Вторник, 19.03.2024, 14:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклады на месяц - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Расклады на месяц (на ТАРО)
Расклады на месяц
MAYSHA Дата: Вторник, 05.06.2018, 13:50 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там


Добавлено (05.06.2018, 13:50)
---------------------------------------------
Julija, ОЛИМП на Союзе Богинь
ИЮНЬ 2018




Хорошего месяца удачи во всем и пусть все сложится наилучшим для тебя способом
 
Julija Дата: Понедельник, 18.06.2018, 10:37 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой месяц



 
Julija Дата: Среда, 20.06.2018, 13:26 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, начинаю писать ос .


 
Julija Дата: Четверг, 28.06.2018, 15:07 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там

спасибо большое за расклад .добавлю,что 5 мечей -очень влияла на окружающие сферы последим за этим .


 
Julija Дата: Пятница, 29.06.2018, 09:48 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой июль .

1. ЗЕВС (общее состояние, ты лично, эмоции и мысли ) - 7 монет Ахсонутли
маленькие шажки вперед ,эмоциональные вложения на будущее ,когда результаты будут потом ,эта карта хороша для работы над внешностью ,весом ,занятие стоматологией,единственное ,что меня беспокоит ,эта дама сильно обнажена ,ты будешь обнажаться -чувственно -грудь открыта ,плечи ,часть живота ,следи за тем ,чтобы не обнажить свое личное ,сокровенное ,т.к. люди не всегда понимают разницу между личным пространством и общественным
п.5 -не очень комфортен .

2. ГЕРА (семья, родственники, эмоционально близкие люди) -Шут

этой картой управляет Уран ,у тебя будут свободные взгляды ,с близкими людьми вы не будете смотреть в одном направлении на разные проблемы ,свобода в передвижениях -возможны поездки по важным местам ,последи буду ли новые знакомства , не станут ли новые люди эмоционально близки тебе .

3. АФИНА (работа, карьера, отношения с начальством) - рыцарь посохов -Ирида
тебе будет очень интересно работать ,консультировать ,скорее всего ,суета ,много информации -ты будешь выступать как посредник с информацией .
Поскольку радуга - символ положительный на карте , то в ситуации работы намечаются изменения к лучшему, рост, повышение (уведомление об этом), материальные и денежные приобретения (по легенде, в том месте, где радуга соприкасается с землей находится сокровище.)


4. АПОЛЛОН (творческая самореализация) - иерофант -Адити

в творчестве наверное ты все равно будешь следовать правилам ,возможно ,продолжишь обучение астрологией ,тогда эт обучение под началом учителя ,мало будет своих шагов ,а будут шаги под взором авторитетов .
5. ГЕРМЕС (учёба, интернет, связи с обществом) - 5 посохов доп рыцарь кубков -Пеле ,доп Эпона
ты будешь трудиться ,возрастет твоя энергетика при помощи коллеги ,друга .но следи за собой -Пеле имеет два полюса энергетики -либо мощная лава. Она олицетворяет женскую энергию разрушения.
либо апатичная и вялая ,если рассмотреть ритуальные действия -то ты плохо будешь восстанавливаться.используй молитвы для восстановления ,а также свечи и огонь .

6. АФРОДИТА (дела сердечные) -2 монет -Гемера и Нух
много суеты ,ты будешь стремиться доводить дела до конца .
надо тянуть на эту карту доп не совсем ее понимаю .поиск компромисса ,и состояние,когда ты не открываешь партнеру всех карт,всех свои намерений .

7. АСКЛЕПИЙ (здоровье) - Сила -Иштар
хорошее ,но надо четко следить за собой ,усилия ,диета ,работа ,работа над собой .

8. ГЕКАТА (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)Аматерасу -успешная сфера для тебя
солнце -отличный аркан для работы ,энергетика на высоте -напоминаю тебе о затмениях. как раз 12 и 6 дом затрагивают у тебя ,а 11 числа в августе солнце и луна пойдет по твоему натальному меркурию .
следи не только за речью ,но и за мыслями -то ,что замыслишь,будет сбываться очень быстро .поднимутся вопросы прошлого ,июль ,как подготовка к этому . -для тебя хорошо будет пляж ,свечи и обереги обязательно .

1 неделя -5 мечей ,9 мечей
неделя ,когда ты можешь болеть ,плохое самочувствие ,взращивание чувство вины .
а также по 5 мечам обман от мужчины .скорее всего твой фотограф ,который н е выполнил свои обязательства
лучше отдыхать и копить ресурсы энергетические .

