Пятница, 19.04.2024, 05:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Хэллоуин - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Хэллоуин (Расклад каждый год 31 октября, в канун Дня всех Святых)
Хэллоуин
MAYSHA Дата: Четверг, 31.10.2019, 19:08 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там


 
Julija Дата: Суббота, 02.11.2019, 18:32 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
---------------------------------------------
Julija, твой Хэллоуин



1. Канун Всех Саятых: чем ты владеешь - 5 пентаклей
Финансовой стабильностью, стоит посмотреть под ноги и обязательно найдёшь монетку ;)))
Карта материального, ты твердо стоишь на ногах и твоя твердость в материальном. Сейчас это то, чем ты четко владеешь.

2. Ночь Всех Святых: с каким главным вызовом и трудностью столкнёшься за эту зиму (до Имболька 1 февраля) - Туз кубков
Бокал чувств наполняется, но тучи над головой. Очень тяжко идет тема чувств, прям страсти и страхи бушуют.

3. Волшебный фонарь: что будет освещать тебе путь и отгонять проблемы - 10 жезлов

На этой бабочке главный символ тазовые кости - это символ сексуальной энергии, красный цвет - активность, страсть целеустремленность, но 10 -ка говорит об максимуме в этой сфере, ты достигла предела, не надо больше страсти и активности. Туз кубков говорит, что нужно занять чувствами и отношениями, направить энергию туда, а 10 чаш в последней позиции то, чего можешь достигнуть направив всю свою энергию именно на отношения на чаши и следующая позиция предупреждает, что время пошло не упусти возможность.

4-5. Trick-or-treat? ("Пакость или угощение?") Что тебе лучше отдать, чтобы избежать проблем? Что ты сможешь за это получить? - - 6 пентаклей + СА 20 Страшный суд

У тебя запущено время, которое можешь упустить и потерять. Страшный Суд в этой колоде мне нравится ощущение воссоединение семьи счастливой, после воскрешения ребенка, Дано время, чтоб исправить что-то, сделать воскрешение чего-то казавшегося потерянным , а без него нет счастливой семьи!

6,7. День Всех Святых:как лучше себя вести, в каком русле действовать, чтобы провести эту зиму в согласии с законами этого мира, не прогневав "тот" (не нарвавшись на проблемы)? Что принесёт вам этот период - 2 мечей, 10 кубков.

Тебе необходим компромисс в делах сердечных, но есть возможность построить счастливый дом, но может он будет меньше, чем хотелось... Но ножницы заставляют задуматься об компромисс, потому что отдельно вы ничего не стоите и не можете без друг друга, а вместе имеете возможности, которых нет у других! Это хороший тандем, но при разумном компромиссе каждого!
Добавлено (02.11.2019, 11:28)
---------------------------------------------
Картинка не открывается ставлю еще одну на всякий случай


 
Julija Дата: Суббота, 02.11.2019, 20:21 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой Хеллоуин
1. Канун Всех Саятых: чем ты владеешь -кф
на данный момент ты владеешь гибкостью ,приспосабливаешься к обстоятельствам .можешь общаться и с ребенком ,и со взрослым на любом уровне .кроме этого ,карта может говорить о том ,что ты не зациклена ни на оном деле и можешь с разных сторон рассматривать любую проблему .

2. Ночь Всех Святых: с каким главным вызовом и трудностью столкнёшься за эту зиму (до Имболька 1 февраля) - 2 посохов
не проработанная карта у меня,вообще такая фигура с пистолетами -для меня хитренькая карта -лицо закрыто платком ,в руках пистолеты -искушение постигнет тебя ,о своих желаниях ты мало будет говорить ,скрывать свое истинное лицо ,намерения .
кроме этого карта говорит о жажде жизни ,удовольствий -трудность наверное ,запретить себе охватить все удовольствия ,и то хочу и это .

3. Волшебный фонарь: что будет освещать тебе путь и отгонять проблемы -король монет
наверное все таки эт офигура мужа ,который будет мешать исполнять хотелки и экономить -это неплохо ,но за него цепляются старые ветки-кустарник ,он может говорить тебе -давай никуда не поедем ,дома останемся и денег сэкономим.

4-5. Trick-or-treat? ("Пакость или угощение?") Что тебе лучше отдать, чтобы избежать проблем? Что ты сможешь за это получить? - - иерофант ,дьявол
уделить время семье ,инстанциям,документам ,чтобы все было в порядке ,никаких заминок с юридическими структурами ,по дьяволу -не могу сказать ,что этот период будет без проблем -потратишь и время ,и нервы ,но результат будет положительный .по следующему сегменту суд выпал .

6,7. День Всех Святых:как лучше себя вести, в каком русле действовать, чтобы провести эту зиму в согласии с законами этого мира, не прогневав "тот" (не нарвавшись на проблемы)? Что принесёт вам этот период - 6 кубков ,суд .
по прошлому дьяволу я бы сказала ,что магия поможет тебе достичь целей ,но надо использовать прошлые связи,которые у тебя уже были ,семью .
еще вариант принести дары Богам для лучшего завершения периода .

хорошего времяпровождения!


 
MAYSHA Дата: Суббота, 31.10.2020, 14:45 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твои "ТАЙНЫ Хэллоуина"



Сокровенное (Король Жезлов) - Что следует оберегать отчужих глаз и ушей?
Оберегать своего сына быть осторожной в рассказах кому-то, очень внимательно относиться к его просьбам, вопросам, уметь ему дать четкий умный ответ по-мужски, а не только быть мамой-наседкой.
Еще внимательно относиться с теми программами, которые ты делаешь со своими детьми в школе, к как бы сначала проработать полностью, а лишь потом показывать кому-то.
Очень осторожно с конкурентами как бы не раскрывать всех своих планов и идей лишним людям!

