Четверг, 28.03.2024, 17:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Казанова - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Таро Казанова (Проработка карты дня)
Таро Казанова
MAYSHA Дата: Четверг, 25.10.2018, 21:58 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ТАРО КАЗАНОВА Casanova Tarot раскрывает тайны жизни сквозь призму эротики.
В основу колоды Таро Казановы легли новеллы Боккаччо, соотечественника и современника прославившегося своими любовными похождениями венецианца Джакомо Казановы. Действия разворачиваются на фоне видов Венеции, с соответствующими сюжетами и значениями Арканов. Сквозь призму эротики Арканы карт Таро Казановы высвечивают тайную связь между желанием и фантазией, чувственной страстью и обожанием, грубым обольщением и нежным флиртом, отвечая на вопросы, безусловно, волнующие и современного человека.


---------------------------------------------
 
Julija Дата: Пятница, 26.10.2018, 19:50 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Julija, карта пятницы 26 октября - король жезлов




День посвящён будет МЧ, он будет амбициозен, активен в своих намерениях.Будет направлять все в нужное ему русло. Может идти на конфликт и пытаться подавить под себя.

Общение похоже будет в квартире.

Или как вариант понаблюдай не будут ли в тебе эти мужские энергии

Хорошего дня


 
Julija Дата: Пятница, 26.10.2018, 19:55 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата Julija ()
День посвящён будет МЧ, он будет амбициозен, активен в своих намерениях.Будет направлять все в нужное ему русло. Может идти на конфликт и пытаться подавить под себя.

я отказалась от свидания ,Мч был целый день на телефоне .манипулировал мной ,хотел ,чтобы я делала его дела .
кроме этого у меня был протест против начальства сегодня ,я от него скрывалась ,не хотела ничего решать .


 
MAYSHA Дата: Пятница, 26.10.2018, 23:03 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
у меня был протест против начальства сегодня ,я от него скрывалась ,не хотела ничего решать .

я сейчас посмотрела жезл как ставит границу. Очень интересно

Сейчас вытащу на завтра

Добавлено (26.10.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Julija, На завтра 3 монет




вот нашла по этой арте будет интересно твое мнение, потому что Казанова для МЧ это одно, а вот как Ж помазывает тут хитрее.

Джакомо Казанова. История моей жизни.

"...Несмотря на зарождающуюся эту любовь, во мне не угасла склонность к продажным красавицам, блиставшим на главных гульбищах и привлекавшим общее внимание; более всего занимали меня содержанки и те, что делали вид, будто для публики они единственно танцуют, поют или играют комедию. Почитая себя в остальном совершенно свободными, они пользовались своими правами, отдаваясь то по любви, то за деньги, а то и так и так одновременно. Я без труда стал для них своим человеком. Театральные фойе — благодатный рынок, где всякий охотник может поупражняться в искусстве завязывать интриги. Приятная сия школа принесла мне немалую пользу; для начала свел я дружбу с их записными любовниками, овладел умением не выказывать ни малейших притязаний и особливо представать пусть не ветреником, но ветрогоном. Надобно было всегда иметь наготове кошелек, но речь шла о сущей безделице, расход невелик, а удовольствие большое. Я знал, что так или иначе своего добьюсь."

Должна быть встреча с МЧ, но только , если будет выгода для тебя.
МЧ находится между двух дам. Тут надо не продешевить и использовать в свое благо и на давать себя использовать.
Надо помнить, что в отношениях покупатель - продавец, можно легко поменяться ролями

Добавлено (27.10.2018, 21:07)
---------------------------------------------
Julija, воскресенье - СА 0 ШУТ




В основу этой карты был положен случай из жизни Джакомо Казановы. В молодости Казанова влюбился в молоденького мальчика-актера, исполнявшего женские роли в театре. При более близком знакомстве оказалось, что это не мальчик, а юная девушка. У Казановы были и гомосексуальные связи.

На карте изображен человек, мы не видим кто он, его пол, сословие, не видим истинного лица, вместо лица - маска. Она не выражает ничего, ни улыбки, ни печали. Стоит он фоне Дворца Дожей, сначала это была крепость, но потом дважды разрушался, горел, потом заседали сенат, совет, юристы находились, тайная полиция.

