Четверг, 28.03.2024, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Оракул Симболон - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Оракул Симболон (ключи к пониманию)
Оракул Симболон
Julija Дата: Вторник, 12.01.2021, 21:12 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,


твоя карта свадьба .

венера в весах .
это карта парной работы ,возможно ,договоришься насчет работы с кем то .
возможна выпивка ,вечеринка ,где собрались все домочадцы .союзы дня будут продуктивны и дадут результаты и новое начало .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 14.01.2021, 10:03 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, карта сегодняшнего дня



СВАДЬБА (Лев - Весы)
У меня по этой карте было много форс-мажоров, но все хорошо в ЛЖ happy happy happy
КАрта еще ассоциируется с 10 кубков, когда достигнуто до конца этапа и дальше переход на новый уровень,
возможно какие-то решения по отношениям.
У меня по такой карте были форс-мажоры


 
Julija Дата: Четверг, 14.01.2021, 10:23 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя карта на сегодня

по этой карте должны быть подвижки в общении с организациями ,а также удачные поездки и перемещения .
для самочувствия тоже хороший день должен быть .


 
Julija Дата: Пятница, 15.01.2021, 16:18 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, осДоступно только для пользователей
твоя карта

мне она еще не выпадала .
цепи ,зависимости от партнера и обстоятельств.


 
MAYSHA Дата: Вторник, 19.01.2021, 23:45 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
мне она еще не выпадала .
цепи ,зависимости от партнера и обстоятельств.

день с мужем был просто, ничего плохого

Добавлено (19.01.2021, 23:47)
---------------------------------------------
Julija, карта завтрашнего дня _ БИТВА (Овен - Лев)
Два огня сопротивляются )



День может быть напряженным, придется иметь свое мнение и думать о своих желаниях, а не чужих!

1. СТОЛБЕЦ - Каким человек видит себя:
1. в физическом, материальном плане - Обыденная жизнь (Скорпион - Весы)
2. в чувственной сфере, эмоциональной - Лев - Водолей
3. в ментальной сфере, интеллектуальной - Телец- Рыбы

2. СТОЛБЕЦ - С чем не можешь смириться в себе и других :
4. в физическом, материальном плане -
5. в сфере чувственой, эмоциональной -
6. в ментальной сфере, интеллектуальной -

3. СТОЛБЕЦ - Реккомендации. С чем стоит поработать, чтоб разрешить противоречия :
1.

Добавлено (06.02.2021, 17:50)
---------------------------------------------
Julija, твоя карта дня и уточняющий расклад



Карта дня - Депрессия (Скорпион - Козерог)
Желание побыть сама с собой, покопаться в себе, разобрать проблемы. По Скорпиону глубокий анализ.
По Козерогу что-то из прошлого может тяготить, Сатурн и Козерог - указание на время. Есть какое-о искушение по которому тебе необходимо подумать самой!

Голова, о чем думаешь - ПРОПОВЕДНИК (Стрелец, Юпитер)
Ты думаешь об хорошем наставнике и учители, так же возможность самой преподавать.

Что на душе - БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (Марс в Овне, Сатурн в Козероге) Знаки и их Управители.
Ты еще не видишь результата и решения, но не нужно останавливаться, нужно работать дальше. в выбраним направлении, но нужно по Сатурну проанализировать свои ограничения, установить рамки , в которых ты действуешь. Может сузить фронт работы.

Ноги, в чем увязла, что останавливает, на что не хватает понимания - МАТЬ (Рак, Луна)
Ты очень привязываешься к тем с кем общаешься по работе, учебе, в тебе включается забота и ответственность.

Что может помочь - СЕМЬЯ (Рак - Весы, Луна - Венера) Знаки и управители их.
Чтоб не привязываться к людям, переключайся на заботу о сыне.
И тебе не хватает решение в своих семейных вопросах, отвлекайся на свою ЛЖ.

Фигуры на стенах - поведение окружающих - ЧЕРНАЯ МЕССА (Луна в Скорпионе, Юпитер в Стрельце)
У меня эта карта выпадала на мои лекции по астрологии и 78 дверей, ограниченный круг общения по интересам, закрытый свой круг.
Окружающие хотят , чтоб ты была вовлечена в общий закрытый круг, не тят расширения твоего диапазона общения и интересов.

Искуситель, что тебе нашептывают, чем искушают - ВАМПИР (Марс в Овне, Луна в Скорпионе)
ПРям сам искуситель тебя искушает ) Тебя могут втягивать во что-то в своих интересах, использовать тебя, твои знания, время. Скорпион умеет использовать в своих целях.

