Пятница, 29.03.2024, 16:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Оракул Симболон - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Оракул Симболон (ключи к пониманию)
Оракул Симболон
MAYSHA Дата: Пятница, 01.01.2021, 11:24 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там


Оракул Симболон (Symbolon) — это оригинальный современный оракул: созданный на базе символов, древних мифах, Зодиакальных Знаков и Планет.
Авторы колоды — немецкие астрологи, тарологи, психологи Питер Орбан, Ингрид Зиннел и Теа Веллер. Они создали принципиально новую систему для работы с психологическими проблемами человека, которая базируется на архетипах и астрологических символах.
Структура колоды необычна - в ней нет ни мастей, ни деления на Старшие и Младшие Арканы. Карты не подписаны и не пронумерованы. Рубашка карт бронзовая на которой изображены обнявшиеся ангелы — это как символ двух половинок единого целого, нашедших друг друга. Само слово «симболон» в древности означало половину разбитой или сломанной вещи, вещь разламывали и две половинки соединялись, чтобы удостоверить личность предъявителя. Также эти части могли служить паролем к общей тайне. В Древней Греции, отправляясь в далекие походы, каждый воин брал с собой один кусочек разбитого на части общего знака (разбитого кувшина, разломанной монеты и т. д.), а другие его части оставлял тем, с кем были связан узами любви или дружбы. Следующая встреча с дорогими людьми могла произойти через годы, их внешность менялась, и если люди уже не могли узнать друг друга, то на помощь приходили эти пластины, которые назывались symballon — совпадающие осколки целого. Каждый кусочек словно говорил «я свой, я родная душа, я так давно жду тебя».


Добавлено (01.01.2021, 11:41)
---------------------------------------------
Julija, твоя карта года Весы - Венера

ПАРТНЕРСТВО

основная тема года - это партнерские отношения. Настало время пересмотра отношения в паре ЛЖ, а также может встать вопрос партнерства кем-то в бизнесе, работе, возможно в увлечениях, хобби. Для дальнейшего развития тебе нужно выбирать себе пару во многих сферах. Тебе необходим энергетический обмен в этом году.
По символики карты -
Женщина держит розу , а за МЧ куст роз- хорошо завести свой садик, попробовать выращивать розы, хоть на подоконнике.Вообще цветы - это принесет гармонизацию твоей Венеры.

Пара в танце - это как раз о том, что одной не танцуют - нужна пара, и в танце должна быть гармония - подбирай себе гармоничных партнеров, с кем сможешь движения составить в танец.

За спиной женской фигуры - трио музыкантов и подсвечник с 3 свечами. Получишь одобрение общества, ВС.

Хорошего года
 
Julija Дата: Пятница, 01.01.2021, 12:57 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
твоя карта года
искуситель .

основная тема -зависимость от людей и ситуации .
люди могут оказаться не теми ,за кого себя выдают .
кроме этого может быть зависимость от целей ,добиваться их во чтобы то ни стало .-вот такая цель может преследовать тебя.

с новым годом !


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:40 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой Новогодний расклад "Ёлочка"


ГЛАВНОЕ УХОДЯЩЕГО ГОДА - ЧЁРНАЯ МЕССА (Скорпион - Стрелец Луна - Юпитер)

Чувство причастности к тайным знаниям, догмы эзотерические, которые можешь ставить выше и впасть в зависимость! Здесь очень осторожно нужно себя контролировать, чтоб не стать на путь сектанства - идолопоклонничества! Есть опасность возомнить и слишком завысить свое место, пойти не тем путем. Изучение тайных знаний может вести дорогой изучения глубокого, погружение в тайные знания, а может свестись к манипулированию темной энергиии толпы! В любом случае путь опасен и не результативный! Осторожно с коллективными практиками, отличай энергию обучения и овладения знаниями тайными от идолопоклонства!

