Пятница, 29.03.2024, 19:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

У природы нет плохой природы... - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » У природы нет плохой природы... (Сезонные расклады)
У природы нет плохой природы...
Дианочка Дата: Пятница, 28.09.2018, 11:08 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо))
 
Malinka Дата: Пятница, 28.09.2018, 11:19 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата
1. Ваша осень – основная тенденция, куда фокусируется взгляд. - Элементаль Чаш.
В этом таро Элементали являются самым чистым источником энергии. Элементаль Воды – Ундина. Считается что Ундины – самые красивые из всех стихийных духов. Внешне они представляют собой смесь феи и рыбы. Ундины нежны, манящи и притягательны, но частично их тело покрыто чешуей, что вызывает некоторое отторжение. Они относятся к эфирным существам и обитают в воде. Красивые и изящные, они часто проносятся на волнах океана, живут в подводных скалистых пещерах, озерах или на болотах.
Ундина символизирует человека, испытывающего новые эмоции или чувства. Возможно, все внове для этого человека. Этот человек не способен видеть то, что происходит вне сферы его обитания и доступного ему эмоционального опыта.
Эта Элементаль может принести новость или информацию.
Аркан слишком легкий и несерьезный, новости могут быть мутными.

Вообще очень мутно началась осень, период не простой и тяжелый.

Что с работа? Возможна или потеря, или обман надежд в поисках судя по следующим позициям

2. Смена ветров – какие независимые перемены принесет осень.- СА 15 ДЬЯВОЛ + доп. 3 жезлов
Обман надежд по Дьяволу и поиск чег0-то.
Девушка сидит за компом, на столе знак трех виде карандашей и газета с обведенными объявлениями. Поиск альтернатив

3. Осенние цветы – импульс сознательных начинаний (что начинать). - 2 мечей + доп 9 чаш
Нужно сделать выбор, но присутствуют страхи, которые могут перекрывать интуицию. Возможно болезнь?
По допу сейчас не время серьезных решений, нужно расслабиться и отпустить ситуацию, дать ей развиться, чтоб что—то понять под все просто мутно очень и не понятно.

4-5. Дожди и солнце – какие ресурсы (внешние и внутренние) помогут развитию начинаний. - Бланка + 10 жезлов
Перегруз нужно дать себе отдохнуть, нужно скинуть лишнее, слишком большой груз проблем на себя навалили.

Да, сентябрь действительно весь мутный. Я без работы ещё с лета, так как болела и меня в июле уволили. Уезжала к бабушке и вот только 12 сентября вернулась обратно. Смотрю какие есть вакансии по работе, но растерялась немного. Вот сегодня поеду на собеседование. Давит то,что деньги очень нужны, и работу нужно найти срочно, мы с родителями в непростой ситуации,есть ипотека, я из-за этого ещё больше переживаю. И в личной жизни непонятно что. Парень отдалился, мы с ним не видимся давно, говорит дела, но я то всё понимаю. Это меня ещё больше расстраивает, я и о работе думать не могу.Дать отдохнуть себе я уже не могу, и так давно без работы.
Цитата
6. Плоды – какие результаты начинаний проявятся осенью. — СА 17 Звезды
Астрологией или практиами не занимаетесь?
Очень рекомендую , это то, что нужно.

7. Первый снег – с чем свершится переход к зиме. — 3 чаш
а вот и позитив к зиме проявляется )))
Сообразите на троих в радостной обстановке happy
Дружеское участие, поддержка, празднование, при чем во всех плодах там обычно есть подвох у каждого свой интерес, тут этого нет.
Берегите своих друзей…. Будьте внимательны и не пренебрегайте ими, особенно, когда жизнь осложняется или происходят серьезные события. Найдите время, чтобы отмечать и делиться с ними радостью и поддерживать друг друга в тяжелые времена.

Астрология мне нравится, но только как любителю.
Я очень надеюсь что что-то прояснится, в личной жизни и в работе, я так жду хороших перемен, потому что устала, плачу постоянно, хочется радости.

Спасибо тебе большое!)


 
MAYSHA Дата: Пятница, 28.09.2018, 11:50 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Malinka, по распаду виден поиск работы
Тут можно советовать обратиться астрологу за советом для правильного пути и помощь просить у друзей. Можно найти работу через подруг, надо не бояться просить помощи.


