Четверг, 25.04.2024, 17:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ночь и День Нового года - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Ночь и День Нового года (Акции новогодние на "темных" колодах)
Ночь и День Нового года
MAYSHA Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:00 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
АКЦИЯ НОВОГОДНЯЯ на Таро Черный Гримуар — Dark Grimoire Tarot

РАСКЛАД : НОЧЬ и ДЕНЬ НОВОГО 2018 ГОДА

1 карта - НОЧЬ, что стоит оставить в тени Старого года

2 карта - ДЕНЬ, к какому свету стремиться в Новом году (что обещано)

 
MAYSHA Дата: Вторник, 12.12.2017, 14:06 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julonia,



НОЧЬ - СА 18 ЛУНА
Нужно отпустить страхи сознательные и бессознательные. Вы можете опасаться врагов, но вы должны понимать , что их активность зависит от вашего поведения , чем больше их боитесь тем больше они набирают силы, отпустите страхи, что б они не мешали вам идти к свету. Больше, чем суждено не случится и не позволяйте страхам руководить вашим путем к свету!
Что у вас с детьми? Не было ли подозрений на негатив по поводу бесплодия ?

ДЕНЬ - 6 жезлов
Вам обещано получение желаемого, победу только нужно поработать со страхами и не уверенностью, которых вы сами подпитываете. Получение хорошей информации и вестей, успех в овладении знаниями.
Возможно, начало нового, интересного союза, новую позицию и статус, установление связи со своей личной силой.
Если, что-то ищите, то поиск увенчается успехом и это может быть получение важного документа, письма и т.д....

Цитата Elenka ()
Добрый день!
очень хочется присоединиться!)

Хорошо сделаю

Malva,

Цитата Malva ()
добрый, мне пожалуйста


Цитата MAYSHA ()
ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 20.12.2017, 21:50
 
Rodnaia Дата: Вторник, 12.12.2017, 15:23 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, нет не сохранились, я подумала Вы меня пропустили)
 
LokoGirl Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:02 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Rodnaia, насколько помню выпало Правосудие и был вопрос: "Нет ли судебных тяжб, которые могут закончиться не по справедливости для Вас?" Как-то так.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Вторник, 12.12.2017, 16:02
 
MAYSHA Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:59 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, да спасибо большое , я уже вспомнила СПРАВЕДЛИВОСТЬ и Бланка выпала на перспективы будущего

 
Rodnaia Дата: Вторник, 12.12.2017, 17:19 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Нет, судебных исков не моих, не ко мне у меня нет.
 
мила9536 Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:57 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, вы меня пропустили...
 
LokoGirl Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:08 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
мила9536, до нас с вами еще очередь не дошла.))) smile

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Среда, 20.12.2017, 21:58 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,
как вспомнили ваша комбинация была:

НОЧЬ - СА 8 СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ДЕНЬ - бланка информация хакрыта и все будет зависеть от того как вы оставите в тени попытку мести или ответные действия на вмешательство в вашу жизнь.
Это аркан, который однозначно указывает на ритуалы, которые были проведены, но не всегда ритуалы бывают активными, тут уже не активная стадия .
Я бы вам советовала проверить себя на наличие негатива, вернее он присутствует на вас, а вот в причине нужно разбираться. Не всегда белое - это белое, а черное - черное.
Вам надо отпустить зло в себе, возможно мысли : "а достаточно я отомстила"или желание отомстить, а может негативные мысли по поводу кого-то
Вам свет перекрыт для решения вопроса с ночью.
Я не знаю, что у вас произошло (потому что это только ответ), но негатив есть, который нужно отпустить!

yuleila,
Цитата yuleila ()
Я - Юлия, 31.08.1979




1 карта - НОЧЬ, что стоит оставить в тени Старого года - Королева жезлов пп
Вам надо отпустить в себе некоторые черты характера. У вас случайно не было служебного романа?
Вам надо оставить в тени уходящего года в себе любовницу.У вас что-то могло произойти что пошатнуло в ас уверенность в себе, сложно понять в чем права, а в чем нет. Есть что-то что готово вас взорвать, надо отпустить надвигающийся взрыв эмоций

2 карта - ДЕНЬ, к какому свету стремиться в Новом году (что обещано) - 4 пентаклей

Вы что-то получите вожделенное и появится желание дорожить чем-то, что имеете, но это может дойти до фанатизма, потому что это связано будет с глубокой привязаностью.