2 неделя -6 монет
неделя оплат и получения денег ,неделя ,когда понадобится твоя поддержка близким и знакомым ,для консультирования отличная карта и для заработков вообще ,планирование и оплата счетов -как вариант

3 неделя - 2 кубков
карта Психея,гармоничная ,но в данном случае мужчина ведомы ,ему нужна помощь ,защитить его ,оберегать от посягательств на него ,.
по легенде Психее пришлось много сделать ,для того ,чтобы остаться в этой паре ,вобщем поиск компромисса и возвышение роли мужчины .

4 неделя -паж кубков
неделя общения с людьми ,неделя чувств ,праздника и хорошего отдыха ,мне еще пришло в голову ,что могут гости приехать .
паж кубков по классике еще это и мужчина моложе возрастом .возможен поклонник ,не упусти !

удачного июля!


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:13 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой июль


1. ЗЕВС (общее состояние, ты лично, эмоции и мысли ) - бланка
инфа закрыта, все в твоих руках , ты меняешь какие-то свои мировоззрения

2. ГЕРА (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - 4 мечей
Богиня Чанг-О:
"Я задумчиво взираю на Землю, и Вас, живущих на ней. Я размышляю и перепускаю через себя все Ваши проблемы и боли. Время успокоиться на минуту, утишиться и найти укромный уголок; сесть и подумать - возможно, ответы на Ваши вопросы в Вашей же голове?
Даже в самой сложной ситуации всегда находится добрый совет и утешение! Со мной мой белый лунный заяц Юэ-Ту. Когда он ластится ко мне и я прикасаюсь к нему - мои грустные мысли становятся позитивными, и приходит ответ. Оглянитесь! Рядом несомненно есть тот, кто утешит Вас и поможет Вам; есть ответ на Ваши вопросы!"


Аркан советует поразмыслить над ситуацией в семье, поискать в ней позитив и утешение в одиночестве.
Желание побыть одной и решить для себя что-то важное, тут специальный уход от всех, чтоб разобраться, подумать. Я бы сказала , что это добровольный уход, чтоб все расставить по полочкам, тебе не нужны советы, все ответы внутри тебя

3. АФИНА (работа, карьера, отношения с начальством) - СА 19 СОЛНЦЕ
Такое чувство, что это отпуск happy ^_^ happy

4. АПОЛЛОН (творческая самореализация) - 7 кубов

Майя - в индуистской мифологии жена бога любви Камы. Майей называют также свойственную богам способность к перевоплощению и созданию обманчивых видений, принимаемых людьми за настоящие.

Ты видишь искаженную информацию, вернее даже видеть только то, что хочешь, блуждание в своих мыслях, необоснованные страхи, запутанность, заблуждения. Затмение сильно действует на приходящую информацию.

Ошибочно поставленный диагноз может тебя волновать.

5. ГЕРМЕС (учёба, интернет, связи с обществом) - СА 4 Император
Я, Афина, греческая богиня мудрости и справедливой войны. Покровительница государственной власти, науки, мастерства и творческой мысли. Я вышла из головы своего отца Зевса, я женская интуиция и ум

Афина говорит:

«Для меня нет чересчур тяжелой работы. Я - надзиратель, который требует, чтобы работа была выполнена целиком. Я часто поручаю задания звездным сущностям. Вся Вселенная дышит. Она полна жизни, и не существует места, где жизни нет, это вечно движущаяся энергия, и она везде, безо всяких исключений. Именно так я и выполняю все свои задачи — даю задание энергии твердой, но любящей родительской рукой. Ты можешь поступать так же».
Помогает с:
• Разрешением споров

• Искусством, людям искусства

• Ремеслами, ремесленникам

• Правосудием, добиваясь его

• Защитой, физической и психической

• Войнами — избегать их и прекращать

• Писателям, с сочинительство


Афина делает все на равне с мужчинами, высокая реализация при холодном расчете.
Очень хорошо пойдет учеба, астрология, будешь выше всех, в споре - победителем

6. АФРОДИТА (дела сердечные) - Король мечей

Коатликуэ (исп. Coatlicue) — «Она в платье из змей»; также Коатлантонан, «Наша змеиная мать». Иногда оторжествляется с Тетеоинан («Матерью богов»), богинями Тоци и Сиуакоатль. В мифологии ацтеков богиня земли и огня. В ней одновременно заключено начало и конец жизни.

Коатликуэ — олицетворение земли, из которой каждый день появляется солнце (Уицилопочтли), побеждая луну и звёзды. Одновременно Коатликуэ — богиня смерти, так как земля поглощает всё живущее.


Аркан говорит о МЧ, который является сильным покровителем, имеющего власть, обладает сильным и волевым характером, уверенного в себе и в том,что он делает. Он может быть чересчур прямолинеен упрям. Он лучший друг и самый страшный враг. Будь осторожна арах может говорить, что от любви до ненависти один шаг. Отношения , а вернее его характер может вызывать пограничные чувства. Но он сильная личность, иногда даже деспотичной, но и быть сильным покровителем, готовым решить серьезные проблемы!

