Вторник, 14.05.2024, 02:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Давайте улыбнемся..... - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Давайте улыбнемся.....
Давайте улыбнемся.....
магия Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:22 | Сообщение # 181
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА
ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир..

РАК
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций..

ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. )))))

ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом..

СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. )

СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.. )

КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность..

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей..

РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления..
 
магия Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:17 | Сообщение # 182
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Гипноз :
Под шелест падающих роз,
ввожу я вас сейчас в гипноз.
Готов начаться наш сеанс,
где вы впадете в долгий транс...
Представьте море,шум волны,
на берегу лежите вы.
Песок и пальмы, летний зной,
ласкает ноги вам прибой.
По телу разлилось тепло,
вы засыпаете легко.
Сильней и глубже клонит в сон,
вы издаете сладкий стон.
Над головой издалека ,
вдаль уплывают облака.
Вы с ними улететь готовы ...
Вы облако ...Скажите кто вы..?
СКАЖИ РАЗ ОБЛАКО ТЫ НЫНЕ ,
ГДЕ ДОЛЛАРЫ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ..?
Я ПОНЯЛ ВСЕ. СКАЖИ МНЕ СНОВА,
КОГДА СЕМЬИ НЕ БУДЕТ ДОМА..?
ВАШ АДРЕС МНЕ НЕОБХОДИМ...
ТАК...ХОРОШО...ЛЕТИМ...ЛЕТИМ...
Когда я цифру три скажу,
из транса я вас вывожу...
Ну,что ж прекрасно!!!Вы здоровы!!!
Но впредь не будьте безголовы!!!
 
магия Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:26 | Сообщение # 183
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставит запятую в разных местах.
----------------------------------
У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.
----------------------------------
Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30...
Господи, как же трудно ему давалась учёба!
----------------------------------
Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!
----------------------------------
До беременности я спала на животе! Во время беременности - на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя.
----------------------------------
Оставила на полу ноутбук... Бабушка подумала, что это весы...
Короче, 40 тысяч весит бабушка...
----------------------------------
Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж
 
ариадна Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:23 | Сообщение # 184
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
My WebPage

Сообщение отредактировал ариадна - Пятница, 10.08.2012, 11:24
 
ариадна Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:31 | Сообщение # 185
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там


что у нас там на ужин?!
 
Натали Дата: Среда, 15.08.2012, 15:53 | Сообщение # 186
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
История одного мужчины:
Ремонт в квартире...
надо поменять чугунную ванну на акриловую.
Как выяснилось в процессе ремонта прежние хозяева сначала поставили ванну, а потом вокруг нее сделали стены. С одной стороны моя комната, с другой туалет. И то и то только после ремонта, т.е. вариант с убиранием стен отпадает. Вспомнились уроки физики в плане того, что чугун хоть и тяжелый, но всё же хрупкий. Было принято решение разбить ванну кувалдой... на пятом ударе - ванна разбилась на 4 куска... спустя 10 минут приехали менты (спасибо бдительным соседям), которым пришлось рассказывать, что поскользнулся в ванной и она разбилась. Менты сказали "бывает" и уехали... а ещё через 5 минут узнал от дочки, что её хомячок "спит с открытыми глазами".
Захожу в комнату - реально, лежит тело в позе звёздочки (все лапки в разные стороны) и смотрит на меня вот такими глазами: О_О
как выяснилось позже он походу умер от разрыва сердца...
 
Василина Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:18 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
магия Дата: Среда, 12.09.2012, 20:59 | Сообщение # 188
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше: Возьми цепь в рот.

Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю
 
Ягодка Дата: Среда, 24.10.2012, 13:18 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 24.10.2012, 15:07 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Точно-точно!!!! happy happy happy
 
ариадна Дата: Среда, 24.10.2012, 15:27 | Сообщение # 191
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- В Вконтакте.
 
Ягодка Дата: Среда, 24.10.2012, 15:51 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Quote (Женя)
Ягодка, Точно-точно!!!!

мне тоже это очень понравилось happy это самый лучший лозунг для того чтобы не впасть в депрессию wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 24.10.2012, 15:52 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, СУПЕР!!! Ведь это отражение нашей жизни))) все у нас в виртуале, а в реале пусто


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Среда, 24.10.2012, 16:04 | Сообщение # 194
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
так, помогаем, помогаем!!!:)))



Сообщение отредактировал ариадна - Четверг, 25.10.2012, 22:35
 
ариадна Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:39 | Сообщение # 195
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там




Сообщение отредактировал ариадна - Четверг, 25.10.2012, 23:15
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Давайте улыбнемся.....
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->