Пятница, 29.03.2024, 17:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА (задаем вопросы психологу)
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА
Счастливая Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:57 | Сообщение # 106
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Но зато есть у меня и ботинки новые и сумки))) седня опять бегу за покупками)
Надо доставлять себе как женщины удовольствие!

По магазинам бегать не могу, я все в интернете заказываю с доставкой на дом.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Лунная Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:32 | Сообщение # 107
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты как всегда права. Как говорят полюби себя и тебя полюбит весь мир. Женщина должна оставаться женщиной при любых обстоятельствах. Я считаю, что женщина это цветок жизни и чем больше за ним ухаживаешь, тем больше он благоухает. Что странно, даже года не властны над этим благоуханием. Ухоженная и хорошо одетая женщина да ещё с хорошим настроением с любовью в сердце - это подарок, который дорогого стоит. Только вот жаль ни каждый может его оценить. Одевайтесь женственно и красиво, ну , а брюки должны присутствовать в гардеробе, но только на особый случай. Я с вами согласна.
 
Женя Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:27 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
По магазинам бегать не могу
--а я буквально бегу))),знаешь-я такая)
Мне очень легко-вот в пример моя сестра-зайдет будет смотрееееть,дууумааать...по всем прогуляется...опять дуумаааать)))
Не мое-я вхожу в магазин-обстойный взгляд и уже знаю-есть ли то-мое здесь или нету))) Мотатся мне не привычно)темперамент такой) biggrin
Сегодня сумку себе купила,вот так-как увижу и знаю что моя))) biggrin
Не люблю часами по магазинам ходить,да и наш городок маленький...)
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:13 | Сообщение # 109
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Одна семейная пара переехала жить на новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала сушить белье.
— Посмотри какое грязное у нее белье...- сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на неё никакого внимания.
— Наверно, у нее плохое мыло или она не умеет стирать. Надо бы ее поучить.
И так всякий раз, когда соседка вывешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, она посмотрела в окно и вскрикнула:
— О! Сегодня белье чистое, наверно, научилась стирать!
— Да нет! Просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.
Так и в нашей жизни, все зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде , чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чистые..


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:04 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария, какая поучительная история, как все четко описано, а ведь так все и получается, людей учить легко, а вот работать над собой очень и очень сложно и всегда думаешь, мол вот сделаешь другим хорошо и тебе грехи спишутся, ничего подобного, никакие грехи сами не уйдут, пока мы их не осознаем, ведь на мир мы смотрим сквозь призму своего сознания и чем больше и чаще будем очищать свои души от грязи, тем более ярче и чище будет мир вокруг нас
А еще часто люди критикуют других, чтобы убедить себя в том, что мол не одна я такая, другие мол еще хуже. Это порой идет на уровне подсознания, я сама так поступала, каюсь, потом стала ловить себя на этом. Это оправдание совей лени и нежалания работать над собой. Критиковать легче всего, ноо стоит понять одно, что хоть мы и живем на одной планете Земля, но у каждого своя реальность и каждый идет своим путем проб и ошибок и не стоит сравнивать себя с другими людьми. Каждому свой урок дает Вселенная.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Счастливая Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:27 | Сообщение # 111
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Сделай из себя сверхчеловека - встань на путь истины
Вы имеете право:

Ставить себя на первое место

Просить о помощи и эмоциональной поддержке
Показать полностью..Вы имеете право:

Ставить себя на первое место

Просить о помощи и эмоциональной поддержке

Протестовать против несправедливого обращения и критики

Иметь собственное мнение или убеждения

Совершать ошибки, пока вы не найдете правильный путь

Предоставлять людям возможность самим решать свои проблемы

Говорить "Спасибо, НЕТ", "Извините, НЕТ"

Не обращать внимание на советы окружающих, а следовать своим собственным путем

Побыть одному, даже если другим хочется вашего общества

Иметь свои собственные, какие угодно, чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие

Менять свои решения или изменять образ действий

Добиваться перемены договоренности, которая вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:

Быть безупречным на все 100%

Следовать за всеми

Делать приятное неприятным вам людям

Любить людей, приносящим вам вред

Извиняться за то, что вы были самим собой

Выбиваться из сил, ради других

Чувствовать себя виноватым за свои желания

Мириться с неприятной вам ситуацией

Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было

Сохранять отношения, ставшие оскорбительными

Делать больше, чем позволяет время

Делать что - то, что вы на самом деле не можете сделать

Выполнять неразумные требования

Отдавать то, что вам на самом деле отдавать не хочется

Нести на себе тяжесть чьего - то неправильного поведения

Отказываться от своего "Я" ради чего бы то ни было
или кого бы то ни было.

В Контакте


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:30 | Сообщение # 112
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Сделай из себя сверхчеловека - встань на путь истины
Для себя я решила, что совершенно бессмысленно и бесполезно пытаться кого-то чему-то научить. Вся "работа над собой", о которой меня допрашивают с таким пристрастием, для меня сводится к тому, чтобы быть собой. И поступать так, как я чувствую правильным. Никого ни к чему не призы
Показать полностью..Для себя я решила, что совершенно бессмысленно и бесполезно пытаться кого-то чему-то научить. Вся "работа над собой", о которой меня допрашивают с таким пристрастием, для меня сводится к тому, чтобы быть собой. И поступать так, как я чувствую правильным. Никого ни к чему не призывая и никого не заставляя что-то делать. Если что-то хочешь сделать - сделай это сам - есть такая русская поговорка. В точку. Хочешь, чтобы мир изменился - изменись сам. Хочешь, чтобы воздух в городах стал чище - ходи пешком или ездий на велосипеде и так далее. А просто так "хотеть" можно долго и "счастливо", обвиняя всех в бессовестности и бессердечии...
И на мой взгляд жизненный пример - это самое действенное и вдохновляющее средство. Просто будь собой и отчитывайся только перед собой. Двигайся в одном ритме с душой и делай то, что она хочет. Это просто. Нужно только присутствовать в настоящем. Освободитесь от прошлого. Настоящий момент уже не тот, что был вчера. Поэтому и вчерашний опыт совсем не работает в настоящем моменте. Эта неспособность освободиться от прошлого мешает начать двигаться в настоящем. Двигаться по-другому, так, как требует этого данный момент. И принимает эта привязанность совершенно причудливые формы: от неспособности жить дальше после развода, до тоски и ностальгии от перемены климата...
Вся работа над собой, всё это "самосовершенствование" направлено не на то, чтобы стать лучше или добрее, или соответствовать каким-то стандартам "духовного человека", а на то, чтобы дисциплинировать себя таким образом, чтобы слышать душу при любых условия и при любых условияъ поступать по душе, не раздумывая. Ты становишься радиостанцией, которая чётко принимает сигналы. И как радиолюбитель настраивается на любимую частоту, так же и ты настраиваешься на волну Духа и двигаешься в одном с Ним ритме.
Мы не выбираем мысли. Мы не выбираем какие мысли думать. Сами посебе мысли - это просто мысли, не плохие и не хорошие. Важно то, в какие мысли мы верим, какие принимаем и с чем себя отождествляем. И это определяет нашу реальность. И в этом вопросе вашим единтственным авторитетом должны быть вы сами. Хоть и кажется, что у нас один мир на всех, это только иллюзия: мир трущоб совсем не похож на мир элитных районов, а мир полноценной и дружной семьи совсем не тот, что мир маргеналов или директоров корпораций... Не старайтесь быть хорошим для кого-то - поступайте так, как вам говорит сердце. Так, как подсказывает совесть. Главное, чтобы жить в ладу и мире с собой. Тогда ты сможешь с любыми людьми жить в мире и находить общий язык.
Многие боятся осуждения. Но это просто смешно. Вас уже осуждают. И за каждое ваше действие. Всегда найдутся те, кто осудит, те, кто поддержит и те, кому вообще всё равно. Последних больше. Соотношение первых двух меняется. Но это верно практически для любого действия: начиная от рождения ребёнка и заканчивая уходом в монастырь.
Когда мы верим, что мы не в безопасности и что-то может навредить нам, мы нигде не сможем быть в безопасноти - убеги ты хоть на край света, найми самых крутых телохранителей - ничего не поможет. А если, наоборот, я верю в то, что я под защитой своей Души, что я и есть её продолжение, куда бы я не отправилась, куда бы она меня не послала, я буду в безопасности везде и всё будет хорошо. Пространство отображает нам только то, что находится внутри нас.
Поэтому начинать нужно всегда изнутри, с себя. Это тяжело - находится здесь сейчас. Испытания уже начались и дальше будет больше. Но мы уже здесь. И выбора у нас нет. Всё уже происходит, поэтому я выбираю верить в то, что что бы не происходило со мной - мне на благо. Это как вызов: трудности и испытания закаляют тебя и делают сильнее. Просто нужно верить в себя.

