Четверг, 25.04.2024, 23:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО СЕРДЦА - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
ТАРО СЕРДЦА
Радость Дата: Среда, 27.06.2012, 23:14 | Сообщение # 256
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Машенька! Я понимаю, что уже опоздала, но вдруг ты еще будешь делать на август, так я уже в очереди))))))))) СПАСИБО!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:40 | Сообщение # 257
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Радость, Тамар, ты вернулась
С меня подарок расклад на День рожденье


 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:45 | Сообщение # 258
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ариадна, тебе пробую другой расклад как-то мне у Олеси особо не понравился слишком большой и тяжелый получился
По неделям выложила по схеме - начало общая атмосфера - что мешает - итог
Судя по раскладу , я думаю, что у тебя нет серьезных отношений, но присутствует какой-то мужчина, возможно он женат, поэтому ты как бы и одна, но присутствует как бы кто-то, который возможно тебе и фонит, его это устраивает, а ты везде на итоге остаешься одна и в печале как бы, но ты готова его ждать, но боюсь там присутствует только секс. Не знаю мне так показалось по раскладу в общем?

1 неделя -
Умеренность - Король жезлов - Дура



В начале первой недели примерение и встреча дружеская с мужчиной, отношени я ровные спокойные, но мешает видно то, что он женат. Он спокоен и ничего не собирается менять он удовлетворен жизнью. На итог или у тебя влебленность будет с первого взгляда ^_^или просто будешь привлекать к себе внимание экстравагантным поведением... он сидит с закрытыми глазами, а ты будешь из кожи вон лезть привлекать к себе внимание
2неделя -
10 монет - Паж чаш - 9 жезлов



Все же склоняюсь, что возможно речь будет идти в этом месяце об неожиданном появлении МЧ может из прошлого, он он все же женат и все равно вернется обратно и будет у тебя грусть на конец недели, что ты одна и между вами решетка, все равно красивая, умная, молодая, но остаешься одна... мешает его прессыщенность как бы. у него все есть и он ничего не хочет, а может здесь возьми во внимание на этой неделе осторожно с вином surprised

3 неделя -
Королева чаш - Иерофант - Повешенная



На этой неделе ты одна со своими мыслями. При чем ты как бы и в центре внимания друзей, тебя все любят считают умной, красивой, женственой, готовой именно к семейным отношениям, но ты одна к сожалении в ожидании своего Короля Чаш ... Что тебе мешают , наверно, слишком много осмысления, копанмя в себе, возможно просто понимаешь, что есть другая женщина и она занимает свое место... На итог останешься в ожиданиях, решишь ждать дальше в надежде, что может вдруг все хорошо обернется

4 неделя и до конца месяца -
3 чаш - Рыцарь монет - 8 мечей



Общение через смс, может нет... опять же помеха мужчина, скорее его характер, его интересуют больше дела, а может все дело в том, что ты его идиализируешь? и тебе кажется, что он идеально подходит и тебе это мешает выйти из дома, а ты остаешься в ожидании?
На итог недели думаю будет присутствовать легкая неуверенность в себе, будешь искать выход из кризиса и искать примирение с самой собой.

совет - 5 чаш

Ожидай чистых хороших отношений. Мне кажется, по этой карте, что тебя ждут впереди хорошие отношения. И как вариант еще удели внимание родителям и детям, возможно к тебе захотят приехать родственники прими их с радостью и отдохни душой.
И задумайся может в прошлом у тебя была любовь, которую хочешь вернуть

чего стоит опасаться - Мага

Опасайся манипуляций тобой. Похоже, что тобой пытаются манипулировать и выстраивать отношения под себя, как ему одному удобно при этом не задумываясь о тебе.

д.п. - Дьявол - Звезда - Императрица


тут получилось наверно как общий фон месяца, карты сами потянулись. Думаю, что пока утебя есть только отношения завязанные на секси, ты же мечтаешь о романтических надежных отношениях и впереди мне кажется похоже тебя ждет брак. Мне как-то так показалось, что у тебя будут отношения, но позже. Вектором получается - Смерть, кординальное изменение. Так что счастливого тебе брака

Удачного месяца, пусть всегда сбывается только хорошее




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 29.06.2012, 01:29
 
Angel Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:58 | Сообщение # 259
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, посмотри мне плиз..что то сдвинулось?Я старалась...

