Суббота, 20.04.2024, 16:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 78 дверей - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Таро 78 дверей (Поиск нужных ключей от нужных дверей)
Таро 78 дверей
Julija Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:29 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя

Здоровье -5 кубков
в какой то неделе такая карта была .предположу спокойствие .


Работа
-3 кубков
не будет работы судя по этой карте .

Деньги -
умеренность .
Эта карта говорит о балансе трат -не много ,ни мало .

ЛЖ -10 мечей
болезнь супруга -может это какие- то неприятные процедуры ,например ,анализы .
либо какие то болезненные вопросы не будут решаться эту неделю.вы не сможете придти к одному мнению.

Отношения с сыном -3 посохов
активные действия к сближению. человек живет или работает на маяке и зажег дерево для того ,чтоб обратить на себя внимание .

Неожиданность - 7 монет
новости неожиданные .возможно ,из за рубежа .

Понравится ли неделя - Колесница .
для того ,чтобы неделя понравилась ,нужно общение с людьми ,возможно ,обсуждат ь ,планировать какие то проекты ,не смотря на карантин .

Общий фон -паж посохов .
многое в эту неделю будет обычным ,отношения -10 мечей не повлияют общий фон неделю .


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:56 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Julija, моя ОСка за неделю

Julija,
Цитата Julija ()
Здоровье - 5 кубов
здоровье разное ,обрати внимание на желудок и питание ,не переедай .

Мне временами кажется, что у меня есть легкие признаки короновируса: горло болит, покашливаю, но скорей откашливаюсь.
Такое чувство когда ты понимаешь, что что-то делать опасно... стараюсь меньше выходить, сижу дома, пью горячее с лимоном

Цитата Julija ()
Работа - король мечей
скорее всего это специалист ,какой -то юрист ,либо еще какое то важное лицо.которое повлияет на твою дальнейшую деятельность .

Я сама выступала в роли специалиста консультирующего других
Была переписка у мужа со школьным психологом класса сына, больше никакого общения со специалистами

Цитата Julija ()
Деньги - 7 мечей
получение денег через интернет ,какая то приятная деятельность .консультации могут быть .

Получение денег через счет от свекрови, с клиентами договорились позже с перечислениями

Цитата Julija ()
ЛЖ -4 кубков
совместное провождение с семьей -телевизор ,сериалы .режим карантина может угнетать .

Ссоры с мужем из-за разных взглядов на все новости.

Цитата Julija ()
Отношения с сыном - 8 монет
каждый из вас будет сохранять нейтралитет.стараться не давить друг на друга и эмоционально не открываться .

Ты знаешь крупная ссора с сыном после чего я соблюдаю полную отстранённостью и жду его действий взрослого человека

Цитата Julija ()
Неожиданность - 10 монет
по такой карте не будет неожиданностей .

все неожиданности случились в доме и их было много

Цитата Julija ()
Понравится ли неделя -МАГ

фиг знает, но понимаю, что все надо держать под контролем

Цитата Julija ()
НА 80 процентов да ,Маг говорит об интересе к жизни и будущих изменениях ,которые готовятся.

во всяком случае в отношениях с сыном да - по прежнему не будет я встала в позу у меня есть принципы определенные.
С мужем тоже пришлось крепкое его проучить и показать, что сценарий может быть очень крутой !!!!

Цитата Julija ()
Общий фон - 3 посохов -активность в сетях и телефоне ,мобильность к решению любой проблемы.

Да бвло много общений через телефонн, интернет, но у меня есть свои принципы и четкие установки как например, иногда не участвую типа все побежали и я побежал - всякие вызовы выставь фотографию , выставь пост и т. д, кто-то обиделся, но я четко сказала я не человек толпы и не участвую в общих оргиях и мыслю чаще е стандартно, гороскопы про Деву вообще смешат cool
Спасибо

Добавлено (13.04.2020, 12:59)
---------------------------------------------
Julija, твоя весна до конца мая



По здоровью (5 мечей) это больше бессилие и даже может быть депрессия от карантина, очень психологически может быть неприятна для тебя эта ситуация. Даже могу предположить что будешь говорить об короне и обсуждать это все с МЧ, будет не согласие в каких-то моментах, возможно кто-то заболеет кого знала будет обсуждение по этому поводу. Но в ЛЖ больше ты будешь доминировать все же по Императрице.