7. АСКЛЕПИЙ (здоровье) - 10 пенталей

Бэнтэн (Бэн Дзайтен) - любимая и очень почитаемая в Японии богиня. Она покровительствует женщинам, охраняет семейное счастье.

10-ка может говорить об завершении. Здоровье - сфера женского здоровья, отдыхать, больше заниматься домом и мне кажется нужны деньги на здоровье, нужно подождать и собрать деньги, и ждать новых новостей, может какие результаты нужно дождаться

8. ГЕКАТА (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - СА 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Фригг - скандинавская богиня брака, любви, семейного счастья и деторождения, жена Одина.

Отлично пойдут эзотерические практики на женское счастье и здоровье, ритуалы должны быть с жертвой обязательно и 9-ти дневные ритуалы посмотри ( муж весел 9-ть дней и ночей) на священном дереве).

9. ТИХА (в римской мифологии ФОРТУНА) неожиданные влияния - 3 мечей
Тема святого колодца отражена в источнике, находящемся у корней Мирового дерева иггдрасиль, где были воды изначальной мудрости...у которого сидят Норны на карте...
В символизме колодец представляет собой путь сообщения между тремя стихиями – воздухом, водой и землей.
Стихия огня олицетворяет движущую жизненную силу, активность, настоящее время. В то время, как вода олицетворяет прошлое, а воздух — будущее.

Норны:
Урд — что значит прошлое или судьба.
Верданди (нем.)русск. — что значит настоящее или становление.
Скульд — что значит будущее или долг.

Норны (др.исл. Nornir) - в скандинавской мифологии низшие женские божества, определяющие судьбу людей при рождении.

Очень важная тема для тебя будет эзотерика, будешь заглядывать в важные для себя темы через астрологию, как бы с самого рождения, потом смотреть на влияние настоящего и как сформировать будущее.

1 неделя - 5 пентаклей
Хель, скандинавская правительница царства мёртвых.
Моё королевство холодно и темно - это место вечного наказания.
Я не могу предложить Вам ничего другого - только лишение, бедность, голод и трудности.


Проблемы со здоровьем, экономность, возможно получение з/п, отпускных и ровно столько а должно не меньше, не больше, но пришлось экономить или четкий расчет всех денег.

2 неделя - СА 3 ИМПЕРАТРИЦА

АСТАРТА — главная богиня древних семитов, жена Ваала — бога солнца. Она почиталась прежде всего как богиня любви, иногда — как богиня войны. Ей соответствует вавилонская Иштар; в Карфагене она носила имя Танит, у финикиян — Раббат, у евреев — Малкат-Гашомаим; у древних арабов существовало аналогичное божество — Аттар (мужское); у греков Астарта отождествлялась с Афродитой и Афродитой-Уранией (небесной). Почитание Астарты проникло также в Египет, в позднейшие эпохи и в Британию. А. приносилась в жертву девственность. С именем Астарты также связана священная проституция в Финикии, Иудее и среди Израиля, против которой вели упорную борьбу библейские пророки.
Астарта, королева Востока, страстная и преданная женщина, внимательная и любящая мать, покровительствующая любви и продолжению рода. Она – интеллект, обаяние и женское счастье.

Очень хорошая неделя. Женское счастье. Женщина с большой буквы, можешь уделять внимание внешности, здоровью женскому, интеллектуальная подпитка, учеба, занятие любимыми занятиями, с мужчиной и сыном будешь властной в меру и чуственной.

3 НЕДЕЛЯ - 4 пенталей
Инанна - шумерская богиня желания, дочь бога Неба. Жажда денег и знаний непреодолима и ее труднее всего удовлетворить. Определите границы и возможности, или вы станете рабом своих желаний.

На неделе можешь планировать путешествие на будущее, материальная стабильность, небольшой, но постоянный доход. Но может появиться желание иметь больше, но не нужно спешить, может возникнуть желание больше поднять, но не стоит - есть риск потерь. 4 - ка малая карта, лучше закрепить небольшую стабильность, не время еще.

4 НЕДЕЛЯ - Паж кубков

Геба - богиня юности, дочь Зевса и Геры, сестра Ареса. На Олимпе во дворце Зевса на пирах богов Геба выполняет обязанности виночерпия: подает богам амброзию и нектар.

В Риме юная богиня Геба называлась Ювентой. Она имела несколько храмов и олицетворяла собой вечно юношеское процветание государства.


Хорошая неделя, хорошее времяпровождение. Возмоно приглашение в кафе, встреча за бутылочой вина.
Общение с сыном очень позитивное.