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:21 | Сообщение # 260
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel, я постараюсь, но не знаю когда получится ((( у меня много уже есть и 7 июля у меня гости прилетают, так что точно сделаю, то что успею до 7 -го потом уже на август смогу только.
Вообще Кролики нужны wink эти карты очень добрые и интересные


 
Angel Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:58 | Сообщение # 261
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я терпеливая, буду ждать.

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:26 | Сообщение # 262
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
профарт, твой месяц (вытаскивала в разнобой)
НАЧАЛО МЕСЯЦА - Луна

Ты находишься в состоянии так сказать невесомости, у тебя неуверенность в человеке, который рядом.  Ты чувствуешь неискренность в отношениях, у тебя ложные нехорошие предчувствия. Ты как бы в состоянии беременности находишься как бы ты одна вынашиваешь эти отношения и мучаешься, но это могут быть ложные твои чувства как помнишь беременной как чего втемяшется в голову...
И как вариант еще возможно у тебя стоит вопрос беременности и ты об этом серькезно задумываешься и судя по всему раскладу может и проблема у вас из-за отсутствия ребенка? как бы неполноценность отношений?
По всему вашему раскладу я бы сказала, что у вас отношения как врозь нельзя, но и вместе никак)))) Но я не думаю, что вы растанетесь, просто вы как лед и пламя может. Не знаю, но везде что мешает показывает, то он с мечем, то ты с мечем. Вам надо научиться быть вместе, а не бороться против друг друга, а потом мириться.
1 НЕДЕЛЯ - 2 мечей - 8 монет - Король монет


У вас идет в начале как бы укрепление союза вы решаете идти вместе и тут будет твоя заслуга]. ты будешь нежна и возьмешь инициативу вс вои руки.
Проблемы на этой неделе в тебе похоже, возможно ты хочешь слишком много-го))) Мне кажется ты чего-то такогоьмерконтильного захочешь скорей даже не денег, а чего-то золотог8о))) на итог будет он сам собой красоваться, понимать, что ты капризничаешь и будет думать в какой момент тебе уступить

2 НЕДЕЛЯ - 9 посохов - Королева мечей - 9 монет


На этой неделе он решит беречь отношения и дать тебе то чего хочешь)))

3 НЕДЕЛЯ - 10 чаш - Король мечей - Королева посохов


Хорошие отношения и мне кажется будет тебе от него какой-то подарок на начале недели. Вы мне кажется оба достаточно сильны энергетически и оба падаете Королем и Королевой!!! Ты - мудра, он слегка бывает не сдержан

4 НЕДЕЛЯ и до конца - 2 посохов - Солнце- Башня


Мне кажется вы сознательно выбрали друг друга, вам не легко вместе, но мне кажется кого-то другого вы и не хотите. На этой неделе у вас как-то жестко показывается - состояние отношение вы горды своим выбором и панимаете, что вы пара друг друга стоите , что вам мешает - Солнце, возможно вам чего-то не хватает до счастливой семьи и вы от этого может и ссоритесь, возможно вам хочется общего ребенка? или кому-то из вас или это где-то витает. На итог - будьте осторожны к концу месяца возможен какой-то крах паланов, ссора при чем ссору можешь начать ты, но сама не захочешь его потерять. Мой совет подстели соломки, чтоб не было больно падать!!!! Понаблюдай за своими эмоциями может иногда надо сдержаться.

ИТОГ МЕСЯЦА - 9 чаш

В конце месяца возможно он уедет останешься верно ждать. Он у тебя не иностранец? По имени ясно что да, в том смысле, что не живете ли вы переодически в разных странах? или он часто может уезжает?

СОВЕТ - 4 мечей

Вам надо обратить внимание на вашу невоздержанность. Вы похожи на пару, которая просто оба невоздержаны в своих итальянских страстях и спокойствие у вас только , когда вы не вместе. Вам надо прийти к гармонии, поразмышлять об своей необузданности.

