Четверг, 25.04.2024, 05:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА (задаем вопросы психологу)
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА
Счастливая Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Здесь можно задать свой вопрос психологу.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Лаки Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:36 | Сообщение # 2
желанный гость
Манускрипты: 62
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я много читала,что люди медитируют на Таро,спят (кладут под подушку и т.д)-это все для того чтобы лучше понять Таро,прочувствовать?
Я попробовала положить под подушку,результат-я не спала всю ночь sad .И так не раз.Теперь уже не пробую.Почему у меня так?И вообще где то внутри я испытываю страх и трепет,когда я беру Таро.Нет проблем с простыми картами или м.Лонерман.
Не хочется,чтобы" крыша поехала".А разобраться с Таро хочется. И так тяжело все запоминется.(может просто "тупая девушка") sad Что вы мне посоветуете.
(мне нравиться твой новый аватар-так и тянет к звезде)


Спешите любить людей,они так быстро уходят....
 
Insight Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:08 | Сообщение # 3
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Lucky,я тоже ложила Таро под подушку, и ничего особенного не произошло, а я ждала какой-то необычный сон или вообще что-нибудь интересное..может, так несколько раз надо сделать?:)

Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Angel Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:11 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
У меня тоже ничего за ночь не произошло, может быть нужно настраиваться как то особенно?
Почему ты решила , что ты тупая??7 Просто попробуй карты по одной изучать , посмотри какие на них таинственные картинки, ну чем не загадачна карта Луна?Лунная дорожка, ведущая в мир иллюзий, даже карта башня,грозная ,разрушающая , но в тоже время такая интересная,попробуй подружиться с картами,попробуй их читать не по книге , а по внутреннему ощущению. Поверь мир карт Таро такой интересный и загадочный.Неужели тебе не хочеться приоткрыть завесу этой тайны?


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Вторник, 02.09.2008, 00:17
 
Elenka Дата: Четверг, 18.09.2008, 17:13 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
а здесь только про таро спрашивают или и вопросы жизни...? smile

 
Счастливая Дата: Четверг, 18.09.2008, 17:21 | Сообщение # 6
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
а здесь только про таро спрашивают или и вопросы жизни...? smile

В первую очеред вопросы жизни!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Четверг, 18.09.2008, 18:04 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
можно я выскажусь...посоветуйте мне пожалуйста что делать?! познакомилась в 2005 году с парнем (старше меня почтина 4 года) в санатории,стали встречаться с первоо же дня, весь сезон жили душа в душу,всё хорошо было. Он мне там в любви признался, а я сразу дала себе установку,что это всё временно и не стоит на эти отношения возлагать какие-либо надежды.Закончился сезон,тяжело было расставаться.... sad живём мы не ень-то близко. но мы поддерживали связь год с хвостиком письмами и смс сообщениями. Затем связь прервалась...я не помню как (но в это время вела дневники там всё написано). прошло ещё 1.5 года,а у меня не пропадала надежда,что мы опять будем общаться,а может и встречаться. Маленькая конечно надежда,но быланикому кроме дневников об этом не говорила. В марте 2008 года решила написать письмо его родной сестре,я с ней не знакома,просто знаю что он не ответит,так как учится в другом городе. Ответа не было...после 2-х месяцев ожидания хоть какой-то весточки от неё я потеряла всякую надежду...а 1 августа мне пришло сообщение: ПриветЛеночка.Как дела? это Костя. Только получили тво письмо.
радости моей не было предела. Писал,что я молодец что написала,что скучал,но не писал,так как девушка,которая ходит за ним по пятам не давала,а птом стыдно было. Короче ервое время был взрыв эмоций. У него есть девушка,он в открытую это говорил,у меня тоже БЫЛ парень....Как только он появляется у меня рушится вся моя личная жизнь... sad он сейчас учится,договорились выходить в асю 15 каждого месяца...один раз...общаться весь день. смс он мне писать не может,из-за девушки,меня это бесиииииииииииттт!!!! прошло 3 года как мы н виделись,неизвестно сколько ещё пройдёт,так как у него в марте операция,он зарабатывает деньги на нё, и неизвесно сколько он потом от неё отходить будет. Я не знаю верить ему не верить,всё время думаю о нём,скучаю,а зная что он там с другой .....думаю сами знаете какое состояние...вобщем у меня в душе непонятно что. Я даже не знаю нужен ли мне совет...Скажите что-нибудь на это,если есть что...всё равно высказалась стало легче...чуточку... sad


 
веста Дата: Четверг, 18.09.2008, 18:49 | Сообщение # 8
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Еленка! Это очень хорошо, что вы высказались, легче всегда становится от этого. Но вот я не совсем поняла фразу "верить или не верить ему", он вам что-то обещает, какие-то подаёт надежды. Может быть, то что он с вами не прерывает связь , даёт вам надежду на будущее?.
 
Elenka Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:02 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (веста)
Еленка! Это очень хорошо, что вы высказались, легче всегда становится от этого. Но вот я не совсем поняла фразу "верить или не верить ему", он вам что-то обещает, какие-то подаёт надежды. Может быть, то что он с вами не прерывает связь , даёт вам надежду на будущее?.

насчёт верить не верить: верить ли в его слова,чувства. Обещает что мы обязательно увидимся и всё будет хорошою. Мне говорит одно,но неизвестно что он говорит другой...За это время могут произойти перемены...зачем так словами и обещаниямирасбрасываться...


 
веста Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:23 | Сообщение # 10
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Еленка! Ни по письмам , ни по смс, ни по интернет-переписке нельзя никогда сделать вывод о серьёзности намерений. ВЕРИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ и ДЕЛАМ! Конечно, он ведёт двойную игру, а вы так и будете страдать, пока у вас не лопнет терпение и вы не начнёте жить реальной жизнью.
 
Mirabilis Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:37 | Сообщение # 11
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Думаю, что это можно поместить сюда http://de.trinixy.ru/pics2/20070226/childhood.swf

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим

Сообщение отредактировал Mirabilis - Четверг, 18.09.2008, 23:38
 
веста Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:10 | Сообщение # 12
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да, я как раз ребёнок 60-70-ых, всё до боли знакомо. Вспоминаю огромные пятаки на метро, пончики тоже за пять копеек, пельменные, а туалетная бумага была страшным дефицитом, покупали её и шли , одев на шею, как бусы. А продуктовые заказы, икру выдавали в одноразовом стаканчике. Ах, как это было давно!
 
Mirabilis Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:25 | Сообщение # 13
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
И это на самом деле было счастливым временем, может по тому что это было детством.

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Счастливая Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:28 | Сообщение # 14
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а я ссылку прочитать не могу, она у меня не открывается.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Пятница, 19.09.2008, 08:18 | Сообщение # 15
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (веста)
Еленка! Ни по письмам , ни по смс, ни по интернет-переписке нельзя никогда сделать вывод о серьёзности намерений. ВЕРИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ и ДЕЛАМ! Конечно, он ведёт двойную игру, а вы так и будете страдать, пока у вас не лопнет терпение и вы не начнёте жить реальной жизнью.

тоже правда...


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА (задаем вопросы психологу)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->