Пятница, 29.03.2024, 01:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Еврейское Таро - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Еврейское Таро (описание арканов и проработка)
Еврейское Таро
tecompt Дата: Четверг, 06.02.2020, 05:59 | Сообщение # 31
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Мой ответ - да!
Покупатель мужчина будет присматриваться, ходить и наблюдать за работой со стороны. Ему понравится больше всего художественное оформление, большой плюс будет декорация.
Он будет воинственно торговаться, но вам совет держать цену и вы получите цену.
Итог - Верховный жрец с золотым теленком говорит сам за себя. Я бф сказала получите свою цену, но не спешите по Колеснице!

Удачи и пусть все сложится наилучшим способом!


Маша спасибо большое .даже не ожидала на такой ответ. В голове только негативные мысли . Много фигурных карт наверное покупатели . Колесница вышло как совет карт ?

Так легко стало на сердце и надежда появилась .
 
MAYSHA Дата: Четверг, 06.02.2020, 09:16 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата tecompt ()
Колесница вышло как совет карт ?

нет Колесница выпала в Предостережении, что не стоит делать

Добавлено (06.02.2020, 09:28)
---------------------------------------------
Julija, твой четверг 6 февраля


Король мечей + 6 монет - Король мечей падал тебе на директора.
Вообще сегодня надо дать волю радости себе, на второй карте изображены символы праздника Лаг баОмере когда зажигают костры и веселятся.
сегодня можешь уравновесиять духо и материю. Может прийти вдохновение и пробудить скрытые таланты, материальные проблемы легко решаются, а душа освобождается, чтобы посвятить себя тому, чего давно желала.
Занятие хобби, которые по душе.

совет - СА 15 Умеренность
Сегодня стоит экономно расходовать любые ресурсы, имеющиеся в распоряжении.
История на карте рассказывает про Ханукальное чудо, когда храм был осквернен и когда в него вошли был один сосуд с маслом для свечей, для изготовления нового требовалось 8 дней и этот один сосуд горел 8 дней!

Поэтому сегодня стоит помнить о чуде и может чего-то малого хватить на что-то очень большое!

И опять есть символ огня и на дополнительной ко дню и в карте совета, сегодня можно использовать энергию огня, зажечь свечу и дать себе заняться чем-то что по душе - танцуй, если хочется!

Добавлено (06.02.2020, 09:32)
---------------------------------------------
Цитата Julija ()
сегодня я подняла цены на расклады и свою консультацию -одна дама узнав это ,отказалась от приема -меня это не расстроило ,придут другие -с кем я созвучна на консультацию .


да супер - это в тему, очищение и от не нужных в том числе.
Я тоже подняла, но есть те кто со мной с начала им не поднимаю, просто есть люди, которые мне приятны и они мне помогли подниматься.
А здесь совет избавиться от нечистого как бы.

Добавлено (06.02.2020, 09:40)
---------------------------------------------
Цитата Дианочка ()
не забудьте про меня
помню в выходные выложу, просто сейчас завал с клиентами.
И если есть активная ЛЖ, то я сейчас прорабатывать буду новую колоду Романтическое таро могу предложить на карту дня и еще чего


 
Дианочка Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:06 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, нет, личной жизни нет)
 
eloy Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:40 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, и меня пропустили...
 
MAYSHA Дата: Четверг, 06.02.2020, 11:53 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
eloy,
Цитата eloy ()
и меня пропустили...

я до вас не дошла еще


 
ntl-miya Дата: Четверг, 06.02.2020, 19:56 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, если можно, возьмите меня)
 
MAYSHA Дата: Пятница, 07.02.2020, 10:04 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя пятница


опять у тебя карта дня Король мечей
символ Короля мечей в Еврейском Таро - царь Израиля - Давид, он всегда изображается с арфой. У каждого свои символы, но для меня символ Израиля именно Давид, можно спорить каким он был, но как бы не было, но это он подарил Иерусалим Миру! Синагога, где находится его могила для меня место силы - я туда люблю ходить. Приедешь - обязательное место для посещение в моем списке даже для православных, это как дань уважения.
Понаблюдай может что-то значит именно царь Давид.
Он был силен в военном деле и музыкально-поэтическом.
Есть предание, что он засыпал и ветер перебирал струны его арфы и он вставал и писал свои псалмы, по которым до сих пор молятся и читают. Я их использую тоже.
Дополнительная карта - 7 чаш не носит никакого религиозного подтекста, но говорит об выборе, который предоставится тебе. На картинке женщина в магазине выбирает кубки.