Выход, чего не видишь и не хочешь двигаться - ЗАБОТА (РАк - Дева, Управители)
Тебе надо, чтоб о тебе позаботились, пока больше ты опекаешь и заботишься, не соблюдаешь баланс - брать и отдавать, поэтому и пытаются тебя использовать. Позволь и прими заботу о себе!


 
Julija Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:29 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя с 8 марта

Здоровье - каждодневная жизнь .
должно быть в норме ,может диета ?

Профессиональная сфера - cтрах
я думаю ,что твоя учеба будет относится к этому аспекту ,
страх не разобраться в делах ,в конспектах .лучшее время преодолеть себя .

Финансы -обновление
траты на необходимое ,продукты ,оплата жилья ,можешь экономить на будущее птички -новости какие то ,договоренности на будущее ,на консультации скорее всего .

ЛЖ -добрый пастырь ,
служение партнеру ,забота ,а еще подумалось ,что ты будешь решать вопросы собачки и это может быть главным .

Дела связанные с сыном -ложный нимб
неправильная оценка действий партнера по общению ,с детьми ,увидишь и достоинства и недостатки партнера ,в проработке мне карта эта показывала глубокую внутреннюю работу ,пересмотр отношений .

Неожиданность -туз чаш
стремление познать грааль ,вдохновение ,какие то инстайты в обучении и изучении себя .очень интересная карта .высокие вибрации.

Понравится ли неделя -алхимик
да ,будет вдохновение учиться ,ты будешь в потоке ,понравится уединение и достижение цели ,стремление к идеалам .

общий фон -падение .
неделя понравится ,но будут моменты сложные ,эта карта несет неожиданности ,чужое поведение может быть странным ,вызывающим ,либо тебе придется проявить себя так ,для защиты .

хорошей недели .



 
MAYSHA Дата: Понедельник, 15.03.2021, 12:50 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя с 15 по 22 марта


Здоровье - Больной Король (Солнце во Льве - Меркурий в Деве)
Пришло время уделить внимание своему внутреннему духовному миру, необходимость уединения для выздоровления,
Физические болезни могут связаны с твоим внутренним, нужно гармонизировать тело и душу, духовное с физическим - один из Законов Гермеса Трисмегиста закон подобия: то, что сверху, то и снизу.

Дела профессиональные - Вампир (Марс в Овне - Луна в Скорпионе)
Мне кажется, что из-за своей усталости, от того, что не долечиваешься тебя дети могут подзаряжать.
У тебя не хватка жизненной энергии и работе будешь искать компенсацию, некую подпитку своей жизненной силы. Сейчас раняя весна не хватка энергии, солнца, а из внутри уже что-то пробивается и на это нужны жизненные силы. Будешь искать баланс в работе.

Финансы - Актер (Солнце во Льве - Меркурий в Близнецах)
Так и хочется сказать, а финансы поют романсы happy ^_^ happy ^_^
Интересная карта на ней два символа Король - Солнце и Посланик Меркурий.
Получение денег на счет путем перевода. По актеру, наверно, за твои способности, умение приспособится и подыграть нужным обстоятельствам, чтоб получать деньги ты умеешь подстраиваться, иметь деньги из разных источникам, благодаря своим способностям, умеешь увлекать других, преподавать свое хобби и получать и о этого финансовую прибыль, разносторонность и способности!

ЛЖ - Ангел (Рыбы, Нептун)
Может говорить, что отношения больше духовные, чем реальные. В отношениях может быть не определенно, все скрыто, все происходит глубоко внутри, переживания держишь в себе и не понимаешь, что происходит в реальном мире. Можешь сама прятать все глуьоео внутри и не выносить наружу, потому что самой еще внутри не хватает какой-то определенности.
По такой карте можете не встречаться, но общаться, чувствовать на расстоянии друг друга.

Дела связанные с сыном - Забота (Луна в Раке - Венера в Деве)
Очень глубокая у тебя связь с сыном, ты его очень тонко чувствуешь и необходимость заботы, опеки, правильного совета в нужный момент. Очень четко прописанные роли Мать - Дитя, каждый на своем месте!

Неожиданность недели - Проповедник (Стрелец, Юпитер)
Роль учителя, предоставится возможность нового преподавания и для большой группы. Юпитер - это расширение все таки, проповедование своих учений. Новые ученики.

