Пятница, 29.03.2024, 03:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ночь и День Нового года - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Ночь и День Нового года (Акции новогодние на "темных" колодах)
Ночь и День Нового года
MAYSHA Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:00 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
АКЦИЯ НОВОГОДНЯЯ на Таро Черный Гримуар — Dark Grimoire Tarot

РАСКЛАД : НОЧЬ и ДЕНЬ НОВОГО 2018 ГОДА

1 карта - НОЧЬ, что стоит оставить в тени Старого года

2 карта - ДЕНЬ, к какому свету стремиться в Новом году (что обещано)

 
LokoGirl Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:45 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, большое спасибо! Я как всегда на баррикадах, коня на скаку, в горящую избу и т.п. cool
С наступающими Вас праздниками! wink


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:52 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, У вас идет сильная энергетика и Вы как бы одна, вокруг скорей недоброжелатели, чем соратники! Но за то вы получите в руки тот свет , к которому шли и судя по бланке вы сами закрыли многие лишние темы в своей жизни в этом году!

 
Алечка Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:00 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, о как интересно ))) спасибо. Обязательно отчитаюсь

 
LokoGirl Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:20 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я очень удивлена. Мне казалось, что я опять скатилась в уныние, депрессуху и застой во всем, а выходит, что я прошла и прохожу трансформацию. С энергетикой вообще тяжело, еле ползаю. Делаю медитации и прорабатываю отменяющие установки. Хочется новой жизни, другой сферы деятельности, надежных друзей, самореализации и т.п., а тут враги опять окружают, хотя год еще не начался.))) Вообще странно, вчера начали объявляться люди, с которыми я перестала общаться, просто неинтересно, кидаю их в ЧС. Сижу, никого не трогаю, но другим покоя не даю.))) Как бы мне эти внутренние ресурсы в виде света пустить на положительные изменения в жизни? Визуализации и карты желаний что-то не работают у меня совсем. surprised

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:00 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, для того, чтоб пошли положительные изменения з жизни нужно сначала получить этот свет и тогда начнет и тьма отступать и лишние люди выявляться .
Наверно, нужно сначала лишнее отсечь в т.ч.и с лишними практиками не все они дают положительные изменения.


 
MAYSHA Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:16 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
мила9536,




НОЧЬ - СА 13 Смерть

"То, что может жить вечно, не может умереть, но во времена смуты даже смерть может умереть".

В уходящем году вы пришли к логическому завершению чего-т0, как бы долго мы не идем по дороге жизни - логическим завершением будет смерть. Смерть - это переход за некую дверь что там не известно точно, но понятно , что это начало чего-то нового!

Вам пора завершить и перешагнуть в дверь, вы не первая и не последняя кто совершает этот путь.

Что- то в вашей жизни должно умереть!
Мне кажется это завершение отношений

ДЕНЬ - 6 кубков
В вашей жизни в следующем году может появиться нoстальгия, воспоминания, грусть, безучастное наблюдение за наступающими переменами.

Hо это еще и анализ который начнете производить, а так же понимание ситуации, предшествующие окончанию чего-то в прошлом, мудрость, опыт. Эмоциональность, переживания, период отдыха ( но скорее даже какой-то остановки и некоторой отрешённости, которая необходима).

Но как совет : убирайте самовнушение, которое может не давать покоя, самоедство и излишний самоанализ своего прошлого поведения, чувство вины или обида на себя.

Этот аркан советует понять и принять, что пришло время простить и отпустить прошлое, как изжившее себя.

Аркан затишья, но уже появляются элементы надежды на будущее.
В цифровом эквиваленте карта средняя это подготовка, перевалочный момент


 
mell Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:26 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Маша, а можно мне такой расклад? застой какой-то
 
MAYSHA Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:41 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
mell, тебе отказать не могу

 
Дианочка Дата: Пятница, 22.12.2017, 07:03 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, большое спасибо!
Цитата
НОЧЬ - Король Пентаклей
Вам надо отпустить в тень уходящего года мужчину, который может быть состоятельный, начальник, твердо стоящий на ногах, но дорога к его сердцу закрыта, он не умеет любить.