А вот карта совета интересна - Принцесса мечей
Пророцича Хульда (Олдама), предвещающая бедствия и разрушение. Ее имя в переводе означает «крыса», а мудрецы Талмуда связывали это с ее гордыней.
Тебе сегодня предстоит открывать людям суровую правду.
Придется говорить без прикрас, это тяжко, но карта советует сегодня не скрывать правду, говорить в лоб, как бы она черна и жестока не была!
У меня пока эта карта падала на сделанные привороты, грязь, на человека грязного готового пойти на любое для досижен е цели, но как правило юную еще.
Кстати да Царь Давид как и все правители тоже был когда надо жесток!

Хорошего дня


 
Julija Дата: Пятница, 07.02.2020, 10:04 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,ос


 
MAYSHA Дата: Пятница, 07.02.2020, 11:19 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, только если согласны в марте. В феврале уже времени не будет!

Добавлено (07.02.2020, 12:09)
---------------------------------------------
Дианочка,



Вы абсолютно разные люди, не думаю, что в ваших отношениях есть будущее.
Вы в этих отношениях (СА 17 Башня) хотите стабильности, сразу, чтоб прочно и желательно узаконена, но при этом как только что-то не соответствуют вашему миро видению готовы разрушать. Думаю эти отношения могли прекратить вы, инициировать развал. Вообще вас трясет, вы сами не готовы к отношениям, может быть завышенные рамки.
Его сигнификатор (5 чаш) он не собирался делать ничего серьезного. Он готов был легко потом уйти, не собирался он на долго и прочно как вы. При этом он похоже богатый и он привык, что хотят отношения ним.
Вы его видите СА 2 Магом он человек с положением, мог быть вашим начальником даже, но понятно, что выше вас по статусу и материальному достатку. Но в вашем мифе о любви Принц чаш - вы опять в мечтах, вам нужен тот кто будет ваши мечты реализовывать, по принцу у вас не сложился образ вашего человека. Вам надо работать с собой и понять чего и кого вы хотите. У вас завышенные амбиции ничем не подкрепленные, потому что сами не можете четко определиться в образе любви вашей, но как появляется человек сразу ставите большие амбиции.
Он вас и видит 3 свечей человеком, который сам не знает чего ищет и чего хочет. Его миф о любви более стабильный 2 свечей, он скорей всего женат и для него важны духовные ценности. Ему нужна женщина прежде сего мудрая, которую хочется познавать как мудрую не прочитанную книгу.
Начались ваши отношения может с кафе в выходные.
Приятные вечера с вином и фруктами (4 свечей) тут карта шаббата, тихо спокойно вечером, кафе, дома.
В данный момент в ваших отношениях прям полный обман (СА 16 Дьявол) борьба, противостояние.
По итогу можете извлечь для себя материальную выгоду перед окончанием отношений (Принцесса Монет + 10 свечей)

Добавлено (07.02.2020, 12:48)
---------------------------------------------
eloy,
Цитата eloy ()
Перейду ли я на новую работу весной?




да на работу перейдете, но вам надо быть готовой, что потеряете в деньгах, получите меньше, чем хотите

Цитата eloy ()
Стоит ли мне встречаться с мужчиной по имени Гонза (данные не знаю)?

Са 16 Дьявол - нет
Цитата eloy ()
Получит ли сын предложение по работе в ближайшее время Артем 10.06.95?