[i]Понравится или нет неделя, впечатления твои - Шут (Водолей, Уран)[/i]
Это зависит от того на сколько ты готова на этой неделе выйти за рамки обыденного, обычного твоего поведения. Стоит попробовать на этой неделе встряхнуться и может не совсем умно и полезно поступать, но попробовать выйти из своих рамо, возможно сказать правду начальству, ведь только Шут мог сказать правду Королю безнаказанно!

Общий фон - Сад Духов (Венера в Тельце - Нептун в Рыбах)

У тебя присутствует синдром Золушки - ты делаешь не то, что тебе хочется, а полезное для других.
Для реализации мечты своей посади деревце как совет, тебе хочется что-то реализовать, у тебя есть планы, идеи, но т.к. они связаны только с твоим личным боишься реализовывать , типа это не нужно для других и не полезно. Включи чуть-чуть эгоистку, ставь свои планы и идеи на первое место и дай им пустить корни, без корней не будет будущего, а пока у твоих планов нет корне!


 
Julija Дата: Вторник, 16.03.2021, 09:29 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя с 15

Здоровье -ложный нимб.
мне эта карта не выпадала по здоровью ,в этой карте главное ,что эмоции будут влиять на твое здоровье ,это станет главным ,я думаю ,что тут могут быть психосоматические проявления ,давление ,мигрень .

Дела профессиональные -страх ,
невозможность работать в полную силу по разным причинам ,могут быть упущенные возможности
еще вариант -работа с темными колодами таро ,например Таро святой смерти.,энергиями кладбищ и могил .

Финансы прыжок
договоренности на будущее о финансах ,скорее всего трат мало ,шут бессеребреник .

ЛЖ -злобный нарушитель спокойствия -
может быть конфликт или общение на повышенных тонах ,
я эту карту называю в отношениях в паре итальянская семья -непредсказуемость в общении ,в словах и поступках .неожиданности в делах партнера могут стать сюрпризом

Дела связанные с сыном -будда

будда пока был позитивной картой ,спокойствие в общении ,поддержка ,но каждый будет погружен в свое дело .

Неожиданность недели-симболон
поход в общественное место ,впечатления самые позитивные ,

Понравится или нет неделя, впечатления твои -снежная королева
Общий фон -актер .
я напишу про оба эти аспекта ,
очень разные карты по настрою -неделя будет разной ,придется играть роли на публику ,
по снежной королеве -цели могут быть заморожены ,что то пойдет не по твоему планы ,эмоционально ты можешь этого не ожидать,готовиться к встречам . не стоит жертвовать чем то ради целей ,поскольку пара карт говорит о неожиданностях .

успехов !


 
Julija Дата: Вторник, 16.03.2021, 22:57 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,здесь будет ос .



 
MAYSHA Дата: Суббота, 20.03.2021, 13:36 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка по предыдущей неделе

Цитата Julija ()
Здоровье - каждодневная жизнь .
должно быть в норме ,может диета ?

Пришлось много заниматься домом% собирать вещи: стирать - вывешивать: вывозить: убирать - очень вымоталась: потому что это не запланированные получились домашние дела: по здоровью усталость была и не было времени ни на что другое

Цитата Julija ()
Профессиональная сфера - cтрах
я думаю ,что твоя учеба будет относится к этому аспекту ,
страх не разобраться в делах ,в конспектах .лучшее время преодолеть себя .


Дева - Козерог - по этой карте излишний драматизм возможен? У меня клиентка постоянная на основе абонемента и я испугалась: что точно не вижу? У нее сын застрял заграницей и был страх: что я что-то профессионально не вижу и сама себе нагнетала: в итоге тебя попросила проверить и получилось: что клиентка рассказала: что сын ответил прям моими словами и информация была точная от меня: и вплоть до эмоций его: 2 месяца не мог вылететь и на вот этой неделе протащили его, и я выдохнула.
Страх, что ты не достаточно хорошо делаешь свою работу! Страх самой собой преувеличенный.

Цитата Julija ()
Финансы -обновление
траты на необходимое ,продукты ,оплата жилья ,можешь экономить на будущее птички -новости какие то ,договоренности на будущее ,на консультации скорее всего .

У меня 10 числа обновление кредитных карточек от одной компании кредитной, от других в основном 15 числа.
Рождение нового, через выход из старого - один платеж погашен и обновление суммы на кредитках, такой круговорот , процесс - одно платишь и завершаешь, новое получаешь!

