Пятница, 19.04.2024, 01:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БЫТЬ иль НЕ БЫТЬ, вот в чем вопрос... - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » БЫТЬ иль НЕ БЫТЬ, вот в чем вопрос... (проработка на вопрсДа или НЕТ, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, ЧТО ВЫБРАТЬ)
БЫТЬ иль НЕ БЫТЬ, вот в чем вопрос...
MAYSHA Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:51 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
такой вопрос-точно сформулированный-ехать на НГ или нет))))

в твоем раскладе есть о чем задуматься
итак, БЫТЬ -
вершина с.а. 6 вечный вопрос + с.а. 7 Корабль действия + с.а. 1 сам ГАмлет, принц датский
Суммарный вектор 14 Цепь Цепь времен
НЕ БЫТЬ - нижняя вершина с.а. 14 Цепь времен + с.а. 22 Бедный Йорик + с.а. 5 Наставления Полония
пассивный вектор с.а. 5 НАставления Полония опять же
разница векторов 9 ПРизрак отца Гамлета
Женечка, наконец-то села тебе расписать!
Я думаю поездка будет, но ты сама себя мучаешь старым вопросом, тебе надо оставить все обиды на эту женщину ( ятак понимаю все твои печальногамлетовские мысли о женщене???)! Тебя мучает этот вопрос ехать - не ехать, изменяет с ней - не изменяет и ты сама себя делаешь женщиной печального образа, потом утебя в БЫТЬ все равно идет корабль с поездкой это активная карта передвижения, но там ты будешь одинокой среди людей, будешь искать уединения и быть опять со своими мыслями. Сумма Цепь времен по классике это Умеренность, тебе надо найти мир в самой себе перевернуть стрелки часов вперед и начать жить новую жизнь, постарайся с боем часов нового года оставить все в прошлом и начать новую жизнь и оставить призраки прошлого тоже в прошлом!!!! Езжай там у тебя будет время в одиночестве понаблюдать и поразмыслить!!!
Удачи тебе, милая!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 14.12.2012, 22:33
 
Алечка Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:31 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, а я как-то профукала расклад happy а он давно тут уже выложен

Quote (MAYSHA)
я даже не знаю, может быть и переложила бы расклад, но нельзя так
начнем с того, что тебе сам выпал с.а. 5 Наставления Полония я его поставила в вершину, может и не стоитло, но...


Quote (MAYSHA)
Быть увольнению получилось - С.а. 5 Наставления Полония + с.а. 16 Расплата + с.а. 11 Нимфа суммарный вектор опять же наш с.а. 5
у меня вопрос не связано ли твое решение об увольнении с созданием отношений?

Не совсем. Решение связано с тем, что надоела мне эта работа, начальница-дура, руководство, которое относиться к нам по-скотски. Но я бы хотела найти нормальную работу, поработать там, уйти в декрет.

Quote (MAYSHA)
не быть увольнению - с.а. 13 Кладбище + с.а. 18 Замена письма + бланка
суммарный вектор с.а. 4 Клавдий, король датский
этот аркан говорит, что ты сильная целеустремленная личность, которой не в силах противостоять, если ты что-то решила, но иногда власть не в наших руках. Но не заглушай свой внутренний голос и задумайся, что на свете есть более важные дела, чем твои "Наполеоновские " планы.

В точку, это про меня.

Quote (MAYSHA)
разница показаний с.а. 1 Гамлет, принц датский, это говорит об твоем мужском складе ума и умении решать поставленные задачи.

верно

Quote (MAYSHA)
тебе надо взвешивать и решать что ты хочешь, но мне почему-то кажется, что у тебя идет вопрос создания семьи и для тебя стоит поэтому вопрос работы.

Работа и брак прямо не связаны. Вообще в планах есть такое, что бы уйти в декрет, имея работу, что бы получать декретные. А с какой работы - с этой или новой - всё равно, без разницы.

Quote (MAYSHA)
Очень похоже, если ты увольняешься это связано с браком, ты здесь разрушишь и все будет на твоих плечах.

