Пятница, 29.03.2024, 12:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта Года на ТАРО Закон Притяжения - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Карта Года на ТАРО Закон Притяжения (Какой З-он Вселенной притягиваете в свою жизнь)
Карта Года на ТАРО Закон Притяжения
MAYSHA Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:30 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
«То, о чем больше всего думает человек, приходит в его жизнь»
Закон притяжения



Любая мысль человека, независимо от того, в каком настроении она возникает: позитивном или негативном, - наделена энергией.
Все, во что вложен более мощный энергетический посыл — реализуется.
Воплощается не то, что человек хочет или не хочет при спокойном течении мысли, а то, на что направлено его подсознание. 
При помощи Таро Закон Притяжения можно увидеть то, что Вы притягиваете
в свою жизнь и начать с этим работать, чтобы улучшить свою жизнь.
Если мы притягиваем в свою жизнь что-то положительное, нужное и важное нам, то нужно работать в этом направлении чтобы усилить притяжение этого.  Если же наш посыл может принести негатив в нашу жизнь, то увидев это заранее следует изменить свой настрой, изменить ход подсознательных мыслей и начать работать над положительными аффирмациями.

ПРЕДЛАГАЮ АКЦИЮ к НОВОМУ ГОДУ:
Карта 2017 года на ТАРО Закон Притяжения
"Что Вы притягиваете в свою жизнь – какой Закон Притяжения включаете”


 
LokoGirl Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:13 | Сообщение # 61
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата
Вы сейчас находитесь на перепутье, может пока не можите определиться в своих желаниях. Но к Вам приходит свое понимание мира, Вы начинаете ощущать, что какие-то внешние отрибуты не так важны, как внутренняя духовность.
Девушка на картинке сидит обнаженная, это говорит об вашей открытости миру, и мир принимает вас. Вы еще витаете мысленно в облаках, нет четкой идеи, все не осознанно и воздушно. Человек идет на навстречу миру, а мир навстречу, потому что вы не стараетесь идти на перекор. Вы начинаете уравновешивать духовное и материальное. Это когда духовное и материальное начинает уравновешиваться. Когда душа и ум начинают соглашаться друг с другом.
Это здоровье тела, души и ума.
На заднем плане дом, аркан может говорить именно о доме, о Родине, о поиске своего места и стабильности. Идет духовная работа над собой. Возможно подготовка к уходу из дома, но когда вы будите к этому готовы.
Вы притягиваете правильные мысли, все у вас приходит от духовного развития себя из внутри, не цепляясь за материальное и именно к материальному вы придете через духовное.
И от этого в уме и душе согласие и покой и ожидание перемен. Десятка – это завершение цикла и переход на новый уровень.
Эти перемены будут, но позже, потому что душа вырастет, и многое поймет. И именно когда вы пройдете это духовное становление и произойдет переход на новый уровень.

Я думаю, что можно уже отчитаться. Переезда и покупки дома не было. В принципе, весь год занималась духовными практиками, а жизнь поставила меня в такие стесненные обстоятельства, что мне пришлось уравновешивать материю и душеньку. Но... С октября и по настоящий момент я снова скатилась на те позиции, с которых начинала восхождение и сейчас не горю желанием переходить на новый уровень. Большое спасибо!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:41 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, спасибо большое за ОС

 
Julija Дата: Суббота, 18.11.2017, 13:57 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос


 
MAYSHA Дата: Суббота, 18.11.2017, 14:56 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, 10–ka это получилось застревание на уровне ? Идет духовная работа, но она не соединяется с материальным, поэтому нет движения. Девушка сидит перед домом, нет движения ?

 
LokoGirl Дата: Суббота, 18.11.2017, 15:18 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, у меня вообще боязнь перемен и будущего, я держусь зубами за старое, хотя понимаю, что надо отпустить, т.к. оно отжило свое. Сейчас период застоя по моей собственной безынициативности. Нет движения, потому что я из состояния равновесия снова тянусь в сторону материального, опять я взращиваю собственное эго. Я думаю, что много денег сделают меня счастливой, а мой Дух с этим не согласен. Я материалистка, люблю деньги, меня наказывают их отсутствием и долгами, когда я духовно не прогрессирую. Сейчас опять такая ситуация.
Я упорствую и не желаю развиваться и двигаться вперед. Скажу больше, я буквально сижу дома и витаю в облаках. Даже мои 20 хобби меня не зажигают. Потеряла я мотивацию к чему-либо. Надоело все. Я снова закрылась от мира и в голове куча деструктивных мыслей жужжат, как рой пчел. cool


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Суббота, 18.11.2017, 16:43 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, спасибо большое очень хорошая ОСка про 10-ку вроде кубки и 10-ть,
я думаю, это остановка , которую вы сами сделали. Вы не Дева по гороскопу ? У вас есть высокая критика, в т..ч.и к себе


 
Дианочка Дата: Суббота, 18.11.2017, 19:26 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС

Спасибо!
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:38 | Сообщение # 68
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, сама создала такую обстановку кто же спорит. Да, Дева, тот еще критик себе и другим. Вся трудность заключается в том, что я не могу найти занятие по душе. Устраиваюсь на очередную работу в новую сферу деятельности я с оптимизмом, а потом понимаю, что мне это не интересно и сбегаю, крестясь правой пяткой раньше полугода. Сейчас снова брать высоту и прыгать выше головы, т.к. мой выбор пал на сложную сферу в плане не пройти туда без денег и связей. Соответственно, у меня настроение на нуле, энергетика и все остальное тоже. Я не знаю, как мне действовать.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Колечко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 01:22 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,Моя ОС

Цитата MAYSHA ()
7 посохов - ПЕРЕГОВОРЫ. Единство мысли и дела.