По работе вижу карантин - закрытые двери по Тузу жезлов, но большое желание открыть и прекратить карантин будет у вас у всех.
По финансам помощь от Мч, как бы вас не прокатили с оплатой. Деньги мужчина может обещать, но пока это обещания.

Сын больше будет отдыхать и находиться в мечтах. Ты тоже можешь с ним что-то планировать, но не навязчиво.
В этот период должны уйти те людям, которым суждено. По СА 20 Страшному Суду надо принимать период как учебу, как решение где и сейчас ты, лишние должны уйти и это не в твоей власти.

Не смотря на все период не будет для тебя плохим (2 кубков) , он будет скорее нужным, чтоб поставить все на места в своей голове, обретение гармонии и понимания где вход и где выход!

Общий фон 6 жезлов откроешь для себя новое общество, будет много общения в интернете и получишь признание в чем-то!


 
Julija Дата: Понедельник, 13.04.2020, 13:30 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой месяц .

Здоровье -4 монет
я бы сказала стабильное .на картинке обнажены ноги ,Скорее всего это слабое место .

по работе -может не быть консультаций ,на карте мужчина с молотом ,слишком большие усилия придется делать при консультировании .
радует только одна веточка живая на карте -какой то проект будет вызревать более месяца ,плодов нет .

финансы -по даме кубков пока у меня были только траты ,все ,что придет -будет уходить .

личная жизнь .умеренность -придет в норму ,старые конфликты останутся позади ,удастся наладить общение комфортное ,без ссор .

общение с сыном -7 монет
вера в лучшее , можно сказать ,что каждый - и ты ,и сын будете делать маленькие шажки к друг другу ,неторопливо ,надеясь на будущее общение .

неожиданность -король монет
мужчина ,рядом с правосудием ,будет нести новости официального характера ,необязательно позитивные .

не смотря на ограничения ,ты сможешь подстраиваться под меняющуюся ситуацию ,-Сила ,хоть это и потребует моральных вложений .

Общий фон -Правосудие
сложный месяц по общему фону ,обстановка окружающая может накалять .


 
Julija Дата: Понедельник, 04.05.2020, 20:49 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, часть ос за весну .
Доступно только для пользователей


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 04.05.2020, 21:05 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка

Доступно только для пользователей

Добавлено (08.06.2020, 13:29)
---------------------------------------------
Julija, твой ДР
Расклад на День



Фон дня - 3 чаш
Поздравления по телефону, в интернете, легкое общение и осуждение с коллегами по работе, возможно примерка и обсуждение нарядов. Настроение может быть переменчивым, можешь несколько раз за день поменять свой подход к людям и общению.

[u]Неожиданности, помехи планам - 5 жезлов[/u]
День будет сложный и для реализации планов придется прикладывать много труда, все не просто будет и через препятствия, но с перспективами на будущее. "Тяжело в учении - легко на экзамене" - примерный девиз дня!

Финансы - 7 чаш
Финансы в планах. Советую в ночь ДР помидитировать на материальные желания, потому что для реализации нужно четко сформулировать свои желания.

ЛЖ - 3 мечей
Разочарования какие-то. Советую на ЛЖ сделать "куклу жеманницу".
Вечер можешь провести в одиночестве.

[b]Самореализация, работа - 6 кубков[/b]
Проведешь с детьми в школе похоже. Вот с ними должно быть спокойно.
Вечером возможно будешь читать, что-то просматривать.