ЧТО ПЕРЕЙДЕТ В Новый год - Два лица Евы (РАк - Телец Луна - Венера)

Будешь совмещать в себе две роли: возлюбленной и пытаться реализоваться в обществе. При этом тут предупреждение, что человек играет роль и роль эта не главная! Двойственность переходит, присутствие другой фигуры. Возможно в этом году из двух путей нужно задуматься об одном - своем. Пока ты раздваивалась, играла две роли и это переходит дальше

ЧТО ОСТАНЕТСЯ в Прошлом - ПРЕДЧУВСТВИЕ (РАК- БЛИЗНЕЦЫ Луна - Меркурий) Карта сама перевернулась, для обращения на себя больше внимания!
Ты не хочешь слушать здравый смысл, к тебе доходит информация из глубины подсознания, но ты не хочешь обращать внимание на знаки Судьбы, задумываться и анализировать свои мысли. При этом у тебя могут быть уже признаки соматизации!
Тебе нужно соединить чувства и разум, проанализировать свои получаемые знаки!
Ты можешь оставить без внимания важные знаки и предчувствия, которые пришли к тебе в этом году!

ЧТО ПОТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ В НОВОМ ГОДУ - Птица ФЕНИКС (Скорпион - Водолей Луна - Марс)
Возрождение из пепелища, резские изменения и решения не пропуммти и обрати внимание, что тебе предоставится возможность полностью изменить свою жизнь - разрушить, то на что не решалась давно и спонтанно можно принять решение все разрушить и начать новую жизнь, которая принесет удачу и будет яркой как Феникс, тяга к свободе действий (Марс).
Желание перемен, очень большое стремление к свободе по Водолею и зависимость от кого-то или чего-то по Скорпиону! но , если скорпион решается, то он не возвращается к старому!

Радости Нового года - СТРАТЕГ (Близнецы - Дева, Меркурий)
Сочетание Вестника и Служительницы -т ситуацию возьмет в руки Меркурий (тут двойной Меркурий ))))
К тебе придет трезвый анализ и холодный расчет! Ты начнешь составлять план действий и четко продумывать свои шаги и действия, не руководствоваться эмоциями и чувствами. Тебе давно не хватало взять все под контроль разума, хотя бы только для составления плана и вот у тебя появится, вернее сама себе составишь четкий план!

ПЕЧАЛИ НОВОГО ГОДА - ВАМПИР (Марс - Луна)
Почувствуешь упадок сил, не хватку энергии. Часто показываешь, что человек живет с помощью чужих ресурсов, возможна привязка к кому-то из рода и ты тянешь родовую карму.
Тебе надо понять ты живешь за счет чужих ресурсов или кто-то живет за счет твоих ресурсов? Карта показывает, что нет баланса взаимообмена и это любом случае плохо!

ГЛАВНОЕ В НОвом году - Фортуна (Лев - Стрелец, Солнце - Юпитер)
А это вишенка на торт прям тебе )))))
Удача и солнечный поток, стремление к счастью! Тебе нужно понять, что ты достойна всего самого лучшего, не соглашаться на меньшее и получать блага, которые тебе дают, не отказываться, а принимать! Научись брать когда дают!
Счастливого нового года!


 
Julija Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 14:23 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
твоя елочка .

Главное событие уходящего года.свадьба .
солнце -венера
сотрудничество с партнером ,вероятно ,у вас было какое то важное дело ,которое показало важность вашего союз ,то что вы без друг друга не можете ,твои дети очень важны для партнера .

Что перейдет в новый год.-ангел
планета Нептун, знак Рыбы.
-стремление к развитию духовности ,твое обучение эзотерическим наукам,поиск новой информации,в результате -хорошо развитая интуиция ,подкованность в форс -мажорах .настроение .
из минусов периода -ты можешь наделять людей качествами ,которых у них нет ,можешь потом разочаровываться.

Что останется в прошлом.-королева
планета Венера\Солнце, знак Телец\Лев.
уйдет желание постоянно брать все на себя ,не будешь навязывать свое мнение другим ,уйдет желание контроля всех процессов ,что происходит .будеш ьучиться делегировать свои дела посреднику или партнеру .

Что потребует повышенного внимания в новом году-ссора
.планета Марс\Венера, знак Овен\Весы.
совершенно противоположные точки зрения будут влиять и на самочувствие и бытовую жизнь ,бескомпромиссность ,даже упрямство будут разрушать ,что ты так долго строила .конфликты будут разрушать отношения .

