Четверг, 25.04.2024, 13:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ (поможем друг другу чем можем)
ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ
Наденька Дата: Среда, 23.12.2009, 22:37 | Сообщение # 76
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Myrzik)
и

иииииииииииииииииииииииииДействительно стоит подумать и сделать разумный выбор! Никто за тебя его не делал и не будет делать.
Спрос и предложение....Максим появился(предложение) ты приняла(спрос)- результат знаешь.
А вот когда товар не очень- иногда можно и сдать и деньги вернуть. Я тут имею, ты можешь принять решение и отказаться от отношений, которые не созидают, а разрушают.
Вопрос в другом- боязнь одиночества....и пессимизм. А, лучше быть одной чем с кем попало. Нет отношений и эту нафиг не нужны. Лучше время потратиь на себя: научиться говтовить, шить, вязать, танцы, спортзал, языки умные книги- для того, чтобы когда появиться другой- тебе было что ему предложить к своей красоте в нагрузку. Вот он будет счастлив, представляешь, когда в магазине покупаешь что нибудь, а тебе подарок приличный еще до кучи дают. smile

Не спеши, просто подумай на тему.

Пока сама не решишь быть Счастливой, можно не надеятся, что кто то будет это делать за тебя. На Макса посомтри в этом плане. Чего хочет то и получает,а почему? Да, потому что он хочет брать от жизни то, что дают- радость, секс, впечатления. А ты?


 
Олеся Дата: Среда, 23.12.2009, 22:42 | Сообщение # 77
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, НАМ с тобой бы объединится,такая же проблема..............
вот уверена на все сто, что и мое чудо объвится как только у меня наладится личная жизнь, так было к сожалению всегда
только как было раньше так и все шесть лет уходит и приходит когда ОН решает.,когда ЕМУ надо.


Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 23.12.2009, 22:42
 
Наденька Дата: Среда, 23.12.2009, 22:43 | Сообщение # 78
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Олесик- Вам обеем надо приложить усилия и наладить личную жизнь! Эти хорьки чуят за километр- Вашу личную жизнь, значит Вы кому интересны и а кто посмел мою территорию аккучивать?

Вот видешь сама знаешь, что надо сделать! Вопрос остается как и каким образом наладить эту личную ешкин кот жизнь? А это чуть позжее.


 
Олеся Дата: Среда, 23.12.2009, 22:49 | Сообщение # 79
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, ТАК ВСЕ И БЫЛО.. мы расставались когда просто еще встречались только по его инициативе, а потом он возвращался, когда он решал, но это происходило в тот момент когда видел меня с ЛУЧШИМ чем он.. а я дура возвращалась..надо было один раз урок приподать, так потом не повадно было.. а он понял что и как.. вот и ведет себя.. как ИМПЕРАТОР с МАНАРЫ.
 
Наденька Дата: Среда, 23.12.2009, 22:54 | Сообщение # 80
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, ну и веди себя как Императрица из Монары. Отличная пара...Как только примешь ее грацию, поймешь силу карты- так вот твой хорек там и будет, возле ног. Я тебе говорила не спроста. Положи эти карты посомтри на досуге как они смотряться и как меняются в паре.

 
Олеся Дата: Среда, 23.12.2009, 22:56 | Сообщение # 81
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, да.. как то надо перенять позицию happy
 
Счастливая Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:34 | Сообщение # 82
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Хочу рассказать о сайте "Опекунство",где я принимаю участие. Этот сайт создан для помощи детям, которые имеют различные физические проблемы и помощь детям из детских домов. Я опекаю маленькую девочку Юлечку Бундуки.
У девочки по вине врачей получился детский церебральный
паралич. Ей 2 года. Отец бросил семью,когда узнал,что дочь больна. Мама Людмила с двумя детьми теперь скитается по съемным квартирам. В семье бедность,иногда даже нечего кушать. Людмила пытается поставить дочь на ноги,но лечение очень дорогое.Кроме дочери у Людмилы есть сын 5 лет. Люди с сайта помогают Людмиле чем могут:деньги,вещи,продукты. Благодаря этому семье удается выживать.

Есть ещё Коля Носик. У мальчика диабет. Он из неблагополучной семьи. Часто он и его сестра бывают голодными,так как мама не выполняет своих обязанностей.

Есть девочка Ирочка. У нее аутизм и дцп. Отец умер, живет с мамой и с братом. Мама работать не может, т.к. девочка требует постоянного ухода. В семье очень тяжелое материальное положение.

Они все живут в Москве и в московской обл. в г.Королева.
Помощь требуется всякая,как денежная,так и вещами.
Обращаюсь к тем,кто живет в Москве, если у вас остаются детские вещи,из которых выросли дети,то вы можете передать их на сайт http://opekunstvo.ru/forum/
Также можно оказать денежную материальную помощь,на детей открыты счета в сбербанках и есть яндекс-кошелек.
Отсчеты о помощи публикуются каждый месяц в новостях сайта.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Myrzik Дата: Четверг, 24.12.2009, 01:22 | Сообщение # 83
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а как что вы думаете насчет второго мужчины?
А то все так корректно молчат biggrin Есть шанс, что и вправду что то получится с ним?