В Контакте


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:37 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Это тяжело - находится здесь сейчас. Испытания уже начались и дальше будет больше. Но мы уже здесь. И выбора у нас нет. Всё уже происходит, поэтому я выбираю верить в то, что что бы не происходило со мной - мне на благо. Это как вызов: трудности и испытания закаляют тебя и делают сильнее. Просто нужно верить в себя.
---
applause flower
 
Счастливая Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:30 | Сообщение # 114
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Интересный психологический тест Лес Смотреть здесь

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Мантикора Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:28 | Сообщение # 115
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, занятный тест smile прошла, почитала.. жизнь не так скучна как кажется, оказывется))

 
Женя Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:55 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
biggrin smile
 
Ягодка Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:44 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, отличный тест! Прямо радость посетила душу сквозь снежные будни! smile Мария Благодарю!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:27 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,у нас весна повсюду....деревья цветут...цветочки...магнолии в центре города тоже!Небо сииинее- сиинее!!!
Надо вам показать!
Согрею! smile
 
julonia Дата: Среда, 04.04.2012, 09:49 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Сделай из себя сверхчеловека - встань на путь истины
Вы имеете право:
Ставить себя на первое место
Протестовать против несправедливого обращения и критики
Вы никогда не обязаны:
Любить людей, приносящим вам вред
Мириться с неприятной вам ситуацией

Жизнь учит, что так и есть.
Долгое времястаралась жить в соответствии с православными истинами: смирение, терпение, принятие, прощение. Но в какой-то момент пришла к тому, что становлюсь тряпкой, и меня просто используют, а я терпеливо, уповая на божий промысел, подставляю вторую щеку. Наверное, суждено было случиться трагичной ситуации, где это самое качество меня почти растоптало, и пришло ясное понимание, что ценить прежде всего нужно себя. Иначе щек подо всех не хватит. Удивительно, но как тесно переплетаются понятия "любви к себе" и "смирения". Смирение - это скорее внутреннее принятие и спокойствие, но никак не принятие несправедливого отношения к себе.
 
Женя Дата: Среда, 04.04.2012, 13:03 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Но в какой-то момент пришла к тому, что становлюсь тряпкой, и меня просто используют, а я терпеливо, уповая на божий промысел, подставляю вторую щеку.
-Именно.Я тоже это осознала.Хотя не из за християнских правилах....просто была такой....
А иногда нужно доолгое время чтобы это именно осознать.
Ко мне это пришло,а теперь,знаешь,мой муж говорит-ты изменилась.И как причина указывает мой приход к Таро.
И по его словам я понимаю,что этот метаморфоз ему не нравится. cool
А мне -наоборот.Я просто подрасла.Не так уж наивная и согласная со всем...
Я поняла,что его это не устраивает-это его проблема.
Я не должна быть такой какой от меня ожидают-какой другие хотят.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА (задаем вопросы психологу)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->