Среда, 24.04.2024, 22:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО СЕРДЦА - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
ТАРО СЕРДЦА
ариадна Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:36 | Сообщение # 271
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA
Quote (MAYSHA)
, предварительный отчет:))
Судя по раскладу , я думаю, что у тебя нет серьезных отношений, но присутствует какой-то мужчина, возможно он женат, поэтому ты как бы и одна, но присутствует как бы кто-то, который возможно тебе и фонит, его это устраивает, а ты везде на итоге остаешься одна и в печале как бы, но ты готова его ждать, но боюсь там присутствует только секс. Не знаю мне так показалось по раскладу в общем?

Да, отношений нет. Расстались с Мч. Присутствует мужчина в мыслях, вернее хотелось что бы присутствовал:)) может по этому и показало так. Да, я в печали, и готова была ждать его.
на счет раскладов по неделям- отпишусь позже.

Quote (MAYSHA)
совет - 5 чаш

Ожидай чистых хороших отношений. Мне кажется, по этой карте, что тебя ждут впереди хорошие отношения. И как вариант еще удели внимание родителям и детям, возможно к тебе захотят приехать родственники прими их с радостью и отдохни душой.
И задумайся может в прошлом у тебя была любовь, которую хочешь

Тут и задумываться не надо:)))) Есть тот кого очень сильно люблю. Точно увидела:)))
Но я так понимаю, что меня ждут отношения с новым МЧ, а не с прежним?

Quote (MAYSHA)
тут получилось наверно как общий фон месяца, карты сами потянулись. Думаю, что пока утебя есть только отношения завязанные на секси, ты же мечтаешь о романтических надежных отношениях и впереди мне кажется похоже тебя ждет брак. Мне как-то так показалось, что у тебя будут отношения, но позже. Вектором получается - Смерть, кординальное изменение. Так что счастливого тебе брака

пока отношений нет. Но точно мечтаю о романтических, надежных...
А на сколько, примерно, позже ожидают отношения, год, два..?
 
MAYSHA Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:47 | Сообщение # 272
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Тут и задумываться не надо:)))) Есть тот кого очень сильно люблю. Точно увидела:)))
Но я так понимаю, что меня ждут отношения с новым МЧ, а не с прежним?

там возможен возрат человека из прошлого и именно с отношениями, мне так как-то промелькнуло. И как совет, что может стоит их вернуть, они как бы еще не закончены, все возмодно, поэтому и тоска такая возможно, что прошлое держит где-то на подсознании


 
MAYSHA Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:58 | Сообщение # 273
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel, твоя ЛЖ на июль

Общее состояние к началу месяца - 7 Монет

Ты себя урвновесила и находишься в состоянии психического, физического и душевного равновесия. Готова начинать новые отношения.

Что будет мешать - Колесо Фортуны

Судя по двум раскладам тебе в обоих случаях выпало Колесо Фортуны, котрое говорит, что просто сейчас не время подожди чуть-чуть

К чему придешь в конце месяца - 3 посохов

Приходит время собирать плоды своих стараний. Возможна на конец месяца поездка куда-то за город или отпуск. Флирт... так что впереди похоже созревают отношения, вообще эту карту я называла весной, или все раскрутится у весне или это состояние влюбленности легкой как весна, но по Колесам твоим мне кажется, что у тебя только начинается ситуация выхода из застоя и впереди новые хорошие отношения, они не сказать что сильно бурные, но это страсть с чувствами и для души

д.п. - 6 мечей + 5 монет

По Д.п. тебя ждут новости долгожданные с позитивным результатом, опять же поездка и возможно примирение. И изменения идут, негативные ситуации, которые могут обратиться в благоприятные события. Преодоление кризисов.

Так что все впереди тебя ждет жизнь не полосатая зебра, а радуга))))
Этот месяц идет похоже как переломный и с конца месяца начинает переломный момент и улучшение всех сфер жизни

Удачного месяца!!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 03.07.2012, 18:03
 
MAYSHA Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:22 | Сообщение # 274
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка, твой июль
1. Общий фон месяца - 2 мечей

Месяц мне кажется будит ярок на события. С твоим у тебя Сана-Барбара и что-то мне кажется, что ты ему изменишь и на итог помиритесь вы все же и будите вместе. У вас все равно идет влечение к друг другу, больше такая общность. Ты сама слишком много от него хочешь, хотя он дает тебе много и старается

2. 1 неделя- 6 мечей + Рыцарь Монет + 6 чаш

По первой неделе у вас идет примирение. При чем инициатором будит он. Но все равно ситуация выбора и неопределенности останется, наверно, из-за твоего поведения, ты не хочешь идти на встречу.

3. 2 неделя - 4 монет + Король Монет +4 посохов

Проявление эгоизма, жадности и мелочности. Потеря важных жизненных ценностей, таких, как семья, любовь или дружба. Каждый разойдется в свою сторону... похоже возможна помощь друзей

4. 3 неделя - 5 монет + Маг + Королева Посохов

Тут каждый в себе - ты перевернешь негативные ситуации в свою пользу, решишь заняться возможно финансовыми накоплениями, как бы поставишь материальные вопросы выше чувств и эмоций. Он будет пытаться на тебя действовать из далека, попытки манипуляции

5. Конец месяца - Король Посохов+ Солнце + Королева Монет

вот здесь мне кажется у тебя на горизонте появится солидный мужчина в возрасте, но думаю он женат, хотя ты обрадуешься отношением с ним, тебе будет казаться что это то что тебе нужно

6. Негатив месяца - Отшельник

Ты сама виновата , ты сама уходишь от союза, который тебе подходил, отношения можно восстановить, но ты сознательно от этого прячишься

7. Позитив месяца - Рыцарь Мечей

это твой Руслан, который пытается ухажиыать и вернуть отношения, но ты оставляешь его без ответа. Тебе это нравится ты сама это делаешь с удовольствием

8. Итог - Паж Посохов

Все же мне кажется, что ты оценишь его и поймешь, что он предан тебе и искрененн в своих чувствах.

