Среда, 24.04.2024, 01:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ночь и День Нового года - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Ночь и День Нового года (Акции новогодние на "темных" колодах)
Ночь и День Нового года
MAYSHA Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:00 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
АКЦИЯ НОВОГОДНЯЯ на Таро Черный Гримуар — Dark Grimoire Tarot

РАСКЛАД : НОЧЬ и ДЕНЬ НОВОГО 2018 ГОДА

1 карта - НОЧЬ, что стоит оставить в тени Старого года

2 карта - ДЕНЬ, к какому свету стремиться в Новом году (что обещано)

 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:03 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA
Цитата MAYSHA ()
Sophie11, в честь праздника нехорошо отказывать
я посмотрю подходящий день , когда можно будет вытянуть вам карты

Благодарю!
 
yuleila Дата: Среда, 02.01.2019, 08:22 | Сообщение # 62
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, добрый день! Мой отчет.

«НОЧЬ, что стоит оставить в тени Старого года - Королева жезлов пп
Вам надо отпустить в себе некоторые черты характера. У вас случайно не было служебного романа?
Вам надо оставить в тени уходящего года в себе любовницу.У вас что-то могло произойти что пошатнуло в ас уверенность в себе, сложно понять в чем права, а в чем нет. Есть что-то что готово вас взорвать, надо отпустить надвигающийся взрыв эмоций».

Интересно про черты характера. Как я раньше писала, служебного романа не было. Были отношения с мужчиной, которые быстро стали вялотекущими, я все ожидала их развития и, наверное, пыталась как-то помочь развитию. Вот эти отношения, видимо, и надо было оставить в прошлом году, а я потащила их в 2018-й. Несколько раз порывалась высказать все, что думаю, но сдерживалась. К сожалению, ни к чему не привело это знакомство. В итоге сказала, что больше так общаться не хочу. Так до сих пор непонятно почему никак не получилось, ведь могло бы как-то быть. А, может, еще и не все.

«2 карта - ДЕНЬ, к какому свету стремиться в Новом году (что обещано) - 4 пентаклей

Вы что-то получите вожделенное и появится желание дорожить чем-то, что имеете, но это может дойти до фанатизма, потому что это связано будет с глубокой привязаностью.

Вам обещано получение и даже вернее обладание того чего жаждали, но только это обладание может вас погубить - можно себя "похоронить" как бы и очень стать жадной от страха потерять».

Предполагала, что это будет касаться отношений. Но, по всей видимости, это покупка квартиры в ипотеку. В связи с кредитом стала болезненнее воспринимать критику на работе, даже в отношении коллег, потому что, мнение формируется об отделе в целом, переживаю за отдельные поручения, документы. То есть есть определенные переживания за доход, за мнение обо мне как о специалисте, хотя умом понимаю, что это все на пустом месте, все нормально. В общем, с ипотекой еще надо привыкнуть жить))

Мне понравился расклад, оказался очень емким и точным, хотя когда его прочитала мало что было понятно. Спасибо!
 
Дианочка Дата: Среда, 02.01.2019, 12:32 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

Спасибо!
 
Алечка Дата: Среда, 02.01.2019, 14:42 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС





Сообщение отредактировал Алечка - Четверг, 03.01.2019, 10:02
 
ntl-miya Дата: Среда, 02.01.2019, 19:50 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос:
 
LokoGirl Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:17 | Сообщение # 66
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
НОЧЬ - бланка
Нет у вас ничего темного и от чего нужно избавиться чего Вы сами не знаете.
Вы сами знаеете, что вы хотите и думаю оставите в тени уходящего года!
ДЕНЬ - 7 посохов
Вы умеете добиваться и идти вперед ни на кого не надеясь и будучи уверенной в самой себе!
Вам обещан свет, вы не только будите двигаться к нему, но и получите его в руки ( на картинке мужчина держит в руках святящийся алмаз) но готовьтесь к тому что придется отражать нападения и защищать своё пространство от вторжения завистников, возможных конкурентов и других не дружественных вам лиц, причем они могут быть сильнее или разумеется превосходить в численности, ведь вы одна, но у вас в руках свет, поэтому, я бы сказала, что у вас все шансы на победу.
Капан показывает уверенность в своих силах , но есть и скрытое в этом аркане - подумайте, уместна ли такая храбрость при такой расстановке сил?
Удачи в Новом году и пусть Свет освящает Ваш путь!

Доступно только для пользователей


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Пятница, 13.12.2019, 12:50 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ТЕНЬ УХОДЯЩЕГО ГОДА



Добавлено (13.12.2019, 13:06)
---------------------------------------------
Для Ф

СА 11«Некромантия» + доп Аркан 57 «Сладострастие»




Необходима чистка всей семьи и дома, где живет! Большая возможность, что было неоднократное магическое воздействие на разные области жизни, указывает на значительный урон в энергетике, присутствует постоянное беспокойство, неуютности и ощущения крайней неустроенности. Находится в сильном стрессе и психологическом давлении.

Некромантия указывает на кладбищенские обряды. Направленность обряда указывает карта рядом - «Сладострастие»
Помимо привязанности к еде и к недуховным благам, привязка к одной девушке. Похоже девица сделала привязку.
По ל и весам проблемы отразились на учебе - отсутствие желание и уход в сладострастие (еда и компьютерные игры) все последствие приворота!

Добавлено (13.12.2019, 13:21)
---------------------------------------------
Julija, тебе выпала такая неоднозначный Аркан 40 «Изобретатели Злого и их предводитель Белиал»




Ты развиваешь свои магические способности, на темное не направляла сильно и аркан говорит, что ты не пользуешься многими способностями в темной магии и их можно развивать.

В тебе присутствует хитрость, удачливость, умеешь ставить цели и их добиваться. Аркан указыват на хорошие знания и не в одной сфере.

А вот в отношениях предупреждает, что ваши ссоры не случайны - на вас была сделана "рассорка".

Обряд прошел удачно и проводился он с целью мести! И это сейчас тянется из этого года в следующий!
Тебе нужно развивать свои способности в области темной магии и снимать "рассорку"

Добавлено (13.12.2019, 15:05)
---------------------------------------------
себе -Аркан 74 «Серп Сатурна»



Говорит о том, что у меня тяжелый характером, общение со мной может быть очень тяжелое, я приземлена еще по Деве, а этот аркан прям усиливает эту приземленность, дает прагматичность, иногда могу быт жестока.

Сатурн ел своих детей и тут это показывает, что на сына я могу чрезмерно давить, может от этого и все проблемы! Мне надо отпустить давление на него!

Есть положительное в этом году правильно выбранно время для обучения, так же, пошла разработка одного объекта со сферой строительства и это может дать положительный успех.

Указывает на кармические проблемы и Родовые проблемы, с которыми необходимо поработать в следующем году!

В магии указывает на то, что самое лучшее действие возымеют талисманы.


 
Malinka Дата: Понедельник, 16.12.2019, 22:41 | Сообщение # 68
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Какие необычные карты. Интересно было почитать. Вот думаю, может меня тоже кто-то привораживал, или было какое-то другое воздействие, потому что последний год стало сильно тянуть вдруг к алкоголю. И не могу остановиться...Хотя у меня никогда такого не было.



Сообщение отредактировал Malinka - Понедельник, 16.12.2019, 22:42
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 10:54 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Malinka, вполне возможно могло быть воздействие
алкоголь как побочка или как уход в другую реальность, затуманивание своего сознания.


 
Malinka Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:27 | Сообщение # 70
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Ночь и День Нового года (Акции новогодние на "темных" колодах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->