Мое сердце сейчас свободно, но возможно это образ того мужчины, которого я хочу встретить. Не хотелось бы отказывать ся от него, конечно. Еще я обращалась к Высшим силам с просьбой дать знак, стоит ли вступать в отношения с определенным мужчиной. Возможно, это тот самый знак.
Цитата
ДЕНЬ - Туз чаш
Вам впереди обещана новая любовь
Вы будите получать информацию через сны, а так же начнут открываться новые эзотерические знания. У вас очень положительная энергетика, вы на уровне подсознания должны чувствовать "не ваших" людей!
Вообще вас ждет впереди удивительный год новых открытий, получения знаний и конечно же новой любви!!!
Удачи и огромного счастья в Новом году

Это радует! Буду обращать внимание на сны. А людей чувствую, это да.
С наступающим! Здоровья и любви!
 
MAYSHA Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:04 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
Цитата Дианочка ()
возможно это образ того мужчины,

мне тоже показалось, что это как тип мужчины или бывший, которого надо отпустить в тень


 
Дианочка Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:21 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, увы, но мне бы хотелось только успешного мужчину, мне другой не нужен. Олигарха не ищу, но и нуждаться не хочется smile
 
mell Дата: Пятница, 22.12.2017, 12:06 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
heart heart
 
LokoGirl Дата: Пятница, 22.12.2017, 21:15 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, практиками я с лета не занималась, а неделю назад снова начала. Мне кажется, от них есть положительные изменения. У меня неожиданно возникло желание поставить аватарки влюбленных пар на форумах, где я зарегистрирована, чего ранее никогда не было. surprised

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
MAYSHA Дата: Суббота, 23.12.2017, 22:17 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Elenka,




НОЧЬ - СА 7 Колесница

В прошлом было стремительное движение вперед, чересчур быстрое движение к цели. Возможно физические поездки. Но здесь присутствует некоторая через чур поспешность и возможно необдуманность, т.к. слишком быстро, не было времени остановиться и взвесить. Присутствует на аркане жажда стремительности к цели, а не разумный подход.

Нужно это безумное движение оставить в тени уходящего года, есть необходимость в остановке для передышки, а то можно себя и загнать и для получения результатов своего движения, чтоб ощутить их и была возможность все обдумать. Совет : остановиться, не спешить, а то на повороте может и занести!

ДЕНЬ - 5 жезлов

Вам обещано соперничество, конкуренция, испытание с кем-то на двоих ,новое задание или новая должность, а может новая обязанность, по требующая ловкости. Нужно помнить 5- ка это всего лишь середина пути полными знаниями и навыками, вы еще не владеете, не увлекитесь азартом борьбы, чтоб это не переросло в жесткую борьбу и не потерять контроль. Это еще промежуточный этап, но это после гонки идут результаты, повышение и шанс выделиться на фоне соперника/оппонента.

Хорошего года, достижения в задуманном и побед !


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:01 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Malinka,



НОЧЬ - Паж Чаш

Вам нужно оставить в тени уходящего года какие-то новости, известия, которые не несут ничего ценного и важного. Это были просто слова, которые приятно было вам слушать, они были приятны и позитивны, но это та часть, которую вы готовы были получать, скрытое вы не хотели знать, от тайн и загадок вы отворачивались.

Это фигурная карта двора, поэтому в тени нужно оставить и тех кто мог быть вестниками: знакомый, друг, товарищ.

Это могли быть отношения , скорей всего новые с флиртом и с попытками соблазнения, их стоит оставить в тени, потому что от скрытого в них вы отворачивались.

ДЕНЬ - 8 пентаклей

Вам в новом году обещан успех в материальных делах и физические силы.
Будите иметь материальное и моральное удовлетворение от своей работы, и она работа будет занимать главное место в жизни, будет присутствовать элемент творчества в работе.
Совет: в следующем году посвятить работе, т.к. там стоит у вас программа на успех, но есть предупреждение не доводите все до фанатизма.

Успехов в следующем году


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Ночь и День Нового года (Акции новогодние на "темных" колодах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->