Цитата MAYSHA ()
Вам в этом году надо помнить, что Ваши цели достижимы, но при условии Вашей работы, приложении усилий в направлении вашей мечты. Все будет удаваться, но согласно вложенному труду! Ничего, что Вы будите иметь, не будет просто так, а как следсвие вложенного Вашего труда! Вы добьетесь своих поставленных целей, но это буде итогом вашего труда и все благодаря только себе самой! Вы, возможно, большой трудоголик и привыкли все отрабатывать тчательно, работать не только над ситуацией, но и самой собой!


Весь год занималась переговорами и договорами: на изготовление и сборку мебели, покупка и установка оборудования, поставкой продукции и иметь дело с исправлением строительных "косяков" и писать просьбы и жалобы. Были повышение и семинары ( все через заключение договора). Конечно же пришлось заниматься этим одной,т.к муж был постоянно в командировке и выпадало как раз всё мне решать. Финансов катастрафически не хватало и работать пришлось с усердием)).
Главные переговоры года вела со мной родня : долго, нудно, с руганью и шантажом..,было непрятно и противно ( как-будто измазалась в грязи) - отписала им дарственную на недвижимость, пусть живут и радуются. Без всякого сожаления, правда. Бумаг и договоров за этот год у меня целая кипа набралась на все и обо всём.
В конце года будут и подарки судьбы и я уже знаю какие)).

Спасибо за прогноз.


Сообщение отредактировал Колечко - Воскресенье, 19.11.2017, 19:31
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 07:50 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС


 
мила9536 Дата: Среда, 22.11.2017, 17:45 | Сообщение # 71
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, моя ОС.
Цитата MAYSHA ()
Вы в этом году достигнете внутреннего баланса и гармонии, найдете свое место и займете его. Действий нет, Вы скорей всего одна, но вы найдете в своей жизни баланс во всем, вас начнете получать удовольствия от своей работы и от жизни. Можите начать медитировать, отпустите ситуацию как бы по воде...

Смогла ли найти внутренний баланс и гармонию, пока точно сказать не могу, но разница с началом года существенная! Училась получать удовольствие от всего, так как изменить что-то было не в моих силах.
Цитата MAYSHA ()
Отстраненное наблюдение за собой, за тем как текут мысли, чувства, наблюдение внутреннее, именно на уровне ощущений, умиротворение, наслаждение текущим временем.

Так и было. Ку да ж с подводной лодки?))
Цитата MAYSHA ()
Вы притягиваете гармоничное прибывание наедине с собой и природой, заслуженный отдых, скинуты какие-то внешние и внутренние оковы, нет преград для достижения успеха

Реально притягивала! И встречала людей, которые буквально одной фразой, невольно, отвечали на мой вопрос.

Цитата MAYSHA ()
Вы будите притягивать в свою жизнь открытость миру, откровенность в своих намерениях, блаженность одиночества, комфортное общение с окружающим миром и лёгкость на подъём, ведь вам не надо под кого-то подстраиваться, вы научитесь быть гармоничной, возможно подумаете и притяните к себе здоровый образ жизни... очень хорошо бассейн, джакузи, аквааэробика для души и тела ) это все вам даст подпитку энергией.

Пока не притянула здоровый образ жизни, пока курю. А все остальное прям в десятку!
Цитата MAYSHA ()
В этом году Вам очищения от всего не нужного и нахождения гармонии с самой собой

Цитата MAYSHA ()
У вас идет сейчас как бы дружба с самой собой, Вы начинаете себя понимать и ценить, ведь вы сама целый мир!

Этот год - год очищения... Это так! Не могу назвать его легким, но то, что происходило и происходит, это необходимо. biggrin
Благодарю, Маша!
 
julonia Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 09:39 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, моя ОС


Сообщение отредактировал julonia - Воскресенье, 24.12.2017, 09:41
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:09 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julonia, большое спасибо за ОС для меня это важно.
Вообще это хороший аркан в этой колоде, он помогает завершить что-то быстрее помогает скоростью
Цитата julonia ()
Да - ушла с работы, на которой уже больше не могла быть, исчез круг общения, который был ранее,

Вам все это в будущем будет на благо, завершение часто очищает место для нового более вам нужного.


 
julonia Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:15 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Вам все это в будущем будет на благо, завершение часто очищает место для нового более вам нужного.

Я надеюсь, конечно. Спасибо)
 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.12.2019, 00:06 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ОБНОВЛЕННАЯ АКЦИЯ к НОВОМУ 2020 ГОДУ Крысы
Карта 2020 года на ТАРО Закон Притяжения
"Что Вы притягиваете в свою жизнь – какой Закон Притяжения включаете”
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Карта Года на ТАРО Закон Притяжения (Какой З-он Вселенной притягиваете в свою жизнь)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->