ЧЕГО СТОИТ ОПАСАТЬСЯ - 8 посохов

Не пытайся его приручить и из него принца не выйдет сколько не целуй)))) принимай его таким как он есть и не думай, что человек ради большой любви может измениться happy

д.п. - 10 мечей - Император - 5 посохов



Ваши отношения такие есть навеоно тебе нравятся перемирия просто happy но он Император и тебе надо его таким принимать. Так и будете ссориться и мириться, но как-то вашего раставания не видно

ХОРОШЕГО МЕСЯЦА И пусть сбывается только хорошее




Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 28.06.2012, 20:37
 
Julija Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:24 | Сообщение # 263
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, для меня место найдется?

 
MAYSHA Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:55 | Сообщение # 264
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, я ж немогу тебе отказать happy знаешь же
но я быстро не сделаю не буду обещать зря, по мере возможности дойду


 
Julija Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:53 | Сообщение # 265
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ок

 
Радость Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:41 | Сообщение # 266
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Машенька!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НАШ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin smile biggrin
 
MAYSHA Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:26 | Сообщение # 267
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Радость, у меня есть расклад на сердечках, котрый я делала только на ДР
знала бы раньше прям в твой день выложила, а сейчас тогда на днях постараюсь
правда он не проработан как-то девченки не отчитывались


 
MAYSHA Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:41 | Сообщение # 268
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Радость, расклад на 10 карт на год с одного ДР до другого

1 - 2 - 3 - 4 - 5

6 - 7 - 8 - 9 - 10

1 блок - Querienta мысли
2 блок - любовь, союзы, собрания, верность и неверность
3 блок - семья, родители, друзья
4 блок - текущие или прошлые события, которые влияют на настоящее
5 блок - будущие события, решения и последствия.

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 29.06.2012, 13:23
 
профарт Дата: Пятница, 29.06.2012, 03:48 | Сообщение # 269
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ну во первых ты просто умничка и спасибо тебе большое за расклад. Комент. могу уже сейчас дать. Ты очень правильно увидела ситуацию.
Да я и правда, как беременная( насчет реальной беременности в моём возрасте уже и не может быть речи) все жду и надеюсь, что отношения будут более чувственными, как были раньше. В данный момент мы как очень близкие люди, м.с. очень хорошие друзья, за 13 лет общения мы естественно прекрасно знаем друг друга. Страсть к др.другу и физическое влечение к сожалению уже улетучились.
Quote (MAYSHA)
По всему вашему раскладу я бы сказала, что у вас отношения как врозь нельзя, но и вместе никак)))) Но я не думаю, что вы растанетесь, просто вы как лед и пламя может. Не знаю, но везде что мешает показывает, то он с мечем, то ты с мечем. Вам надо научиться быть вместе, а не бороться против друг друга, а потом мириться.
1

Ты очень правильно увидела положение наших отношений, просто мечи проявляются как.... -каждый делает как хочет, уже больше не считается с желанием другого, но борьбы нет,(это уже было и приводило только к плохим результатам) все делается в тихушку.
Посмотрим что нам принесет июль, я собралась съездить в гости к маме, но пока ему об этом не говорю, а он предлагает провести отпуск вместе. М.б. так и получится в конце месяца, это м.б. я уеду, но пока сама ещё не решила. Насчёт подарка -вполне м.б. т.к. у меня д.р в июле. Насчет -что он иностранец, мы с ним оба иностранцы, т.к. не живем в России, но и не живем вместе (у каждого своя квартира), попробовали один раз, но ничего из этого не получилось. Ты верно подметила мы оба как Король и Королева, у каждого своя жизнь и свои миры и центры интересов которые не всегда идут паралельно, хотя раньше этого небыло. Мы с ним уже несколько раз расходились, но даже и не искали замены друг другу-видимо это наша карма, всю жизнь учиться быть вместе.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:38 | Сообщение # 270
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
профарт, спасибо большое за комментарий, а то сложно понять попала или нет, ту ли нить ухватила и правильно ли прочувствовала
теперь посмотрим работают ли они на месячный расклад или только на ситуации и тем более, что расклады авторские еще не опробованные, да и способ выкладывания тоже ищу.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->