а вот это я не поняла...что будет на моих плечах?

Quote (MAYSHA)
Не уволишься идет изменение в корне ситуации, но с.а. 18 не плох для изотериков, это как получение тайных знаний, но вот бланка показывает, что все не предрешенно, и еще если не уволишься работать похоже точно будешь до рождения ребенка

Ну это да, логически если посудить, то да. работать буду до декрета.

Quote (MAYSHA)
так что думай чего ты хочешь быть всегда сильной и целеустремленной и твоя характеристика это мужские арканы или все же ты можешь отложить свои наполеоновские планы...

Тоже не поняла...

В целом - я не поняла совета, увольняться или нет?


 
Галадриэль Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:36 | Сообщение # 78
желанный гость
Манускрипты: 70
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, А можно я задам вопросец:
Были ли у них отношения? будут ли у них отношения? (Михаил (28.03.81) и Надежда (04.07.84))
И дальше двойной вопрос есть ли у них ребенок и будут ли еще?
Ну и временные рамки если сойдутся то когда период???

Получается двойная проверка, сразу.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:25 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Галадриэль,
Quote (Галадриэль)
А можно я задам вопросец:

НЕТ не можно happy боюсь эти вопросы не по теме! Это расклад Гамлет, который отвечает на мучащий вопрос человека, а не подсматривает в замочную скважину.
И второй расклад ДА или НЕТ, ДА Алена купит свой столик happy ^_^ happy
Почитайте Шекспира помогает в трудные моменты жизни... даже на шконке cool




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 14.12.2012, 22:36
 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:42 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
а вот это я не поняла...что будет на моих плечах?

похоже можешь долго быть без работы и будет много трудностецй и всех их будешь решать сама!
я давно делала уже не плмню точно надо перессматривать заново, если глабально вспоминать
я всегда энергетически чувствую карты и не убираю со стола пока на распишу, иногда два дня лежат пока не распишу, вот как ЖЕне, поэтому влросы желательно сразу задвать.
будет интересно можно новый раскдлад сделать, только скажу на тебя смотреть очень тяжело, поэтому и фразы такие в голову идкут, я после тебя чсразу заболеола((( Скажи у тебя защита сильная стоит? ты сама посчьавила или кто-то?
Quote (Алечка)
Quote (MAYSHA)
так что думай чего ты хочешь быть всегда сильной и целеустремленной и твоя характеристика это мужские арканы или все же ты можешь отложить свои наполеоновские планы...

Тоже не поняла...

это к тому, что тебе надо включить Шахерезаду, а не быть Наполеоном happy happy happy Поняла? !
Quote (Алечка)
В целом - я не поняла совета, увольняться или нет?

Я думаю нет, пока не станешь Шахерезадой везде будешь строить Наполеона из себя


 
MAYSHA Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:45 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Дианочка)
И если можно, еще вопросик: быть или не быть в моей жизни взаимной любви и отношениям до весны 2013 года?

Посмотрю на днях обязательно


 
Дианочка Дата: Суббота, 15.12.2012, 02:58 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо, буду ждать!
 
lenaa Дата: Суббота, 15.12.2012, 04:28 | Сообщение # 83
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, посмотрите пожалуйста мне ,кратко
если можно ,потому что мало сообщений..
 
MAYSHA Дата: Суббота, 15.12.2012, 07:18 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (lenaa)
посмотрите пожалуйста мне ,кратко
если можно ,потому что мало сообщений..

я вопроса не вижу? какой вопрос?


 
lenaa Дата: Суббота, 15.12.2012, 07:48 | Сообщение # 85
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ. он на 3 странице..
 
Алечка Дата: Суббота, 15.12.2012, 10:16 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
похоже можешь долго быть без работы и будет много трудностецй и всех их будешь решать сама!

Я хотела уволиться после того как работу новую найду, пока что рассылаю резюме, хожу на собеседования, а увольняться в никуда не хотела

Quote (MAYSHA)
будет интересно можно новый раскдлад сделать, только скажу на тебя смотреть очень тяжело, поэтому и фразы такие в голову идкут, я после тебя чсразу заболеола((( Скажи у тебя защита сильная стоит? ты сама посчьавила или кто-то?