 
Malinka Дата: Пятница, 28.09.2018, 11:55 | Сообщение # 19
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо, да, я прошу помощи у друзей. Я так поняла что по личной жизни тоже пока всё непонятно и мутно? Кенгуру летом смотрела мою карту, у меня сейчас Сатурн возвращается, может поэтому такой период тяжёлый. Но вроде к концу 2018 должен новый период начаться.

 
MAYSHA Дата: Пятница, 28.09.2018, 12:20 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Malinka, ЛЖ движения нет, там тормоз от прошлого, что—то себе рисуете и не отпускаете, видите искаженно ка бы сами себе придумали, а ничего и не было

 
Malinka Дата: Пятница, 28.09.2018, 12:58 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Не знаю, я часто вспоминаю своего первого мужчину, который был у меня 4 года назад. Мы с ним не общаемся сейчас, до у меня всё равно есть к нему чувства внутри. Может поэтому с другими не получается... Не знаю sad как понять что это за тормоз и как это исправить...



Сообщение отредактировал Malinka - Пятница, 28.09.2018, 13:05
 
MAYSHA Дата: Пятница, 28.09.2018, 13:07 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Malinka, нужно рвать привязанность и серее всего вы сами себе много там на придумывали. Это из серии "а был ли мальчик"

 
Malinka Дата: Пятница, 28.09.2018, 13:14 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, "а былтли мальчик", ну да, у нас и встреч то мало бы. Но я сразу в него влюбилась, он мой первый мужчина. И все так оборвалось с ним резко, что я всё время думаю что я сделала не так. Он меня везде заблокировал уже, а я все равно иногда ему пишу, с других телефонов и номеров. Уже несколько лет. Вот даже пару дней назад писала ему с маминого телефонач а потом опять плакала...

 
Алечка Дата: Пятница, 28.09.2018, 23:08 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо за расклад

Цитата
Ваша осень – основная тенденция, куда фокусируется взгляд.— Инициированная Чаш.
Осенью будут волновать собственные сердечные переживания или чувственные желания других. Инициированная готова пренебречь собственными желаниями в угоду другим, но может податься и власти собственных чувств; так же она готова помочь другим осуществить их желания.

У меня сердечные переживания. Скорее хочется поддаться своим чувствам.

Цитата
Если была ссора с мужем или мысль, что что—то потеряно и ушло, то принять то, новое что предлагает, оглянуться увидеть прекрасный дом и принять мир.

Не совсем ясно для меня. Ссора была и до сих пор в ссоре. Принять что то новое - это то новое, что жизнь нового преподносит. Или на мужа взглянуть по новому? На него оглянуться?


 
Malinka Дата: Суббота, 29.09.2018, 10:37 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Алечка, Алечка, прости, что вмешиваюсь. Но я так поняла что ты снова встретила свою прежнюю любовь. Но видимо по раскладу имеется ввиду принять новое, что предлагает муж, по-новому посмотреть на него и ваш совместный мир. Блин....но конечно это так романтично, прежняя любовь, меня всегда такое в восторг приводит. Я всегда думаю о том, что с кем бы я не была, если тот мой позовёт, прежний любимый, побегу не оглядываясь. Хотя может это и неправильно...

 
MAYSHA Дата: Суббота, 29.09.2018, 12:35 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка, мне видится что это примирение с мужем. Возрождение прошлых отношений редко года удачно, чаще всего мы приукрашиваем их, идеализируем человека из прошлого.
У вас итог семейный, но это 10—ка переход на новый уровень, после примирения по прежнему не будет, но и а будет не известно!

Здесь Император не обычный это скорее догмы общества с порядком.

Добавлено (29.09.2018, 12:40)
---------------------------------------------
Malinka, вы себе нарисовали того чего не было. Вы застряли в отношениях которые идеализировали и дорисовали, из—за этого себе ставите блок на будущее!
Отпустите себя, потому что он вас уже не просто отпустил, а в ЧС поместил!

Добавлено (29.09.2018, 13:33)
---------------------------------------------
Sophie11,




1. Моя осень – основная тенденция, куда фокусируется взгляд.— 9 мечей + доп СА 11 Правосудие
Какая-то болезненная для вас ситуация то ли с документами на работе или обязанностями.
Вы работаете? Нет никаких ситуаций с судом, инстанциями?