Quote (Олеся)
Lis, да.. как то надо перенять позицию

Это точно, вот только у меня получается перенять не надолго, потом он снова все перекручивает wacko

 
Keryy Дата: Четверг, 24.12.2009, 01:37 | Сообщение # 84
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Оля а ты сомневаешься??????????????????? Я почти даже уверенна что получится - только все зависит от тебя - насколько ты готова покончить с прошлым. После окончания акций я думаю что мы сможем сделать тебе расклад и посмотреть более предметно этот вопрос.

 
Myrzik Дата: Четверг, 24.12.2009, 01:55 | Сообщение # 85
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Keryy буду благодарна, мне уже спешить не куда и так столько лет потеряла biggrin

ой!!!!!!! у меня радость такая, я свою колоду карт сегодня наконец то получила crazy сижу смотрю на них и аж прыгать от счастья хочется... вот только страшно начинать

Сообщение отредактировал Myrzik - Четверг, 24.12.2009, 01:55
 
Наденька Дата: Четверг, 24.12.2009, 01:59 | Сообщение # 86
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Myrzik)
страшно

Одной может быть, а с нами нет. Забуть такое слово!


 
Наденька Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:07 | Сообщение # 87
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Люди с сайта помогают Людмиле чем могут:деньги,вещи,продукты. Благодаря этому семье удается выживать.

Маша, дай им адрес мой электронки. Я не хочу регистрироваться на сайте. Там я видела запрос в теме Нужны декабря-января Коля Носиков.
Если есть еще нужна одежда б/у для Людмилы (размер 46-48) (куртка, джинсы и т.п.) Я думаю, что даме смогу помочь и подобрать из одежды гардироб.
Про детские вещи пока подумаю к кому можно обратиться.

мой номер 8-916-105-28-96. Пусть либо на мыло: maus73@mail.ru контактный телефон, сама перезвоню. Смогу отвести вещи.


 
лана Дата: Среда, 24.03.2010, 22:06 | Сообщение # 88
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
интересный случай Myrzik,
подобная моей ....только у нас дочь растёт.И прожили мы более 8-ми лет.Но в итоге это зависит от нас женщин ,дорогие.
Пришлось самой принять решение.Я сказала ,что меня не устраивает....По началу очень тяжело.
Есть такои тип мужчин,которых такая жизнь устраивает....и не уйдут они сами. Myrzik не нужен он тебе
мне кажеться,но решение должна принять только ты.Удачи
 
vanessa Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:15 | Сообщение # 89
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, всем приветики!!! С праздником вас! Может кто сможет подсказать, как снять наведенную порчу на неудачу и безденежье cry Слишком долго тянется полоса неудач в моей семье, что можно сделать?
 
Ludochek Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:46 | Сообщение # 90
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Здесь я хочу поделиться одним советом, КАК ОДОЛЕТЬ НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ. Так как многие ею страдают, например вы страстно ожидаете какого - то события в будущем и всячески начинаете стараться его приблизить побыстрее...или еще что-то.Отсюда появляется нервозность, беспокойство...
ШАГИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НЕТЕРПЕЛИВОСТИ:
1. ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ: есть лишь одна вещь, которую вы, как человек нетерпеливый, не в состоянии вынести. Это расходование времени понапрасну. Измените кардинально ваше восприятие времени и освободитесь от его тирании. Ценно не только умение тратить время, но и просто проводитьего так, как не было запланировано ранее.Возможно, вы сумеете сделать что - то полезное в этот отрезок времени, но пусть это не станет вашей целью. Главное в этот момент - быть наедине со временем.
2.УЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ТИШИНУ: Тишина для вас и пытка и блаженство, ее трудно добиться, но она благотворно влияет на вашу жизнь.Она замедляет ритм вашей жизни, успокаивает мысли.
3.БУДЬТЕ ГРАЦИОЗНОЙ И ЭЛЕГАНТНОЙ:Если вы нетерпеливы, окружающие привыкли, что вы неловки, бьете посуду, резко мчитесь вперед. Самодисциплиной и вниманием ко всему вы постепенно вытесните нетерпение из вашей жизни.
4.[color=green]БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
: например, запирая дверь, незабудьте вынуть ключ.
5. ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ И НЕРВНИЧАТЬ: лучше, вместо этого, отправтесь на прогулку, посидите на скамейке в парке или на травке, помедитируйте, порисуйте...
Избавиться от нетерпеливости можно, но не раньше, чем вы осознаете ее как препятствие на своем пути. Осознав, действуйте. angel




Сообщение отредактировал Ludochek - Суббота, 19.06.2010, 19:47
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ (поможем друг другу чем можем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->