Пятница, 26.04.2024, 14:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Какие книги мы читаем - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Какие книги мы читаем
Какие книги мы читаем
Magda Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:24 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Аленка, книга написана в художественном стиле или публицистика?
 
Счастливая Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:38 | Сообщение # 47
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. А только что прочитала на одном дыхании роман "Три Анны" Ирины Богдановой. Роман недавно вышел и я его купила в лабиринте. Очень интересный роман о судьбе трех женщин, которые невидимой нитью судьбы были связаны между собой. Одна Анна была купеческая дочь, жила до революции, другая Анна жила в 20 г. прошлого века, третья Анна наша современница. Советую прочитать эту книгу, получите удовольствие от нее.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:30 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Magda, публицистика, но читается легко и все доходчиво объясняется, при чем как в сфере бизнеса так и личной жизни

 
Женя Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:02 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Девочки. А только что прочитала на одном дыхании роман "Три Анны"
-мне что-то это напоминает---кажись фильм был....
 
Элли Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:21 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Я читаю сейчас Теодора Драйзера "Финансист". В таком шоке нахожусь,ведь наши политики сейчас действуют точно также,как и во времена этого романа.Все гребут под себя.На народ чихать.
Люблю этого автора.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
fedor_ignatov Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:51 | Сообщение # 51
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Помнится, в юности зачитывался Сапковским и Шекли. Сейчас читаю редко (работа,поездки), но стараюсь выцеплять для себя что-то интересное.
 
Элли Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:27 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Сейчас читаю "Слово мое" Тюренкова Сергея.
Очень интересная книга про души.Получаю ответы на все свои вопросы.Книга для тех, кто хочет развиваться духовно.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
fedor_ignatov Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:03 | Сообщение # 53
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте еще раз! У меня вопрос к знающим людям касательно книг по основам таро. Хочу подарить своей племяннице хорошую книгу о таро - она недавно только заинтересовалась, но сама еще ничего не знает. Я все основы осваивал сам, искал информацию в интернете. А вот племянница любит именно книги, поэтому хочу подарить ей одну, но не знаю, какую.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего подойдет?

Я пока искал, наткнулся на две категории книг - простенькие маленькие руководства и красивые, большие полноценные книги.
Пример простой книжки, что я нашел. http://magic-kniga.ru/shop/product/12477.html
Пример большой хорошей книги. http://magic-kniga.ru/shop/product/5991.html
Для новичка лучше подойдет, конечно, руководство, но в качестве подарка это выглядит как-то слабо. А полноценный талмуд может не понять без основ. Вот и гадаю, что подарить.


Сообщение отредактировал fedor_ignatov - Вторник, 20.05.2014, 13:05
 
Аленушка Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:17 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
fedor_ignatov, здесь очень сложно сделать выбор. Дело в том, что она сама должна прийти к тому, что ей надо. Я, например, приобрела, целую библиотеку различных книг, по разным колодам и просто по изучению Таро. Некоторые книги я просто открывала, читала несколько строк и закрывала, понимая, что это не мое. Некоторые колоды и книги стояли и ждали своего часа, когда мне захочется их открыть. Если вы хотите сделать хороший подарок своей племяннице, которая действительно заинтересовалась Таро, сделайте ей подборку из различных колод и трактовок к ним. Чтобы она могла самостоятельно определиться с направлением. Потому что очень много колод карт, а вот работать с ними можно научиться только на собственном опыте.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
fedor_ignatov Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:36 | Сообщение # 55
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо за ответ!
Я знаю, что она начала как-то осваивать колоду Райдера. Это правильно, с нее в идеале и стоит начинать, к тому же, большинство учебников как раз составлено на ее основе. Мне б не хотелось, чтобы она путалась. Например, у меня в свое время были разные колоды - Водолея, Уэйта, Тота, Манара, но в итоге я нашел для себя колоду Брейгеля - она просто поразила своей многослойной символикой и точностью. Но девочке 17 лет, и мне наоборот казалось, что имеет смысл начинать с самых основ)). А потом пусть уже продвигается и выбирает.
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:34 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Еле-еле домучила "Ребекку" Дафны Дюморье, не знаю почему на данную книгу много восторженных отзывов, по мне ничего особенно, затянуто и далеко не ново.
Сейчас читаю психологический триллер Нацио Кирино "Аут", так затягивает и легко читается. Вообще мне нравится, как хлестко, шокирующе, страшно и правдиво пишет эта современная японская писательница.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
valentinohromov Дата: Суббота, 03.09.2016, 15:35 | Сообщение # 57
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кто какие книги сейчас читает? Очень люблю любовные романы, где так или иначе затронута тема гадания на Таро. Вот, услышала недавно мельком на работе, "подслушав" разговор двух женщин, что есть такая писательница - Марта Таро. И что в ее романах якобы зашифрованы карты расклада, которые нужно отгадывать. Ужасно заинтересовалась - а подойти к женщинам и уточнить постеснялась. Вот, весь инет перерыла - а информации по автору не нашла. Может, кто-нибудь уже в курсе, что это за романы и что за автор, где купить ее книги - была бы крайне благодарна за любую информацию!
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:50 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Добрый день!
fedor_ignatov,
Цитата fedor_ignatov ()
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего подойдет?

Цитата fedor_ignatov ()
Я знаю, что она начала как-то осваивать колоду Райдера
тогда лучше Льюис "Таро. Просто и понятно."
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:54 | Сообщение # 59
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Давно не читаю книг... Не идет, чтобы не делала... Но жизнь подвела меня к изучению оочень мудрой книги "Тестовые задания для фельдшеров". Сначала читала, пыталась запомнить, предстоял тест, а когда поняла, что не успею добежать до канадской границы за пять минут, начала просто читать, как литературное произведение)) Классная книга оказалась)))

Сообщение отредактировал мила9536 - Воскресенье, 04.09.2016, 12:55
 
ЮраТаро Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:30 | Сообщение # 60
новичок
Манускрипты: 18
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
А я последнее время слушаю аудио книги.
Хочется в транспорте не только музыку послушать,но и отвлечься от мыслей всяких)
Так вот..
На сайте скачал архив аудио книг - детективы в основном или триллеры и загрузил в телефон.
Очень удобно и время почти с пользой.Читать глазами на экране телефона сложнее,устают во первых от тряски в транспорте,да и остановку проехать легко,если книга интересная
biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Какие книги мы читаем
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->