На счет защиты даже не знаю. Многие, кто мне расклады делал, говорит, что тяжело на меня смотреть. Защиту мне никто не ставил. Я когда рунами интересовалась, то делала себе чистку и ставила после неё защиту. Но это было давно, 1,5 года назад примерно.

Quote (MAYSHA)
Я думаю нет, пока не станешь Шахерезадой везде будешь строить Наполеона из себя

Шахерезада...знать бы кто это happy

MAYSHA, спасибо за расклад flower


 
Сливочка Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:30 | Сообщение # 87
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС!!!

Цитата (MAYSHA)
Поменяет ли машину в декабре?
у меня получилось препятствие и похоже, что припятствие это ты, тебе не понравится его выбор. Так что похоже, что пока вы не договоритесь обо всем, вопрос может повиснуть.
(в позиции - ДА: иерофан+башня, СКОРО : мир+повешенный, ПРЯПЯТСТВИЕ : фортуна + императрица, НЕТ: жрица+маг).


Тут могу сказать вот что, действительно покупку авто пока отложили, и причина частично во мне. У нас появился новый план действий и мы поняли, что данная покупка пока несвоевременна! И пока мы ждем результаты моей работы, вернее я в начале пути, если все получится, то там уже видно будет. Нужно нам свой финансовый поток стабилизировать для начала!

Цитата (MAYSHA)
второй вопрос : ОТДАДУТ ЛИ ДОЛГ В декабре?
выпало НЕТ - фортуна + дьявол. Получается повязанная ситуация, или там человек связан страстью с женщиной и просто спустил все деньги или он азартен и спустил все, ситуация повязанная нет возможности вернуть долг sad
раскладик прорабатываем так что расскажешь
анализ всех позиций : ДА - бланка+страшный суд, СКОРО - правосудие + умеренность, ПРИПЯТСТВИЕ - отшельник + жрица.
там человек случайно не под судом? карты очень похоже. что идут тяжбы и нет возможности, вплоть до ареста счетов.


Тут тоже верно, долг не отдал. И похоже не отдаст еще долго.
Человек действительно весь в долгах+ беременная жена.


Улыбнись!
 
яЖеня Дата: Понедельник, 31.12.2012, 03:11 | Сообщение # 88
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС напрямую под НГ-поехала я.И.....мучали сомнения не о их связи ...просто думала,что я будуд дразнить себя и возвращатся в прошлом.И что поведение этой дамы будет меня раздражать .Но.....видно я успеваю с работой над собой-а -просто отдыхаю и...совсем посторонный наблюдатель-понимаешь????Оказалось,что они-она меня не раздражает как раньше-просто приняла я это и...почти отработала,чтоб твердо не говорить!!!!Я просто ......спокойна,был один или два смомента как подразнилась чуть и все-сразу переработала и успокоилась.-Для меня их прошлые отношения в прошлом-а сейчас-просто не волнуют.Я правда являюсь просто наблюдателем-сама дивюсь!!!Не смею поверить-тфу-тфу!!!Это была одна из моих Главных целей!!!Оставить все в прошлом и больше не страдать.
Диво дивюсь.....правда-не смею поверить,что дошла!Но....это с 22ого.....довольно долго уже....ОЧЕНь надеюсь что с этим я закончила и не вернусь назад!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
ЦЕЛУЮ!ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!
 
Angel Дата: Понедельник, 11.02.2013, 03:44 | Сообщение # 89
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Все в точности произошло,была полная реорганизация,осталось 3 калеки и я.Посмотри если будет настроение ,смогу ли я 2человек вернуть назад.все для этого делаю.С меня причитается если нужно.

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » БЫТЬ иль НЕ БЫТЬ, вот в чем вопрос... (проработка на вопрсДа или НЕТ, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, ЧТО ВЫБРАТЬ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->