Вторник, 16.04.2024, 10:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Еврейское Таро - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Еврейское Таро (описание арканов и проработка)
Еврейское Таро
Julija Дата: Пятница, 07.02.2020, 21:40 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за день .
Цитата MAYSHA ()
символ Короля мечей в Еврейском Таро - царь Израиля - Давид,

и все таки король -это поступки .в общении с детьми выясняла правду .
занималась поездкой -искала билеты для группы в москву ,А также обсуждала с коллегами программы ,которые прислали экскурсоводы - 7 кубков .
по совету -у меня была консультация ,рассматривала разные варианты проживания у девушки ,считаю позитивной консультацию .


 
ntl-miya Дата: Пятница, 07.02.2020, 23:44 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата MAYSHA ()
ntl-miya, только если согласны в марте. В феврале уже времени не будет!
хорошо)
 
Дианочка Дата: Суббота, 08.02.2020, 06:33 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я знаю, что дело во мне. Но делать ничего не буду, мне и так нормально.
Мужчины живут себе и не заморачиваются, они не работают над собой. Почему тогда я должна? Сильно много от женщины требуют. Лучше одной.


Сообщение отредактировал Дианочка - Суббота, 08.02.2020, 06:35
 
MAYSHA Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:25 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
Цитата Дианочка ()
Мужчины живут себе и не заморачиваются, они не работают над собой

а вот тут вы сильно заблуждаетесь. У меня есть мужчины клиенты и они работают над собой еще как, когда хотят в жизни достичь. При этом мне больше нравится работать с мужчинами, они очень последовательны и работают сильнее, чем женщины, не допускают поверхности. Просто они не афишируют.

Цитата Дианочка ()
Почему тогда я должна?
вы только сыну должны, а больше никому и даже себе! А вот сыну должны, потому что это ваше решение было!

Добавлено (08.02.2020, 12:35)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
по совету -у меня была консультация ,рассматривала разные варианты проживания у девушки ,считаю позитивной консультацию .

Спасибо большое за проработку - я все время считала Гильзу отрицательной и черной картой и вот показало, что есть ее сильные и позитивные значения

Сегодня пропускаем карту дня, потому что шаббат и в шаббат я уважая традиции Еврейское таро в руки не беру
Так что шаббат шалом heart


 
eloy Дата: Суббота, 08.02.2020, 21:00 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо, отчитаюсь потом как все прошло по работе и по сыну. А по мужчине очень коротко, хотелось бы уточнить почему нет, ничего не выйдет или человек плохой сам по себе. Что означает карта Дьявол? (если будет время, конечно)

Сообщение отредактировал eloy - Суббота, 08.02.2020, 21:02
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:26 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
eloy,
Цитата eloy ()
Дьявол
это значит столкновение, противостояние , абсолютно разные люди, конфликт.

Добавлено (09.02.2020, 17:28)
---------------------------------------------
Julija, твоя неделя с 9 по 16 февраля



Тебя ожидает неделя наблюдение, многое что увидишь будет нравится. Сын - как твое творение можешь наблюдать.
По Звездам можешь в дела сына активно не вмешиваться, но наблюдать.
Карта здоровья (2 чаш) - могут быть перепады давления, необходим контроль жидкостей.
На работе предстоит отстаивать свое мнение, может жесткое и иногда придется идти на конфликт (Принцесса мечей), но иногда тяжелая правда лучше сладкой лжи!
Финансы (2 монет) получение обычного вознаграждения.
в ЛЖ ждет рождение чего-то нового. На 9 свечей изображен ребенок зародыш еще не отрезанный от пуповины. Что-то зреет новое, но еще не сформировалось.
Неожиданность недели Туз мечей - в тебе может заговорить категоричность неожиданно и проявишь ораторское искусство!
Общий фон - 10 свечей посденяя карта в масти прояснение ситуации, прольешь свет на что-то и можешь выйти из тени, как обьявишь о себе возможно как о чуде ) ты могла находиться в тени долгое время и на этой неделе предоставится возможность выйти и заявить о себе.
И понравится ли тебе неделя может зависеть от каких-то факторов, карта перевернулась - это может говорить что проявится благо, но не так как ты ожидаешь!
хорошей недели


 
eloy Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:39 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
это значит столкновение, противостояние , абсолютно разные люди, конфликт.

понятно, спасибо
 
julonia Дата: Среда, 12.02.2020, 19:42 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, а мой вопрос от 3 февраля посмотрите?
 
MAYSHA Дата: Среда, 12.02.2020, 20:12 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Цитата julonia ()
можно на проработку с вопросом большого срока? Получится ли купить квартиру в течение 2020 года?