Цитата Julija ()
ЛЖ -добрый пастырь ,
служение партнеру ,забота ,а еще подумалось ,что ты будешь решать вопросы собачки и это может быть главным .

На 8 марта поехали в Т-А по магазинами в итоге я себе ничего не выбрала, а купила мужу джинсы, а он неожиданно подарил мне орхидею. Забота друг о друге, не как должно быть - я хотела новые духи, но не купила их, а купила мужу. У него вроде не было денег, но он перед работой купил орхидею и когда приехала за ним - он был с цветком неожиданно.

Цитата Julija ()
Дела связанные с сыном -ложный нимб
неправильная оценка действий партнера по общению ,с детьми ,увидишь и достоинства и недостатки партнера ,в проработке мне карта эта показывала глубокую внутреннюю работу ,пересмотр отношений .

В сыне совмещается две стороны, он любит выглядеть хуже, чем есть грубить и т.Д., но реально когда случилось, что спальню затопило, то к нему переносила вещи и он книги мои высушивал на подоконнике, сам вытащил все когда село солнце, а я была занята другими делами.

Цитата Julija ()
Неожиданность -туз чаш
стремление познать грааль ,вдохновение ,какие то инстайты в обучении и изучении себя .очень интересная карта .высокие вибрации.

Проигралось как по картинке - нас залила соседка сверху и текло реально вот так как на картинке happy ^_^ happy

Цитата Julija ()
Понравится ли неделя -алхимик
да ,будет вдохновение учиться ,ты будешь в потоке ,понравится уединение и достижение цели ,стремление к идеалам

Пришлось все брать под контроль, по алхимику смотрела на картах на ситуацию с потопом и юридически все по полоскам разложила как поступать.
Понравится или понравится неделя по этой карте зависит того, чтоб взять под свой контроль ситуацию!

Цитата Julija ()
общий фон -падение .
неделя понравится ,но будут моменты сложные ,эта карта несет неожиданности ,чужое поведение может быть странным ,вызывающим ,либо тебе придется проявить себя так ,для защиты .

Я думаю, эта карта говорит об незпланированных сюрпризах и все пойдет не так как планировалось, жизнь сама внесла свои коррективы. Например, отношения с соседкой изменились в лучшую сторону, хотя она нас залила, наступило нормальное сотрудничество.

Добавлено (22.03.2021, 12:21)
---------------------------------------------
Julija, твоя неделя с 22-29 марта



Здоровье - ПЛЕН (Сатурн в Козероге: Марс в Водолее)
Ограничения какие-то? Может в карантин отправят?
Еще такое ощущение: что можешь сама себя загонять гиперответственностью: слишком правильно выполняешь все правила? Может проявиться психосоматика

Дела профессиональные - МАСТЕР, НАСТАВНИК (Козерог-Сатурн)
Склонность к работе и учебе в одиночку, желание уединиться, чтоб побыть сама собой в своих мыслях, чтоб все как по полочкам разложить.
Очень хорошо сделать очистку, голодание, аскезу в чем-то!

Дела финансовые - ВЕСТНИК (Близнецы- Меркурий)
Получение денег, перечисления по интернету.
Возможны консультации на настоянии через интернет и телефон.

Что-то мне говорит, что можешь точно в карантин попасть и работать из дома.

ЛЖ - ПРОПОВЕДНИК (Стрелец - Юпитер)
Будет тебе твой МЧ глаголитть happy ^_^ happy
А ты будешь просить отвести тебя в какие-то святые места.
Больше общение духовное на этой неделе. Планирование общего дома, но каждый со своей позиции.

Отношения с сыном - РАЗЛАД (Марс в Овне, Венера в Весах)
Отстаивание своих интересов, может будешь пытаться сына перебить в чем-то. Обсуждение какой-то ситуации на которую у каждого свое мнение.
Придется подстраиваться под партнера, чтоб получился диалог.

Неожиданность недели - Марионетка (Венера в Тельце, Луна в Скорпионе)
Можешь неожиданно понять, что от тебя ничего не зависит твоей жизнью управляют, чувство навязанности чужих идей и поступков, что приходится отражать чужие ожидания. Выгоду от тебя и от твоих действий получает кто-то другой. Тебе придется сделать что-то не ординарное, чтоб на этой неделе вырваться с навязанных систем поведения. У тебя карты такие стоят: ПЛЕН, МАСТЕР, ПРОПОВЕДНИК, МАРИОНЕТКА и понравится или нет неделя - КВАНТОВЫЙ СКАЧОК (Юпитер в Стрельце, Марс в Водолее)
Пришло время решится на что-то супер неординарное, прыгнуть выше головы, заявить что тобой управлять нельзя!Настало время решиться на радикальные изменения! Всем зависит от тебя решишься или нет!