принц свечей + 8 мечей
если будет активно рассылать свое си-ви везде, то получит предложение по работе. Все зависит от его активности


 
Дианочка Дата: Пятница, 07.02.2020, 13:01 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за расклад.
Доступно только для пользователей
 
MAYSHA Дата: Пятница, 07.02.2020, 13:04 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
yuleila, yuleila,
Цитата yuleila ()
1. Стабильность моего положения на работе в течение года (поменялось руководство, новые, незнакомые люди. как себя покажу, как подстроюсь в новых условиях).



год обещает быть не простым , у вас может быть как два лагеря бьющихся за власть, но к концу года все уравновесится и придет в нормальное состояние.У вас может появиться активная подружка на работе. Вам самой нужно уметь соблюдать нейтралитет , чтоб не потерять работу. соблюдать порядок установленный на работе и есть предостережение что можете потерять в финансах.

Цитата yuleila ()
2. Будет ли серьёзное знакомство с мужчиной в 2020м году?



Туз чаш + 4 мечей _ Са 13 ПОвешенный - вы не там ищите знакомства. Не в тех местах. Там где вы ищите мужчины женатые как правило и нет у них интереса к вам.

Цитата yuleila ()
3. Удастся ли переехать в новую квартиру до начала лета?


9 мечей - чтоб переехать нужно завершить рабочие дела и взять скорей всего маклера, без маклера проблематично


 
yuleila Дата: Пятница, 07.02.2020, 16:33 | Сообщение # 42
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо! По третьему вопросу уточнение: квартира уже и так куплена, ремонт надо завершить до конца)) хочется быстрее перебраться) поэтому, видимо, речь идет о чьей-то помощи, не агента недвижимости.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 07.02.2020, 17:39 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
yuleila, да там специалиста надо привлечь, может бригадир специалист в узкой своей области

Добавлено (07.02.2020, 17:50)
---------------------------------------------
Дианочка, спасибо за объяснения теперь стало понятно ве и теперь видней картинка, но хочу вас разочаровать - вы сами себе врете, внутренне и то , что вы провоцируете совсем разное.
И у вас есть разрушительные карты - вы готовы разрушать, но не строить.
И еще вы говорите, что бежите от отношений, но это самообман на самом деле вы в каждом видите узаконенные отношения.
И тут миф отношений говоритвообще какие планы у человека. У вас выпал принц чаш - это сны, ведения и поиск в этом что-то высшего. Если бы вы бежали от отношений, то вы бы после сна не появились в жизни человека , которого не видели долго и отношения распались по юношеству может быть.
А вообще очень красиво расклад показал я реально не могла связать сны здесь, побоялась написать.
его мысли об вас - очень интересная карта там изображен канун праздника пейсах (еврейская пасха), когда детям специально подкладывают крошки, чтоб они нашли. Обычно карта говорит, что человек ищет того. чего нет, но на карте дети и это как отсылка на ваше детское знакомство и он реально недоумевает в вашем появлении.
По Магу как вы его видите - вы видите да он специалист в своем деле, спасибо за замечание не обязательно богат.


 
Дианочка Дата: Пятница, 07.02.2020, 19:30 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, возможно все и так насчет моих желаний, но я этого не осознаю.
Я пытаюсь кого-то найти, повторюсь. Но боюсь потерять привычный комфорт. Я не верю, что в отношениях можно быть счастливой. Но в то же время надеюсь найти опровержение своим мыслям.
Спасибо)


Сообщение отредактировал Дианочка - Пятница, 07.02.2020, 19:33
 
MAYSHA Дата: Пятница, 07.02.2020, 20:56 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, Вам надо работать, просто не будет у вас - у вас есть в сигнификвторе и в стоящем разрушительные арканы - Башня и Дьявол, но вы реально говорите одно, делаете - другое и проблемы не в мужчинах, а в вас прежде всего!
Хотите отношения - нужно разбираться прежде всего в своих мыслях, потому что не работает так как вы пытаетесь себе или другим внушать! Все просто - хочется отношений, то нужно строить то, что хотите!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Еврейское Таро (описание арканов и проработка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->