Тыква (7 мечей) - Чем следует прикрывать свои слабые места?
Умением рисковать, но этот риск должен быть не просто риск, а строго рассчитанный, выверенный и тогда можно уметь не уходить от острых ситуаций, а решать с умом и с долей риска!

Мудрый ворон (СА 2 Жрица) - На что стоит опереться, дабы не оступиться в пути?

На свои тайные знания стоит опираться сейчас, еще можно просить совета у близкой женщины по Духу эзотерика и вместе прокладывать дорогу. У моей дочери и подруги, которым я гадаю постоянно - я показываюсь Тайной Жрицей.

Черный кот ( Туз пентаклей) - Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод?

Тебе нужно обязательно за свои советы, консультирования, гадание получать хоть копеечку, у тебя пришло время, когда нельзя разбрасываться знаниями - когда человек ничего не платит он не ценит, что получил и эти советы, твоя работа идет мимо него, как в мусорную корзину! Об этом очень хорошо сказал Левин. Он ввел беседы по оккультизму в помощь студентам изучающих астрологию, но язе далеких от всех тем оккультизма, сначала они были бесплатные и он приме к выводу, что это семя не взращивается как в не подписанную почву падает. У тебя сейчас тоже самое ты энергию отдаешь без пополнения, от этого может быть плохое самочувствие.
Ты обязательно должна получать для начала, хоть монетку, но получать!

Свеча (Паж мечей) - Что освети твой путь во Тьме?


Твой сын тебе осветит путь, сейчас тебе нужно направить свою энергию на помощь ему и тогда по возвращению его, ты будешь сильней и перейдешь на новый уровень!
Добавлено (31.10.2020, 14:47)
---------------------------------------------
Julija, может сегодня и вот этот что делали выложим на Самайн в День Всех Святых?

http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/104-2425-120868-16-1572534487


 
Julija Дата: Суббота, 31.10.2020, 17:52 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
твои тайны Хеллоуина

Сокровенное( Правосудие ) - Что следует оберегать от чужих глаз и ушей?
оберегать свое мнение от людей ,это касается политики ,разных взглядов ,не говорить напрямую что ты думаешь .надевать маску приличия .

Тыква (Смерть ) - Чем следует прикрывать свои слабые места?
слабое место -дети ,а также новые проекты .которые ты себе запланировала .
на карте
Смерть снова беременна ,а ее ребенок хочет вернуться к ней в лоно.возможно ,что твои проекты слишком не зрелы .Стоит переждать время з.з. Скорпиона,отказаться от прошлого опыта .

Мудрый ворон (дама монет) - На что стоит опереться, дабы не оступиться в пути?
на свой рационализм,ответственность и хитрость ,помнить о главных целях .Помни о методах самореализации в материальном мире ,какое дело нравится ,то и принесет успех.

Черный кот ( 6 посохов ) - Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод?тут на карте эльф ,нетрадиционные знания и практики помогут тебе правильно оценивать ситуацию,не разочароваться в людях и сильно не открываться обществу ,карта общения с людьми .

Свеча (мир ) - Что освети твой путь во Тьме?
сбалансированность эмоций ,а также духовная часть жизни будет светить в этот период .

успехов!


 
MAYSHA Дата: Суббота, 31.10.2020, 20:41 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, я тебе хочу не оску. а скорей свои мысли по картам как я думаю

Цитата Julija ()
Тыква (Смерть ) - Чем следует прикрывать свои слабые места?
слабое место -дети ,а также новые проекты .которые ты себе запланировала .
на карте
Смерть снова беременна ,а ее ребенок хочет вернуться к ней в лоно.возможно ,что твои проекты слишком не зрелы .Стоит переждать время з.з. Скорпиона,отказаться от прошлого опыта .


Смерть беременна, трактовать можно по разному что это, но скорей все же новые паны, новый проект карта деловая, на заднем плане завод. Мне больше кажется. что это нужно уметь избавляться - давить ногой людей изживших себя, когда есть уже беременность. Избавляться от клиентов, которые вот путаются под ногами, но с ними уже все ясно; надо давить старые планы, которые не реализовались, а уже вынашиваю новые. Как говорится иногда нужно уметь пройти и по головам мелких врагов, при том, что я вынашиваю новые идеи и проэкты!

Цитата Julija ()
Черный кот ( 6 посохов ) - Что позволит сбить со следа недоброжелателей и не попасть в ловушку разочарования и невзгод?тут на карте эльф ,нетрадиционные знания и практики помогут тебе правильно оценивать ситуацию,не разочароваться в людях и сильно не открываться обществу ,карта общения с людьми .

Я не знаю для меня это очень активная карта - нужно уметь зажечь толпу, поверить в себя и свои идеи.

Цитата Julija ()
Свеча (мир ) - Что освети твой путь во Тьме?
сбалансированность эмоций ,а также духовная часть жизни будет светить в этот период .



Мне кажется Мир тут больше классический, я тут вижу заграницу как другой мир. Мне очень светит планирование поездки в Париж и это не просто заграница, а именно такой духовный мир. Мне реально помогают планирование поездок заграницу для меня это и образование, и культура, обязательно достопримечательности, музеи, театры, галереи ...... ну и святое шоппмнг ) новый мир


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Хэллоуин (Расклад каждый год 31 октября, в канун Дня всех Святых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->