Радости нового года.вампир

планета Марс\Плутон, знак Овен\Скорпион.
сумрак и его энергия пойдет тебе на пользу ,я думаю ,практики с таро можно отнести к этой карте ,возможно ,общение человеком -магом ,совместная работа будет для тебя интересной .

Печали нового года.
планета Солнце\Юпитер, знак Лев\Стрелец
не все энергии планеты Юпитер будут реализованы ,потеря шансов видоизменить свою жизнь ,а также в любом шансе надо будет принимать самое животрепещущее участие ,за все платить буквально энергией ,либо финансовой стороной дела .

Главное событие в новом году.бремя
планета Солнце\Сатурн, знак Лев\Козерог.
тяжелый труд ,
немножко не согласна с трактовкой-тут пишут от тяжелом сизифовом труде .у тяжелого труда всегда бывает хороший результат,сатурн вознаграждает всегда героя ,того, кто долго трудился .

удачи в новом году!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 05.01.2021, 12:50 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, карта твоего дня вторник 5 января



АНГЕЛ (Рыбы, Нептун)
Карта хорошо для духовного роста занятиями практиками, посвяти день Духу, хорошо читать, заниматься астрологией, эзотерикой, но в бытовых вопросах можешь заниматься бегством от проблем, в личных отношениях - питания в облаках, отстранённостью, не желание видеть реальность!
Хорошего дня


 
Julija Дата: Вторник, 05.01.2021, 13:23 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой день 5 января .

симболон Весы / Стрелец, Венера / Юпитер
значимые цели будут решатся в паре ,дела будут направлены на учебу ,общение.
очень спокойная окружающая среда .комфортная обстановка и хорошее настроение тебе
обеспечены.


 
Julija Дата: Среда, 06.01.2021, 14:23 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой день 6 января .

больной король .
упадок сил ,в дне нужно будет проявить гибкость ,дела могут быть отложены .
самочувствие разное ,лучше уделить время здоровью ,медитациям ,отдыху .

7 января -служительница .

вероятно .какой то ритуал будешь делать ,потому ,что герой на карте возносит хвалу Богам .
картой управляет Меркурий -интеллектуальные занятия будут присутствовать в дне .
Полезно жертвовать соразмерно прибыли, упорядочить свою жизнь.


 
MAYSHA Дата: Среда, 06.01.2021, 16:57 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя среда 6 октября
СТРАТЕГ (Близнецы -Дева, Меркурий в квадрате)
Утро не по плану, потому что нужно предвидение ситуаций наперед.
Составление плана, продумывание и моделирование ситуаций.
Главное сегодня логика, логические цепочки многоходовки.
Хочешь победу в будущем - сегодня планируй и строй стратегию, разрабатывай план на перед с возможностями хитрых маневров, возможно где-то разведка боем, а иногда надо уметь и пешкой пожертвовать - чем-то мелким для победы!

Добавлено (06.01.2021, 17:01)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
имболон Весы / Стрелец, Венера / Юпитер
значимые цели будут решатся в паре ,дела будут направлены на учебу ,общение.
очень спокойная окружающая среда .комфортная обстановка и хорошее настроение тебе
обеспечены.

По весам провела день дома, По Юпитеру - учеба разбирала лекцию как раз про Юпитер и нашла в себе именно влияние Юпитера, а всегда думала, что мое не промолчать и высказать свою точку зрения - это Дева во мне молчать не может, а оказывается это Юпитер борется happy happy happy
Из дома совсем не выходила, как села. лекциями и только мелкие домашние дела, но автоматизированные до совершенства - у меня новый утюг-парогенератор и пылесос, вот ими чуть развлекалась, но это как совершенство грациозность в уборке.
В паре работа и общение - это я искала обручальное кольцо happy happy happy
не нашла в этот день