Этот wink пропустила


 
julonia Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:01 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, посмотрите плиз
 
Julija Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:22 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос Доступно только для пользователей

 
Malinka Дата: Понедельник, 17.02.2020, 10:07 | Сообщение # 57
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Мария, можно немного изменю вопрос. С кем из двоих мужчин есть шанс на отношения. С Сергеем 18.04.1992 или Талгат 31.08.1991. Я Алина 11.10.1989. Если можно)
Спасибо большое


 
MAYSHA Дата: Четверг, 20.02.2020, 10:02 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой высший суд до 1 марта



Сигнификатор - 5 СВЕЧЕЙ 

«Враги подожгли родную хату» ассоциация с этой картой))))
У тебя желание в этот период бежать из дома, как будто что-то гонит или случится, не желание находиться дома!

О тебе как личности а этот период говорит 4 мечей - какой-то организованный ритуалы, хотя на карте ритуал в синагоге, я предполагаю, что будет встреча единомышленников где-то, или еще посещение сильных мест, церкви.
Для того, чтоб молиться по иудаизму нужен миньян - органиЗованные 10 евреев мужчин, могут совершать молитву при этом в любом месте.

2 материальные дела - 9 свечей
Зарождение новой идеи, новые планы, но они еще в разработке, может появление мысли, но ребенок еще в чреве нужно пройти момент рождения и появления на свет!

3 Твое окружение - СА 2 Маг
Будешь встречаться с профессионалами или людьми занимающимися скорее практиками, на карте Царь Соломон, а он по легендам был магом.

4 Дела семьи - сын - Принцесса чаш
Ты нашла общий язык с сыном, хорошее эмоциональное общение, он может радоваться твоему отъезду ))) на картинке аркана радующаяся танцующая Мирьям, после того, как для исхода евреев из Египта Б-г растопил воды и сомкнул, когда туда вошли преследователи.

5 развлечения - принцесса свечей пп
Развлечения могут как-то пойти не так может победить гордыня и появиться воинственность у тебя

6 здоровье - СА 1 Дух Божий
У тебя будет творческий потенциал, округленность - просто некогда и желания не будет думать о здоровье. Отличное приподнятый настрой !

7 враги и конкуренты Королева свечей
Сара, жена Авраама, отличавшаяся властным характером олицетворяет эту карту, так что у тебя во врагах женщина достаточна властная и опирающаяся на власть мужа.

8 существенные изменения 8 монет
Принятие каких-то обязательств, возможен заем в банке или какое-то поручительство, оформление займа, бумаг.

9 поездка СА 20 СОЛНЦЕ
Поездка пройдет удачно, но тебе придется заставить исполнять твою воли, без твоей воли и желания, поездка не возможна, придется надавить там где надо и когда надо.
10 профессиональная сфера СА 8 Колесница

11 друзья, сотрудники СА 13 ПОВЕШЕННЫЙ
Кого-то придется принести в жертву.

12 преграды и затруднения 6 мечей
Радость от получения первых плодов в чем-то, гармоничное начало, которое сдвинуть придется самой!

13 влияние прошлого на настоящее Король свечей
Из прошлого в настоящем у тебя мужчина с решительным характером, который может преодолевать много препятствий, но для этого ты должна дать ему идею ради, которой он может действовать!

14 влияние настоящего на будущее 3 свечей
Детские игры возможны - поиск того, чего нет.
Дети - это может быть связь с детьми, школой, придется придумывать развлечения или чем занять детей.

15 то, что неизбежно СА 21 СУД
Придется что-то отсекать , что не нужное, но для этого придется брать на себя ответственность и понимать, что пора отсекать, а что стоит возродить и принять в новом виде!

16 итог к 1 марта СА 6 ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ

Придется прийти к компромиссу с мужчиной, что-то принять и с чем-то примириться, для будущего, а будущее может очень удачно сложиться!
Очень важный период у тебя - много СА и таких важных, используй это время для анализа ситуации и вообще, чтоб все разложить по полочкам, разобраться и двигаться дальше с планом в голове, а от чего-то стоит отказаться по Суду похоронить, но на время, чтоб воскресить когда придет время!

Добавлено (20.02.2020, 10:03)
---------------------------------------------
julonia, Malinka, девочки, я в отпуске в Венеции до 1 марта так, что отвечу позже!


 
Julija Дата: Понедельник, 02.03.2020, 22:02 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос


 
Malinka Дата: Среда, 04.03.2020, 11:59 | Сообщение # 60
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Мария, здравствуй. На Сергея не нужно делать расклад. Прошу только на Талгата 31.08.1991. Спасибо)



Сообщение отредактировал Malinka - Среда, 04.03.2020, 12:00
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Еврейское Таро (описание арканов и проработка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->