Общий фон - ПАДЕНИЕ (Солнце во ЛЬве - Марс в Водолее)
Мне кажется, что тебе на этой неделе подходит роль Шута из этой карты и наступает время скинуть Короля с его трона! Не простая неделя все зависит от тебя на сколько ты готова к переменам!


 
Julija Дата: Понедельник, 22.03.2021, 19:37 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя с 22 марта



 
MAYSHA Дата: Понедельник, 22.03.2021, 23:30 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОСка

Julija,
Цитата Julija ()
Здоровье -ложный нимб.
мне эта карта не выпадала по здоровью ,в этой карте главное ,что эмоции будут влиять на твое здоровье ,это станет главным ,я думаю ,что тут могут быть психосоматические проявления ,давление ,мигрень .


Дуализм - карта о двух противоположностях, одна половина - верит, вторая - нет! Одной хочется позволяться похандрить, а вторая - говорит - не ленись, нужно работать, что-то делать, заставить себя сесть и заниматься. ОДна лентяйка, а вторая понимает без труда ничего. одна говорит у меня депрессия, а вторая говорит - поднялась и составила план!

Цитата Julija ()
Дела профессиональные -страх ,
невозможность работать в полную силу по разным причинам ,могут быть упущенные возможности
еще вариант -работа с темными колодами таро ,например Таро святой смерти.,энергиями кладбищ и могил .


Карту ощутила на себе полностью wink У меня есть постоянная клиентка на абонентном обслуживании, у нее сын старший застрял заграницей и я помогала его вытащить и был страх, что что-то я стала ицпатить, очень испугалась, что я не профессионал своего дела, даже просила себя проверить, но опасения растворились, когда она позвонила и сказала, все точно сын сказал моими словами слово в слово, и я точно все высчитала когда и как выбираться... я прям выдохнула когда она позвонила и сказала, что все полчаса как сел самолет и он прошел все проверки и выехал в сторону дома !!!

Цитата Julija ()
Финансы прыжок
договоренности на будущее о финансах ,скорее всего трат мало ,шут бессеребреник .

Был страх потерять клиентку и понять, что ты не профи, очень переживала и после просто ощутила прыжок, что да не зря все и нужно учиться дальше, и еще одна моя клиентка, которой я предсказывала рост - решила делать свой крупный бизнес дальше, и теперь у меня прям есть интересные обязательства, сидела ей деда прогноз по ссуде от государства на развитие бизнеса.
Наоборот рост и главное авторитет, мои клиенты реально растут при помощи моих советов, это окрыляет с одной стороны, а с другой больше ответственности!

Цитата Julija ()
ЛЖ -злобный нарушитель спокойствия -
может быть конфликт или общение на повышенных тонах ,
я эту карту называю в отношениях в паре итальянская семья -непредсказуемость в общении ,в словах и поступках .неожиданности в делах партнера могут стать сюрпризом


Не знаю даже как прокомментировать и какая связь wink толково, что муж Водолей и я нашла в его карте, что у него Раху в Овне, а соответственно Кету в Весах и стала развивать его Северный Узел, предлагаю ему принимать решения, поставила его в рамки, что решает сам переговоры с залетим, стала ему предлагать самому сделать выбор куда мы едем в день выборов, какие мне взять балетки - те, что дешевле и классические, или другие модные и не ординарные - чтоб делал именно он выбор, чтоб брал на себя лидерские качества в принятии решения, не оглядываясь на партнера, потому что все решаю и делаю я! Так что по Злобному нарушителю решал проблемы с залетим нас соседкой и прорабатывал Раху в Овне )))

Цитата Julija ()
Дела связанные с сыном -будда
будда пока был позитивной картой ,спокойствие в общении ,поддержка ,но каждый будет погружен в свое дело .



Отношения с сыном изменились в лучшую более глубокуюинтуитивные отношения, он решился сделать прививку и хотел, чтоб о нем заботились - возила его в школу на контрольные, и забирала, у него тоже чуткость появилась, мои книги и пособия высушивал у себя... раньше было тихо не захламляйте мою комнату и это ваши проблемы, теперь очень изменился, перестал проивоставлять и просто чувствовалось, что он хотел заботы, ему было прияТно когда я ему повезла угощения, когда был у девушки своей в гостях... тут такое интуитивные отношения на очень глубоких связях, такое не говорится, но чувствуется на ментальном уровне

Цитата Julija ()
Неожиданность недели-симболон
поход в общественное место ,впечатления самые позитивные ,


У нас все открыли и муж пригласил в пабе посидеть по старой традиции на День Святого Патрика.