Понаблюдай , если событийно про юридические тайные дела.
Весь срытый, не поймешь мч или это ж, может говорить о скрытых мотивах поведения.
Если встреча с МЧ, то может быть эгоистичным, Скрытие истинных намерений, обман.

Не нравится мне эта карта ощущение как адвокат, который идет в суд и обманывает клиента.

По этой карте совет лучше сама закройся от партнера и не показывай ни своих эмоций, ни лица, не мыслей.


 
Julija Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:24 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за карту дня .
Цитата MAYSHA ()
Julija, На завтра 3 монет

Цитата MAYSHA ()
Должна быть встреча с МЧ, но только , если будет выгода для тебя.
МЧ находится между двух дам. Тут надо не продешевить и использовать в свое благо и на давать себя использовать.
Надо помнить, что в отношениях покупатель - продавец, можно легко поменяться ролями
Мч был на телефоне ,виделись мы недолго ,он привозил разные мелочи для хозяйства .
кроме этого я была рассеяной ,невнимательной -потеряла перчатки при походе в магазин .
самочувствие плохое ,лежала полдня .
спасибо .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 29.10.2018, 00:36 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, понедельник - 4 чаш



После бури должны улечь страсти, которые как бы должны уложить на брачное ложе wink
Приятная картинка, где ак бы прослеживается понимание и уважение партнеров, людям хорошо друг с другом не только физически, но и есть общие темы для разговора.


 
Julija Дата: Понедельник, 29.10.2018, 22:23 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
После бури должны улечь страсти, которые как бы должны уложить на брачное ложе
Приятная картинка, где ак бы прослеживается понимание и уважение партнеров, людям хорошо друг с другом не только физически, но и есть общие темы для разговора.

устала от Мч сегодня ,он решил меня сегодня сделать и медсестрой ,и психологом -просил советов по лечению ,консультации врача ,целый день на телефоне ,мешал мне делать свои дела и работать .мои эмоции улеглись .
много телефона, интернета .
спасибо .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 30.10.2018, 00:59 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, на вторник СА 14 Умеренность




Завтра будешь уединяться, больше у тебя мечты, чем общение, усталость, будешь думать не иллюзорны ли твои отношения, хочется нового развития событий, опять могут пытаться втягивать в разговоры на растоянии....

сюда подходит :
"В самой полной гармонии можно находиться только с самим собой, не с другом, не с возлюбленною, ибо различие индивидуальности и настроения всякий раз производит некоторый хотя бы незначительный диссонанс." (А. Шопенгауэр)


 
Julija Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:03 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,


 
MAYSHA Дата: Среда, 31.10.2018, 01:10 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, среда 10 кубков




как бы пахнет сексом ... но 10 - у не люблю после нее спад, 10 ка вершина потом все или 1-ца как туз и это импульс, или спад.

Оба в масках, все же будите скрывать свои истинные намерения, чувства, мысли
У мч желания и активности должно быть больше - с его стороны красная штора.
ЗА окном купол Собора Сан Марко - это отношения от которых не уйдешь они не просто пришли к тебе в жизнь

Хорошего дня и чтоб все сложилось наилучшим образом

Добавлено (31.10.2018, 21:33)
---------------------------------------------
Julija, завтра опять 4 кубков
Много разговоров, опять с МЧ можешь быть психологом и личным аналитикам.
Посторонние тоже могут одолевать разговорами, пытаться втянуть в решение их личных проблем.


 
Julija Дата: Среда, 31.10.2018, 23:13 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
как бы пахнет сексом ... но 10 - у не люблю после нее спад, 10 ка вершина потом все или 1-ца как туз и это импульс, или спад.