Добавлено (06.01.2021, 17:06)
---------------------------------------------
Julija, Лев - Дева - это прям мои знаки. С утра был запланирован давно врач - клиника боли с проблемами с шейным отделом спины. Взяла мужа на подмогу, очень удачный врач, опять вкололи блокаду и новые препараты. Поменял таблетки.
Пришла вытащила карты на Ленорман на кольцо и показали, что сейчас найду скоро, пошла вешать сережки и нашла как говорится где положила wacko
По Деве собираюсь дальше лекции разбирать - у меня воздух остался, на Близнецах ночью остановилась. Но в кровати с ноутбуком и конспектом.
Спасибо - карта положительная по Лев - Дева, хотя картинка отыгралась визитом к врачу


 
Julija Дата: Среда, 06.01.2021, 18:10 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос


 
Julija Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 12:40 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя карта золотая девочка

день позитивный ,дела комфортные .скорее всего продолжится твоя учеба ,а также в бытовых делах будет чья то помощь .
по такой карте может быть и соперничество ,будем отслеживать.



расклад


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:01 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой день - Воскресенье 10 января

МНЕМОЗИНА (Луна в Раке и Юпитер в Стрельце)

Круг Рака - это развитие женской темы, сама Мнемоника говорит о том, что ты можешь сегодня заглядывать себе в Душу, через воспоминания прошлого.Психотерапия для себя. Надо понять, что без решения сегодня проблем прошлого не будит будущего! Будущее строится сегодня, но его тормозит прошлое!
Женская тема семьи, брака, детей и отношений.Потребность завершить что-то, какую-то ситуацию.
Не ведет ли сегодняшний МЧ так как предыдущие, нет ли повторения сценариев, может МЧ постоянно повторяет свой сценарий сам?

Сегодня время для внутренней работы, взгляд в себя, не нужно внешних проявлений, достаточно работы с собой и тогда придет импульс к действию именно через внутреннюю работу!

Уточняющий расклад к карте по книге Нины Фроловой "Симболон. Ступени гармонии"





1.Луна (бессознательное) - БИТВА (Солнце во Льве Марс в Овне)
В тебе боятся две противоположности. Внутренние преодоление сопротивлений. Две огненные стихии - внутренний накал, точка кипения.

а Солнце ( твое сознание) Луна - ЧЕРНАЯ МЕССА в Скрипионе Юпитер в Стрельце
Кипит внутри. Ты осознанно понимаешь, что в тебе внутри все кипит и ты ждешь выльется ли это на ражу или все же перекипит и устаканница. Ты сознательно затягиваешь, у тебя может проявляться зависимость и зависимость эта негативная скорей, чем позитив

3. Синтез послания Луны и Солнца - очень интересно, потому что Рак - Лев, а это Луна и Солнце, но карта называется НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

Конфликт мужского и женского. Партнеры повернуты спиной к друг другу, хотя держатся зал руки, а пейзажи тоже разные как бы не то, что представляем обычно:
Луна в Раке - под Луной тепло, солнце, пальмы - обычно это ассоциации Солнца, а тут карта говорит, что в реале не так как кажется или должно быть. Перепутаны полюса + и -, Янь и инь, разные миры и понимание!
Совет: нужно признать эту разницу, понять насколько ты можешь принять разницу не соответствия.

Или ты принимаешь партнера таким как есть или себя меняешь, наверно, как-то так...

4. Как лучше поступить - ВОЗЛЮБЛЕННАЯ (Телец - Венера)
Великолепная карта завершающая Круг Рака и обрати внимания как много женской энергии сегодня в раскладе!
Тебе нужно расширять и сохранять внутренние границы своего Я!
В отношениях надо принять материальный интерес и этим пользоваться, чтоб сохранить отношения стоит перейти на открытые простые отношения без интриг по Скорпиону и высших материй.
Ключевое для себя возьми владение и обладание, притягивание себе! Включи женское эго, пользуйся благами, займись собой - вкладывай в свое здоровье, красоту, внешний облик!
Все должна пустить в гармоничное русло для себя - главное притягивай и принимай в себя блага love

Добавлено (11.01.2021, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата Julija ()
твоя карта золотая девочка