Цитата Julija ()
Понравится или нет неделя, впечатления твои -снежная королева
Общий фон -актер .
я напишу про оба эти аспекта ,
очень разные карты по настрою -неделя будет разной ,придется играть роли на публику ,
по снежной королеве -цели могут быть заморожены ,что то пойдет не по твоему планы ,эмоционально ты можешь этого не ожидать,готовиться к встречам . не стоит жертвовать чем то ради целей ,поскольку пара карт говорит о неожиданностях .

По Снежной Королеве - нас залили, реакция была спокойной, а дальше пришлось играть правильную роль!
Неделя больше порадовала, чем огорчила, но залитые квартиры неприятно, но все вещи вроде я спасла и вывезла, дальше нужно разбираться как выгодней себя вести!
Спасибо


 
Julija Дата: Суббота, 27.03.2021, 14:46 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,


 
Julija Дата: Понедельник, 29.03.2021, 16:55 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

Здоровье - ноша
эта карта для здоровья не очень ,слабое место -зубы ,спина ,суставы ,будь внимательна к этому фактору ,запланируй отдых .

Дела профессиональные - исповедь
поскольку я рассматриваю консультации . твоя деятельность показана на карте ,будут назойливые клиентки ,может быть сложные обстоятельства у клиентов .

Дела финансовые -эго
дела пойдут на лад ,получение денег ,траты .без которых нельзя .могут быть удачные покупки .

ЛЖ - добрый пастырь
надежные отношения ,где каждый понимает партнера.поддержка всех членов семьи .

Отношения с сыном- аборт
упущенные возможности ,ты можешь жертвовать своим временем ,энергией ,деньгами ,
отказ в общении ,а потом сожаление ,
не могу ничего другого написать ,карта мне не выпадала в этом аспекте .

Неожиданность недели - спящая красавица
застой -например в ремонте и диагностике машины .

Понравится ли неделя.-дон кихот
если будешь следовать интуиции и использовать практики -то неделя должна понравится.
не стоит ждать больших результатов .

Общий фон -мать
благоприятный ,опека близких ,забота ,но не навязчивая ,где мать контролер ,а внимательная и эмоциональная ,где ты будешь чувствовать свою важность .
успехов .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 29.03.2021, 20:39 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя с 29 марта



Здоровье - Мать (Рак - Луна)
Внутренние переживания: обостренная интуиция и возможны женские проблемы по гинекологии и с пищеварением. Диеты. Хорош период для лечения зубов.

Профессиональные дела - Злорадный нарушитель порядка (Овен - Водолей)
На работе могут дети себя вести не предсказуемо, какие-то неожиданности именно с характером, провокации возможны!

Финансы - Алхимик (лев - Скорпион)
Получение денег за работу по эзотерики. Магия и черная, и белая, гадание и прогнозы астрологические могут тебе приносить существенный доход!

ЛЖ - (Рак - Лев)

Разные миры с партнером, по разному мыслите, но тем не менее вы пара и есть близость на каком-то тонком ментальном уровне. Вы вроде не вместе, разные взгляды, но вместе составляете пару, в которой Олин дополняет другого!

Дела связанные с сыном - Падение (Лев - Водолей

Будешь разубеждать сына в чем-то, чтоб не сделал опрометчивого поступка. Придется говорить правду, что думаешь!

Неожиданность недели - Прощание (Телец - Водолей)
Решишь избиться от чего-то старого. Для того, чтоб отработать карту - выкинь или отдай старые вещи!

Понравится или нет неделя - Два лица Евы (Рак - Телец)
Все зависит от того как свои роли отыграешь с МЧ и сыном, придется успевать одновременно и быть возлюбленной поддерживая МЧ и быть матерью для сына! Твоим мужчинам ты понадобишься и предстоя успевать и с одним, и другим )

Общий фон недели - МАРИОНЕТКА (Телец - Скорпион)
Придется подстраиваться под других, тебе это может не нравится, но придется успевать везде и понимать как лучше отыграть ситуацию!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » Оракул Симболон (ключи к пониманию)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->