очень тяжелый день ,я заряжалась от людей негативом -накричала на сына ,от мч отдалялась ,купила абонемент в фитнес клуб ,потратила много денег сегодня.транжирство .много общения по вацапу с Мч -устала ,не понимаю с чем связано это последние 3 дня -такое часами просто .
Цитата MAYSHA ()
Оба в масках, все же будите скрывать свои истинные намерения, чувства, мысли
У мч желания и активности должно быть больше - с его стороны красная штора.
ЗА окном купол Собора Сан Марко - это отношения от которых не уйдешь они не просто пришли к тебе в жизнь
Мч посылал всякие анекдоты мне -однозначно про красную штору happy
и еще вот что по карте
мужчина действует однобоко -известным способом ,а женщине придется брать инициативу в свои руки .-не знаю понадобиться ли тебе этот нюанс .


 
Julija Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:18 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Julija, завтра опять 4 кубков
Много разговоров, опять с МЧ можешь быть психологом и личным аналитикам.
Посторонние тоже могут одолевать разговорами, пытаться втянуть в решение их личных проблем.

сравнила с прошлым днем с этой же картой .
общение с Мч ,свидание прошло спокойно ,варила глинтвейн ,маленькие покупки сделала ,побаловала себя ,но волнительный момент все равно был ,пусть и по работе -расстроилась ,не сдержанна была на язык .
и еще вопросы медицины обсуждались ,как и в прошлом дне ,у Мч аллергия .
спасибо .


 
MAYSHA Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:57 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, На субботу - 9 кубков



Аркан всегда интересовал как реально проигрывается
Мне кажется МЧ может быть сильно эгоистичен в своих желаниях , попытка мах отношения сделать себе комфортныМи, когда МЧ получает больше в эмоционАльном и физическом плане чем дает

Совет : осторожно не дай себя прогнуть


 
Julija Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 11:36 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Доступно только для пользователей

 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:23 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ноября - 7 пентале


Дж. Казанова. История моей жизни. : "...Расстегнутое платье позволяло увидеть только половину ее прелестей, и она, не устояв перед моими мольбами, дозволила мне обнажить их все, впиться в них губами и, наконец, сгорая, как я, от страсти, раскрыла объятия, взяв клятву, что я не трону главного. Чего не обещаешь в такую минуту? Но какая женщина, если она и впрямь влюблена, потребует от любовника сдержать обещание, когда страсть в ней вытесняет рассудок? Проведя час в воспламенивших ее любовных забавах, о каких она дотоле не догадывалась, я показал, сколь удручен тем, что должен покинуть ее, не воздав ее прелестям тех почестей, коих они заслуживают. Я услышал, как она вздохнула."

Мне кажется, если до этого пытался партнер быть эгоистом и прогибать тебя, то сейчас он уже должен понять, что по его не будет.

Начнешь изменять ситуацию, ка включишь пофигизм и МЧ начнет изменять свое поведение.
Отношения должны стать тебе более выгодны и приятней, что- какое-то внимание получишь

Добавлено (06.11.2018, 00:11)
---------------------------------------------
Julija, ВТОРНИК 6 ноября Ь 6 кубов




Меланхолия, отсутствие секса, воспоминание о прошлом в отношениях. когда не ладится в отношениях иногда полезно окунуться в приятные воспоминания, которые могут помочь в настоящем.

Из мемуаров Казановы:
"Подойдя к окну, я случайно взглянул на стекло и увидел надпись, сделанную острием алмаза: «Ты забудешь и Генриетту». Я тотчас вспомнил миг, когда она начертала эти слова, и волосы мои встали дыбом. Мы останавливались именно в этой комнате, когда она покинула меня, чтобы вернуться во Францию. Я бросился в кресло и отдался нахлынувшим воспоминаниям. Ах! Любезная Генриетта! Благородная нежная Генриетта, я так тебя любил, где ты? Никогда более не слыхал я о тебе и никого не расспрашивал. Сравнивая себя теперешнего с тем, каким был прежде, я видел, что еще менее достоин обладать ею. Я умел еще любить, но не было во мне ни былого пыла, ни чувствительности, оправдывающей сердечные заблуждения, ни мягкого нрава, ни известной честности; и, что пугало меня, я не чувствовал прежней силы. Но мне показалось, что одно воспоминание о Генриетте возвратило ее. Покинутый моей милой, испытал я вдруг такое воодушевление, что, не раздумывая, кинулся бы к ней, если б знал, где ее искать, хотя и помнил все ее запреты."


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Таро Казанова (Проработка карты дня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->