Ты знаешь, мое мнение - это не соперницы, это подруги и решение идет каких-то вопросов в паре, вместе.
У меня сегодня получилось решение вопросов: с одной насчет ее лечения в Израиле и поддержка ее, я помогла ей решить проблемы, где ей предоставили не очень хорошие условия при том, что это больной человек.
Дальше я не для себя для другой обратилась к подруге через которую как бы был налажен контакт и там некрасиво поступил ее знакомый, все объяснила ей, не в замен, а просто по ходу дела вытащила ей карты и она кстати совпала с моей сегодняшней.
И дальше, т.К. я занималась проблемами подруги, то обратилась к тебе и ты мне помогла с работой по астрологии - получился взаимообмен с подругами как бы мы все по кругу в паре помогали друг другу, поэтому ты права была это не соперницы, а общение и даже больше дружеское.
Обратила внимание там дорога открывается за спинами. Это как бы помогая друг другу открываем новую дорогу. Меркурий это близкие дороги, это то, что человек способен разглядеть рядом с собой.

Добавлено (11.01.2021, 01:58)
---------------------------------------------
Julija, твоя карта на 11 января


Проповедник (Стрелец - Юпитер)
Это как старшие арканы в этой колоде. Это карта учителя. Завтра ты можешь сама выступать в роли учителя и сама одновременно учиться!
В разговоре с начальством можешь отстаивать свою точку зрения и ты будешь права.
У меня муж по этой карте ходил на собеседование устраиваться на работу, дала ему вытащить и он вытащил ее.
Возможно посещение церкви.
Юпитер - это расширение, можно вовлекать в свои идеи других людей. Если стоял вопрос о создании кружков, то самое время это делать.
День должен быть успешным!
По этой карте нет уточняющих раскладов heart Хорошего дня


 
Julija Дата: Понедельник, 11.01.2021, 09:34 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя карта на сегодня
месса

карта немногомрачная ,хотя показывает людей одной группы ,получение коллективного опыта -принесет ли он позитив мне неясно .
не согласна с трактовкой насчет -потери своей личности ,
я думаю все таки сравнение будет себя с обществом ,затягивающее общение ,может и на повышенных тонах .
ты будешь думать над догмами и мнением большинства .
хорошего дня!


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 11.01.2021, 11:42 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Поясняющий расклад к Черной мессе

1 - 2 - 3

1. Что привлекает кверента, что ему нравится здесь
2. Что он ищет, зачем сюда пришел.
3. Что он найдет

Добавлено (11.01.2021, 12:23)
---------------------------------------------
Julija, мой уточняющий расклад для проработки


1. Что привлекает кверента, что ему нравится здесь -КРЕСТОНОСЕЦ (Овен - Стрелец)
Получать и добиваться активно своего. Стрелец - это расширение и далекие перспективы. Как бы я с напором иду к отдаленным перспективам, которые расширят мои амбициии возможно.

2. Что он ищет, зачем сюда пришел - МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ДЖОННИ (Близнецы - Водолей)
Не стандартных знаний. Уран в Водолее он такой ум не стандартный, но по Близнеца есть беспечность безалаберность, мне нужно понять что это не легко и я это понимаю, но ленюсь иногда откладываю на потом и получается иду под ноги не смотря вперед. Надо продумывать ближайшие шаги, а не идти сразу в перспективу. Есть шанс пропустить что-то важное и мелкое

3. Что он найдет - Аборт (Рак - Скорпион)
очень для меня тяжелая и не понятная карта.Могу разочароваться наверно и принести в жертву дитя не рожденное.
Сегодня видно получу по шеям на семинаре за свою безалаберность. Посмотрим как пойдет наша табличка happy


 
Julija Дата: Понедельник, 11.01.2021, 21:01 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

карта на 12 января
луна в раке .-мать .
обсуждали с тобой вчера эту позицию . wink

семья потребует времени ,поддержки.эмоциональная чувствительность .сценарий матери в общении с людьми может проиграться,мамой можешь быть мужу ,клиенткам ,инфантильные партнеры по общению.
из практик хороша будет работа с внутренним ребенком .

хорошего дня!


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 11.01.2021, 21:24 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Тебе на завтра 12 января



СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА (Рак - РыбЫ)
Медленный день, читай книжки, отдыхай, день будет тянуться медленно, будешь ждать помощи.
Можешь ждать новостей от МЧ


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Оракул Симболон (ключи к пониманию)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->