2. Смена ветров – какие независимые перемены принесет осень.— СА 21 Мир + доп 4 пентаклей
Вы сейчас случайно на работу не устраиваетесь новую или не ищете?
Изменения могут коснуться финансовой стороны, нужно рассматривать свои траты, соизмерять и перестроиться от прежней системы перераспределения финансовых средств.

3. Осенние цветы – импульс сознательных начинаний (что начинать).— 2 пенталей
Обычно эта карта показывает выход на работу, иногда в школу или самой как ученицей на небольшие деньги, принятие каких-то условий, нужно идти на компромис.

4-5. Дожди и солнце – какие ресурсы (внешние и внутренние) помогут развитию начинаний.— 3 чаш + 5 пенталей
Помогут подруги, у вас есть люди искренне вам относящиеся. Для отдушины неплохо было встретиться с подругами, посидеть за бокальчиком вина это внешне расслабит и отвлечет от проблем внутренних.
Внутреннее - это возможно финансовые проблемы, возможно выплаты каких-то займов, временно работа на не большие деньги, но есть перспективы роста. Но осень время экономии, даже скорей четкого финансового расчета

6. Плоды – какие результаты начинаний проявятся осенью. — 4 жезлов
Вы заключите какой-то союз который в будущем будет плодотворный.

7. Первый снег – с чем свершится переход к зиме. — 9 пенталей
Улучшением финансовой стороны, можете заключить договор, который вам даст спокойствие на будущее.


 
Алечка Дата: Суббота, 29.09.2018, 15:21 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за пояснения

Цитата
мне видится что это примирение с мужем. Возрождение прошлых отношений редко года удачно, чаще всего мы приукрашиваем их, идеализируем человека из прошлого.
У вас итог семейный, но это 10—ка переход на новый уровень, после примирения по прежнему не будет, но и а будет не известно!

Не хочу мирится с мужем. Мы сейчас общаемся по общим вопросам детей. Не более. Даже если помиримся, как прежде не будет. Это точно. Как соседи будем жить happy А по поводу бывшего - да, появился. Но отношений с ним нет. По телефону общаемся только. Делает конечно шаги в мою сторону, приглашает встретится, вспомнить былое. Но он женат и есть маленькие дети. Зачем мне это. Не скрою, хочется увидеться, но никаких надежд не питаю. А он не знаю, чего хочет.

Malinka,
Цитата
Но видимо по раскладу имеется ввиду принять новое, что предлагает муж, по-новому посмотреть на него и ваш совместный мир

То что предлагает он - это не по мне. И жить так я не хочу. Для меня лучше развестись happy

Цитата
Блин....но конечно это так романтично, прежняя любовь, меня всегда такое в восторг приводит.

Меня тоже happy Мы общаемся по телефону, но встреч нет. Хотя он предлагает. Вспоминаем как хорошо вместе было. Приятные слова говорит. Говорит искал меня все эти годы. Но не думаю, что это приведет к чему то. Мы сейчас как тайные друзья. О нас никто не знает.
Вот поэтому и решила уточнить к чему новому обратить внимание biggrin


 
Malinka Дата: Суббота, 29.09.2018, 16:11 | Сообщение # 28
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата
Malinka, вы себе нарисовали того чего не было. Вы застряли в отношениях которые идеализировали и дорисовали, из—за этого себе ставите блок на будущее!
Отпустите себя, потому что он вас уже не просто отпустил, а в ЧС поместил!

Да, но он и раньше меня блокировал, а потом опять общались. Я всё понимаю, но чувства к нему почему то есть. И злюсь на него, а всё равно надеюсь. Дурочка. Просто притяжение к нему было сильное с первой секунды, любовь с первого взгляда, я ни о чем и думать не могла, только бы его видеть...


 
мила9536 Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:16 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, можно и мне, если не припозднилась?
 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.10.2018, 10:21 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
мила9536,
Цитата мила9536 ()
можно и мне, если не припозднилась?

уже могу на зиму только записать, но первой happy


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » У природы нет плохой природы... (Сезонные расклады)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->