Пятница, 29.03.2024, 17:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА (задаем вопросы психологу)
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА
natalia0688 Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:43 | Сообщение # 136
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Appoline)
Колода у меня вроде бы подходящая, универсальное таро уэйта. Может быть, я действительно не готова ещё работать с таро?... А если искать альтернативный вариант, какой оракул вы можете посоветовать?


А вы обычно значения смотрите по книге или самостоятельно трактуете?


Таро языческих кошек
 
Appoline Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:31 | Сообщение # 137
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ну, я пробую трактовать сама, но это очень сложно. Например, когда в вопросе про отношения выпадает карта, стандартное значение которой связано с деньгами. Или спрашиваешь про помехи и препятствия, а выпадает карта Солнце. Вот такие несоответствия бывают часто, и я их не понимаю.
 
Madina Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:51 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Appoline,
а что толкнуло вас приобрести карты и начать практику?
для того, что б вам легче было понимать о чем говорят карты, надо по бродить по форумам и почитать значения карт, потом делать пробные короткие расклады на события, которые можно проверить в течении маленького срока, например прогноз на неделю.
если я правильно поняла это та самая колода?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Appoline Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:00 | Сообщение # 139
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да, эта колода.
Даже не знаю, что именно было причиной... Вообще меня всегда и притягивало, и пугало всё мистическое, в том числе и гадание.
Впервые я увидела карты таро в каком-то бразильском сериале ещё в детстве smile тогда я, конечно, не понимала, что это за карты, но они мне ужасно понравились. Ещё я видела, как бабушка гадала на картах - правда, у неё были обычные, не таро. А вот таро увлекается мой двоюродный брат. Честно говоря, я всегда копировала брата, и картами тоже заразилась. Сначала купила книжку и вырезала карты оттуда; но тогда у меня быстро увлечение прошло, мне было всего 13 лет, и как-то меня это всё не очень вдохновило. Уже потом, через 6 лет, я совершенно случайно увидела колоду уэйта в книжном магазине, и не удержалась, купила.
И с тех пор то гадаю на них, то на несколько месяцев убираю, потом опять достаю... Короче, у меня с ними какие-то непонятные отношения. Даже думала один раз выкинуть их или подарить подруге, но рука не поднялась.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:36 | Сообщение # 140
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Appoline)
Ну, я пробую трактовать сама, но это очень сложно. Например, когда в вопросе про отношения выпадает карта, стандартное значение которой связано с деньгами. Или спрашиваешь про помехи и препятствия, а выпадает карта Солнце. Вот такие несоответствия бывают часто, и я их не понимаю.

Солнце часто означает годовой цикл. События о которых вы спрашиваете сбудутся через год.Вот это время и может быть препятствием. А ещё солнце может означать мужчину, чаще всего брата или сына. Могут просто означать мужчину с яркой внешностью.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:10 | Сообщение # 141
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж. 1.Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:32 | Сообщение # 142
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Поделюсь своим опытом, вернее даже не знаю, как правильно назвать... Может, антиопыт...
Вы знаете, что мы почти каждые выходные в поездках. огромные тяжеленные сумки, дорога, часто с приключениями, иногда даже опасными для жизни, общение с клиентами, которые своими придирками начисто отбивают охоту работать творчески... Конечно, все это выливалось во взаимное раздражение, ссоры, нежелание работать вместе. Наступил момент, когда я сказала - все, надоело, не хочу больше таскать эти сумки, устала, физически, хочу работу творческую, не зависящую от организатора, придирок клиентов, чтоб только фотографировать и выкладывать на сайт, только придумать, как раскрутить сайт, чтоб опять же не быть в зависимости от организаторов, которые иногда такое за аренду просят... Такие деньги...
И что? Нынче у нас сезон начался с поломки принтера, потом начали переноситься турниры, слетел сайт, потом поломался фотоаппарат, теперь фотик сделали, выехали на турнир, сломался принтер, на последние турниры сезона, куда нас приглашали, мы не получили подтверждения, в одном месте заранее договорились с другой бригадой, т.к. у нас техника была в ремонте, на другом руководство Дворца спорта запретило, на третьем тоже не получилось.
Результат - решили на лето не паниковать, переключиться на огород, за лето раскрутить новый сайт и новый сезон начать совсем в другом качестве. Только творчество, только удовольствие. Получиться ли? Пока не знаю. Но мы как-то успокоились, когда приняли это решение.
 
