которая ты считаешь есть у всех.Ситуация будет заставлять вас жить высокими вибрациями -любовь без условий ,искусство ,музыка или волонтерство .Все эти занятия будут давать нужные чувства и эмоции для тебя сейчас .Если же не будет этого ,то состояние может принять и другой оборот -слезы ,волнения ,переживания .


Месяц очень сложный для меня. В эмоцинальном плане. Действительно, много слез и переживаний. И связанно все не только с личной жизнью, но и с тем, что родители растаются. Удары сейчас идут по всем фронтам, и оотого чувство тоски и разбитости.

Цитата
работа -страх -дева -козерог. вас будут испытывать на прочность делами ,заданиями ,где потребуется трудиться не покладая рук .у ввас будут страхи -не справиться с заданиями .на самом же деле -вы будете работать ,как профессионал ,внимательно ,до каждой запятой следовать инструкции.


Все в точку. На работе делаю все старательно. И действительно в июне нагрузка очень увеличилась.

Цитата
финансы -семья -рак -весы. я бы сказала финансов будет немного ,но они будут ,скорее всего ,что большая часть этого уйдет на какие то важные цели ,на карте есть -ребенок -высшая цель,желаемое ,о чем вы думаете .
туда будет уходить ваша основная энергия и ваши мысли.


Финансов немного, большая часть уходит на погашение ипотеки.

Цитата
л.ж. -мнемозина рак -стрелец .карта говорит о прошлом ,вы все еще в прошлых отношениях ,даже не важно есть л иони на самом деле .месяц станет испытанием ,вы уйдете в себя,на вас будет влиять чужой сценарий и чужое мнение.


Ну тут ты всё и так знаешь. Здесь абсолютно точно описано моё состояние.

Юль, не успела записаться на июль..поздно приезжала эти дни с работы. Если будет время, возьми меня, пожалуйста, шестой на июль




Сообщение отредактировал Malinka - Вторник, 29.06.2021, 09:13
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка оракула Симболон .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->