Итог дня - Рыцарь мечей
В этот день все будет тяжело.
Состояние такое что билась в закрытые ворота, усилий больше, чем отдача!
Береги себя и старайся убрать планов, поставь минимум задач себе на день.


 
Julija Дата: Среда, 05.08.2020, 20:34 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой август

основные энергии августа
маг ,дама монет ,король мечей
твой месяц будет засеть от людей-дама монет ,король мечей
эти люди посредники в делах ,можно полагаться на них ,но Маг говорит о том ,что у тебя должен быть запасной план ,соломка ,то ,чем можно заменить недостающие дела или путь к делу .
Маг -80 процентов успеха ,но помни ,что в этих картах нет эмоций ,только планирование и логика ,сказал ,как отрезал ,необходимо не менять решений ,не сидеть а двух стульях ,а двигаться -делай ,что должно и будь что будет .

позитив 6 мечей ,доп рыцарь монет
я рассматривала эти карты ,как поездку
-но могут быть и другие значения
-сюрпризы,подарочки от мужчины -рыцарь монет долго раскачивается ,но потом быстро едет ,возможны нужные знакомства .

негатив - 9кубков
не будет диеты happy ,можно чем нибудь не свежим отравиться,будь внимательна с едой .

совет -10 посохов
не ломись в закрытые двери ,ищи другой путь достижения цели .

хорошего месяца!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 08.09.2020, 11:52 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,

твоя неделя с 8 по 14 сентября

Здоровье - 3 чаш
Будешь рассматривать несколько вариантов поддержки организма, как примерять на себя разные варианты

Профессиональные дела - 2 жезла
На работе может кто-то тебя проверять или неожиданно вторгнуться в какой-то твой проект

[i]Финансовые дела - 5 мечей[/i]
Ожидание материальной помощи

ЛЖ - СА 2 Жрица
Можешь консультировать своего МЧ, просматривать ситуациии на него.
Наличие другой женщины возможно.

Дела связанные с сыном - СА 15 Дьявол + доп 8 чаш
Может быть неприятный перевод на новое место службы!!! Обрати внимание, что может протрясти, обман какой-то.

[u]Неожиданность недели - СА 5 Жрец[/u]
Официальные дела всплывут неожиданно и может прийти помощь одр кого-то с положением, дела могут получить неожиданное решение и помощь! Может это и с сыном связано вышестоящий поможет.

Понравится ли тебе неделя - Паж Жезлов
получишь сюрприз, так что понравится )

Общий фон - 6 жезлов
Начало учебы, вход в новое общество.

Добавлено (08.09.2020, 12:05)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (08.09.2020, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата MAYSHA ()
Julija, твой ДР
Расклад на День


Julija, Julija, будешь смеяться, но я увидела расклад на ДР и подумала, что это мой happy happy happy happy у меня все так и было по нему wink хотела повысить репутацию и смотрю, а это мой расклад тебе surprised


 
Julija Дата: Вторник, 08.09.2020, 22:11 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя

Доступно только для пользователей


 
Julija Дата: Суббота, 12.09.2020, 13:39 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за неделю
основной фон уже не поменяется.

Доступно только для пользователей


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 14.09.2020, 00:15 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Доступно только для пользователей

Благодарю за неделю

Над Повешенным еще подумаю

Добавлено (14.09.2020, 14:12)
---------------------------------------------
Julija, Julija, твоя неделя с 14 по 21 сентября


 
Julija Дата: Вторник, 15.09.2020, 07:52 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя с 14 по 21 сентября

здоровье
7 монет -показывает туды над самочувствием ,возможны записи к врачу ,консультации ,гимнастики ,диеты .

работа -король кубков
работа для мужчины,клиенты -мужчины ?
практики с водой будут успешны ,психология и др.похожие техники .