людмила Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:27 | Сообщение # 143
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Результат - решили на лето не паниковать, переключиться на огород, за лето раскрутить новый сайт и новый сезон начать совсем в другом качестве. Только творчество, только удовольствие. Получиться ли? Пока не знаю. Но мы как-то успокоились, когда приняли это решение.

Интересно было бы узнать как начался новый сезон?Судя из твоего рассказа было принято правильное решение
 
Счастливая Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:09 | Сообщение # 144
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Любовь к себе..

- Как найти "того самого" мужчину?

- Не надо никого искать.. надо просто Быть Самой Собой, раскрывать в себе бесконечно прекрасный женский потенциал, дарить Безусловную Любовь и Свет своего Сердца всему Сущему, наполняясь Счастьем этого мгновения.. и нужный мужчина сам притянется в вашу жизнь, прилетит на ваш Свет, чтобы праздновать эту Жизнь вместе с вами.. smile

- Притягиваются только "потребители" с низким духовным развитием, в лучшем случае воспринимающие меня как "учителя" для собственного духовного роста:) В принципе, я не против... Только нет к ним Любви как к мужчине... Нет равного.

- Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Никто не полюбит вас искреннее и сильнее, чем вы сами себя, и никто не даст вам больше, чем дадите вы сами себе. Отношения к вам других людей - хороший показатель того, как вы сами себя внутри воспринимаете и ощущаете.

- К сожалению, мы воспитаны в обществе, где "любовь к себе" не поощряется и даже осуждается... Как же понять - люблю я себя или нет? Я полностью принимаю себя - и плюсы и минусы, я сама себя полностью устраиваю. Так как же человек может сам для себя определить - любит он себя или нет?

- Считать, что любишь себя, и любить себя в действительности - понятия разные) В современном обществе не знают, что такое "любовь к себе", потому что если б знали, мы бы все жили в царстве любви, гармонии и содружестве.. в современном обществе учат всему, кроме главного, кроме того, как научиться любить себя.. а без этих знаний любовь к себе принимается за эгоизм и нарциссизм.. потому столько несчастных людей и сломанных судеб..

Всё начинается с Любви к себе. А любовь к себе начинается с понимания того, Кто ты Есть.. и не просто на словах, а когда ты прочувствовал, прожил это, ощутил свою божественную Суть и истинную Природу Вечного Существа, когда проходит отождествление себя с телом, и появляется ощущения Единства всех процессов и Благости бытия..

Как определить, любишь ты себя или нет?.. Когда ты Любишь себя, ты наполнен изнутри необычайным Счастьем, которое ни от чего не зависит.. У каждого бывали такие моменты, когда ты просто счастлив, когда всё тебе приносит радость, ты сразу становишься таким улыбчивым, таким добрым, а мир вокруг - таким красивым:) и ты пребываешь в настоящем, ты спокоен и абсолютно уверен, что у тебя есть всё для счастья, а даже если чего-то нет, то оно появится) ты просто празднуешь жизнь, и ты вдыхаешь Жизнь полной грудью... это есть соединение со своим Источником, это есть обретение Истинной Любви к себе, что по сути является обретением Истинного Себя.. (с)


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
ариадна Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:06 | Сообщение # 145
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Любовь к себе..

- Как найти "того самого" мужчину?


Счастливая, очень интересная и полезная информация! Спасибо большое. А то проблемы с этим. Искала подобную информацию, читала много , но одна вода везде была.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:25 | Сообщение # 146
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Нашла вконтакте. Поучительная история.
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задерганный, и увидел, что в дверях его ждет пятилетний сынок.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твое дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Папа — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьезными глазами.... — Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать! Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушел к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да черт с ними, с тремя сотнями, он ведь еще вообще ни разу у меня не просил денег. Когда он вошел в детскую, его сын уже был в постели.

— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок.
— Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе с нами.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:56 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Прочитала с большим интересом.Да-вот долгое врея так и получалось-притягивать потребителей) biggrin
Надеюсь успею до конца полюбить себя.Учусь.
 
ok Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:19 | Сообщение # 148
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
привет девоньки !буду тоже учится любить себя ...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА (задаем вопросы психологу)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->