9. Совет - 7 мечей + Паж Монет

Период сложностей, который можно пережить и впереди будут лучшие времена. Личные проблемы, которые мирно решаются. В ваших отношениях есть новые и привлекательные перспективы. Выбор в пользу МЧ близкого по возрасту, надежного, верного и заботливого такого трудягу. Посмотри на карту как он тянет этот груз отношений, которые ему тяжелы)))
Д.п. - Дьявол

по Дьяволу у тебя будет секс... думаю с другим, потом и задумаешься возможно и решишь вернуть все же .... своего
Хорошего месяца и исполнения только хорошего!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 04.07.2012, 00:43
 
Karinkaaaa Дата: Среда, 04.07.2012, 01:17 | Сообщение # 275
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, если останется время, можно и мне на личную жизнь, на июль, познакомлюсь ли с кем то, может на отдыхе wink
 
Angel Дата: Среда, 04.07.2012, 12:14 | Сообщение # 276
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо огромное.
Так что все впереди тебя ждет жизнь не полосатая зебра, а радуга))))
Этот месяц идет похоже как переломный и с конца месяца начинает переломный момент и улучшение всех сфер жизни

Ой как было бы хорошо!!!!
И главное что все поменялось, я больше не Дама Ахавзи почитаемая одинокая женщина со своими питомцами... добрая и хорошая...но одинокая.
Это твой итог пока, если не начнешь работу над собой!!!
Спасибо большое!!!


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
MAYSHA Дата: Среда, 04.07.2012, 12:17 | Сообщение # 277
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel, удачи!!!! там у тебя кто-то промоячит, но тоже не простой.... начинай выстраивать свою жизнь сейчас, уже не катит метод Скарлет... об этом я подумаю завтра, уже надо думать сегодня!!!!
Но то что ситуация изменилась это видно, вернее ты изменила свое отношение к ситуации и все стало на персмпективу изменения


 
Алечка Дата: Среда, 04.07.2012, 13:07 | Сообщение # 278
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за расклад, с меня ОС.

Quote
С твоим у тебя Сана-Барбара и что-то мне кажется, что ты ему изменишь и на итог помиритесь вы все же и будите вместе. У вас все равно идет влечение к друг другу, больше такая общность.

у меня к нему нет влечения. И мирится с ним я точно не буду. У меня к нему отвращение, злость и ненависть.


 
MAYSHA Дата: Среда, 04.07.2012, 13:09 | Сообщение # 279
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка, ой.... от любви и ненависти один шаг happy
мне кажется ты его оценишь на сравнении


 
MAYSHA Дата: Среда, 04.07.2012, 13:15 | Сообщение # 280
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Adelina
остались вы cool
я в запарке жуткой еле-еле успеваю
Могу предложить несколько вариантов
Разложить короткий расклад как у Ангела
По желанию можно отдельно на каждую неделю потом
Или если хочется большой, то тогда подождать надо буду выискивать возможность на днях
Девченки, определитесь какого расклада хотелось и я доделаю на недельке, очень постараюсь
СПАСИБО за понимание. Просто аврал полный и я долго делаю большие расклады иногда несколько часов хожу вокруг




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 04.07.2012, 13:33
 
Алечка Дата: Среда, 04.07.2012, 13:21 | Сообщение # 281
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote
8. Итог - Паж Посохов
Все же мне кажется, что ты оценишь его и поймешь, что он предан тебе и искрененн в своих чувствах.

я надеюсь что это будет совершенно другой парень smile

Quote
Алечка, ой.... от любви и ненависти один шаг
мне кажется ты его оценишь на сравнении

От любви до ненависти шаг сделала уже. Обратного пути нет. Нет, точно мирится не буду.


 
MAYSHA Дата: Среда, 04.07.2012, 13:31 | Сообщение # 282
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка, посмотрим может и другой, но то что кто-то появиться должен точно и там их мне кажется просто несколько happy запутаться можно ху-из-ху
посмотрим как проиграется, тем более на тебе тоже новый расклад пробовала


 
MAYSHA Дата: Среда, 04.07.2012, 13:32 | Сообщение # 283
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, когда ты уезжаешь? я тебе на поездку сделаю по ближе к дате, тем более, что-то у тебя там измениться должно и поездка должна быть не простой, может там чего-то получиться

 
MAYSHA Дата: Среда, 04.07.2012, 13:36 | Сообщение # 284
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка, я посмотрела расклад еще раз, я долго не могла врубитьсч кто и что, но может ты права и там будет трое вообще happy
но концовка должна быть интересной, но совет тебе выбирать ровесника тот что по возрасту будит ближе к тебе. Он будет более открыт и активный как тебе и хотелось, а по старше какой-то ленивый мне кажется и глазки закрыты его все устраивает, так развлечься сделать праздник и опять спать...


 
Adelina Дата: Среда, 04.07.2012, 13:48 | Сообщение # 285
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо что не забыла;)Я подожду.Хочется все таки большой.Так в ЛЖ да и на работе все как то неопределенно(.сегодня есть все,а завтра может не быть ничего(.Хочется знать к чему готовиться
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->