финансы -7 мечей
приход денег и расход через интернет ,предположу ,что не сильно большие суммы ,все таки не старший аркан .
интересно рассмотреть тройки по смыслу -выходит начало долгих каких то работ для мужчины .
л.ж 7 посохов
совершенно непроработанная карта .какие то тайны друг от друга ?
еще вариант -захотите какой то вопрос из прошлого закрыть навсегда .

отношения с детьми - 2 кубков
приятные ,наверно сын чем то порадует ,Успехами в школе или другими достижениями ,по двойке вероятны обсуждения мечтаний .

неожиданности -10 мечей
здоровье может внести тяжесть в неделю ,неприятные процедуры возможны .

понравится ли неделя -король посохов
должна понравится ,по королю результативная должна быть .

основной фон 5 посохов какие то промежуточные цели удастся выполнить ,какие то двери открыть .
__________________________________________________________
дописываю про прошлую неделю про аспект пажа -понравится ли неделя -паж посохов
было очень много новой информации ,слушала лекции по египтологии ,отмечу сложные события в четверг -пятницу ,в выходные -отдыхала .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 13.10.2020, 15:48 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя с 12 по 19 сентября


Понравится ли тебе неделя будет зависеть от того, как ты отнесешься к подаркам Судьбы, неожиданностям как ты их увидишь. Все зависит от твоего угла зрения, фантазии и возможностью рассмотреть ситуации с разных сторон. Когда перед нами закрывается какая-то дверь или что-то разрушается, нужно посмотреть, а не открыло ли нам это другую дверь или другие возможности!
Из-за пандемии есть возможность потери работы, но откроются новые возможности, войдешь в новый круг людей.
В ЛЖ возможна тоже приятная неожиданность. МЧ может приехать и возможно планированиепоездки. Подарок.
Больше будешь наблюдать на этой неделе за работой других, чтение, просмотр лекций. Будешь рассматривать много информации, которая в будущем может принести свой проект с хорошим заработком. Это очень похоже как составление себе плана лекций. Сейчас ты учишься, чтоб потом учить других!
Сыну нужна будет поддержка как именно мудрой Императрицы!
Хорошей недели

Добавлено (19.10.2020, 20:08)
---------------------------------------------
Julija, твоя неделя с 19 по 25 октября


Здоровье - 3 жезлов
Стабильное, как бы все тебе известно и понятно

Профессиональная сфера - Королева жезлов
Получение плодов по работе. Выполнение проекта какого-то, что задумала - реализуется.

Финансы - Король Жезлов
Получение денег от МЧ

ЛЖ - СА 18 Луна
Смешаются какие-то планы. В отношениях будет какая-то не ясность. Не реализация планов, только вынашивание.

Дела связанные с сыном - 3 пентаклей
Сын служит, ему даже нравится, у него такое все размеренное, но в то же самое время каждый день на другой не похож.

Неожиданность - Рыцарь жезлов
По мне неприятная карта - наблюдение со стороны за передвижение других, неожиданные перетрубациии в коллективе возможны, кого-то отправят в отпуск. Неприятное наблюдение за непонятным движением.

У меня эта карта показывала увольнение других - отправка в отпуск без сохранения з/п во время пандемии. Закрытие на карантин.

Понравится ли неделя - Король чаш
Настрой этой недели зависит от действий Мч.

Общий фон - СА 20 Страшный Суд + СА 1 Маг
Время перед затмением наступает - нужно отпустить и не держать около себя не людей, ни старых вещей - твой человек останется рядом, лишнее отвалится. Еще изменение в тебе самой, как Мастере произойдет. Какие-то техники можешь отбросить, которыми пользовалась, что-то новое узнаешь, а от чего-то откажешься. Очень хорошо почистить пространство вокруг себя.


 
Julija Дата: Четверг, 22.10.2020, 09:28 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос .Доступно только для пользователей

 
Julija Дата: Понедельник, 26.10.2020, 20:30 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за неделю.
Доступно только для пользователей


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Таро 78 дверей (Поиск нужных ключей от нужных дверей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->