Добавлено (09.07.2018, 12:13)
---------------------------------------------
Julija, ты потеряла 9 карту неожиданные влияния - Башня , что думаешь по раскладу ?
Но вообще эмоционально трясет очень

ой surprised и я потеряла happy ^_^ happy


 
Julija Дата: Среда, 11.07.2018, 23:52 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
здесь будет ос .


 
Julija Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:04 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ос


 
Julija Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:05 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
август .

1. ЗЕВС (общее состояние, ты лично, эмоции и мысли ) туз кубков
2. ГЕРА (семья, родственники, эмоционально близкие люди) -императрица

3. АФИНА (работа, карьера, отношения с начальством) -

4. АПОЛЛОН (творческая самореализация) -

первая неделя -туз посохов Бастет
позитивная неделя ,где будет много планов и вдохновения ,возможны ритуалы по этой карте .
возможно,планирование поездки ,отпуска в теплом месте .по этой карте также много общения -интернет ,телефон ,завязывание связей на будущее.

вторая неделя -кф
эмоциональная неделя ,эмоции будут скакать .вероятны форс мажоры ,люди будут удивлять .,неособо проработанная карта будем отслеживать .возможна покупка билетов в отпуск .

третья неделя-Влюбленныедевиз этой недели -я живу здесь и сейчас ,возможно -покупки ,общение с друзьями ,кулинария ,уход за садом ,а главное будет хорошим настроение .вдохновишься делами и результатами своими .

четвертая неделя- 6 кубков
богиня Хино .грустноватая неделя ,во владении этой богини прошлое ,воспоминания ,возможно старые дела получат свое развитие ,когда надо будет ставить точку ,а сил на это может не хватать ,так как все ресурсы будут исчерпаны на прошлой неделе ,для результатов нужно будет время .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 26.11.2019, 21:52 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой декабрь на Таро Белой и Черной магии (Языческое таро Pagan Tarot)



ТЕНДЕНЦИИ МЕСЯЦА - Туз Земли
Такое межсезонье - переход от одного состояния в другое, какой-то подготовительный этап, когда одно заканчивается, а другое ярко не проявленно, но пентакля на алтаре может говорить, что тема денег и проявления новых начинаний именно в финансовом плане будет очень важна.
Тут переход от одного сезона в другой. от одного года в другой и на этом проявится энергия пентакля - возможность заработка, новые клиенты и новые идеи.

ТО, ЧТО ПРИДЕТ ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСЯЦА - Мастер Огня (обучение)
"Уча других - мы обучаемся сами" Сенека
Передача знаний вот основная тема переходящая из прошлого месяца. Обучение и передача знаний, наставничество.

ТО, ЧТО ПОЛУЧИТ СВОЕ РАЗВИТИЕ - 10 огня
Большая загруженность, желание ничего не упустить, все успеть и все сделать, а рук уже не хватает! Желание успеть и сделать больше, своих возможностей, много может навалиться, но тут перспективы на будущее - 10 -ка перехлестну на другой уровень, в Новый год и от этого желание все забрать и ничего не упустить на новом этапе.
Могут появиться новые клиенты и возможности на консультации.

СОВЕТ - СА 2 Жрица

Хорошо пойдет работа. в команде ( в эзотерическом плане), но пытайся концентрироваться на собственной духовной индивидуальности. Хорошо использовать медитации, духовные практики.


 
Julija Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:52 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,


ТЕНДЕНЦИИ МЕСЯЦА -шикарные тенденции месяца Маг ,все стихии соберутся ,чтобы тебе помогать .
конструктивные предложения ,планы, идеи ,стоит все записывать -не факт ,что они рабочие и быстро принесут плоды -но они все рабочие в будущем -шелуху ,конечно ,надо отсеять .
мне нравится ,что у мага много рук -ты можешь быть на все руки мастер или сделать много дел .

ТО, ЧТО ПРИДЕТ ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСЯЦА-ОТшельник ,и туз кубков ,4 кубков
меня здесь напряг отшельник ,он сидит с тухлой рыбой ,гадкие проблемы могут вернутся ,например ,люди ,которые раздражали или гадости делали .поставила аркан на 1 место -разочарование можешь получить .

ТО, ЧТО ПОЛУЧИТ СВОЕ РАЗВИТИЕ -король кубков допы 2 кубков ,6 кубков ,5 посохов
я посчитала ,что это дела твоего мужа ,ему понадобится поддержка .а также его родителям. квинт 13 -присмотри за здоровьем ,прогулки ,диета -это не помешает .

СОВЕТ -5 мечей
не разгребай завалы ,ушли и ушли .

вот такой месяц .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Расклады на месяц (на ТАРО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->