Пятница, 26.04.2024, 02:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА (задаем вопросы психологу)
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА
Мантикора Дата: Среда, 04.04.2012, 20:56 | Сообщение # 121
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Quote (Женя)
Я не должна быть такой какой от меня ожидают-какой другие хотят.
Знаете, это золотые слова... очень подходят под мою теперешнюю ситуацию... тоже меняюсь, тоже стремлюсь в первую очередь учитывать свои интересы, а не "пахать" за всех... и тоже это многим не нравится... поддерживает только семья, а всем остальным похоже просто удобно когда за них все сделают, от них все стерпят... корю себя за то что раньше позволяла такое


 
Женя Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:11 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, У меня опыт ...горкий....все это считывание с другими,хотеть помочь,брала,брала на себя....в итоге-все привыкли и даже не спрашивали мое мнение-говорили надо сделать или уже при фактом поставляли...я мирилась ,хотя внутреннее бунтовалась -в итоге-у меня такие хорошенкие нервные срывы получились.... cool
Долгое время шаталась пока поняла что и откуда....
 
Тамила Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:42 | Сообщение # 123
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
http://www.youtube.com/user/Alenamelnik1/videos
Может это не совсем по теме, но моя коллега прислала мне интересные ссылки. она занимается индийской астрологией и вот к какому творчеству это ее привело, стала делать мандалы для гармонизации.
 
Мантикора Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:49 | Сообщение # 124
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Женя, вот теперь и я поняла, что важно уметь говорить "нет" и не думать, что кто-то обидится... иначе будут на тебе кататься)

 
Тамила Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:15 | Сообщение # 125
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, ты знаешь, если НЕТ обосновано, а не просто потому, что тебе так захотелось в данный момент, тогда и человек поймет и обид не бывает.
 
Мантикора Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:26 | Сообщение # 126
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Тамила, не всегда) есть такие личности которые не понимают слова "нет", для которых в порядке вещей влезать в личную жизнь, а их личную жизнь трогать нельзя, которые считают, что умнее всех и могут указывать как мне жить и еще много чего другого... и перед такими я зачастую теряюсь, пасую. и вот это самое неприятное)



Сообщение отредактировал Мантикора - Четверг, 05.04.2012, 13:28
 
Тамила Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:33 | Сообщение # 127
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, о, согласна, таких личностей предостаточно. Мне до сих пор кое-кто указывать пытается. Но теперь я уже с позиции своего жизненного опыта, спокойно говорю - нет, я буду делать так.
 
Женя Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:37 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Мантикора, Да-надо научится говорить нет и не испитывать угризении...Это твое решение ведь.А винить могут всегда.
И со мной так и было.
И трудно,знаете?
Не только с мужем,а с сестрой???Которая росла больной всегда и подопечной?
В итогу обломали крыля родители-теперь я должна за нее делать вещи....неприятно но и ей стала говорить нет.
Ваще всем.
Если не хочу,есть у меня на это основание.Не каприз.Я не девочка в 5 лет. cool
 
Женя Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:45 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Интересно!До сих пор такое не видела.
Две уже просмотрела.А там звука нет?
 
Счастливая Дата: Среда, 18.04.2012, 00:08 | Сообщение # 130
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки, посмотрите психолога Наталью Толстую

Она говорит про любовь и взаимоотношения.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
_Arianna_ Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:00 | Сообщение # 131
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”

Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.

Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.

“Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”.

Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”

“Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”

“А думать она может?” – спросил ангел.

Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”.

Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.

“Нет, она не бракованная” – поправил ангела, Бог, “Это слезы”.

“Для чего они?” – спросил ангел.

“Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”.

Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”

“О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...”

Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.

Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.

“Что же это?”

“Она не знает себе цену...”
 
Appoline Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:23 | Сообщение # 132
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! Не знаю, в какой теме задать мой вопрос...
Дело в том, что я купила карты Таро уже несколько лет назад, но особого прогресса не вижу. Иногда у меня получаются верные гадания, но обычно выпадают какие-то "левые карты"; допустим, в моей жизни произошло что-то плохое, а карты выпадали хорошие, и наоборот. Я всё время вытаскиваю не те карты.
Вот я и думаю, в чём причина. У меня совершенно нет способностей? Я что-то делаю неправильно? Может быть, так получается из-за того, что я слишком нервничаю и сомневаюсь в себе?..
 
Madina Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:33 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Appoline,
в начале всегда чувствуешь неуверенность в себе. а какая у тебя колода? может здесь проработаешь её или акцию открой на 2-3 чел и посмотри на сколько точно они говорят и насколько хорошо идет контакт с колодой.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:46 | Сообщение # 134
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Appoline)
Здравствуйте! Не знаю, в какой теме задать мой вопрос...
Дело в том, что я купила карты Таро уже несколько лет назад, но особого прогресса не вижу. Иногда у меня получаются верные гадания, но обычно выпадают какие-то "левые карты"; допустим, в моей жизни произошло что-то плохое, а карты выпадали хорошие, и наоборот. Я всё время вытаскиваю не те карты.
Вот я и думаю, в чём причина. У меня совершенно нет способностей? Я что-то делаю неправильно? Может быть, так получается из-за того, что я слишком нервничаю и сомневаюсь в себе?..


Здравствуйте! Причин может быть несколько. Первая причина, нет контакта с колодой. Вы ее можете не понимать, а колода вас. Иными словами, вы с ней говорите на разных языках. Вы об одном, она об другом. Попробуйте ее на время отложить. На такой случай вам необходимо купить другую колоду и попробовать на ней. Как называется ваша колода? Классическая она или нетрадиционная? Это тоже важно. На классической легче обучаться, чем на нетрадиционной. Вторая причина выплывает из первой...Нужна энергетическая зарядка колоды. Методов зарядки много, можете найти в инете. Колода должна быть подключена к информационному полю земли. Она должна легко считывать любую информацию. Третья причина в том, что вы сами неготовы на психологическом плане работать с картами таро. Не созрели психологически работать с этими картами. Попробуйте не таро, а какой-нибудь карточный оракул, где понятные символы и их легко воспринимать. Например ленорман. Выбор есть большой. И больше уверенности в себе. Сомнения мешают в работе с картами. Не бойтесь их. Научитесь с ним разговаривать как с друзьями, а не как с бумажными картинками. Тогда и они для вас станут верным и точным советчиком.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Appoline Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:42 | Сообщение # 135
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Колода у меня вроде бы подходящая, универсальное таро уэйта.
Может быть, я действительно не готова ещё работать с таро?... А если искать альтернативный вариант, какой оракул вы можете посоветовать?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА (задаем вопросы психологу)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->