Вам обещано получение и даже вернее обладание того чего жаждали, но только это обладание может вас погубить - можно себя "похоронить" как бы и очень стать жадной от страха потерять

Добавлено (20.12.2017, 21:58)
---------------------------------------------
LokoGirl, за сегодняшнюю ночь всем сделаю в порядке очереди happy ^_^ happy


 
julonia Дата: Среда, 20.12.2017, 22:40 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, благодарю!
 
MAYSHA Дата: Среда, 20.12.2017, 23:10 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка,



НОЧЬ - Король пентаклей
Между вами с мужем стали деньги, может вам хочется именно , чтоб он зарабатывал много, именно не блага, а деньги стали желание денег и чем больше вы этого хотите, тем больше закрывается дорога к сердцу, а открывается путь к холодности. У него много хороших черт и как только вы переставите хотеть денег все изменится. Отпустите ситуацию финансовую и сразу вам откроется дорога к свету Нового года

ДЕНЬ - СА 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Вам надо почувствовать и поняти, что не колесо судьбы двигает людьми, а люди сами двигаются вокруг колеса, творя судьбу, привлекая в жизнь события, нужные им.
И на вас стоит защита от ВС на следующий год точно ( этот аркан говорит про защиту у которой есть срок. Вы или ставили или будите ставить, или произошло какое-то событие и оно установило вам защиту на семью).
В этой колоде это очень позитивный аркан в отличии от многих других , где Колесо может крутануться в другую сторону, т.к. там оно в руке человека, тут же в руке ВС , которые благосклонны к тем кто уважает законы Высшего.
Счастливые изменения вам обещаны впереди, но надо понимать, что ничего страшного не происходит, чтоб так переживать из-за денег.

Счастливого Нового года


 
yuleila Дата: Четверг, 21.12.2017, 08:42 | Сообщение # 26
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо большое! Буду стараться следовать рекомендациям. Служебного романа нет. Ничьей любовницей не являюсь в настоящее время. Думаю, речь о ситуации с мужчиной, поведение которого не всегда могу понять и это меня временами злит. Обязуюсь отчитаться))
 
Malinka Дата: Четверг, 21.12.2017, 14:12 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, возьмешь меня, пожалуйста, на этот расклад. Очень нужен совет, за последнее время совсем запуталась, постоянно в грустных мыслях пребываю

 
MAYSHA Дата: Четверг, 21.12.2017, 15:15 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,



НОЧЬ - Король Пентаклей
Вам надо отпустить в тень уходящего года мужчину, который может быть состоятельный, начальник, твердо стоящий на ногах, но дорога к его сердцу закрыта, он не умеет любить.

ДЕНЬ - Туз чаш
Вам впереди обещана новая любовь
Вы будите получать информацию через сны, а так же начнут открываться новые эзотерические знания. У вас очень положительная энергетика, вы на уровне подсознания должны чувствовать "не ваших" людей!
Вообще вас ждет впереди удивительный год новых открытий, получения знаний и конечно же новой любви!!!

Удачи и огромного счастья в Новом году


 
Malinka Дата: Четверг, 21.12.2017, 18:03 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Хорошо, спасибо.

 
MAYSHA Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:41 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,



НОЧЬ - бланка
Нет у вас ничего темного и от чего нужно избавиться чего Вы сами не знаете.
Вы сами знаеете, что вы хотите и думаю оставите в тени уходящего года!

ДЕНЬ - 7 посохов
Вы умеете добиваться и идти вперед ни на кого не надеясь и будучи уверенной в самой себе!

Вам обещан свет, вы не только будите двигаться к нему, но и получите его в руки ( на картинке мужчина держит в руках святящийся алмаз) но готовьтесь к тому что придется отражать нападения и защищать своё пространство от вторжения завистников, возможных конкурентов и других не дружественных вам лиц, причем они могут быть сильнее или разумеется превосходить в численности, ведь вы одна, но у вас в руках свет, поэтому, я бы сказала, что у вас все шансы на победу.
Капан показывает уверенность в своих силах , но есть и скрытое в этом аркане - подумайте, уместна ли такая храбрость при такой расстановке сил?

Удачи в Новом году и пусть Свет освящает Ваш путь!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Ночь и День Нового года (Акции новогодние на "темных" колодах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->